Jump to content
Sign in to follow this  
Lokk

Хочу влюбить

Recommended Posts

11 часов назад, Lokk сказал:

Сейчас важны другие вещи для меня, лучше направить энергию туда) спасибо за то, что хотел мне помочь ;)

А ещё лучший вариант - трахнуть ещё кого нить,да по балльности повыше. Есть варианты?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Lokk сказал:

Я бы не хотел тащить её в лтр

тогда и "влюблять", "перчить", делать так, чтобы "протекало с икринкой", смысла никакого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Стороны Ра сказал:

Есть варианты?)

Если говорить как есть, я боюсь туда лезть. Боюсь знакомиться с высокобальной девушкой, поскольку во первых, это последний раз закончилось несчастной любовью, в подходе боюсь не отказа, а обратно-заинтересовать девушку боюсь)), а во вторых, мне не хочется выходить из своей зоны комфорта. Есть кого трахнуть, ну и ладно. Скоро приедет ещё одна СО шка, а именно 30 мая, и скоро будет секс скорее всего ещё с одной, третий вариант - с ней была только одна встреча пока. Все они шестёрочки. У меня бывали 7-ки - 7,5, на них залипаешь. После них, тяжело радоваться обычным вещам. Ну лично у меня так.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

тогда и "влюблять", "перчить", делать так, чтобы "протекало с икринкой", смысла никакого нет.

Да, это была минутная слабость) вечерами бывает, эмоции просыпаются. С утра все стабилизируется) 


Сегодня, не знаю что на неё нашло, но она начала много рассказывать о себе, оказалось что в тихом омуте черти водятся ))) впредь, секс будет интереснее. Этих изменений достаточно, я думаю )  

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.05.2021 в 11:46, Barents сказал:

Если ты не провалился по значимости ещё, это не за горами

Что именно не за горами? 
мне уже давно н@ср@ть на то - как будут развиваться наши отношения. Я даже больше скажу, не хочу ничего большего чем СО с ней. В день создания темы, у меня просто было романтическое настроение. Такие приступы случаются, но не часто. Хорошая погода, отсутствие проблем и пр. вещи могут спровоцировать такое состояние, которое кстати длиться не больше двух дней) 

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.05.2021 в 05:32, Lokk сказал:

обратно-заинтересовать девушку боюсь

в том плане, что потом сам залипаешь? Так как же так, хочешь нормальную девушку, но боишься обжечься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

в том плане, что потом сам залипаешь? Так как же так, хочешь нормальную девушку, но боишься обжечься.

Ну вот девушка, которую я на днях ДОДнул. 7 балов, интересная, умная, красивая, смуглая, высокая. Что называется «мне в Карту» 

ДОДнул я не только от того что на горизонте появился Василий. А он кстати только-только появился. А от того, что её фигура начала раздуваться. Я не мог это остановить. Мысли сами крутились о ней в голове, хотя у меня вполне насыщенная жизнь, и за сексом есть пойти к кому на случай если первый вариант выгорит. Какой-то баг видимо у меня аддитивный:D
в общем, я начинал гнать по ней, её образ все больше идеализировался в моей голове. Я и подумал, ну нах, ещё и с Василием, и ДОДнул. Прохожу санчас :D

Кстати как ТФН себя не вёл, баланс не заваливал. Девушка социально активная, много друзей, бесконечные выезды на природу, мероприятия. Возможно я пока не дорос играть в любофь с такой девушкой. Нервишки шалят) 

Но если я встречу ещё раз, девушку с высокой ОЗ, готов ввязаться. Все же научиться себя контролировать надо ) будем плюсовать к опыту с каждым разом. Будем идти на встречу страху :D «страху» конечно  громко сказано, но думаю ты понял )

 

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Lokk сказал:

Возможно я пока не дорос играть в любофь с такой девушкой.

Как ты поймёшь,что ты готов к таким отношениям?

32 минуты назад, Lokk сказал:

Нервишки шалят

Это заметно)

33 минуты назад, Lokk сказал:

Все же научиться себя контролировать надо )

Как это проявляется в отношениях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Стороны Ра сказал:

Как ты поймёшь,что ты готов к таким отношениям?

Наверное когда я перестану ожидать от партнёра вечной любви, и верности. 

18 минут назад, Стороны Ра сказал:

Как это проявляется в отношениях?

Придумывание совместного светлого будущего. Я бывает успеваю сгонять с девушкой на отдых, обручиться и оплодотворить её три раза до того, как ещё случится секс. 

Мне нравится моя жизнь, моя работа, друзья. Мне нравится идти к своей цели, нравится спорт. Мне всё это интересно. Но как только появляется красивая прям девушка. По интересам она начинает занимать #1. Это кстати норма или не норма ? 

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Лок, 

А что будет, если партнёрша тебе изменит? 

Что будет если ты всегда будешь залипать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Золушка сказал:

А что будет, если партнёрша тебе изменит? 

Расстанусь с партнёршей.

50 минут назад, Золушка сказал:

Что будет если ты всегда будешь залипать? 

А кто сказал, что я всегда залипаю? Девушка должна быть прям в карту, а это редкость встретить такую. Да и ничего смертельного в этом нету, классический санчас и ол-ля, ты здоров) где - то читал от Дозора, что с опытом утрат, отлипать будет становиться все легче и легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lokk сказал:

Наверное когда я перестану ожидать от партнёра вечной любви, и верности.

Подлинное научение ему (ваби-саби) происходит через осознание трёх простых фактов: ничто не вечно, ничто не закончено и ничто не совершенно
 

попробуй прочувствовать эту фразу и ценить происходящее в моменте

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lokk сказал:

Расстанусь с партнёршей.

А кто сказал, что я всегда залипаю? Девушка должна быть прям в карту, а это редкость встретить такую. Да и ничего смертельного в этом нету, классический санчас и ол-ля, ты здоров) где - то читал от Дозора, что с опытом утрат, отлипать будет становиться все легче и легче.

Ну смотри, 

Мы все люди и испытывать эмоции вполне нормально, так же не стоит строить ничего ни из страха, ни из гнева, это побег, а нам надо строить. 

 

Всеравно надо пробовать. 

Братан, я тебе желаю построить крепкую семью с любящей тебя девушкой. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lokk, а что у тебя с родительской семьей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Sun сказал:

@Lokk, а что у тебя с родительской семьей?

Мать с отцом живы, здоровы. Развелись когда мне было 28, сейчас мне 30. Все мою сознательную жизнь, родители ругались. Отец гулял, мог поднять на мать руку, на мои просьбы остановиться (4 года, пацан просит не ругаться) - игнор с двух сторон. Позже, это бывало настолько часто, что я привык. Не помню чтоб я переживал по этому поводу. Думал так : «ну раз они не расходятся, значит им это нравится». Внимание и любовь при этом, получал тоже с двух сторон. Мать могла побить за плохую учебу. Рос всегда в достатке, работать начал на 5-м курсе. Из потрясений, помню лишь как в мои 13 лет, отец пришёл в хлам, и в белке искалечил нашу собаку. Она была см 20 в высоту, может чуть больше. Дворняга. Как рассказывал брат, он поднимал её над собой, и в быстром движении вниз, бил её о дворовую плитку.(я спал в ту ночь) Собаку позже выхаживали с братом. Пригласили какого-то синяка-ветеринара, который криво поставил спицу, у бедолаги криво срослась кость. Позже собака бегала на трёх лапах. С того времени, я стал смотреть на отца по другому. Но не долго. Всё забылось, простилось. Поддерживаю связь с каждым из родителей по сей день. 
 

добавлю. Брат старший, в 26 лет приобрёл какую-то форму психоза. Но этот человек, видел не только избиение собаки. Пока я не родился, он навидался ещё некоторых вещей, которые рассказывать не буду. Так вот, брат в 26 лет был уверен, что за ним следит НЛО, и ещё много чего другого придумывал себе. Сейчас он на таблетках, при этом вроде как адекватный, но странноватый. Женат, двое детей. 

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Золушка сказал:

Представь себе, если б у тебя была идеальная семья, чтоб изменилось? 

Странные вопросы) 

была бы жена, и наверное детишки. Но че-то я не готов. Так комфортнее. А там ответственность и обязательства. Зачем все усложнять. 
 

единственное что я хотел бы, это не залипать на красивых девушках. Хотел бы уметь относится к ним так же, как к СОшкам, без всей этой романтической шелухи. Затем выбирать по фильтрам из них, и уже тогда задумываться о семье. Чтоб отбор мог происходить через ценность, а не значимость

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lokk сказал:

Странные вопросы) 

Наводящие

5 часов назад, Lokk сказал:

была бы жена, и наверное детишки. Но че-то я не готов.

Тоесть образ твоей семьи мешает тебе сделать детей или твоя неготовность? 

Что тебе надо чтоб стать готовым? Или нет? Ты можешь изменить образ родителей, точнее их фигур у себя голове? 

5 часов назад, Lokk сказал:

Так комфортнее. А там ответственность и обязательства. Зачем все усложнять. 

Тоесть это не родители а всетаки твое нежелание, тогда в чем вопрос? В семье сложнее значительно чем в одиночестве, многие осознанно хотят только СО и это их выбор

5 часов назад, Lokk сказал:

единственное что я хотел бы, это не залипать на красивых девушках.

Не залипай

5 часов назад, Lokk сказал:

Хотел бы уметь относится к ним так же, как к СОшкам, без всей этой романтической шелухи.

Не выйдет, это нормально , и все пикаперы только пишут всякий бред, но нравится и получать этические удовольствие, когда стоит член на девочку это нормально мб в твоей жизни нехватает творчества, мне это тоже сказали в моей теме

5 часов назад, Lokk сказал:

Затем выбирать по фильтрам из них, и уже тогда задумываться о семье. Чтоб отбор мог происходить через ценность, а не значимость

Так семью ты не хотел, пару строчек назад ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Золушка сказал:

Наводящие

А ты психолог, или эксперт? Каким образом твои вопросы мне помогут? И вообще, с чего ты взяла, что мне нужна помощь?) Сомнительно слышать наводящие вопросы от девушки, которая создаёт тему «сижу у его ноги», без обид. )
 

Моя модель семьи не схожа с образом родителей. Образ родителей-это то, как НЕ надо. И семью пока не хочу, тоже не поэтому. Просто понимаю, что рано или поздно надо будет. Нужно будет завести детишек и все такое. Продолжить свой род. но если это и будет, это произойдёт при тщательной фильтрации, без гормонов, или хотя бы без сильнодействующих гормонов.

Если я и хочу чему-то научиться в тематике отношений, так это только оставаться независимым даже когда влюблён. Уметь влюбиться, а затем уметь легко расстаться, если придёт время. Не делая из объекта страсти, главный источник удовольствий.

 

3 часа назад, Золушка сказал:
Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lokk сказал:

А ты психолог, или эксперт?

Ни то ни другое, но увлеклась 

1 час назад, Lokk сказал:

Каким образом твои вопросы мне помогут?

А каким нет? Иногда другой взгляд на проблему восстанавливает картинки и гештальты 

1 час назад, Lokk сказал:

 от девушки, которая создаёт тему «сижу у его ноги», без обид. )

Ну и что? Я пришла на этот форум учиться, темболее парень мне в карту, не вижу проблем что я на нем залипла, мб когда похудею и смогу с ним что-то закрутить.

1 час назад, Lokk сказал:

Моя модель семьи не схожа с образом родителей. Образ родителей-это то, как НЕ надо.

Почему? Они же тебе дали жизнь, тоесть у них главный урок 

1 час назад, Lokk сказал:

И семью пока не хочу, тоже не поэтому.

А почему и что мешает? 

1 час назад, Lokk сказал:

Просто понимаю, что рано или поздно надо будет.

Что значит надо? И когда? И зачем? 

1 час назад, Lokk сказал:

Нужно будет завести детишек и все такое.

Какое? 

1 час назад, Lokk сказал:

Продолжить свой род. но если это и будет, это произойдёт при тщательной фильтрации, без гормонов, или хотя бы без сильнодействующих гормонов.

Ну у всех так, гормоны действуют максимум год, потом и модели становятся пресными,  остаётся соц. 

1 час назад, Lokk сказал:

Если я и хочу чему-то научиться в тематике отношений, так это только оставаться независимым даже когда влюблён.

Это просто твои границы, просто делай и жди то что зависит от тебя, без иллюзий и займи свою жизнь другими ресурсами. 

1 час назад, Lokk сказал:

Уметь влюбиться, а затем уметь легко расстаться, если придёт время. Не делая из объекта страсти, главный источник удовольствий.

 

Это сложно, ты прав, а кто сказал что любовь должна приносить удовольствие? Мб в этом проблема? 

Отношения это сложно, подтверждено массой примеров и информацией данного ресурса, легко не будет, и удовольствие всего то пару минут а мозговыноса много месяцев, увы это так, но кто-то всеравно хочет отношений а кто-то отказуется и фрустрирует. Насчет твоих границ, попробуй описать свой быт и что конкретно тебя мучает, сложилось впечатление, что твоя гордость не допускает мысли влюбиться и ты боишься унижения, я б смотрела именно в эту сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Золушка сказал:

Иногда другой взгляд на проблему восстанавливает картинки и гештальты

Да нет у меня проблемы. Забей)) 

благодарю за участие в моей теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×