Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Bonecrusher

Как удержать разваливающиеся отношения, если провалил бз

Recommended Posts

Ситуация, нам по 20, я работаю, живу самостоятельно, она учится, живёт с родителями. Познакомились с девушкой прошлым летом, когда она была ещё была в отношениях с человеком, который по её рассказам унижал, насиловал, изменял, манипулировал и т.д. В меня она влюбилась, гормоны пошли, в итоге ушла от него ко мне. Сперва всё было нормально, бз был ровным, возможно даже с некоторым перевесом в мою сторону, в ходе отношений она проявляла инициативу, приезжала, звонила, писала, звала в кино. И тут я немножко начал проседать в силу своих личных причин. В ответ я этого почти не делал, становился всё менее инициативным чем в начале, о чём мне говорилось не раз, с разным успехом, она начинала раскручивать эту тему, я исправлял ситуацию, но, глядя объективно, недостаточно. Потом очень сильно затупил в силу своих глупых загонов, и несколько раз её обидел, хотел запретить и удержать её от некоторых действий. Первый раз очень сильно поругались по телефону, с ней и её подругой. Тут мне ударило в голову, я начал суетиться, говорить, что был неправ и отказываться от того, что требовал, говоря, что смирюсь. Через некоторое время несколько дней на схожую тематику, но по другой проблеме вышла плохая переписка, я ушёл в игнор. Когда через пару дней написал, выяснилось, что она посчитала, что я её бросил, напилась, звонила, как говорит, но у меня этого звонка не отобразилось, хотя не думаю, что она в это верит. Завиноватила меня и я это съел, начал извиниться и посыпать голову пеплом, говорить, что и от этого требования откажусь. Потом последовала череда невнятных переписок, встреча после которой по телефону мне было сказано, что нам всё таки лучше расстаться, от чего я её отговорил, и ещё более невнятная встреча, где она сказала, что любит меня, но в будущем со мной уже сомневается. Вечером я начал ей писать, спрашивать, что и как, засыпал сообщениями, в ответ получил холодность и ответы на сообщения раз в пять минут, потом позвонил и получил ответы в стиле того, что я маленький мальчик, манипуляции "настоящим мущщиной", что я не такой, несамостоятельный, что мужчиной в отношениях чувствует себя она, и порцию унижений в придачу, на той ноте и закончили. Потом она писала ночью, что любит, пять раз звонила, я не взял. Утром на эмоциях написал, что не желаю её знать и попрощался. Вот теперь через пару дней снова ей написал, разговор шёл с неохотой, но она меня не отбрила, хотя снова сказала, что всё это бесполезно, но с какой-то надеждой. Вот сейчас написала, спросила всё ли в порядке. Понимаю свои косяки, вёл себя на эмоциях как ребёнок, требовал глупости, от которых сам отказывался и извинялся, бегал, аленил, слишком часто раскачивал качели, в итоге потерял бз. Договорились вчера, что встретимся сегодня, утром пишет, что у неё дела, туда она возможно поедет, а возможно нет. Спрашивает, хочу ли я до сих пор встретиться. Отправил в игнор, в итоге написала время, когда освободится с учёбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bonecrusher сказал:

в итоге ушла от него ко мне.

Переход от одного к другому - не очень хорошее начало отношений. 

1 час назад, Bonecrusher сказал:

была в отношениях с человеком, который по её рассказам унижал, насиловал, изменял

Всё настолько плохо? А она не привирает ли? Сколько времени она была с ним в отношениях?

1 час назад, Bonecrusher сказал:

тут я немножко начал проседать в силу своих личных причин. В ответ я этого почти не делал, становился всё менее инициативным чем в начале, о чём мне говорилось не раз, с разным успехом, она начинала раскручивать эту тему, я исправлял ситуацию, но, глядя объективно, недостаточно. Потом очень сильно затупил в силу своих глупых загонов, и несколько раз её обидел, хотел запретить и удержать её от некоторых действий. 

Как проседать? С тебя требовали развлечений? От чего хотел удержать, от похода на дискотеку?

 

1 час назад, Bonecrusher сказал:

что я маленький мальчик, манипуляции "настоящим мущщиной", что я не такой, несамостоятельный, что мужчиной в отношениях чувствует себя она, и порцию унижений в придачу, на той ноте и закончили

Ага, и в итоге ты "получился" столь же нехорошим, как и ее бывший. Как девушка говорит о прошлом МЧ, примерно так она и о тебе говорить будет, знай) 

Ну, и если ты пожелал этой девушке "Всего хорошего", то совсем не надо было потом объявляться - писать ей, унижаясь. Если вдруг тебя плющит от эмоций, то отойди в сторону, успокойся, выдохни, а потом принимай взвешенное решение. 

Заходи в библиотеку фабрики, читай полезные материалы)

 

Edited by Комната 101

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Bonecrusher сказал:

вышла плохая переписка, я ушёл в игнор. Когда через пару дней написал, выяснилось...

Ты же в игноре вроде как был. Надо былождать, когда она сама напишет такими словами, чтобы вы смогли помириться. 

3 часа назад, Bonecrusher сказал:

что я маленький мальчик, манипуляции "настоящим мущщиной",

Должно быть, оттого что по триста раз на дню меняешь свои решения. Надо бы сказать 1 раз одно и стоять насмерть)

3 часа назад, Bonecrusher сказал:

Договорились вчера, что встретимся сегодня, утром пишет, что у неё дела, туда она возможно поедет, а возможно нет. 

Ответил бы: "Ок. У меня тоже дела нарисовались. Пока!".

Edited by Комната 101

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы. Меня прокинули, естественно. Проанализировал отношения, ситуёвина подтолкнула почитать форумы, много нового узнал и понял. Особенно то, что был слишком хорошего мнения о бабах. Унизительно, зато рога отпали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bonecrusher сказал:

Особенно то, что был слишком хорошего мнения о бабах.

Ой! Пасторали разочарования...

Ты теперь, надеюсь, не превратился в ненавистника женщин? Все же девушки разные, как и мужчины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Bonecrusher сказал:

И тут я немножко начал проседать в силу своих личных причин.

Каких личных причин? 

7 часов назад, Bonecrusher сказал:

я исправлял ситуацию, но, глядя объективно, недостаточно

Каким образом ты исправлял ситуацию?

7 часов назад, Bonecrusher сказал:

Потом очень сильно затупил в силу своих глупых загонов

Каких глупых загонов?

7 часов назад, Bonecrusher сказал:

и несколько раз её обидел

Как обидел?

7 часов назад, Bonecrusher сказал:

хотел запретить и удержать её от некоторых действий

Запретить что? Удержать от каких действий?

7 часов назад, Bonecrusher сказал:

был неправ и отказываться от того, что требовал

Что требовал?

7 часов назад, Bonecrusher сказал:

я ушёл в игнор. Когда через пару дней написал, выяснилось, что она посчитала, что я её бросил,

Так и есть. Ушел в игнор = бросил.

7 часов назад, Bonecrusher сказал:

говорить, что и от этого требования откажусь

От какого требования?

7 часов назад, Bonecrusher сказал:

Потом последовала череда невнятных переписок, встреча после которой по телефону мне было сказано, что нам всё таки лучше расстаться

О чем были переписки?

7 часов назад, Bonecrusher сказал:

Потом она писала ночью, что любит, пять раз звонила, я не взял. Утром на эмоциях написал, что не желаю её знать и попрощался. Вот теперь через пару дней снова ей написал, разговор шёл с неохотой, но она меня не отбрила, хотя снова сказала, что всё это бесполезно, но с какой-то надеждой. Вот сейчас написала, спросила всё ли в порядке.

Зачем ты на Б реагируешь Д и на Д реагируешь Б?

2 часа назад, Bonecrusher сказал:

Особенно то, что был слишком хорошего мнения о бабах.

Т.е. ты был молодцом, просто бабы плахие? 

_________________________

Твой пост словно квест, попробуй угадай и догадайся, что там было и что надо. 

Какая цель сейчас? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Bonecrusher сказал:

в силу своих личных причин

‘Я вам сейчас пазл принесу, в нем большей половины деталей нет, сложите мне картинку’.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Bonecrusher сказал:

Спасибо за ответы. Меня прокинули, естественно. Проанализировал отношения, ситуёвина подтолкнула почитать форумы, много нового узнал и понял. Особенно то, что был слишком хорошего мнения о бабах. Унизительно, зато рога отпали.

 

19 часов назад, Янгире сказал:

Т.е. ты был молодцом, просто бабы плахие? 

Да нет. Оба чудили. Там моя ошибка была в том, что всё время туда отдавал в ущерб остальному, слишком большую значимость придал. Её не осуждаю. Свои ошибки проанализировал. Отношения кончены, но теперь дан стимул развивать себя, а не жить кем-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Bonecrusher сказал:

 

Да нет. Оба чудили. Там моя ошибка была в том, что всё время туда отдавал в ущерб остальному, слишком большую значимость придал. Её не осуждаю. Свои ошибки проанализировал. Отношения кончены, но теперь дан стимул развивать себя, а не жить кем-то.

Ну и на эмоциях слишком много делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2021 в 12:28, Bonecrusher сказал:

Отношения кончены, но теперь дан стимул развивать себя, а не жить кем-то.

То есть, задача "удерживать разваливающиеся отношения" уже снята с повестки дня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×