Jump to content
Sign in to follow this  
Chillout

Нужно ли вернуть девушку?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1,5
Я: мужчина
Возраст: 24
Социальный статус:
Доход 60-100к рублей, высшее, городок 100к чел., топ внешка 8/10 минимум))))
Опыт отношений:
1) Топ детка по внешке, но в итоге совсем непригодная. Сильно хотелось попробовать с ней отношения, инициатива отношений её, инициатива разрыва моя. Длительность 3 месяца, вместе не жили, встречались, трахались. 2) Студенческие годы, училась в другой стране, приезжала на каникулы домой, тогда и познакомились. Слишком глупая, отпустил её назад. Длительность 2 месяца, вместе не жили, трахались, дико тусили 3) Жили в разных городах, 4 года короткими перерывами очень близкого общения, общались ежедневно по 3 часа минимум (чатом, звонком), редко встречались. Не было с ней секса, не хотел. По общению ИДЕАЛ такая хорошенькая, расстались из-за того что переключился на след девушку 4) Морально сильнее меня, су*а еще та))), длительность 6 месяцев, высасывала мою энергию, уставал от неё овер сильно. В итоге просто дикий игнор с моей стороны, так как решил то что эти отношения ударили по всем аспектам моей жизни. После четвёртой, немного общался с первой и с ней трахался частенько, типа свободных отношений
Родительская семья:
Полная ли была семья: Отчим с 7-ми лет (далее буду называть просто "Батя", ибо воспитал меня хорошо имхо), родного отца плохо помню, был с нами до трёх. Главный в семье отчим. Атмосфера иногда в напряг была, так как часто Батя не мог обьяснить свою точку зрения по отношению ко мне, и просто высказывал всё матери. В итоге я не могу часто видится с родными со студенческих лет до настоящего времени (маму, братишку, сестренку), так как мама была против ибо очень сильно любит отца и слушается его. Соц. положение родителей среднее
Её возраст: 27
Её социальный статус:
Доход 40к рублей, высшее, городок 100к чел., внешка 7/10, низкая самооценка внешки
Её опыт отношений:
Количество отношений не узнавал. Знаю про 2 предыдущих. Последний был муж, 5 лет разрывов и схождений, в итоге свадьба и спустя год разрыв, ушла ко мне, я не хотел такого) Сама решила уйти ко мне, по её словам он не мужик (хз, не проверял). Она ему изменяла в браке, до меня. Перед этим были похожие отношения с разрывами и схождениями на протяжении 7-ми лет. Подробности не знаю, я запалил как он ей названивает и она игнорит. Я сказал то что игнор это не достаточно, поговори с ним и пусть отстанет, либо я сам с ним поговорю. В итоге при мне послала его и заблочила.
Её родительская семья:
Росла с бабушкой, у матери в итоге 4ый муж в данный момент. С ними почти не общается
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: Стоит ли вернуть человека? Прав ли я что расстался? Если да то какой мой тип девушки?

- Какие плюсы отношений были?

- Совместное проживание. Общие друзья. Секс хороший. Мировозрение подходящее. Помогала мне с работой. Понимала меня. Свободное время проводили вместе
 

- Какие были проблемы?
- Ревность. Дико ревновала меня к другим девушкам, к своим подругам. Часто при других людях могла сказать то что мне не нравится на зло мне. В последний месяц отношений старалась спать отдельно от меня, я перестал чувствовать любовь от человека. Были от меня попытки "Договорного стола" когда мы садились за стол и обсуждали проблемы. Помогало на полмесяца и опять начиналось дерьмо. Никогда не требовал больше любви к себе от неё, так как такое требовать нелогично. Либо есть, либо его нет. Часто замечал двойные стандарты (требует от меня что-то, а сама этому не соответствует.), либо пытается мне что-то запретить/урезать, но сама в себе этого не замечает и переворачивает типа это другое. Пример, общение с друзьями противоположного пола. Ей можно, так как аля я их знаю и т.п., но мне нельзя, так как она мне доверяет но девкам нет. Лол что?)  И п.с. не подумайте то что я много общаюсь с другими девками, я не верю в дружбу между парнем и девушкой.

- Из-за чего расстались?

Сидели в баре общей бандой. Когда курили, я задержался с её лучшей подругой послушать её нытьё и поддержать, помочь советами, моя девушка всё видела и зашла в бар. Всё было отлично, я просто хотел поддержать её подругу. Когда я зашёл, моё девушка послала меня на 3 буквы при всех сидевших и сказала "Ты что там трахался?" Заткнула свою подругу, которая хотела её успокоить. В итоге я поднял дикий кипишь, я был в шоке в ситуации, все испугались и рассосались. Отправил свою домой, сказал дома поговорим. Она что-то там промычала и уехала. Я приехал, она не разговаривает со мной неделю. Просто игнор с её стороны, у неё был отпуск, всю неделю была дома. Спустя неделю берёт мой телефон и докапалась до левой девки в ватсапе, которая узнавала у меня на счёт моего друга. Я сказал "Всё это ненормально, неделя игнора, такой выкидон в баре, сейчас мозги выносишь, месяц стараешься спать отдельно от меня, в чём проблема?". Она грит "А как ты думаешь? Я твоя девушка, я могу выносить тебе мозги". Я спросил "Я тебя не понимаю. Может тогда расстанемся? Я думаю ты этого хочешь, так как на человеческий диалог не выходишь". Она ответила "да, давай" и мы порвали отношения, оставил её в кв которую снимал.

Прошёл месяц, всё это время узнаёт про меня через друзей что со мной и параллельно говорит им какой я гнилой гавнюк, придумывает сказки про меня о которых я даже не в курсе). В это же время друг палил её с бывшим в центре города (тот с которым была 7 лет в разрыве и схождений), знаю то что он женат уже как год на другой. В последнюю неделю заблочила меня в соц сетях, после того как решили проблему с квартирой.

Думаю мало написал, но не знаю что где нужно дополнить. И так уже много хлама. Жду вашего мнения. И да, я её очень сильно её любил и чувства ещё не остыли, но себя люблю больше.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Chillout сказал:

Жду вашего мнения.

А зачем её возвращать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Chillout сказал:

5 лет разрывов и схождений, в итоге свадьба и спустя год разрыв, ушла ко мне, я не хотел такого) Сама решила уйти ко мне, по её словам он не мужик (хз, не проверял). Она ему изменяла в браке, до меня. Перед этим были похожие отношения с разрывами и схождениями на протяжении 7-ми лет.

не напрягло?

6 часов назад, Chillout сказал:

Я сказал то что игнор это не достаточно, поговори с ним и пусть отстанет, либо я сам с ним поговорю. В итоге при мне послала его и заблочила.

уровень - бог, ты все просрал.

6 часов назад, Chillout сказал:

Ревность. Дико ревновала меня к другим девушкам

Это проекция себя на тебя.

6 часов назад, Chillout сказал:

Какие плюсы отношений были?

- Совместное проживание. Общие друзья. Секс хороший. Мировозрение подходящее. Помогала мне с работой. Понимала меня. Свободное время проводили вместе

т.е. никаких.

6 часов назад, Chillout сказал:

Часто замечал двойные стандарты

это не двойные стандарты, это повод начинать думать головой.

6 часов назад, Chillout сказал:

В итоге я поднял дикий кипишь, я был в шоке в ситуации, все испугались и рассосались

неадекват чтоли? Опускаешься до бабских истерик.

6 часов назад, Chillout сказал:

Я сказал "Всё это ненормально, неделя игнора, такой выкидон в баре, сейчас мозги выносишь, месяц стараешься спать отдельно от меня, в чём проблема?"

истеричка. Пытаешься играть на бабском поле, с треском опи@дюливаешься.

6 часов назад, Chillout сказал:

говорит им какой я гнилой гавнюк

доля правды в этом же есть, судя по твоей простыне.

6 часов назад, Chillout сказал:

но себя люблю больше

о чем речь вообще тогда?

Беги, Форест, беги. И учись в отношения, а то они у тебя все тупые. Сам ты ленивая жопа, ждешь активности и инициативы от бабы. Творишь дичь и при этом истеришь на бабу. Баб выбираешь гулящих, потому так легко они оказываются с тобой. Если любишь себя, то займись развитием в себе мужского начала. Пока ты истеричка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Chillout сказал:

Стоит ли вернуть человека?

Так это тебе нужно ответить на этот вопрос, а не сторонним наблюдателям.

Если тебе нравились такие отношения, то возвращай.

16 часов назад, Chillout сказал:

Перед этим были похожие отношения с разрывами и схождениями на протяжении 7-ми лет.

Можешь организовать пылкие отношения со схождениями - расхождениями лет на 7, если тебе это интересно.

=================

Самый существенный вопрос в этом:

Видишь ли ты себя в подобных отношениях на протяжении 5-10 лет? Или хочется чего-нибудь другого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×