Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
chargetomoon

Расстались, запутанная ситуация, как вернуть?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 2 с половиной года
Я: мужчина
Возраст: 23
Социальный статус:
Мне 23 года, студент, внешность 6, живу с однокурсниками, очень редко подрабатываю в основном родители, экстраверт, не курю, выпиваю.
Опыт отношений:
Было порядка 10 партеров половых и 2 раза серьезные отношения (2 и 2 с половиной года), первые длительные отношения закончились из-за моих измен.
Родительская семья:
Отец ушел в 12-13 лет, жил с матерью и бабушкой до 18. Атмосфера напряженная была
Её возраст: 18
Её социальный статус:
Она. 18 лет, студент, внешность 6, живет с родителями, обеспечивают родители, экстраверт, сдержанная, курит, выпивает.
Её опыт отношений:
Были короткие отношения не больше полугода и порядка 7-8 половых партнеров
Её родительская семья:
Семья полная, брат и сестра, отец строгий, атмосфера хорошая.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как мне быть в данной ситуации? Как себя вести, чтобы вернуть ее? Как мне провести разговор предстоящий с ней?

3 Занялись сексом на дне рождения ее подруги.

4 Отношения развивались с ее активными действиями в мою сторону, были периоды, раз в год, когда я уезжал домой на полтора месяца. Но без разрыва отношений.

5 Конфликты были в основном из-за ревности, читал переписки в соц сетях, просил отправлять фото, типичные ошибки. Решалось это всегда так: я отстранялся от нее, она названивала, приезжала мы разговаривали, занимались сексом и все в порядке до следующей вспышки ревности. По сути, как такового решения не было. Это просто повторялось периодически.  Конфликтов по другому поводу не наблюдалось.   

6 Секс вначале был качественный: 3-6 раз в день или через день. Через 2 года количество и качество снизилось, до 5 раз в неделю. Сейчас отсутствует, так как расстались.

7 Детей нет

8 Расстались, ужасное самочувствие не могу есть, начинается тошнота и рвота, когда накрывает, банальная зависимость от человека, возможно ИЗ.

9 Цель: вернуть отношения с ней.

10 Начали встречаться, через 4 месяца после постоянного общения и секса, по ее инициативе. Первые полгода был конфетно-букетный период, она вкладывалась в отношения всегда немного больше, чем я. Дарила цветы, приезжала, делала неожиданные сюрпризы и подарки, еду привозила, сладости итд. Я тоже вкладывался, примерно в таком же ключе, но реже.

Через полгода отношений, я заметил переписку с каким-то парнем, сначала спокойно просил телефон, она впервые его не хотела давать. Она устроила сцену, расплакалась, впервые. Но я все-таки увидел переписку. Там не было даже флирта, просто общение. После этого все наладилось, но я решил, что если такое возможно, она может наврать в любой момент и немного начал остывать, но все также ревновал ее. После этой ситуации начал значительно меньше вкладываться в отношения, стал реже к ней приезжать итд. С ее стороны поведение не изменилось.

Спустя год она заболела неизлечимой болезнью, пила гормоны, изменился ее внешний вид, соответственно. Ни разу не навестил ее в больнице. Секс стал реже, она реже начала приезжать, появились новые знакомства у нее, я в это время также ее ревновал. Она перестала давать телефон объясняя это тем, что ей надоела моя ревность, что у нее плохое самочувствие из-за болезни, гормонов и лекарств и что ей нужно отойти от болезни. Позже через месяц после вспышки ревности, узнал, что она бросила пить гормоны. У нас состоялся разговор о том, что нам дальше делать с отношениями и почему она стала меньше уделять мне внимания. Все свелось на то, что она морально не отошла от осознания, того что болеет.

Так продолжалось пол года еще, она приезжала, нормально себя вела, иногда платила за меня итп, я вообще перестал вкладываться в отношения, подумал, что будет легче если она вдруг исчезнет, а мне вроде как должно быть все равно.

Последние 5-6 месяцев она стала реже приезжать, у нее появилось еще больше знакомых и «друзей» противоположного пола.

В итоге мне нужно было уехать на 3 месяца на лето. Я  сообщил ей за 1 месяц может чуть больше до отъезда. Ее как будто подменили. Она стала каждый день приезжать, секс стал лучше и больше. До моего отъезда все было отлично.

После того как я уехал, через 3 дня я ей позвонил, она сказала, что сейчас она идет к друзьям и не может со мной поговорить. С этого все и началось, меня это почему-то задело, якобы почему ты не можешь уделить мне 5 минут времени. У нас случилась ссора, я написал: мне все равно тр;%%айся с кем хочешь, мы расстаемся. Она не приняла эти слова в серьез. И забил. Но потом через пару дней меня начало накрывать от осознания, что я зависим от нее. Мы также продолжали общаться, но я заметил что она стала холоднее. Решил позвонить, но трубку она не брала и написала я не хочу с тобой разговаривать. В итоге 2 дня я пытался с ней поговорить. Она сообщила, что мне эта ревность уже надоела, и эта ситуация не пройдет бесследно, что возможно мы реально расстанемся, когда я приеду и мы поговорим. Мои попытки вернуть нормальное общение провалились, и я закинул ее в игнор. Неделю она иногда мне писала, я игнорировал. Потом она написывала: почему ты со мной не общаешься? Я же не хотела прекращать с тобой общение. В это же время я узнал, что она начала ходить по клубам, тусовкам идт. И во время очередного разговора ничем не закончившимся она говорит так мы же расстались ты сам это писал, хотя до этого был разговор о том, что мы решили не расходится. С этого началось плохое самочувствие. Типа осознал, что я потерял ее. Но я решил продолжить ее игнорировать, она писала, звонила где ты? И почему не хочешь со мной общаться. После того как я выложил историю как я сижу с другой девушкой в кафе, она начала явно ревновать и стала названивать еще чаще. Я игнорировал. Она начала писать что ей не все равно на меня, что она думает обо мне, и ждет. Мы поговорили и она спросила: тебе все равно на меня? Я не сдержался и ответил, что нет.

Потом я опять ее игнорировал и она после этого разговора неделю не писала. Перед моим приездом, она начала написывать когда ты приедешь, где ты итд. Когда я приехал и она это узнала сразу начала выводить/подбивать настойчиво на встречу чтобы поговорить. Я ее отодвинул немного и сам назначил день, ее не устроили сроки она начала говорить: ты что совсем не хочешь меня увидеть/увидеться и манипуляции в таком духе, названивала, проявлять интерес начала.

Получилось, что мы с ней случайно встретились в клубе, выпили, хорошо провели время, о чем-то болтали, был ее интерес в мою сторону. Потом пошли ко мне и как ни в чем ни бывало произошло соитие. После, в эту ночь, ее вопрос «Что насчет нас с тобой?» остался открытым. В течение недели мы встретились еще пару раз с таким же исходом, в хорошем ключе. Потом я через пару дней увидел, что она опять была в клубе. Вспылил по поводу ревности по телефону, оскорблял ее, говорил, что сейчас приеду итд, потом разнылся типа о чувствах -обычные ошибки. Она по своей инициативе назначила встречу на следующий день и приехала, чтобы поговорить. Она рассказала, что спала с каким-то типом, еще месяц назад, сказала что не может меня отпустить, что у нее осталась ко мне привязанность, но и встречаться она не хочет. А хочет просто пообщаться и решить для себя х*й пойми что, посмотреть как я буду вести себя по отношению к ней. Пару дней шло простое общение. Я ее периодически игнорировал. Она первая писала. В итоге я рассказал близкому другу, что вот такое произошло у меня, он оказался знаком с тем с кем она сейчас т***ается, и он видимо рассказал ему, что мы с ней спали. Она меня отовсюду удалила. И написала, что хочет приехать и забрать пару своих вещей. Случился разговор на повышенных тонах по телефону, я сказал, что никаких вещей у меня ее нет. Снова оскорблял ее. Потом разговор перешел в нормально русло, я вроде успокоился, и начал говорить, о том что, как так все может закончится после стольких лет, я может быть жизнь с тобой хотел прожить (ошибки, ошибки, но эмоции взяли верх). Вышло так, что она сказала с чего ты взял, что все кончено может я еще ничего не решила. Опять назначила встречу на следующий день, чтобы поговорить и забрать свои вещи.

11 План- вернуть ее. Не знаю что делать дальше. Помогите пожалуйста. Кажется, что ничего уже не восстановить. Но не могу это просто так все оставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут один из тех случаев, когда можно сказать, что автор сам всё запорол.

14 часов назад, chargetomoon сказал:

Не знаю что делать дальше

Вести себя адекватно.

Ты то оскорбляешь её, то рассказываешь о чувствах, то г@внишься.

14 часов назад, chargetomoon сказал:

Ни разу не навестил ее в больнице.

После такого она имела полное моральное право закончить с тобой отношения.

14 часов назад, chargetomoon сказал:

План- вернуть ее.

Это цель.

Для начала, нужно попытаться её услышать. Т.е. разговорить и выслушать с покерфейсом всякое г*вно, которое в тебя полетит.

Затем дать ей возможность этого:

14 часов назад, chargetomoon сказал:

хочет просто пообщаться и решить для себя х*й пойми что, посмотреть как я буду вести себя по отношению к ней

Но не плясать на задних лапах, не устраивать сцены раскаяния и ничего не просить.

=================

Потом быть посланным нах*й, обнять её на прощание, сказать, что она просто чудо и с ней было здорово.

Затем по классике и без истерик, -Д-Д, Б-Б, Д-Д, и т.д. 

Но, есть огромный риск, что на таких нервяках ты эту схему не вывезешь.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Затем по классике и без истерик, -Д-Д, Б-Б, Д-Д, и т.д. 

 Что это за схема?  Есть статья на эту тему или что-то вроде этого? 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Затем дать ей возможность этого:

Не уверен, что она захочет сейчас после всего этого общаться. Как мне вывести ее на простое общение? Уверен, что после того как она заберет вещи, то просто исчезнет.

И еще ответе на один вопрос, пожалуйста: Как мне лучше провести с ней диалог, в каком ключе, когда она приедет забрать вещи?

 

Edited by chargetomoon

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, chargetomoon сказал:

Что это за схема?

Ближе - Дальше.

На "Ближе делать Ближе", на "Дальше - Дальше", и не ныть в процессе.

1 час назад, chargetomoon сказал:

Как мне вывести ее на простое общение?

адекватностью.

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

не плясать на задних лапах, не устраивать сцены раскаяния и ничего не просить.

=================

Потом быть посланным нах*й, обнять её на прощание, сказать, что она просто чудо и с ней было здорово.

У тебя простое общение включает в себя "разговоры о нас" и вынос мозга. Такое общение не полезно.

1 час назад, chargetomoon сказал:

Как мне лучше провести с ней диалог, в каком ключе, когда она приедет забрать вещи?

я же писал: Обнять на прощание, сказать что она потрясающая девушка и что с ней было здорово.

 

1 час назад, chargetomoon сказал:

Уверен, что после того как она заберет вещи, то просто исчезнет.

Если будешь продолжать свою линию поведения, которую описал выше, то такой вариант возможен.

Тут не рисуется блицкриг - нажать на точку G, нассать в уши, и она снова вся такая в отношениях с тобой вкладывается и смотрит в рот. Тут рисуется игра вдолгую.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Если будешь продолжать свою линию поведения, которую описал выше, то такой вариант возможен.

Тут не рисуется блицкриг - нажать на точку G, нассать в уши, и она снова вся такая в отношениях с тобой вкладывается и смотрит в рот. Тут рисуется игра вдолгую.

Понял мысль, но не совсем понятно, как организовать общение, писать ей невзначай или как? Я готов, в принципе, успокоиться и поиграть в долгую. Стоит ли извиниться за агрессию и предложить общение? Или просто попрощаться и потом через время поинтересоваться как у нее дела? С этими моментами не совсем понятно. 

56 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ближе - Дальше.

На "Ближе делать Ближе", на "Дальше - Дальше", и не ныть в процессе.

С "Ближе - Дальше" уяснил, но как это использовать, если общение вовсе прекратиться и она не захочет контактировать никак?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, chargetomoon сказал:

но не совсем понятно, как организовать общение, писать ей невзначай или как?

Она же собиралась прийти за вещами, нет?

14 минут назад, chargetomoon сказал:

Стоит ли извиниться за агрессию и предложить общение?

я же писал:

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

не плясать на задних лапах, не устраивать сцены раскаяния и ничего не просить.

 

14 минут назад, chargetomoon сказал:

и потом через время поинтересоваться как у нее дела?

Не интересоваться, не написывать без её "Ближе", и не названивать.

14 минут назад, chargetomoon сказал:

"Ближе - Дальше" уяснил, но как это использовать, если общение вовсе прекратиться и она не захочет контактировать никак?

После её "Дальше" до "Ближе", может пройти 1-3 месяца.

что непонятно в словосочетании "игра вдолгую"?

Основное, что тебе нужно организовать, это вот:

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Обнять на прощание, сказать что она потрясающая девушка и что с ней было здорово.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Она же собиралась прийти за вещами, нет?

Она придет, заберет и уйдет, допустим. Откуда при таком раскладе общение?

 

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

После её "Дальше" до "Ближе", может пройти 1-3 месяца.

То есть, просто попрощаться. И никак не контактировать, пока она сама не появиться, верно?

 

А еще что-нибудь есть у вас добавить по данной теме? Какие-нибудь рекомендации?

 

Edited by chargetomoon

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, chargetomoon сказал:

Откуда при таком раскладе общение?

Тебе нужно отыграть приятную прощальную сцену. Не надо дох*я трепаться и ныть при этом.

- Послевкусие?

- Не, не слышал.

============

Если ты думаешь, что можно какими - то танцами, "правильными" гипнословами, извинениями, разговорами,  прыжками в шпагаты, вернуть её вотпрямщас, то это глубокое заблуждение.

29 минут назад, chargetomoon сказал:

Какие-нибудь рекомендации?

Сходить к платному невропатологу, сказать, что у тебя повышенная тревожность, нарушения сна и ты сильно переживаешь. Пусть пропишет успокоительные.

Иначе велика вероятность, что начнешь творить х*йню.

Если она будет расположена общаться, то:

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

разговорить и выслушать с покерфейсом всякое г*вно, которое в тебя полетит.

Потом это:

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

быть посланным нах*й,

И см. пункт "обнять на прощание".

=======

P.S. Девушке ты действительно нравился, она вкладывалась и многое прощала, потому описанная схема рабочая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

P.S. Девушке ты действительно нравился, она вкладывалась и многое прощала, потому описанная схема рабочая.

Благодарен за помощь и ответ. Если будет еще что-то добавить, могу на вас рассчитывать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, chargetomoon сказал:

Если будет еще что-то добавить, могу на вас рассчитывать?

 

Да, о всех контактах с героиней темы отписывайся сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Да, о всех контактах с героиней темы отписывайся сюда.

Она позвонила мне, сказала, я звоню сказать можешь оставить эти вещи себе или может их кто-то другой заберет. Я ответил: зачем я буду кому то другому твои вещи отдавать, Я был занят приезжай в субботу, вот и договорились. Она ответила посмотрим. На этом диалог завершился.

19 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Да, о всех контактах с героиней темы отписывайся сюда

а еще она сказала что, мне нужно было вчера или позавчера забрать а не сегодня или когда-нибудь еще. Как это все расценивать? Как отреагировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, chargetomoon сказал:

еще она сказала что, мне нужно было вчера или позавчера забрать а не сегодня или когда-нибудь еще. Как это все расценивать?

Она избегает тяжелого разговора. Опасается, что ты будешь её виноватить и "грузить". Уходит от негатива.

2 часа назад, chargetomoon сказал:

Как отреагировать?

Если будет настаивать, чтоб передал её вещи через третьих лиц, то так и сделай.

Не стоит превращать отдачу вещей в сериал, как это часто любят делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если будет настаивать, чтоб передал её вещи через третьих лиц, то так и сделай.

Хорошо, а как быть с прощанием?

После того как отдам вещи, просто прекращать контакт, пока не будет ближе от нее, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, chargetomoon сказал:

Хорошо, а как быть с прощанием?

Это можно сделать после её "Ближе" - например, приглашения встретиться под каким-нибудь социальным предлогом, или на случайной встрече.

8 минут назад, chargetomoon сказал:

После того как отдам вещи, просто прекращать контакт, пока не будет ближе от нее, верно?

Да, если она будет настаивать в получении своих вещей без прямого контакта с тобой, то просто передаешь исчезаешь с радаров. Желательно без дурацких постов в СС о смысле жизни и фотографий пьянок с юными блудницами. Просто страница 404.

и обсуждение её с твоими дружбанами тоже прекращай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это можно сделать после её "Ближе" - например, приглашения встретиться под каким-нибудь социальным предлогом, или на случайной встрече.

Нет уверенности, что такая встреча произойдет. Ну посмотрим, что будет дальше. Благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, chargetomoon сказал:

Нет уверенности, что такая встреча произойдет

Женское любопытство - одна из лучших наживок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×