Jump to content
Lokk

Хочет или не хочет?)

Recommended Posts

Привет всем) 

    Пришла значит к нам на работу новенькая девушка. Симпатичная, милая, с очень обонятельной улыбкой. Но в плане девушки её не рассматривал, хоть она всегда и улыбалась мне. Спустя время, начал её замечать, присматриваться. Она сдружилась с одной девочкой с работы, с которой я хорошо общаюсь. Так сдружились, что съехались, начали снимать одну квартиру.

    Как-то раз поймав её в коридоре пригласил на свидание. Она согласилась, назначили день, но попросила меня эту встречу именовать как «дружеская встреча», думаю «ок, какая разница как её назвать». В один из дней до назначенной даты, на обеде подсел к ним, начали общаться втроём, шутить и смеяться. И тут подруга при мне задаёт новенькой вопрос: «Назови 5 самых привлекательных парней с работы среди коллег и клиентов, топ 5 мол.
У подруги я #2, поскольку мы это уже обсуждали. Новенькая не захотела признаваться кто #1, и #2, но сказала что я по списку #3 по привлекательности. А парней среди клиентов и коллег у нас много. #3 думаю тоже норм, воображаю как  наклёвывается интрижка на работе, но не тут-то было. В тот же день, у подруги выпытал кто эти #1, и #2. Спустя пару дней, узнаю что #2 пригласил тоже ее на свидание, правда не знаю что она ему ответила.
    В день нашей с ней встречи, вечером, звоню ей назначить время, но говорит что не пойдёт, что не хочет. Не уговариваю, кладу трубку. На работе при столкновениях с ней веду себя спокойно, как ни в чем ни бывало, словно она такая же для меня, как и все остальные. Буквально через день, случился у нас на обеде один момент, когда в комнате отдыха остались только мы с ней, она курила электронку сидя на диване, я стоял над ней, а между нами журнальный столик. Формат общения был такой, что я постоянно шутил, троллил её. Но не сдержавшись  задаю вопрос: 

- Почему ты не вышла ко мне, мы ведь договаривались?

- не хочу

- ты переключилась на кого-т! И я даже знаю на кого

- кто тебе сказал такое, это не так, я ни с кем не хочу, не хочу отношений  ….

тро - ло - ло, и вот я снова зову её на свидание, отвечает «нет». Я в замешательстве, не знаю как себя вести после очередного «нет», от этого начинаю тупить и говорю «ты пойдёшь!», отвечает «нет». 
Завершить диалог на такой ноте я не мог, от чего подсаживаюсь на диван и кладу руку на плечо, затем нагло начинаю её двигать к себе, она реагирует нормально, смеётся и возмущается «что ты делаешь?», и пытается вырваться. 
От того что я не увидел негативной реакции, применяю больше сил, для того чтобы сократить дистанцию, все происходит в юморном тоне. На ней был свитер, такой свитер который сидит на одном плече скатившись до середины предплечия. От нашей борьбы, я случайно стягиваю свитер по руке и замечаю красивое нижнее кружевное белье. От чего восклицаю «ох, ничего себе!!)))», она улыбается, затем стараясь изобразив серьезное лицо натягивает свитер обратно. Я стягиваю его уже специально ещё раз. Мне кажется она управляла этой рукой так, чтоб свитер стянулся до конца, ну знаете, когда сгибаешь локоть чтоб снять через руку. От этого вижу её топлесс. Снова делаю комплимент за бельё. Даную процедуру повторил и в третий раз. Она смеялась, но иногда старалась изобразить недовольное лицо. Дальше самое интересное)) 

Всё также зажимая её, и нарушив полностью личное пространство, задаю вопрос: 

- ты встретишься со ной?

- нет! 
И так несколько раз. Далее я беру небольшую деревяшку от поломанной спинки стула, которая лежала рядом, и совсем слегка бью по бедру приговаривая «пойдёшь?», реакция на это была нормальной, но ответ был «нет», от чего я задираю ей одну ногу на другую, придерживая за её колено левой рукой так, чтоб её правая нога лежала на левой, а попа повёрнута ко мне, и открыта. Бью сильнее по попе, и каждый раз приговариваю «пойдёшь?», и каждый раз она отвечала «нет» с слегка проскальзывающей улыбкой, каждый следующий удар по попе палкой был сильнее предыдущего. Замечаю, что бью её скорее всего по попе больно, но она не меняется в поведении, все также отвечает «нет» с улыбкой. Было много повторение. Тогда я спрашиваю, «тебе что нравится это?)))». Она отвечает «да», и мы начинаем угорать. В общей сложности, я ударил её точно больше 20-ти раз, возможно больше 30-ти приговаривая при каждом шлёпке 

- «пойдёшь на свидание?»

- «нет»,  
Она спрашивает «Ты ведь понимаешь, что это может продолжаться бесконечно?))», намекая на то, что ей это нравится, а ответ будет все равно «нет». Мы снова начали угорать.) 

Тогда, подставив щеку, говорю ей: 

- чмокни, и тогда я встану и пойду работать.
снова «нет». 
Тогда я чмокнул её сам, смачно, но насильно. Встав и уходя говорю: 

- я знаю как с тобой надо впредь)) 

- как?)

- тебя не нужно спрашивать, тебя нужно просто брать) 

Посмеялась) 

 

Несмотря на всё это, у меня ощущение, что если я продолжу напирать на неё, ничего из этого не выйдет. Всё мужское внимание и так приковано только ей. Есть что посоветовать мне? Как вести себя? Может есть смысл не замечать её, чтоб порвать ей шаблон? 


Жду вашего мнения)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lokk сказал:

Почему ты не вышла ко мне, мы ведь договаривались?

Лишнее.

8 часов назад, Lokk сказал:

я ни с кем не хочу, не хочу отношений

Отмазка.

8 часов назад, Lokk сказал:

снова зову её на свидание,

 

8 часов назад, Lokk сказал:

ачинаю тупить и говорю «ты пойдёшь!», отвечает «нет». 

 

8 часов назад, Lokk сказал:

- ты встретишься со ной?

 

8 часов назад, Lokk сказал:

Бью сильнее по попе, и каждый раз приговариваю «пойдёшь?

Этот приём называется "наивное настаивание", и чем больше одна сторона спрашивает одно и тоже, тем психологически легче другому отвечать "нет".

Схематично, то, что описано в топике, - это "баран и ворота". Только ворота новые и крепкие.

8 часов назад, Lokk сказал:

 если я продолжу напирать на неё, ничего из этого не выйдет

 логично

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Lokk сказал:

Тогда я спрашиваю, «тебе что нравится это?)))». Она отвечает «да»

Если от неё было к++ и ей это все нравилось, то почему ты не попытался тр"нуть ее тогда же? 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

логично

Что делать, как вести себя? 
 

21 минуту назад, Янгире сказал:

Если от неё было к++ и ей это все нравилось, то почему ты не попытался тр"нуть ее тогда же

Ей нравились заигрывания, уверен она и пуговицу на джинсах не дала бы расстегнуть, закатила бы истерику по настоящему, не говоря уже о сексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lokk сказал:

Что делать, как вести себя? 

Она у вас местная "королева бензоколонки", правильно ли я понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Она у вас местная "королева бензоколонки", правильно ли я понял?

Да, всё именно так. Но по сути она натянутая 6 -ка.

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут можно делиться своим ценным мнением если ты не эксперт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Scandy сказал:

А тут можно делиться своим ценным мнением если ты не эксперт?

Вроде да. Да и мне интересно послушать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую. 

1. Не нужно было показывать что вам так интересны их ранги и на каком вы месте, будьто у подруги или нее. Тем более не надо было выпытывать у подруги кто ьам на первых местах. Вообще к этой информации надо отнестись пофигистично.  Так вы только показали свою неуверенность в себе, что большой минус, будь вы хоть на первом месте в ее шкале.

Лусше бы вы вытянули их в обсуждение вашей шкалы, кого считаете красивой а кого нет.

2. Ваша подруга все все передаёт той девушке и не в лучшем свете. Ее надо использовать только для слива той информации которая выгодна вам.

 

3. Про шлепание  - думаю вы и сами понимаете что это сработало против вас. Она просто не знала как реагировать 

 

Возьмите паузу, поработайте над уверенностью в себе, учитесь держать рот на замке  и не вываливать все свои эмоции. Потом попробуете еще раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не портит впечатление о мужчине как его собственная неуверенность в себе

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Scandy сказал:

1. Не нужно было показывать что вам так интересны их ранги и на каком вы месте, будьто у подруги или нее.

Эту тему завела подруга)

46 минут назад, Scandy сказал:

Так вы только показали свою неуверенность в себе, что большой минус, будь вы хоть на первом месте в ее шкале.

Возможно вы правы. Но е не веду себя неуверенно, как мне кажется)

47 минут назад, Scandy сказал:

держать рот на замке  и не вываливать все свои эмоции

Это да, здесь я согласен) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.09.2021 в 21:48, Lokk сказал:

, уверен она и пуговицу на джинсах не дала бы расстегнуть, закатила бы истерику по настоящему, не говоря уже о сексе.

Это ответ на твой вопрос. А с палкой ты действительно перегнул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.09.2021 в 03:20, Lokk сказал:

Да, всё именно так

Раз она местная "звезда", то твоя тактика наивного настаивания крайне ошибочна. И, чем чаще ты предлагаешь себя, тем больше обесцениваешь своё предложение.

Тут лучше зашла бы тактика Печорина.

Но, похоже, проблема в том, что ты плохо воспринимаешь отказы. Это тебя заводит.

Как вариант решения, - перевести активность в ненапряжный флирт, продержать его пару - тройку недель, потом резко обрубить ресурс, но продолжать здороваться с дружелюбным лицом и на этом всё.

Отключение ресурса может вызвать интерес к тебе. А может и не вызвать, из-за обесценивания твоего предложения.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Раз она местная "звезда", то твоя тактика наивного настаивания крайне ошибочна. И, чем чаще ты предлагаешь себя, тем больше обесцениваешь своё предложение.

Тут лучше зашла бы тактика Печорина.

Но, похоже, проблема в том, что ты плохо воспринимаешь отказы. Это тебя заводит.

Как вариант решения, - перевести активность в ненапряжный флирт, продержать его пару - тройку недель, потом резко обрубить ресурс, но продолжать здороваться с дружелюбным лицом и на этом всё.

Отключение ресурса может вызвать интерес к тебе. А может и не вызвать, из-за обесценивания твоего предложения.

Спасибо за ответ, но я уже полностью переключился на другую девушку, эта уже почему-то почти не привлекает уже. 
надо завязывать мне заводить темы на форуме по любому поводу :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lokk сказал:

надо завязывать мне заводить темы на форуме по любому поводу

Я считаю, что вопрос был полезен для сообщества. Завязывать не надо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж тема создана, буду отписываться о происходящем на работе :)

Вне работы мы не общаемся, ни от кого из нас инициатива не исходит. На работе, в один день мне не до неё, другой веду себя доброжелательно и иногда флиртую, а затем резко исчезаю, словно флирт мой - образ общения со всеми девушкам. И вот, в один прекрасный день, а точнее сегодня, к концу рабочего дня, вне рабочей обстановке, к нам на работу пожаловала её подруга. Подруга из Москвы, но родилась здесь. Мотив её визита - повидать ожп(объект соблазнения). В кругу общения было много сотрудников и я в том числе. Первое время, я на гостью не обращал внимания, но диалог у нас всё же завёлся. Инициатором был я. Он протекал непринуждённо и без флирта, несмотря на то что она мне понравилась внешне. Она старше героини темы, ей 40, но выглядит она максимум на 33 на мой взгляд. 
В ходе беседы между участниками разговора, она(Гостья) несколько раз обращалась ко мне с разными вопросами, и кстати только ко мне. Настал час, когда все собирались домой, в это время, она громко заявила что вызывает такси. 
Возможно я мнительный, но я подумал, что она ждёт от меня предложения довести её до дому, но я сделал вид что не услышал. Тогда, она вызвав такси, протягивает мне телефон экранной стороной и спрашивает: 

- Я на правильный адрес вызвала такси? 
- Да 

ответил я, и решил, что точно ждёт от меня инициативы, но я молчу. Уехала она раньше всех, и тогда, я тихим тоном завожу диалог с героиней, где активно интересуюсь её подругой. После чего прошу дать мне ее номер. Отвечает

- нет

- (я что-то сказал, не помню) 

ответ был снова:

- нет

тогда я говорю: 

- напиши ей, скажи что я прошу её номер у тебя, если разрешит дашь, а нет так нет. 
Героиня отказывается ей писать. После 3-х минут уговоров, что это должна решать её подруга, а не она, и вмешательства коллег, которые были на моей стороне, ожпшка пишет ей. 
В диалоге с ней по вацапу, где героиня спрашивает можно ли дать мне её номер, ожп всячески старалась выставить меня негодным, ставя смайлики, где бедного смайла от меня тошнит, но номер мне дать, подруга все же позволила. Первая переписка состоялась в тот же день. Подруга ищет папика, насколько я понял. Но прямым текстом она, это не транслировала. 

Всё это я написал, так как подумал, что ожпшку бомбит слегка, поскольку есть потери в её фан-клубе в лице меня. 
 

Конец.)

 

Интересно послушать ваши комментарии, если они у вас есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Lokk сказал:

что ожпшку бомбит слегка, поскольку есть потери в её фан-клубе в лице меня. 

Не факт)

С основной героиней темы после этого общались?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Стороны Ра сказал:

Не факт)

На тот момент мне так показалось.

14 часов назад, Стороны Ра сказал:

С основной героиней темы после этого общались?

Пересекались на работе сегодня. Каких-либо изменений в поведении, не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2021 в 05:13, Lokk сказал:

напиши ей, скажи что я прошу её номер у тебя, если разрешит дашь, а нет так нет. 

Коряво и напоказ. Никто не мешал стрельнуть номерок у подруги вживую.

В 21.09.2021 в 05:13, Lokk сказал:

 подумал, что ожпшку бомбит слегка, поскольку есть потери в её фан-клубе в лице меня. 

это вряд ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Ночной Дозор сказал:

это вряд ли)

Это я уже понял) ей ваще н@ср@ть) 

 

Не понимаю я её. Бывало брал на днях её за попу прижимая её телом к себе, да так, чтоб её половина плотно лежала у меня в руках. Это было сделано в контексте такого диалога, что мой поступок смотрелся нормально при других, в кругу стояли ещё 4 человека кроме нас. Она не сопротивлялась, а лишь мило улыбалась. Через секунд 5 отпустил, и пошёл дальше как ни в чем небывало.  Но знаков внимания с её стороны не замечено, если я делаю вид будто её нет, она зеркалит моё поведение и все.
Зачем позволять себя трогать, тем более за попу? Любой может также подержать её за попу если вздумается, или как? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×