Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
LadyInRed

Построение новых здоровых отношений

Recommended Posts

5 минут назад, LadyInRed сказал:

Могу дать ему уверенность в том что он всегда будет понят мной, будет чувствовать что он глава семьи, что дома всегда его ждут, ценят, любят

Как это возможно дать уверенному в себе мужику? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Faimy сказал:

В принципе, тебе доступна большая выборка мужчин, которые уже развелись, тихонько платят алименты за детей, живут пока где нибудь на съёмной квартире и работают на заводе. Чем не вариант? 

Предлагаешь сузить этот круг? Думала о том, что отношения могут быть и с мужчиной у которого есть дети. Для меня факт наличия детей говорит о том что у мужчины как минимум могут быть дети, т.е. он не бесплоден. Конечно понимаю что это определенные сложности, т.к. рядом с этим мужчиной всегда есть мама его ребенка. В идеале конечно я хотела бы отношений с мужчиной у которого нет детей, но в возрасте к которому я подошла их очень немного, а адекватных из них наверное ещё меньше.

О работающих на заводе ничего не имею против, знаю что там работают мужчины с высшим образованием, у них стабильная зарплата. Современные заводы не те, что были в союзе)

Про съёмную квартиру сложный вопрос. Склоняюсь к тому что у моего будущего мужчины должна быть своя жилплощадь. Я за равенство)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyInRed сказал:

Я за равенство)

Это что?) Что за равенство такое? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Faimy сказал:

Как это возможно дать уверенному в себе мужику?

А по твоему это невозможно? Уверенный успешный мужчина на работе всегда берет на себя ответственность, его хлебом не корми, дай решать какие то вопросы на работе. А домой он приходит и хочет как раз чувствовать что он совершает эти подвиги не просто так, а ради своей семьи, где его любят, ждут и ценят. Вот я могу дать ему это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LadyInRed сказал:

мужчины с высшим образованием

Вышка, так важна, и почему важна? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Faimy сказал:

Это что?) Что за равенство такое

Это когда в финансовых делах мужчина и женщина примерно стоят на одном уровне, либо он получает ЗП более чем она. Когда история складывается наоборот, это очень сильно бьёт по мужскому эго и отсюда возникают проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, LadyInRed сказал:

А по твоему это невозможно? Уверенный успешный мужчина на работе всегда берет на себя ответственность, его хлебом не корми, дай решать какие то вопросы на работе. А домой он приходит и хочет как раз чувствовать что он совершает эти подвиги не просто так, а ради своей семьи, где его любят, ждут и ценят. Вот я могу дать ему это

То есть мужик должен совершать подвиги, ради тебя?

20 минут назад, LadyInRed сказал:

Могу дать ему уверенность в том что он всегда будет понят мной, будет чувствовать что он глава семьи, что дома всегда его ждут, ценят, любят

Если он глава семьи, то и деньгами оперировать ему) 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Faimy сказал:

Вышка, так важна, и почему важна? 

Получается что важна, ну это просто из опыта моего общения. Хотелось бы чтобы человек знал что Америка и Англия это две разные страны ; ) а так в принципе я не зацикленна на вышке, но получилось что в нашем разговоре упомянула несколько раз))))

4 минуты назад, Faimy сказал:

То есть мужик должен совершать подвиги, ради тебя?

Ну начнем с того что никто никому ничего не должен) мне не нужны подвиги, мне нужно хорошее адекватное отношение ко мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyInRed сказал:

Получается что важна, ну это просто из опыта моего общения. Хотелось бы чтобы человек знал что Америка и Англия это две разные страны ; ) а так в принципе я не зацикленна на вышке, но получилось что в нашем разговоре упомянула несколько раз))))

Зачем это знать, человеку который отличает карбюратор от инжектора? Розетку сам может починить. 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Faimy сказал:

Зачем это знать, человеку который отличает карбюратор от инжектора

Ааххаа))я их сама то не отличаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyInRed сказал:

Ааххаа))я их сама то не отличаю

Англию от Америки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyInRed сказал:

Зачем это знать, человеку который отличает карбюратор от инжектора? 

Наверное я в очень общих чертах описываю того кого вижу рядом с собой. Намеренно не сужаю круг, чтобы не сказать себе, "вижу рядом только к примеру врача", и тем самым если встретится мужчина но он не врач то он априори мне не подходит

1 минуту назад, Faimy сказал:

Англию от Америки? 

Карбюратор от инжектора))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyInRed сказал:

Наверное я в очень общих чертах описываю того кого вижу рядом с собой. Намеренно не сужаю круг, чтобы не сказать себе, "вижу рядом только к примеру врача", и тем самым если встретится мужчина но он не врач то он априори мне не подходит

Вопрос, а кого по твоему хотел бы увидеть рядом с собой желаемый мужчина. Какими качествами должна обладать женщина? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Faimy сказал:

Если он глава семьи, то и деньгами оперировать ему) 

В целом согласна. Но у меня тоже должны быть свои деньги условно на косметику. Поэтому считаю что женщина тоже должна работать, для самореализации

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Faimy сказал:

Вопрос, а кого по твоему хотел бы увидеть рядом с собой желаемый мужчина. Какими качествами должна обладать женщина? 

Такую же как и он сам. Уверенную, знающую что она хочет от него и от жизни, дающую чувство надежности, поддерживающая его. Думаю ещё что мужчины этому ещё прибавят чтобы она была ухоженная, следила за собой, была красивая, эмоциональная, не глупая, воспитанная, из хорошей семьи

Edited by LadyInRed

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, LadyInRed сказал:

Уверенный успешный мужчина на работе всегда берет на себя ответственность, его хлебом не корми, дай решать какие то вопросы на работе. А домой он приходит и хочет как раз чувствовать что он совершает эти подвиги не просто так, а ради своей семьи, где его любят, ждут и ценят. Вот я могу дать ему это. 

Думаю это возможно, когда это лысый из бразерс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Faimy сказал:

Думаю это возможно, когда это лысый из бразерс. 

Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyInRed сказал:

Почему?

Соответствует твоим требованиям. Лысый из бразерс идеально вписывается со своей сферой деятельности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Faimy сказал:

Соответствует твоим требованиям. Лысый из бразерс идеально вписывается со своей сферой деятельности. 

Я сначала подумала что ты говоришь о Брюсе Уилисе, потом загуглила))))смеюсь в голос)))))))

12 минут назад, Faimy сказал:

Думаю это возможно, когда это лысый из бразерс. 

А как же мой типаж с темными волосами? забыл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, LadyInRed сказал:

Уверенную, знающую что она хочет от него и от жизни, дающую чувство надежности, поддерживающая его.

У тебя есть эти качества? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×