Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
LadyInRed

Построение новых здоровых отношений

Recommended Posts

7 часов назад, Faimy сказал:

А семья тогда зачем, если все есть? Живёшь, радуешься и кайфуешь 

Так я и так радуюсь, просто есть чувство что жизнь не совсем полная без семьи, да и перспектива на старости лет остаться одной как то не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, LadyInRed сказал:

Так я и так радуюсь, просто есть чувство что жизнь не совсем полная без семьи, да и перспектива на старости лет остаться одной как то не очень

Заведёшь кошек, собак.
Не переживай , всё ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Господин Мэй сказал:

Заведёшь кошек, собак.
Не переживай , всё ок.

Аххааа))) повеселил))) главное не превратиться в бабульку с тридцатью кошками в однушке))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.02.2022 в 22:28, LadyInRed сказал:

однушке))))

Если ты одна, чем однушка плоха? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

Если ты одна, чем однушка плоха? 

Она совсем не плоха, просто в новостях всегда показывают таких бабулек и живут они в очень маленьких однушках, а меня всегда удивляло как они там все помещаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.02.2022 в 01:33, LadyInRed сказал:

Она совсем не плоха, просто в новостях всегда показывают таких бабулек и живут они в очень маленьких однушках, а меня всегда удивляло как они там все помещаются)

И мужик не нужен, нормально так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.02.2022 в 18:30, Faimy сказал:

И мужик не нужен, нормально так

Без мужчины плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.02.2022 в 18:16, LadyInRed сказал:

Мои проблемы:

1) заниженная самооценка

2) поведение жертвы

3) неумение выстраивать личные границы

4) розовые очки, ранимая

5) неумение выбора достойного мужчины, обращение внимания только на плохих парней

Цель создания темы: решение вышеуказанных проблем и построение новых здоровых отношений.

К данному моменту от этих пунктов ничего не осталось? Всё норм, я правильно понимаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Янгире сказал:

К данному моменту от этих пунктов ничего не осталось? Всё норм, я правильно понимаю? 

Осталось конечно. Ты же сама мне говорила что нужны месяцы, а то и годы для решения этих проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2022 в 07:21, LadyInRed сказал:

Осталось конечно. Ты же сама мне говорила что нужны месяцы, а то и годы для решения этих проблем

Да. При условии, что эти проблемы есть. А читая твою тему создается впечатление, что все хорошо и единственная проблема - это отсутствие мужчины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

Да. При условии, что эти проблемы есть. А читая твою тему создается впечатление, что все хорошо и единственная проблема - это отсутствие мужчины. 

Мужчина необходимый приносить стаканчик воды на старости лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Янгире сказал:

Да. При условии, что эти проблемы есть. А читая твою тему создается впечатление, что все хорошо и единственная проблема - это отсутствие мужчины

Серьезно? А может быть такое что я сама себе придумала эти проблемы, которые описала? Может это впечатление создалось из за того что я оптимистична? Как вообще понять есть эти проблемы или все у меня в голове?

5 часов назад, Faimy сказал:

Мужчина необходимый приносить стаканчик воды на старости лет.

Так и я готова ему носить стакан воды) меня так трогают пожилые семейные пары на улице ну или в магазинах, которые так мило ухаживают друг за другом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Faimy сказал:

Мужчина необходимый приносить стаканчик воды на старости лет.

Так и я готова ему носить стакан воды) меня так трогают пожилые семейные пары на улице ну или в магазинах, которые так мило ухаживают друг за другом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обещала АКЕLA, пишу описание колеса жизни:

Семья: 10 из 10 если говорю о родительской семье и 5/10 если говорю о своей собственной семье, т.к. я не замужем и нет детей.

 

Друзья: 8 из 10. У меня есть близкие подруги но видимся очень редко. Надо чаще встречаться

 

Здоровье: 7 из 10. Надо возобновить походы в бассейн и зал. Сходить планово к зубному

 

Хобби: 5 из 10. Очень мало времени остаётся из за загрузки на работе. А идей много. Надо бы начать записывать их

 

Финансы: 8 из 10. Оставаться на том же уровне. Быть в стабильном состоянии.

 

Отдых: за последний год 5 из 10. Надо возобновить путешествия после ремонта.

 

Личное развитие: 7 из 10. Хочется почитать книги по саморазвитию. Список литературы на лето есть. Нужно время.

 

Работа, бизнес: 9 из 10. Есть любимая работа, развиваться в ней как специалист.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается тебе хочется, но не делаешь

1 час назад, LadyInRed сказал:

Здоровье: 7 из 10. Надо возобновить походы в бассейн и зал. Сходить планово к зубному

Дело пяти минут, берёшь и делаешь без соплей

 

1 час назад, LadyInRed сказал:

Личное развитие: 7 из 10. Хочется почитать книги по саморазвитию. Список литературы на лето есть. Нужно время.

Тоже выделить 30 минут времени вполне возможно живя с родителями 

 

1 час назад, LadyInRed сказал:

Хобби: 5 из 10. Очень мало времени остаётся из за загрузки на работе. А идей много. Надо бы начать записывать их

Так можно все тетрадки исписать   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Faimy сказал:

Получается тебе хочется, но не делаешь

Ты прав, мне нужен волшебный пинок. Можно свалить все на недостаток солнца, но это будет не правда)

Edited by LadyInRed

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyInRed сказал:

Ты прав, мне нужен волшебный пинок.

Что такое волшебный пинок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, LadyInRed сказал:

Серьезно?

Серьезно. Никто не может провести полноценный объективный самоанализ потому, что бессознательно человек все равно будет мыслить субъективно. 

12 часов назад, LadyInRed сказал:

А может быть такое что я сама себе придумала эти проблемы, которые описала?

Я не думаю, что ты придумала себе проблемы. И даже пониманию, что они у тебя есть, иначе бы ты не задавалась такими вопросами, которыми ты задаешься.

Исходя из темы, получается следующее:

- тебе 33 и у тебя ни разу не было здоровых отношений;

- ты живешь с родителями, носишь бронированные розовые очки и белое пальто. 

И даже тот факт, что после предупреждения админа ты продолжаешь играть в анализ с 20ти летним студентом Акелой, у которого своих проблем выше крыши и он даже может принести вред, а все что он делает в твоей теме - это занимается переносом своих проблем на тебя - говорит о многом. 

12 часов назад, LadyInRed сказал:

Как вообще понять есть эти проблемы или все у меня в голове?

Ты пришла на форум, описала свои проблемы и хочешь получить пошаговую инструкцию. Но так это не работает. Для того, чтобы понять в чем проблема нужно разбираться, как в тебе все устроено, почему ты склонна выбирать проблемных мужчин и выстраивать нездоровые отношения. 

Но, что тебе нужно сделать первым делом - это снять розовые очки и заодно белое пальто. Я понимаю, что пальто - это защитная реакция, но здесь оно тебе не нужно. Тут никто тебя не знает и пальто только усложняет процесс понимания, в чем заключается проблема. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Янгире сказал:

И даже тот факт, что после предупреждения админа ты продолжаешь играть в анализ с 20ти летним студентом Акелой, у которого своих проблем выше крыши и он даже может принести вред, а все что он делает в твоей теме - это занимается переносом своих проблем на тебя - говорит о многом. 

К сожалению я ничего не знаю об Акеле и думала что если мне отвечают здесь и задают вопросы, то это по любому Специалист с большой буквы, с опытом. Выходит это не совсем так и все могут участвовать в обсуждении темы. Не вижу где он переносит с больной головы на здоровую, наверное со стороны ты это видишь.

11 часов назад, Янгире сказал:

Ты пришла на форум, описала свои проблемы и хочешь получить пошаговую инструкцию. Но так это не работает. Для того, чтобы понять в чем проблема нужно разбираться, как в тебе все устроено, почему ты склонна выбирать проблемных мужчин и выстраивать нездоровые отношения. 

Но, что тебе нужно сделать первым делом - это снять розовые очки и заодно белое пальто. Я понимаю, что пальто - это защитная реакция, но здесь оно тебе не нужно. Тут никто тебя не знает и пальто только усложняет процесс понимания, в чем заключается проблема. 

Да, хотела пошаговую инструкцию. Мне так легче воспринимать информацию. 

Розовые очки знаю что такое, а белое пальто это что?

Я отвечаю здесь как считаю, не придумываю.

11 часов назад, Янгире сказал:

И даже тот факт, что после предупреждения админа

Как узнать кто админ, а кто нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Янгире сказал:

Исходя из темы, получается следующее:

- тебе 33 и у тебя ни разу не было здоровых отношений;

- ты живешь с родителями, носишь бронированные розовые очки и белое пальто. 

Да, 33 и не было здоровых отношений. Живу около полугода. До этого снимала, в командировках была. Сейчас ремонт закончится и буду жить одна. Считаю что не очень нормально когда к такому возрасту девушка живёт с родителями. 

19 часов назад, Faimy сказал:

Что такое волшебный пинок?

Это образное выражение. Имею ввиду что нужно просто сказать себе иди и делай, а после этого идти и делать а не ждать от моря погоды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×