Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте ?

Такая ситуация, познакомились с парнем на сайте знакомств, так просто для общения. Общались неделю, встретились погуляли, ничего такого. Сначала не прониклась к нему, были дружеские отношения, пока не переспали. 

После этого начались сложности, я начала в него влюбляться. Месяца 2 длился наш секс по дружбе. К этому моменту мы оба прониклись друг другом, я стала ему дорога(по его словам, говорит что готов убить ради меня). Мы съехались, начались отношения. Было все идеально, я чувствовала себя любимой, давала ему свою заботу и любовь. Так длилось 3 месяца. Потом он решил со мной поговорить о нас. Сказал что не чувствует любви ко мне, такой как испытывает парень к девушке, но любит как друга или сестру. Думал что стерпится - слюбится, но не вышло и больше не хочет использовать меня и играть на чувствах. Расстались, но продолжаем общаться, он так же говорит что я ему дорога, что любит

Прошёл месяц, и он признался что у него была искра к моей подруге, но с ней ничего не хочет, мол хотел со мной и не вышло. Говорит что не хочет ничего уже, ни отношений, ни работать. Говорит что устал от всего( до этого был 7-8 лет в отношениях). 

Просит чтоб я нашла себе кого-то, я рассказала про нового знакомого( решила разнообразить круг общения), в итоге получила приступ ревности. Признался что даже подумав о том, что я с кем то, становится неприятно. Он так же целует, обнимает, было пару раз что переспали, после чего ему было стыдно, мол друзья так не делают. 

Пробовала отвлечься, решила пойти в зал, сменила имидж.

Перестала писать сама и отвечать по первому зову, иногда игнорируя по часу, а то и сутки не захожу в сеть. Игнор сработал, начал писать первый, даже звонил, что на него совсем не похоже. Говорит не комфортно что я не отвечаю, мол, даже обидно было 

Я не понимаю что мне делать. Хочу чтобы он меня полюбил, как поступить дальше? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Andora237 сказал:

Говорит что не хочет ничего уже, ни отношений, ни работать.

А чего хочет?

По сколько вам лет?

Кто-то из вас работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А чего хочет?

По сколько вам лет?

Кто-то из вас работает?

Сам не знает чего хочет, говорит устал просто. 

Мне 21, ему 27

Я работаю, он нет. Когда встречались работал на износ

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2023 в 18:49, Andora237 сказал:

Месяца 2 длился наш секс по дружбе.

А почему ты согласилась на секс по дружбе?

16 часов назад, Andora237 сказал:

Сам не знает чего хочет, говорит устал просто. 

Раз не знает чего хочет, то так и будет выносить мозги. То люблю, то люблю как сестру, то не люблю, то не знаю люблю ли...

В 16.04.2023 в 18:49, Andora237 сказал:

Говорит не комфортно что я не отвечаю, мол, даже обидно было

Он считает, что ты его овечка. И должна бежать к нему по свистку.

В 16.04.2023 в 18:49, Andora237 сказал:

Он так же целует, обнимает, было пару раз что переспали, после чего ему было стыдно,

Не было ему стыдно это вранье.

А зачем с ним обниматься, целоваться и спать, если вы расстались?)

В 16.04.2023 в 18:49, Andora237 сказал:

не понимаю что мне делать. Хочу чтобы он меня полюбил, как поступить дальше? 

Делать ему больно.

Как часто вы общаетесь? Как часто видитесь вживую, по чьей инициативе и при каких обстоятельствах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А почему ты согласилась на секс по дружбе?

Раз не знает чего хочет, то так и будет выносить мозги. То люблю, то люблю как сестру, то не люблю, то не знаю люблю ли...

Он считает, что ты его овечка. И должна бежать к нему по свистку.

Не было ему стыдно это вранье.

А зачем с ним обниматься, целоваться и спать, если вы расстались?)

Делать ему больно.

Как часто вы общаетесь? Как часто видитесь вживую, по чьей инициативе и при каких обстоятельствах?

Согласилась, потому что сама не хотела отношений. Не знаю почему я отвечаю на его знаки внимания до сих пор, мне этого хочется самой наверно. 

Общаемся так же как и в отношениях, только без "люблю тебя". Как хорошие друзья. Общаемся каждый день(но был момент что я его игнорила) , видимся примерно 1-3 раза в неделю. Но уже без секса, либо гуляем, либо смотрим фильмы. Инициатор я наверно, хотя, он бывало что звал в гости или гулять

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

 

Делать ему больно.

 

Он проявляет некую ревность. Я рассказываю о своих новых знакомых парнях, он начинает дёргаться, игнорировать. Сегодня сказал что ему не приятно это слушать. Хотя сам говорит найди себе парня. 

А что это даст, и как помимо ревности можно делать больно? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Andora237 сказал:

 

Общаемся так же как и в отношениях, только без "люблю тебя". Как хорошие друзья. Общаемся каждый день(но был момент что я его игнорила) , видимся примерно 1-3 раза в неделю. Но уже без секса, либо гуляем, либо смотрим фильмы. 

Видимся редко сейчас, за 2 недели 2 раза встречались 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Andora237 сказал:

Не знаю почему я отвечаю на его знаки внимания до сих пор, мне этого хочется самой наверно. 

Придется выбирать. Или делать больно, или "знаки внимания". Хотя, если качественно дать по яйцам, знаков внимания будет хоть отбавляй.

5 часов назад, Andora237 сказал:

Согласилась, потому что сама не хотела отношений

не хотела, а потом захотела? Т.е. вы как он, сами не знаете чего хотите?)

5 часов назад, Andora237 сказал:

что это даст, и как помимо ревности можно делать больно? 

Это даст рост его интереса к вам, всякую суету, возможно он даже внушит себе, что вас любит))

Для начала нужно перекрыть свой ресурс. Вы слишком доступны. Перестать с ним делать бла бла бла.

И иметь план и решимость следовать ему при дальнейшем развитии событий.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Для начала нужно перекрыть свой ресурс. Вы слишком доступны. Перестать с ним делать бла бла бла.

И иметь план и решимость следовать ему при дальнейшем развитии событий.

 

Поняла, и что же делать дальше? И перекрыть ресурс это в принципе перестать ему писать и отвечать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Andora237 сказал:

перекрыть ресурс это в принципе перестать ему писать и отвечать? 

Да, если не хотите и дальше оставаться "сестренкой" и дождаться момента, когда он решит сообщить вам о своей новой девушке :).

Когда он начнет расспросы "что не так?" или "что случилось", необходимо зарядить примерно следующие тезисы:

- Я не понимаю, зачем нам дальше общаться.

- Ты стал депрессивным и скучным.

- Мне нужно побыть одной и разобраться в себе.

- Я не вижу перспективы в нашем общении.

13 часов назад, Andora237 сказал:

. Не знаю почему я отвечаю на его знаки внимания до сих пор, мне этого хочется самой наверно. 

Вам хочется любви или знаков внимания "как сестренке"?) Разберитесь в этом ньюансе.

==================

И ещё. Я считаю ваше первоначальное мнение о нём верным.

В 16.04.2023 в 18:49, Andora237 сказал:

Общались неделю, встретились погуляли, ничего такого. Сначала не прониклась к нему, были дружеские отношения, пока не переспали. 

В нём нет ничего особенного. А секс создал привязку и нацепил розовые очки. Совместная жизнь создала зону комфорта, утрата которой вызывает ностальгию и неприятные эмоции. А тот фактор, что ему стало "мало огня" и он вас зафрендзонил, ударил по ЧСВ и самооценке.

И вот, вы хотите любви ничем не примечательного для вас типа, который при первоначальной калибровке, не то что отношений (по вашему мнению), а даже секса не стоил.

И на что вы тратите своё время?)

Он за счет вас, поднял свою сексвостребованность и самооценку. А что получили вы?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Да, если не хотите и дальше оставаться "сестренкой" и дождаться момента, когда он решит сообщить вам о своей новой девушке :).

Когда он начнет расспросы "что не так?" или "что случилось", 

У него есть девушки с которыми он общается, обе в него влюблены. Он с ними общается мило. Одна даже думает что он её парень, хотя живут они в разных городах. Говорит что отношений с ними не видет

Я бешусь от этого, всем видом показываю что мне не приятно, говорю ему об этом, и сразу начинается "а что в этом такого?" "тебе какая разница с кем я общаюсь?" 

Я начала делать так же, расскажу о парне с которым общаюсь, о аж зеленеет от ревности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Да, если не хотите и дальше оставаться "сестренкой" и дождаться момента, когда он решит сообщить вам о своей новой девушке :).

Когда он начнет расспросы "что не так?" или "что случилось", необходимо зарядить примерно следующие тезисы:

- Я не понимаю, зачем нам дальше общаться.

- Ты стал депрессивным и скучным.

- Мне нужно побыть одной и разобраться в себе.

- Я не вижу перспективы в нашем общении.

Вам хочется любви или знаков внимания "как сестренке"?) Разберитесь в этом ньюансе.

==================

И ещё. Я считаю ваше первоначальное мнение о нём верным.

В нём нет ничего особенного. А секс создал привязку и нацепил розовые очки. Совместная жизнь создала зону комфорта, утрата которой вызывает ностальгию и неприятные эмоции. А тот фактор, что ему стало "мало огня" и он вас зафрендзонил, ударил по ЧСВ и самооценке.

И вот, вы хотите любви ничем не примечательного для вас типа, который при первоначальной калибровке, не то что отношений (по вашему мнению), а даже секса не стоил.

И на что вы тратите своё время?)

Он за счет вас, поднял свою сексвостребованность и самооценку. А что получили вы?)

А то что я вызываю ревность это нормально или я этим только усугубляю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Andora237 сказал:

А то что я вызываю ревность это нормально или я этим только усугубляю? 

Это слишком толсто. Да, это задевает его, но недостаточно, чтоб перевернуть доску.

В его паутине, помимо вас, оказывается ещё две жертвы. И с ними он ведет подобную игру. Вы ревнуете героя темы к этим двум дурам, и продолжаете играть в его невкусную тупоходовку.

А нужно играть в свою игру.

56 минут назад, Andora237 сказал:

расскажу о парне с которым общаюсь

лучше переспите с этим новым парнем, а не просто общайтесь и рассказывайте об этом бывшему.

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

на что вы тратите своё время?)

Он за счет вас, поднял свою сексвостребованность и самооценку. А что получили вы?)

Вы не ответили на эти вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andora237 сказал:

А то что я вызываю ревность это нормально или я этим только усугубляю? 

 

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

 

И на что вы тратите своё время?)

Он за счет вас, поднял свою сексвостребованность и самооценку. А что получили вы?)

У него сексвостребовательность была и без меня. А выбрал для отношений все равно меня. Он сказал что ему не важно как я выгляжу(те кто хочет его, намного красивее) , говорит что я подхожу ему, но влюбиться он не может. И расстались мы из-за этого, мол, за 4 месяца отношений любви не появилось. Сказал, если появятся чувства, он скажет. И если понадобиться заберёт из новых отношений. 

Просто это первый парень, который дал мне все что я хочу. С ним я наконец то почувствовала себя девушкой, за меня решали проблемы. До этого, это всегда делала я. Я играла мужика во всех предыдущих отношениях

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

лучше переспите с этим новым парнем, а не просто общайтесь и рассказывайте об этом бывшему.

 

Он все говорит чтоб я нашла себе кого-то. Но сказал что ревнует, как представит. И я боюсь что после такого, он скажет что я шлюха и на этом все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2023 в 18:49, Andora237 сказал:

Здравствуйте ?

Привет.:)

В 16.04.2023 в 18:49, Andora237 сказал:

до этого был 7-8 лет в отношениях

А сколько времени прошло после разрыва и кто инициатор?  

5 часов назад, Andora237 сказал:

А выбрал для отношений все равно меня.

Это искаженная установка, которую он вам навязал, искусственно накрутив себе баланс "Я такой классный, радуйся, что я выбрал тебя (ты особенная)". Скорее всего, эту уловку он применяет ко многим девушкам, с которыми общается. 

5 часов назад, Andora237 сказал:

Он сказал что ему не важно как я выгляжу(те кто хочет его, намного красивее) , говорит что я подхожу ему, но влюбиться он не может.

Это тоже манипуляция для того, чтобы принизить вас.  

5 часов назад, Andora237 сказал:

Просто это первый парень, который дал мне все что я хочу. С ним я наконец то почувствовала себя девушкой, за меня решали проблемы.

Парень просто отыграл родителя и вы влюбились в это?

_______________________________________________________________

Расскажите о себе. Из какой вы семьи и как проходило детство.:)

Edited by Янгире
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Янгире сказал:

Привет.:)

А сколько времени прошло после разрыва и кто инициатор?  

 

Ну, у них странные отношения были, она изменяла, уходила, он просил её вернуться. После разрыва прошло месяца 2 и мы сошлись 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Янгире сказал:

 

Парень просто отыграл родителя и вы влюбились в это?

_______________________________________________________________

Расскажите о себе. Из какой вы семьи и как проходило детство.:)

Я из полной семьи, 5 детей. Мать домохозяйка, отец работает машинистом бульдозера. В детстве нас сильно ни чем не обделяли, разве что вниманием, от сюда моя быстрая привязанность к людям, которые мне  дают это внимание, это я понимаю. Ну, больше не знаю что рассказать. 

Ну, на счёт родителя не знаю. До этого в моих отношениях было как, появляется проблема, и вместо того чтобы объсудить и решить её, мне говорили "мне плевать, делай что хочешь" или "решай сама". Он так не делал, он участвовал в нашей совместной жизни, обсуждал со мной проблемы, где-то помогал, где-то я. У нас было все слажено и без ругани. Во всех предыдущих отношениях всегда были ссоры, ругань, бывало что дело доходило чуть ли не до драки

40 минут назад, Янгире сказал:

Привет.:)

А сколько времени прошло после разрыва и кто инициатор?  

Это искаженная установка, которую он вам навязал, искусственно накрутив себе баланс "Я такой классный, радуйся, что я выбрал тебя (ты особенная)". Скорее всего, эту уловку он применяет ко многим девушкам, с которыми общается. 

Это тоже манипуляция для того, чтобы принизить вас.  

Парень просто отыграл родителя и вы влюбились в это?

_______________________________________________________________

Расскажите о себе. Из какой вы семьи и как проходило детство.:)

Инициатор она, пошла искать лучшую жизнь. В итоге, слёзно хочет назад. Он её не принимает

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andora237 сказал:

Во всех предыдущих отношениях всегда были ссоры, ругань, бывало что дело доходило чуть ли не до драки

Расскажите про бывшие отношения. Сколько длились, из-за чего сорились, кто инициатор разрыва. 

1 час назад, Andora237 сказал:

В итоге, слёзно хочет назад.

А в какой момент она начала проситься назад? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Янгире сказал:

Расскажите про бывшие отношения. Сколько длились, из-за чего сорились, кто инициатор разрыва. 

Первые отношения были не очень серьёзные, мы виделись раз в неделю, секс был тоже один раз. Ссоры по мелочам, по большей части из-за обмана. Расстался он, мол, наигрался. Длилось это около 3 месяцев. 

Вторые отношения длились 2 года. Он сразу на первой встрече предложил отношения, ну, я согласилась, мол, давай попробуем, посмотрим как все сложится. Думала ничего серьёзного не выйдет, погуляем пару раз и разбежимся. Сначала все было нормально. Спустя месяц начались истерики по поводу моей внешности, волосы не крась, ни какого пирсинга, тату и тд, говорил что его отцу такие не нравятся. Я предложила расстаться, раз его не устраиваю. Он согласился, спустя дня 3 пришёл мириться. Помирились и спустя месяца 3 съехались. Я на тот момент училась и совмещать работу было затруднительно, он взял на себя ответственность, мол буду содержать. Я при возможности старалась работать. С этого начались наши постоянные скандалы, мол, ты не работаешь, от чего ты устаёшь.

Любые проблемы перекладывал на меня. Внимания приходилось выпрашивать, его больше интересовали игры, ставки и порнушка. 

По состоянию здоровья, мне прописали гормональные таблетки, из-за них я растолстела, тут уже пошли упрёки за внешность, мол, ты красивая, но толстая, худей уже. Говорил что постоянно засматривался на других девушек. 

Но при всем этом, сделал предложение. И всегда просил прощение за все что он делал, как толкался, как кричал. 

Предложил расстаться он, в следствии чего, на протяжении месяца выносил мне мозг, мол, давай все вернём, ой нет я передумал. В конечном итоге, я уже прекратила эти мучения, высказала все что накипело и удалила его из своей жизни. Спустя полгода писал, мол, давай снова начнём все сначала, я соскучился. Я отказала. 

Но в них тоже было много хорошего, и даже не знаю, как будто 50/50 хорошего и плохого. 

Третьи были очень ветренные и продержались всего месяц, инициатор разрыва была я. Мы просто хорошо проводили время вместе, но я не видела в них смысла т.к я понимала что использую человека, чтоб отвыкнуть от предыдущего партнёра. Не хотела делать ему больно и решила закончить все пока не поздно 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Янгире сказал:

 

А в какой момент она начала проситься назад? 

В момент когда её бросили 3 парня. От кого-то из них она залетела и подсела на нар?ки. Она ещё в отношениях спрашивала как он, нашёл ли кого-то. На что он ска что да, есть девушка. И работу сменил, оклад 100к(она его бросила, когда он потерял работу). Потом исчезла на 2 месяца. 

Следующее появление было, мол, займи мне тысячу на лекарства, на что получила отказ. 

В итоге, узнав что он один, написывает, мол прости, люблю. 

Рассказала ему все что скрывала, про все измены, про кредиты, кто её и в каких местах имел. Может думает, что оправдается так. 

Он говорит чтобы я не волновалась, мол, на эти грабли наступать не хочет. 

Когда они расстались, я помогла ему выбраться из того состояния, в котором она его оставила

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это слишком толсто. Да, это задевает его, но недостаточно, чтоб перевернуть доску.

В его паутине, помимо вас, оказывается ещё две жертвы. И с ними он ведет подобную игру. Вы ревнуете героя темы к этим двум дурам, и продолжаете играть в его невкусную тупоходовку.

А нужно играть в свою игру.

лучше переспите с этим новым парнем, а не просто общайтесь и рассказывайте об этом бывшему.

Вы не ответили на эти вопросы.

Сегодня сказала что ходила на свидание, даже отправила фото цветов и шоколадки, спросил что за повод, ответила что никакой, просто подарил знакомый. Сразу начал игнорить, немногословно отвечать. Ну и я его заигнорила 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×