Jump to content

Recommended Posts

@Andora237, во всех отношениях просматриваются проблемы с балансом. 

_________________________________________________________________________________

4 часа назад, Andora237 сказал:

Когда они расстались, я помогла ему выбраться из того состояния, в котором она его оставила

Не стоило ввязываться в это.

Получается, вы вложились эмоционально (спасали его), а как ему стало легче, он решил иди дальше без вас.

 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Янгире сказал:

@Andora237, во всех отношениях просматриваются проблемы с балансом. 

_________________________________________________________________________________

Не стоило ввязываться в это.

Получается, вы вложились эмоционально (спасали его), а как ему стало легче, он решил иди дальше без вас.

 

И что мне делать дальше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Andora237 сказал:

И что мне делать дальше? 

Если речь про отношения, которые в непонятном статусе на данный момент, то рекомендую прислушиваться к рекомендациям @Ночной Дозор.

Я с ним согласна, что если парня хорошенько покачать, то в полне возможно у него появится "любовь". 

Но, лично у меня возникает вопрос: А нужно ли вам это на самом деле?

Если только как вариант для того, чтобы изменить баланс в вашу сторону и забыть его. 

________________________________________

Парень довольно долго был в нездоровых, токсичных отношениях. Вы помогли ему справиться с аддикцией, но я сильно сомневаюсь, что он окончательно завершил эти отношения у себя в голове. Его будет тянуть на эмоции, на очень разные эмоции, в том числе очень негативные.  И либо он будет получать их с вами, либо с бывшей, либо еще с кем-то. Поэтому, вопрос: Нужно ли вам в этом участвовать?

________________________________________

Если речь про регулярные проблемы с балансом, то хорошо бы изучить теорию и начать практиковаться, как правильно выстраивать баланс на ком-то новом. :)

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Andora237 сказал:

У него сексвостребовательность была и без меня. А выбрал для отношений все равно меня.

Это разговоры в пользу бедных. Парень играет в игру "Приз". Мол, я такой классный, хоть на вид и никакой, все меня хотят, самые красивые женщины деревни у моих ног, но я выбрал тебя, цени, но помни, что тебе дышут в спину, и любая готова занять твое место. Бла бла бла. Такой посыл он транслирует.

21 час назад, Andora237 сказал:

. С ним я наконец то почувствовала себя девушкой, за меня решали проблемы.

Парень не обязан за девушку решать проблемы. Это инфатильная установка. Вы вернулись в состояние "нормального детства". Если за вас решают проблемы, то и решения принимают за вас. У вас меньше прав, чем у партнера и вы обязаны подчиняться его воле.

21 час назад, Andora237 сказал:

У него сексвостребовательность была и без меня.

Не было у него высокой сексвостребованности. Он убивался по проблемной девушке, которая вертела им как хотела, уходила и возвращалась, а он ее принимал.

И вот, размазывая сопли по лицу, он встретил вас и стал рассказывать, как все его хотят)

21 час назад, Andora237 сказал:

я боюсь что после такого, он скажет что я шлюха и на этом все 

это противоречит его прошлому опыту:

15 часов назад, Andora237 сказал:

она изменяла, уходила, он просил её вернуться.

А вам лучше было бы оставить его в том сопливом состоянии, в котором он с вами познакомился, а не влазить в компенсаторные отношения, где вам в лоб говорили, что вас не любят.

21 час назад, Andora237 сказал:

говорит что я подхожу ему, но влюбиться он не может. И расстались мы из-за этого, мол, за 4 месяца отношений любви не появилось. Сказал, если появятся чувства, она скажет.

Реакция на такой наброс человека с нормальной самооценкой примерно следующая:

- Не любишь? Досвидули.

А так, по его сценарию, вы должны скакать вокруг него, в надежде, что он вас полюбит.

21 час назад, Andora237 сказал:

И если понадобиться заберёт из новых отношений. 

Да что за фигня? Как это заберет из отношений? Вы что, его вещь, что он по желанию вас выбросил, потом захотел,  пошел откуда-то забрал?

А вы такая даааа мой господин, забери меня из новых отношений, о Великий.

Эта его фраза, кстати, противоречит вашему страху, что если вы с кем-то переспите, то он подумает что вы шлюха и на этом всё. Как и отношения с бывшей, в которых она ходила и налево и направо, а он все равно хотел с ней отношений.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Andora237 сказал:

Сегодня сказала что ходила на свидание, даже отправила фото цветов и шоколадки,

Слишком толсто. Вам здесь такого не советовали)

21 час назад, Andora237 сказал:

Он все говорит чтоб я нашла себе кого-то.

А вот на это, если он эту фразу снова продублирует, советую сказать " да, ок, я так и сделаю".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Слишком толсто. Вам здесь такого не советовали)

А вот на это, если он эту фразу снова продублирует, советую сказать " да, ок, я так и сделаю".

Хорошо, поняла) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Слишком толсто. Вам здесь такого не советовали)

А вот на это, если он эту фразу снова продублирует, советую сказать " да, ок, я так и сделаю".

Он ушёл в игнор, сказал чтобы я занималась своими делами и не отвлеклась на него. Объясняя это тем, что у него дела, проблемы. При этом, я ничего не делала, не говорила что сплю с кем то. 

Я тоже ушла в игнор. Что делать? 

Edited by Andora237

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Andora237 сказал:

Он ушёл в игнор, сказал чтобы я занималась своими делами и не отвлеклась на него. Объясняя это тем, что у него дела, проблемы. При этом, я ничего не делала, не говорила что сплю с кем то. 

Как это ничего не делали? Вы рассказали ему о свидании, показали фото цветов и шоколадок. В ответ он сделал "Дальше".

50 минут назад, Andora237 сказал:

Я тоже ушла в игнор.

Что значит, "ушла в игнор"? Вы не отвечаете на его звонки и сообщения?)

50 минут назад, Andora237 сказал:

Что делать? 

Примерно то, что он сказал - "заниматься своими делами, жить своей жизнью".

А дальше, когда он решит смилостивиться и пообщаться с Вами, то действия зависят от цели. Если хотите дальше овощить и выслушивать, как он призует, то пользуйтесь своей старой стратегией.

А если хотите получить шанс на то, чтобы он проникся мыслью о том, что вдруг вас полюбил, то в момент его "милости" нужно резко бить под дых, тем набором мессенджей, что я писал на первой странице и уходить в "Дальше".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Как это ничего не делали? Вы рассказали ему о свидании, показали фото цветов и шоколадок. В ответ он сделал "Дальше".

Что значит, "ушла в игнор"? Вы не отвечаете на его звонки и сообщения?)

 

Начала копировать его поведение и перестала писать 

26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

А если хотите получить шанс на то, чтобы он проникся мыслью о том, что вдруг вас полюбил, то в момент его "милости" нужно резко бить под дых, тем набором мессенджей, что я писал на первой странице и уходить в "Дальше".

Поняла

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Как это ничего не делали? Вы рассказали ему о свидании, показали фото цветов и шоколадок. В ответ он сделал "Дальше".

А то что я ему это сказала, что-то испортило? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Как это ничего не делали? Вы рассказали ему о свидании, показали фото цветов и шоколадок. В ответ он сделал "Дальше".

Что значит, "ушла в игнор"? Вы не отвечаете на его звонки и сообщения?)

Примерно то, что он сказал - "заниматься своими делами, жить своей жизнью".

А дальше, когда он решит смилостивиться и пообщаться с Вами, то действия зависят от цели. Если хотите дальше овощить и выслушивать, как он призует, то пользуйтесь своей старой стратегией.

А если хотите получить шанс на то, чтобы он проникся мыслью о том, что вдруг вас полюбил, то в момент его "милости" нужно резко бить под дых, тем набором мессенджей, что я писал на первой странице и уходить в "Дальше".

Он сказал что мол, ему пофиг с кем я общаюсь. И чтобы я "выносила мозги" тому, с кем общаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Andora237 сказал:

Он сказал что мол, ему пофиг с кем я общаюсь. И чтобы я "выносила мозги" тому, с кем общаюсь 

Что то он так себе друг.) 

Никаких выяснений отношений.

Обиделся, ок. Это его половые проблемы) 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Что то он так себе друг.) 

Никаких выяснений отношений.

Обиделся, ок. Это его половые проблемы) 

 

Если начнёт пинговать, мол, как дела или ну и обижайся, игнорить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Andora237 сказал:

Если начнёт пинговать, мол, как дела или ну и обижайся, игнорить? 

Ночной Дозор выше расписал тактики в зависимости от цели) 

Ты сама чего хочешь?) 

Edited by Стороны Ра
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Стороны Ра сказал:

Ночной Дозор выше расписал тактики в зависмости от цели) 

Ты сама чего хочешь?) 

Хочу сойтись обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Andora237 сказал:

А то что я ему это сказала, что-то испортило? 

Я писал, как сделать, чтоб его проняло.

Демонстрировать постепенный упадок интереса и спад общения, а потом, в ответ на расспросы, выкатить тот список тезисов.

Нарезая круги вокруг него, или толсто рассказывая, что мужчины проявляют к вам интерес, до его самолюбия вы не доберетесь).

Так как он сам вам толсто рассказывает, как в него влюблены и как его хотят. Он и про вас другим дамам такое рассказывает.

==================

Чтобы получить шанс ( далеко не стопроцентный, так как вы уже в ДОДе), вызвать его живейший интерес, подкрепленный эмоционально, нужно разрушить его сценарий.

А сценарий следующий:

Вы - влюбленная в него поклонница, с которой он немного пожил и держит на крючке про запас, и которая мечтает его вернуть, и которую он может "увести", как корову, из новых отношений. И которую можно доставать из сундучка, время от времени, и немножко поиграть, пофлиртовать, или переспать. И он такой великий и милостивый владыка вашей души.

==================

Вот эту всю милоту и хероту надо развалить:).

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.04.2023 в 11:49, Andora237 сказал:

Хочу сойтись обратно

Очень странно думать, что если вы "сойдетесь обратно", то получите в итоге иной результат, чем имеете на сегодняшний день.

Лучше уйти на пике - в момент, когда он за вами станет бегать, пуская слюни и упрашивая вернуться. Если вернетесь - пожалеете практически гарантировано.

Запрос был на "его любовь", я расписал вам, как получить шанс, чтоб он почувствовал "любовь" к вам).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Очень странно думать, что если вы "сойдетесь обратно", то получите в итоге иной результат, чем имеете на сегодняшний день.

Лучше уйти на пике - в момент, когда он за вами станет бегать, пуская слюни и упрашивая вернуться. Если вернетесь - пожалеете практически гарантировано.

Запрос был на "его любовь", я расписал вам, как получить шанс, чтоб он почувствовал "любовь" к вам).

Ну, он сейчас написал и звонил 2 раза. В сеть я не захожу в принципе, отвечать не стала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.04.2023 в 16:24, Andora237 сказал:

Ну, он сейчас написал и звонил 2 раза. В сеть я не захожу в принципе, отвечать не стала 

Что происходит на данный момент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Янгире сказал:

Что происходит на данный момент?

Уже ничего, я смогла забить на него. Решила идти дальше. Мы с ним поговорили, сказал что "играл ревность" и обижался специально, чтобы я психанула и нашла себе кого нибудь нового, а так ему пофиг где я и с кем. И вроде как, он уже с кем то встречается

Edited by Andora237
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×