Jump to content
feter

Инверсия значитмости

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 5 лет
Я: мужчина
Возраст: 33
Социальный статус:
доход от 50к баксов
Опыт отношений:
до этого не было толком отношений, была жесткая инверсия значимости, выруливали на возврат, был игнор возврат и расставание уже с чистой душой, затем через пол года знакомство с этой девушкой
Родительская семья:
полная, все ок,
Её возраст: 28
Её социальный статус:
уровень дохода низкий, все на расходы мне, развивается как бизнесмен с моей подачи, очень продуктивно
Её опыт отношений:
отношения с иностранцем, на расстоянии, измена с его стороны, слезы сопли с ее. слив ее. через пол года знакомство со мной
Её родительская семья:
полная, отношения матери и отца очень плохие, отец изменял, спали порознь, скандалы и тд
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: на грани
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: 1. есть ли шанс вырулить в данной ситуации? 2. сливать в тотальный игнор с последующим возвратом через колени (или нет)

Всем привет, вот уж не думал что опять создам тему, на прошлой теме хорошо попускал слюни, но сейчас мне важно выговориться скорее

познакомились 5,5 лет назад, сразу влюбились друг в друга, я отошедший после кривых отношений и ИЗ, и она после отношений на расстоянии. ЛТРсб не было ни у меня ни у нее до нас.

сразу стали жить вместе на моей съемной хате, я работал день и ночь, она работала в найме, все идеально в демке. первые недопонимания появились когда я загуливал с пацанами по барам и тд (без съема) просто фан. с ее стороны негативная реакция, вплоть до истерик. перетер эту тему в личку с дарком и решил что реально у меня девушка, а я гуляю, но это короткий периодщ, может месяц-два, пока устаканилось и поняли друг друга

второй пункт это то, что она дико ревновала к бывшей, хотя мне на нее было без разницы реально, там бла ИЗ, возврат через тотальный игнор и расставание легко с пониманием с обоих из сторон. и вот эта ревность реально попортила мои отношения с ней, я ездил постоянно в деревню к родителям, а бывшая из этой же деревни. и на этой почве были конфликты, я ее такой человек если меня не понимают с первого раза начинаю нервничать, типа что не понятно, совсем что ли? могу грубова-то сказать.

эти проблемы мы замолчали, но они грызут меня до сих пор, но про это далее.

я перестал общаться с друзьями, и с родителями, из за этого можно сказать ушел в перманентную депрессию и в работу.

в работе были продвижки, у моей девушки умерла мама, помогал и поддерживал как мог. все окей, пережили и переживаем это

уговорил ее бросить найм и начать развиваться как профессионал в своем хобби. дело пошло, медленно, со слезами, с нуля до хорошего результата.  традиционный офлайн бизнес.

все это время были намеки на свадьбу и детей, я затаив обиду (как сейчас я могу это осознать) реагировал болезненно, типа ребенок будет давать доп ограничения, короче вот это все. она до слез и так далее. это копилось у нее.

то есть я пресекал ее базовые потребности, говорил не время, потом и тд. надо заметить, что я не давал ей вообще никакой конкретики, типа свадьба в этом году убдет, или у нас будет 2 детей, то есть я вообще эти темы либо игнорировал либо закрывал, то есть по сути бабе закрывал базовые потребности, она все это терпела, временами стабильно срываясь в истерики и буквально умоляла меня сказать что с ней не так и почему мы не планируем будущее, я просто молчал. я такой человек, я могу молчать сутками. в общем спускали это все на тормозах. 

в то же время у нас секс и все стабильно и чувства у обоих сильные, она реально вкладывалась, несомненно больше меня, всегда сюрпризы мне, подарочки, в общем баланс значимости всегда на ней, я понимал это и ничего не могу сделать, как не ТФНил, нифига, она превосходил меня в этом и тянула БЗ на себя, в целом, я знал, что пыхнет

в то же время начали строить большой дом, он почти достроен, остались мелочи по отделке.

время шло, она не понимает к чему идем, я таю обиды за друзей и родителей, надо заметить разговоры по душам всегда она инициатор, но я не мог ей сказать что не так, а она чувствовала, что что не так и умоляла, буквально на коленях сказать что не так, в общем бабу я замучал этим.

меня эти ее срывы отталкивали, очень сильно уходил в себя. но на мое отношение в глобальном плане это не влияло.

порой я говорил ей резкие и обидные слова. правда обидные. тут писать не буду, но она говорит что до сих пор стоят в ее ушах. не оскорблял, а в плане отношения к семье и тд. ну она реально доводила меня и я кипел.

вот так 2 взрослых человека не могли договориться, а время шло

она ждала предложения, постоянно. находилась в ожидании, что то вот вот это случится как в фильмах, ну и постоянно мне об этом говорила, ну я что, это должен быть сюрприз, а какой это сюрприз, когда тебе же и говорят его делать

когда начались события в сентябре, она стала уговаривать что бы я на время уехал, прям всей семьей меня выпихивали, я не хотел, но решили с друзьями раз такой повод прокатимся по миру. и поехали. пару мес покатались, друзья  уехали домой, а моя девушка приехала ко мне, и устроила сразу выяснения отношений что пора что то решать, свадьба дети и тд, отношения на расстоянии не отношения и тд.

надо сказать что время разлуки каждый день были с ней на связи, много разговаривали по телефону и тд. она очень переживала. я тоже

через месяц она уехала по делам в РФ, я переместился в другую страну и в след раз она приехала через месяц и была со мной уже 3,5 месяца. так же по приезду выяснения отношений, к которым я в целом уже привык и как обычно спустил все на тормозах, а так в целом все было прекрасно, мы были счастливы вдвоем. встал вопрос снова съездить в РФ на месяц сделать все дела со стройкой и по бизнесу.

во время разлуки  мы каждый день на телефоне и созвоне, она человек дела и так же каждый день работа до ночи, изматывающий график. 

пару недель назад взял ей билет ко мне на завтра. все прекрасно, я ее жду, она доделывает дела, и тут форс мажор, нас просят съехать срочно с квартиры, в которой мы прожили последние 3 года, у нее паника слезы, я ее успокаиваю, что ничего страшного, она все равно уезжает на какой то срок, за этот срок решим с жильем и тд. реально не проблема. пока достраивается дом пару мес перекантоваться, снять норм хату в центре. в общем успокоил,  все нашли кто перевезет под ключ, в общем с этим никаких проблем. переезд был на сегодня запланировал и она должна вылетать ко мне, но вчера у нее поднимается температура высокая, ни с того ни с сего ей плохеет просто на глазах. 39 температура и тошнота. сразу решаем что в таком состоянии лететь не вариант, лететь далеко. к тому же ей надо было еще собрать всю кухонную утварь и вещи для переезда. в общем ей очень плохо, друзья приходили помогали. решаю что пусть она не летит, смотрю билеты себе, я вылетаю завтра утром.

далее по события

пару дней назад она мне говорит так, что честно не хотела бы лететь вообще, но летит потому что я тут, что бы быть вместе. типа не хочет оставлять бизнес и опять за мой счет жить, я объяснил что нам важнее вместе быть и дальше уже все решим.

за неск дней она мне еще сказал, что я расслабился в плане внимания к ней, посыл был типа сидишь ждешь меня просто, что я скоро приеду и можно расслабиться. я объясняю что мне тут тоже не сахар, я уже 7 мес дома не был и имею право и погрустить и тд.

вчера у нее температра 39, она еле говорит, решаем что не полетит и перенести переезд, и она мне говорит на самом деле у нее нет никакого желания заниматься стройкой и она не знает к чему идем, что от меня никаких действий. я съехал на то что такая ситуация, ща вернемся и все будем решать

вчера она говорит ключевое - "мне надо какое-то время побыть одной и все обдумать" ну х*ле знаем плавали, я ей говорю это значит расставание. она типа да я давно думаю, от тебя не дождешься действий, ты молчишь о будущем и тд. я давно об это думаю, с тех пор как ты сказал обидные слова (это около года назад) мне они не дают дальше жить нормально. я ей сказал что не хочу торопиться, что бы потом не жалеть о своих действиях, конечно ей это было больно, я помню ляпнул это вообще не подумав, не понимая как ей обидно такое слышать про себя. обсуждали мы тогда детей. я сказал так в контексте ребенка, что типа не время. опять базовую потребность ее задел.

в целом у меня было желание влепить ДОД на опережение, но как-то по телефону с другой страны не видя в глаза не стал. сказал что это ее решение и я его уважаю, она да нет ты не подумай, я щас. таком состоянии, 39 температура и первый день месячных, зря это сказала и тд, начала съезжать.

конечно я поник и поплыл, немного поТФНил, реально немного, в меру. так как решил на счет ДОДа повременить до приезда и разговора в глаза. она так же сказала что хочет разговора с глазу на глаз.

ну конечно общались вчера сегодня. в основном об этом. я ей рассказал о своих обидах старых, про друзей и родителей, это огромный пласт моей жизни и не сложно было отказаться, она сказала что не так понял, ну в общем адекватно. 

ну в общем БЗ потянулся на меня, я в подавленном состоянии, кто знает что такое ТЗ, это больно. 

она сказала что чувства ко мне конечно есть. и не знает какие эмоции будут завтра при встрече. но сказал не вникай то что я тебе сказала ранее, типа бред от температур и месячных. ага

ну и в общем охлаждении в целом от нее. обычно перед сном созваниваемся , но последние 2 дня просто засыпала, потому что температура. ну и не писала ничего. а так мы старались всегда быть рядом, хотя бы таким образом.

говорит о любви может говорить только искренне, поэтому сейчас не скажет, но чувства конечно есть. что ей обидно чтот ей помогали в последние дни люди, от которых она не ожидала помощи, а я не предложил приехать, хотя сразу предложил, но она сказала что это звучало как сарказм, что я попрусь с другого конца земного шара вещи собирать, но реально договорт был там переезд под ключ, омрачило все только болезнь, ей сало плохо вчера вечером. спросил поехала бы ко мне, она говорит конечно до последнего собиралась ехать и пробовать настроить отношения в сотый раз, но решили что с такой температурой не стоит. сейчас вроде уснула от таблеток.

завтра в прилетаю в час ночи. билет я взял сразу как знал что ей плохо. до разговоров от доде.

в общем вот вопрос, лепить ДОД на опережение сразу самому?

как сегодня и завтра общаться в онлайне, немножко отношения мы повыясняли, но я без соплей и тд. привели аргументы каждый так сказать.

ну в общем спасибо всем, кто прочитал, мне стало немножко легче.

еще 5 дней назад мы очень тепло общались и говорили друг другу что любим и очень ждем встречи, в цело мы всегда так общались.

васек? быть может, но она реально летала по делам и каждый день был расписан по часам, если только какая то случайная встреча со старым знакомым или еще что то в онлайне. каждый день созвон из кровати и нежные слова. по мне дак такие растования только пошли на пользу. для меня лично так. на лево не смотрел

вот такие дела, мне хотелось бы конечно вернуть отношения и куда-то идти вместе, только так я понял что девушке это важно, а не мои - у тебя все есть, мы вместе и любим друг друга и не *би мне голову о свадьбе и детях. хотя я сам планирую конечно, особенно побыв один столько времени. реально очень о многом задумался и запланировал, она говорит косяк в том что ей не говорю о планах.

вообще все отношения без измен и так далее, грязи не было вообще никакой. только полное непонимание друг друга.

                                                                                                                                                          Мат на форуме нужно запикивать. Предупреждение.

Edited by Ночной Дозор
Мат. предупреждение

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, feter сказал:

Всем привет

Привет. :)

17 часов назад, feter сказал:

Срок отношений: 5 лет

Срок отношений приличный. Так почему все же не женился? 

___________________________________________

П.с. мат запрещен правилами форума. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Привет. :)

Срок отношений приличный. Так почему все же не женился? 

___________________________________________

П.с. мат запрещен правилами форума. 

 

Откладывал все,  вот дом достраиваем и реально думал в этом году, а так ни кола ни двора, она говорит что проблема в том что ей не говорил об этом, что вообще собираюсь жениться и детей, она горела и перегорела за это время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, feter сказал:

не *би мне голову о свадьбе и детях

Что значит "не сношай мне голову о свадьбе и детях"? Вы уже пять лет вместе, ясной картины будущего нет, девка в подвешенном состоянии, ей ещё пять лет нужно повисеть?

Отношения держатся на совместной картине будущего. Нет совместной картины будущего - они обречены. Даже если есть "взаимопонимание", хороший секс, деньги, крыша над головой, и вам хорошо вместе.

22 часа назад, feter сказал:

лепить ДОД на опережение сразу самому?

а потом что? Санчас и ТИ? 

В чем её косяк? Почему ты не хотел на ней жениться? Какая истинная причина?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Что значит "не сношай мне голову о свадьбе и детях"? Вы уже пять лет вместе, ясной картины будущего нет, девка в подвешенном состоянии, ей ещё пять лет нужно повисеть?

Отношения держатся на совместной картине будущего. Нет совместной картины будущего - они обречены. Даже если есть "взаимопонимание", хороший секс, деньги, крыша над головой, и вам хорошо вместе.

а потом что? Санчас и ТИ? 

В чем её косяк? Почему ты не хотел на ней жениться? Какая истинная причина?

Да, так думал санчас и ти. Истиная причина - мои обиды, на счёт друзей и родителей, конкретно жёсткие ограничения моей свободы. я не мог ей это высказать, я просто эмоционировал, психовал, мне нужно свои условия поставить так же, я даже репетировал этот разговор, хрен знает вот как маленький ребёнок, надувался буквально и уходил в себя. Тут по телефону ей выдал все это, мне стало легче

Но в целом ей уже пофиг, помогите с действиями, я сижу в аэропорту. Через 5 часов буду дома, ей легче, сегодня первый день спала температура. Как лучше сделать? В переписке она как будто подменили, вот реально 3 дня назад и сейчас просто 2 разных человека. 
как вести себя, раз уж я сорвался и приехал. 
планирую отталкиваться от ее реакций, и помочь ей с болезнью. 
думаю завтра состоится финальный разговор, если расход нужно будет делить имущество 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехать ко мне собиралась до последнего, даже вчера, второй день лежала с 39 и надеялась что полегчает и полетит, говорит надеялась снова попробовать поговорить со мной и все настроить в очередной раз

 

я честно говоря плыву, состояние хреновое, но свой косяк признаю.

Понимаю что при ИЗ у неё сейчас что то около безразличия ко мне, при встрече посмотрю и если так, то стоит ли вообще проводить разговор с прояснением? Ну типа я ждала этого а ты, а я хотел так и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сори что пишу много, но мне важно высказаться, спасибо за понимание, а так я старожил, меня Тайлер сюда позвал, когда Дарк перешёл сюда, 

и я стабильно раз в 5 лет залетаю со слезливыми темами про ИЗ , так как сой паттерн поведения в отношениях не меняется, можете помочь, Дозор, у Вас вроде были платные консультации

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, feter сказал:

Истиная причина - мои обиды, на счёт друзей и родителей, конкретно жёсткие ограничения моей свободы. я не мог ей это высказать, я просто эмоционировал, психовал, мне нужно свои условия поставить так же, я даже репетировал этот разговор, хрен знает вот как маленький ребёнок, надувался буквально и уходил в себя. Тут по телефону ей выдал все это, мне стало легче

Правильно ли я понимаю, что "какашки заметались под ковёр", и из - за этого вашим отношениям не хватало искренности?

Отношения по телефону лучше не выяснять. Вербально мы воспринимаем около 20% информации, остальное считываем по невербалике. Т.е. выяснение отношений дистанционно - это как скакать на одной ноге.

1 час назад, feter сказал:

как вести себя, раз уж я сорвался и приехал.

Если уж совсем конструктивно, то адекватной задачей будет выработка общей картины будущего.

Придется, без падания в ноги и покаяний, признать, что ты гавнился и держал её в подвешенном состоянии (можно особо не отмазываться, какими то особо сложными обстоятельствами или чем то подобным, всё равно это вода), и подведя черту, выкатить мнение, что ваши отношения требуют реконструкции.

1 час назад, feter сказал:

Понимаю что при ИЗ у неё сейчас что то около безразличия ко мне,

Ты бежишь впереди паровоза, сам уже поставил диагноз, и сам в него поверил.

1 час назад, feter сказал:

Ну типа я ждала этого а ты, а я хотел так и тд.

А ты такой: "Всему своё время и всякой вещи под небом..."

1 час назад, feter сказал:

Дозор, у Вас вроде были платные консультации

За этим в ЛС.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Правильно ли я понимаю, что "какашки заметались под ковёр", и из - за этого вашим отношениям не хватало искренности?

Отношения по телефону лучше не выяснять. Вербально мы воспринимаем около 20% информации, остальное считываем по невербалике. Т.е. выяснение отношений дистанционно - это как скакать на одной ноге.

Если уж совсем конструктивно, то адекватной задачей будет выработка общей картины будущего.

Придется, без падания в ноги и покаяний, признать, что ты гавнился и держал её в подвешенном состоянии (можно особо не отмазываться, какими то особо сложными обстоятельствами или чем то подобным, всё равно это вода), и подведя черту, выкатить мнение, что ваши отношения требуют реконструкции.

Ты бежишь впереди паровоза, сам уже поставил диагноз, и сам в него поверил.

А ты такой: "Всему своё время и всякой вещи под небом..."

За этим в ЛС.

В точку, я все заминал, заметал под ковёр, ты точно подметил, именно искренности и уступкой с моей стороны, Альфу я играю знатно, именно играю. Ща мне главное не поплыть, очень хреново, еле долетел 15 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, feter сказал:

Ща мне главное не поплыть, очень хреново, еле долетел 15 часов

Сейчас главное переформатировать задачу в своей голове с "ИЗ, расход и раздел имущества" на "выработку общей картины мира". Т.е. негативный сценарий трансформировать в позитивный.

Иначе есть риск, что ты сам подтолкнёшь её к расставанию.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Сейчас главное переформатировать задачу в своей голове с "ИЗ, расход и раздел имущества" на "выработку общей картины мира". Т.е. негативный сценарий трансформировать в позитивный.

Иначе есть риск, что ты сам подтолкнёшь её к расставанию.

Понял, как это сделать? Я сейчас прилечу в свою квартиру где все вещи упакованы и стоят у дверей и одна кровать только не собрана, и она больная, думаю голову ее не любить и позаботиться, так как. Я Же стартанул изначально из за ее болезни, но ей уже легче, температура спала впервые за 3 дня 

Она описывает по ощущениям, что конечной точкой стало то, что меня не было рядом когда ей стало плохо, но я блина на другой стороне земли, и ее вылет был через 2 дня по плану. Но она говорит что остро нуждалась во мне, хотя годовой понимает что я не мог телепортироваться, билет был только на сегодня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, feter сказал:

Она описывает по ощущениям, что конечной точкой стало то, что меня не было рядом когда ей стало плохо, но я блина на другой стороне земли, и ее вылет был через 2 дня по плану. Но она говорит что остро нуждалась во мне, хотя годовой понимает что я не мог телепортироваться, билет был только на сегодня 

А у нее никого кроме тебя нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

А у нее никого кроме тебя нет? 

Я на это конечно тоже грешу, но только если случайно кого то где то встретила, так как готовилась улетать и там буквально по часам дни были расписаны. Стройка дома плюс работа плюс переезд, но я буду внимательно этот вопрос прорабатывать, стоит ли спросить в лоб?

Была фраза, я получила помощь от того, от кого вообще не ожидала. И так же за 2 дня до этого писала что встретила одногруппника и долго с ним болтала что замёрзла, но я его знаю, он с собакой всегда гуляет на районе по вечерам, встречали его не раз, было просто как дела и все. Так что на него подумываю. Нельзя исключать Васю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, feter сказал:

конечной точкой стало то, что меня не было рядом когда ей стало плохо,

Конечной точкой чего?

1 час назад, feter сказал:

она говорит что остро нуждалась во мне, хотя годовой понимает что я не мог телепортироваться, билет был только на сегодня 

И делает из этого драму?

Дальше стандартная программа по навешиванию вины?)

1 час назад, feter сказал:

Понял, как это сделать?

нужно переключить её с тактической повестки "я тут валялась, остро нуждалась, а ты где-то там, последняя капля", на стратегическую - "какой у нас план"?

Т.е. выдать необходимый СОЦ (заботу), выдержать душ из обвинений и рассказов, как она устала, не вступая в пререкания и подвести к конструктиву.

Понятно, что если она собрала твои вещи и выставила их в прихожей (всё это с температурой 39), то у неё уже другой план.

Для начала нужно понять стадию игры, - она на закручивании гаек и ультиматумов сейчас, или на стадии озвучивания принятого решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Конечной точкой чего?

И делает из этого драму?

Дальше стандартная программа по навешиванию вины?)

нужно переключить её с тактической повестки "я тут валялась, остро нуждалась, а ты где-то там, последняя капля", на стратегическую - "какой у нас план"?

Т.е. выдать необходимый СОЦ (заботу), выдержать душ из обвинений и рассказов, как она устала, не вступая в пререкания и подвести к конструктиву.

Понятно, что если она собрала твои вещи и выставила их в прихожей (всё это с температурой 39), то у неё уже другой план.

Для начала нужно понять стадию игры, - она на закручивании гаек и ультиматумов сейчас, или на стадии озвучивания принятого решения.

Не, вещи собирали, потому что освобождаем квартиру и уезжаем в другую страну. Но не поехала потому что заболела. После этого ещё раз упоминала что чувствует себя предателем, потому что делает это (дод) прямо на мой др. 
а целом понял, если будет озвучивание решения о побыть одной? Как быть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, feter сказал:

если будет озвучивание решения о побыть одной? Как быть ?

а она самостоятельно сможет обеспечить свои потребности? Жильё арендовать, питаться, одеваться и т.д.?

3 минуты назад, feter сказал:

что чувствует себя предателем, потому что делает это (дод) прямо на мой др.

Но ей похрену, потому, что последняя капля и всё такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

а она самостоятельно сможет обеспечить свои потребности? Жильё арендовать, питаться, одеваться и т.д.?

Но ей похрену, потому, что последняя капля и всё такое.

На данный момент обеспечить не сможет, она это сказала, и как это меняет суть, быть со мной из за денег?

Только что, feter сказал:

На данный момент обеспечить не сможет, она это сказала, и как это меняет суть, быть со мной из за денег?

Да последняя капля, пофиг что нет квартиры, что температура, что мой др, и что ну виделись месяц 

По моим ощущениям так делают, когда есть васесуалий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, feter сказал:

она это сказала, и как это меняет суть, быть со мной из за денег?

Это меняет путь, а не суть.

Либо она съезжает к Васе (которого ты уже мысленно нарисовал), и он закрывает её бытовые потребности, либо попытается тебя экологично слить, чтобы ты ей помогал "первое время". Если у неё нет там поблизости родственников у которых можно пожить, то варианта всего два).

Правильно ли я понимаю, что ситуация выглядит в целом так:

Он недвусмысленно дала тебе понять, что хочет расстаться и ты тут же прилетел, дабы быть отхлестанным по щекам?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Это меняет путь, а не суть.

Либо она съезжает к Васе (которого ты уже мысленно нарисовал), и он закрывает её бытовые потребности, либо попытается тебя экологично слить, чтобы ты ей помогал "первое время". Если у неё нет там поблизости родственников у которых можно пожить, то варианта всего два).

Правильно ли я понимаю, что ситуация выглядит в целом так:

Он недвусмысленно дала тебе понять, что хочет расстаться и ты тут же прилетел, дабы быть отхлестанным по щекам?)

Билет я купил, когда узнал что она заболела, разговор был позже, вчера я беру билет утром. В обед мы разговариваем. Ну по сути выходит что так вышло что тут же прилетел, что бы меня добили

Вариант она пытается экологично слить, что бы первое время помог. Но подскажи пожалуйста, если она ещё раз объявляет дод, мои действия? Про конструктив на ее претензии я понял, а на дод пока не понимаю как реагировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, feter сказал:

по сути выходит что так вышло что тут же прилетел, что бы меня добили

Хорошо, это понятно.

ДОД на опережение тут не сработает, только лишит тебя возможности маневрировать.

Ты писал, что она пыталась включить заднюю типа:

В 26.04.2023 в 19:48, feter сказал:

не вникай то что я тебе сказала ранее, типа бред от температур и месячных. ага

Если это рабочий вариант, тогда она проворачивает ультимативную манипуляцию. Тут уже есть поле для маневра)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×