Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Asyanielle

Чувствую себя малолетней идиоткой

Recommended Posts

Сукин же сын, а. Попросила подвести меня до остановки, увидела, что он переоделся, попросила подождать и побежала переодеваться. Пришла, а он уже свалил. 

IMG_1302.jpeg

Кароч я обиделся. Да, он мне нравится до трясущихся коленей (и остальных частей тела), но это не значит, что я позволю на себя болт класть. Вчера даже не смотрела на него весь день. И не разговаривала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Awwwwwwww Я до него добралась!!! 
 

Вышел с операции и скрючился за столом, я посмотрела, подошла и начала разминать плечи и шею. Судя по тому, что меня не прогнали, и что Он издавал некоторые довольные звуки, то ему понравилось. Но, конечно же, разве его величество может прямо сказать, даже если ему в кайф. Но мне точно было в кайф, я таааааак протащщщщщщиииилась))) Наконец-то руки ему в волосы запустила, когда голову массировала.

Там в это время мальчик из травматологии пришел, молоденький такой) Все упрашивал его тоже пожамкать. Очень упрашивал) Я говорю: «Если ЕС меня отпустит)). Он только что с операции вышел)». А травматолог все упрашивает, я, говорит, после дежурства, после операции тоже. Ладно, говорю, я подойду попозже) 
 

А ЕС сегодня дежурит. Я до талого торчала, ждала, пока все свалят. А все как будто сговорились и просто засели до упора… как будто специально! но я дождалась) Наконец все свалили и я в него вцепилась. Подхожу, говорю: «Попался! Наконец я дождалась, что все свалили!» Оч пыталась хирургичку стянуть, а он не давался. На самом деле, там спина каменная, особенно слева. И с этой бл*дской кофтой просто неудобно разминать мышцы. 
Я говорю: «Может я тебя раздеть хочу. Ну не может, а хочу». А на такие вопросы флиртоподобные он сливается. То есть делает вид, что ничего не слышал. 
 

Я не понимаю. Вроде бы я ему явно не неприятна, но и симпатии он не демонстрирует. Ладно, я все равно исчерпала лимит липкости. Не могу же я все время ближевать (или как его там). 

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Asyanielle сказал:

ЕС сегодня дежурит. Я до талого торчала, ждала, пока все свалят. А все как будто сговорились и просто засели до упора… как будто специально! но я дождалась) Наконец все свалили и я в него вцепилась. Подхожу, говорю: «Попался! Наконец я дождалась, что все свалили!»

Может не совсем понятно, вот этот момент - это я после работы осталась специально, чтоб иметь возможность его полапать. Причем, еще днем, когда шею разминала ему, спросила, хочешь, я задержусь, промну нормально спину? А он ни да ни нет. Чтож, раз «нет» не было, то я и осталась))) 

Мне кажется, что тут даже полный валенок бы понял, что я к нему клеюсь… Другое дело, что у меня ходов нет. Вот я опять ближе делаю, а он как на месте стоял, так и стоит. Хоть дальше не делает, иначе я хз что бы я делала (скорее всего ничего, у меня не хватает мозгов на многоходовочки)
Вообще, ЕС с понедельника в отпуск уходит на месяц… Я поэтому сегодня не удержалась, полезла к нему. Я же его месяц не увижу (пока он там по своим бабам будет кататься АААААААААА!!! ))))) Ну или найдет кого за это время, и я уже его не потискаю… 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Asyanielle сказал:

Мне кажется, что тут даже полный валенок бы понял, что я к нему клеюсь… Другое дело, что у меня ходов нет. Вот я опять ближе делаю, а он как на месте стоял, так и стоит. Хоть дальше не делает, иначе я хз что бы я делала (скорее всего ничего, у меня не хватает мозгов на многоходовочки)

А вопрос в чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А вопрос в чем?

Ну склеить же его. И я не понимаю, как мне себя вести. Во-первых, со стороны я себя не вижу. Во-вторых, я не то чтобы дохрена стратег (а по-моему, вообще нихрена) и влегкую могу не замечать очевидных вещей. Ну а в-третьих, у меня рукиноги трясутся при виде героя темы и не уверена, что в таком состоянии можно что-то дельное надумать.

Вот сегодня я вообще отстранилась (разбудила приличного человека внутри)))). Поздоровалась со всеми как пришла, но не пялюсь на Него и не улыбаюсь ему, вообще никак контакт не инициирую. Не липну кароч. Только когда что-то по работе, как и с остальными. А он - ну как обычно. Мне показалось, что он на меня с утра посматривал, но это всё пустое, ейбогу…

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема по всей видимости уходит на паузу, потому что герой темы в отпуске на месяц. И никаких контактов у меня с ним нет… Хоть бы он там не женился за этот месяц…

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2024 в 12:31, Asyanielle сказал:

Ну склеить же его.

Правильно ли я понимаю, что ты нарезаешь круги вокруг, пускаешь слюни, скачешь около него, а реакции - ноль?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2024 в 18:38, Ночной Дозор сказал:

Правильно ли я понимаю, что ты нарезаешь круги вокруг, пускаешь слюни, скачешь около него, а реакции - ноль?)

Вот я не уверена, что могу ответить на этот вопрос объективно. Он не проявляет каких-то телодвижений очевидных, типа полапать меня. Но когда я прошлый раз к нему липла - не прогонял. 

Определенно могу сказать, что уж он точно ко мне не клеится. А самое обидное, что он со мной не разговаривает, кроме как по работе (да и то как будто избегает, у меня складывается ощущение иногда). В том смысле, что какие-то приколы из жизни, истории, которые он рассказывает коллегам. Но при этом, когда я с ним разговариваю, не игнорирует меня, всегда смеется. 

В 16.08.2024 в 18:38, Ночной Дозор сказал:

Правильно ли я понимаю, что ты нарезаешь круги вокруг, пускаешь слюни, скачешь около него, а реакции - ноль?)

В свете всего вышеописанного, думаю, можно ответить утвердительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2024 в 09:06, Asyanielle сказал:

В свете всего вышеописанного, думаю, можно ответить утвердительно.

И вайб, наверное у тебя фирменный: сюсюкающе-многословный с пришепетыванием?

В такой ситуации уместно делать "иглу".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 22.08.2024 в 12:59, Ночной Дозор сказал:

И вайб, наверное у тебя фирменный: сюсюкающе-многословный с пришепетыванием?

Не знаю. Объективно я не отвечу на этот вопрос. Многословность только вряд-ли. Это же надо что-то по делу говорить, а не вещать хрень всякую. А что я тут умного могу сказать то среди врачей.

В 22.08.2024 в 12:59, Ночной Дозор сказал:

В такой ситуации уместно делать "иглу".

"Ты не мог бы переформулировать, чтоб было понятнее?" (с) :D:D

____________________________________________________

Тут администрация трясет врачей на тему бюрократии, надо подписывать доки. А ЕС то в отпуске. У меня дилемма: тихо подписать и не говорить, подписать и потом сказать, или сначала позвонить/написать поставить в известность, что я буду копаться в его учетке и компе...

P.S. Заведующий сказал: "Я тебе разрешаю, иди пиши")))) Но это же такой повод пингануть... Только вот надо ли?

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Asyanielle сказал:

"Ты не мог бы переформулировать, чтоб было понятнее?" (с) :D:D



Прием "Игла" строится на том, что сначала объект забрасывается вниманием, комплиментами, толстыми намеками и розовыми соплями, а потом этот ресурс резко перекрывается.

И объект такой: "ээээ а где мои печеньки?" (По замыслу иглоукалывателя). 

И игровая доска переворачивается, так как объект идёт в зону комфорта субъекта за своей порцией печенья.

Насколько у тебя хватит розовых соплей и похотливых намеков без положительного подкрепления?

6 часов назад, Asyanielle сказал:

написать поставить в известность, что я буду копаться в его учетке и компе...

Этот вариант 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Этот вариант 

Сделано!

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Насколько у тебя хватит розовых соплей и похотливых намеков без положительного подкрепления?

Сколько надо времени? Полтора года я не вытяну...хотя))) Тут еще такой момент, что я с долей юмора это делаю, а не на сложных щах. Это весело и не напрягает. Если он меня не отбреет в какой-то момент вдруг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо бы написать истории для. За время, что герой темы в отпуске, я писала ему 2 раза:

1й — спрашивала, как кормить рыбок. У нас стоит здоровый аквариум, и ЕС им занимается, а остальные понятия не имеют что и как (и не вспомни я об этом, рыбки бы уже, весьма возможно, передохли бы). 
Переписка состояла из нескольких предложений (с моей стороны, и нескольких слов с его стороны >:(). Ну да ладно, зато рыбки живы, и, такое ощущение, что уже меня узнают, когда я к аквариуму подхожу O.o.

2й раз я писала насчет документации (об этом сообщения выше)

И тут он мне пишет позавчера с вопросом, как дела в отделении. А у нас полный П. Два с половиной врача тащат на себе 50 больных и экстренное приемное. Ну я так и ответила. Хотела написать, что я по нему соскучилась и рыбки живы, но, как известно (а теперь и мне тоже известно): отвечать надо на поставленный вопрос, а не чотатам рассказывать. В общем, разговор ни о чем, но я в легком шоке, что он сам написал.
_______________________________

Я не знаю, имеет ли это значение, но на всякий случай напишу. Ко мне очень настойчиво подкатывает тот молоденький травматолог. ОЧЕНЬ. Впрочем, он подкатывает абсолютно ко всем (я даже не поручусь, что только к женскому полу)))). Но, я согласилась поехать с ним завтра в парк один в области. 
Он уже несколько раз меня звал, но я сливалась. А тут он несколько дней назад помогал моему врачу с больной рукой (там надо было некоторые манипуляции провести по его профилю), и я решила, что раз он такой милый с моими врачами, то что б и не съездить. В качестве ответной любезности, так сказать. 
Надеюсь, это не выглядит, будто я себя считаю дохрена призом… 

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites

АГА!!! Антракт закончился, началось действие второе. Действующие лица те же.

Позавчера наконец вернулся герой темы. Удивительно, как на моих слюнях никто в ординаторской не поскользнулся...

Слушайте, я, наверное, перебарщиваю, не? Сидит ОН, смотрит снимки и такой:
- У этого больного же ВИЧ? Что он тут делает, его надо в инфекцию.

Я поворачиваюсь с круглыми глазами:
- Ты ЭТО по снимкам мозга понял?!
- Ну я же врач. Специалист, - и улыбается такой. 
- Ты не просто специалист, ты тут лучший специалист (Справедливости ради - это абсолютная правда, которую, как известно, говорить легко и приятно). Объясни мне, как ты это понял.
И он мне прям рассказывал подробно, по снимкам, показывал всё. 
________________________________

ОН начал со мной разговаривать! Я вчера спросила, работал ли он на скорой, и он минут 10 рассказывал как он работал там во время учебы в институте... А я смотрела на него глазами Кристины из Призрака оперы. Да и вообще, раньше он как будто старался меня не замечать, а теперь не игнорирует. Сегодня я уже 10 раз до него докопалась с дурацкими вопросами. Ладно, вопросы по делу, мне надо знать, что писать в документации, которую я за врачей пишу, но я то не врач. Но я могла спросить кого угодно, а лезу же к нему)))) 

Я его даже потискать успела. Спрашиваю: "ЕС, я в столовую, тебе что-нибудь взять?". Он: "Какое взять, худеть надо. Что, не видишь, как за отпуск отъелся?".И показывает на живот. Я, конечно же лапы тяну свои, говорю, нет, не заметила, по-моему, ты похудел за отпуск, а сама вцепилась))) 

@Ночной Дозор, достаточно активно? ))) Или слишком?...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×