Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Asyanielle

Чувствую себя малолетней идиоткой

Recommended Posts

11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Зависит от объекта воздействия.

На одних влияют в +, другие уходят в длинное дальше

В пятницу подхожу к Е, говорю, мол у матери моего бывшего наша болячка. Посмотришь обследования? А он мне на это «Это Т шкина, что ли?!» (Травматолога того самого). Нет, говорю, мы с ним просто живем в соседних домах, общаемся… Я что-то растерялась так в тот момент.

А сегодня утром он мне говорит: «Твой Травматолог любимый вчера приходил…». Я в конце дня подхожу к нему (боже, он вышел с четырехчасовой операции, где оперировал со сломанными пальцами, глаза красные, опять скрючился в кресле), начинаю шею, голову массировать ему, наклоняюсь к уху:

- Мой любимый врач в этой больнице не Т…

- Да правда что ли?

- Удивительно, да?))) У меня другой любимый врач)

11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

И реакция какая?)

А чего не куснула?)

ВООБЩЕ НИКАКОЙ! Просто полный ноль, будто ничего не было! 

Да что-то куснуть - это как-то слишком навязчиво… Зато я тааак смачно его сегодня в щеку чмокнула ))) Вообще мой «массаж» применимо к ЕС не просто отдает сексуальным подтекстом,там им несет за километр)))  я бы не удивилась, если у него эрекция в это время (эти поглаживания шеи, ключиц, уши…). Но так-то я не вижу, конечно, и наверняка сказать не могу)))

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.10.2024 в 23:06, Asyanielle сказал:

Вообще мой «массаж» применимо к ЕС не просто отдает сексуальным подтекстом,там им несет за километр)))  я бы не удивилась, если у него эрекция в это время (эти поглаживания шеи, ключиц, уши…). Но так-то я не вижу, конечно, и наверняка сказать не могу)))

Ну, выглядит как повидло, но продолжай в том же духе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×