Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Стифлер

Анализ и выводы дружбы и отношений с РСП.

Recommended Posts

Доброго времени суток, знатоки. 
Увидев список лиц, зарегистрировавшихся на этом форуме, был приятно удивлен. Вся мудрость, зрелость и опыт собралась в этих узких кругах.

Хочу пожелать процветания данному контенту. Энергии, сил и здоровья каждому участнику этого форума!

Данная тема создаётся для анализа, корректировки анализа, корректировки выводов, поиска слабых мест в моём поведении и внесением в копилку форума опыта и одной из реальностей. 

По правилам данного форума, мной будет предоставлена информация по всем перечисленным категориям, указанным в своде "Инструкция по созданию темы"

Я - 23 полных года;
работник пром. предприятия; 
живу на собственной жил.площади;
уровень дохода балансируется от 30 000 до 35 000 рублей;
опыт последних отношений равняется 4 полным годам моей жизни, в ещё не осознанном возрасте, начавшимся в пубертатном периоде и окончившемся в году 2014 года;
семья полная;
по характеру сангвиник;

вредные привычки в навязывании ситуации и поспешных выводах.

Она - 34 полных года;
работник Российского банка "Сбербанк" - отдел кадров. Ныне повышенна в должности;
жил.площадь отсутствует. Занимается оформление документов на ипотеку;
уровень дохода балансируется от 38 000 до 46 000 рублей;
опыт последних отношений равняется 7-8 лет брака. Причиной развода является измена мужа. В периоде 3 последних лет о серьезных взаимоотношениях не осведомлён;
семья не полная; родители разведены. Воспитывалась матерью. Отец тиран. В данный момент остепенился и стал сближаться. 
по характеру холерик; 
вредные привычки во взрывном характере. 

Форма отношений : дружба на расстояние, взаимная симпатия на расстояние, встреча с сексуальным характером. СО трансформировшиеся в ЛТР

Знакомства: познакомились в солнечной и яркой Абхазии. В общении держали дистанцию. Дружеские беседы о детях, море и прошлом. Дата знакомства : лето 2011 года.

Развитие отношений : в последующие 3 года наша дружба перетекла во что-то большее. Общении в социальных сетях, Skype и сотовой связи. Были конфликты, из-за которых прекращали связь на период от 10 дней до 5 месяцев. Конфликты имели весьма глупые причины : невыполненные обещания, ревность, недоверие. 

В конце 2016 года было принято мною решение приехать к ней и встретить начало 2017 года. До этого я приглашал её в гости, но каждый раз, страх был сильнее неё и она находила отговорки данным обещаниям о приезде.

1 января мой самолёт прибыл в г. В*******. На выходе ждала она. Трусившиеся ноги, большие глаза и живой голос окутали меня. Я много раз представлял нашу встречу. Собирал её образ из ушедших лет. И тут меня ожидало намного больше. Последующие зимние праздники были проведены в отеле. Мы занимались настоящей любовью, с перерывами на обед и ужин. Долгой, живой и страстной любовью. Аромат неуверенности витал между нами. Мы боялись всего этого, но окунались с головой. Произошло знакомство с её мамой и двоюродной сестрой. Я сразу влился в коллектив. Праздничные ужины. Ночные прогулки. К окончанию праздников, я улетел. И обещал вернуться. 

Мы были в эйфории. Общение было непрерывным и жарким. Вспоминали, как было здорово. Планировали на Апрель месяц планы. 

И всё же, жизнь часто даёт иной сценарий. Сора, окончившаяся молчание с обеих сторон. 

Было ощущение, что Апрель потерян...

Звонит будильник. Я открываю глаза. На календаре 5 апреля. Я вскакиваю, как бешеный. Собираю портфель. Выкупаю билет на blablacarе. И уезжаю на первом поезде путешествовать. Свобода. Новые пейзажи. Выход из зоны комфорта. 

Близится 13 апреля. Её день рождение. Я обещал быть на нем. Чтобы она не вытворила. Быть рядом. Набираю. Гудки. Разноситься её разбитый голос. Слёзы. Она спрашивает, я за дверь? Я молчу... 

20 апреля мои ноги ступаю на серый бетон города В********. Я приехал к ней. 

"Ключи у Маринки. Как приедешь ко мне домой, позвони ей. Она подойдёт и отдаст. Целую" 

Её 2-комнатная квартира истончала запах корицы. Сразу видно, здесь живут девчонки. 

Звонок на телефон. "Выходи. Я сейчас буду!" Из машины вылетает она. В легком весеннем пальто. Под которым ничего нет. 

Жадные поцелуи. Я просто задыхаюсь. "Кончи в меня. Я принимаю таблетки..." 

Дни стремительно пролетали. Мы утопали в любви к друг другу. Мелкие сорры. Недопонимания. Но, мы вместе...

26 апреля. "Быстрее!!! Иначе, опоздаем!" Привычный скрип колёс выбрасывает в кровь адреналин. Снова в дорогу. Снова в новые места.

27 апреля.  Поезд начинает замедлять темп. За окном Кавказ. А на платформе её мама. И родственники. Меня привезли знакомиться. 

В течении последующей недели, мы остановились жить в Домбае. За окном горы. Шепот леса. Голос реки. И мы вдвоём. 

6 мая. "Производиться посадка. Рейс N****. Минеральные воды - Турция." Мама волнуется, дочка улыбается, а мы просто молчим. "Я жду тебя..."

Середина мая. Звонок на телефон. "Мне предложили повышение!!! Соглашаться?" "Да!" 

Но, сроки очень короткие. Всего 2 недели. Сон по 2-3 часа. Нужно закончить все дела. Продать мебель. А времени нет. Но, она справиться. Я знаю. 

С этих пор, и наше время начало подходить к концу. 

Общение стало всё меньше. Её голос всё реже звучал в моём телефоне. Добрым словом я поддерживал её новую жизнь. 

31 мая. "Питер удивительный! И я никакая)))" - утреннее смс. Я знаю, у неё всё получится. 

Новое место ей нравится. Правда, люди скверные. Такие же дождливые, как вечный Питерский дождь. Да и работа по субботам и воскресеньем. Много работы. 

Живёт у подруги. Трудно. Сложно. Но, она молодец.

Решила брать квартиру в ипотеку. "Квартирка, правда, маленькая. Но, поставим диван и будем с тобой спать на кухне." Дочке школу нашла. 

Но, динамика нашего общения совсем сошла на нет. Только переписки в WhatsApp. Да и то, инициатива с моей стороны. 

Я устал. №1 попытка расстаться с моей стороны. Но, всё обошлось... Поняла. Временное восстановление общения. Иллюзия, хрупкая как хрусталь.

7 июля. Мы совсем не общаемся. Вся инициатива исходит от меня. Отвечает, но уже не с таким рвением. Звонит, но очень редко. Мечты о нас ушли. Горячие воспоминания о ночах остыли. Она истощена. -Ты уже дома, балда? А почему не звонишь?))), - Я не хочу оправдоваться. Целый день работала. После, меня отвезли на тренировку. 

Всё. Я устал. Я вечно инициирую общение. А надо её это? Посмотрим.
Последовала суббота. За ним воскресенье. А в ответ - тишина. В социальных сетях отмечает мои понравившиеся изречения. В WhatsApp часто появляется. Так продлилось до 16 июля. 

17 июля. "Знаешь, нам нужно поговорить..." Я писал коротко. Экологично. В моих словах были только самые тёплые побуждения. Я благодарил её за всё то тепло, что она мне подарила. За то, что мы вместе пережили. За самые яркие и нежные моменты. Рассказал о понимании того, что мы стали чужими. Что в её жизни нет времени на наши отношения.

Вдруг, последовали ответы. Ответы, в которых она начала оправдываться, обвиняя меня. 
Меня смутило следующее : 
-Я тебя очень люблю!!! Но, ты же знаешь, что я живу в режиме выживания.
-Я должна дать дочери теплый кров, пищу и образование. 
-Я просила времени.
-Мне просто нечего тебе дать. Я должна быть на работе веселой, отзывчивой. Всем улыбаться, отвечать на звонки и сообщения. И итоге, я истощена. 
-Я испытываю чувство вины за то, что ты меня любишь, а я такая сякая здесь.
(твердое в соотношении с пустым равняется пустому)

И она больше ничего не писала. 

18 июля. "Будь счастлива! Мы обязательно увидимся с тобой...!" Её страница. Удалить из друзей. Она в подписчиках. 
Тут же зашла. Прочитала. Отменила подписку. И безмолвно ушла. 

Конец. 

Сейчас : нет боли. Нет откатов. Нет обиды. Есть светлая грусть. 
Я нашел якоря. Осознал, что социальная сеть даёт волну воспоминаний. Отформатировал галерею. Провожу работу с негативными мыслями. Перестройка мышления. Отслеживаю триггеры, которые вызывают непродуктивные эмоции. 

Цель : Проработать линию поведения. Я понимаю, что вся ситуация, дело моих рук. Какие места нужно укрепить. Какие линии поведения искоренить. Над чем поработать. 

Мои ошибки : 
1. Отношения на расстояние. 
2. Создание иллюзий.
3. Разница в возрасте.
4. Перевес БЗ.
5. Меня было очень много. 
6. Поддался эмоциям.
7. СС дрочь.
8. Убрал границы дозволенного. 

Буду благодарен за анализ данной темы. Указание моих слабых мест. Дальнейшую линию поведения. Способы повышения продуктивной парадигмы поведения. 

Edited by Стифлер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, рука - лицо:D. Ты налажал уже на этапе калибровки.

51 минуту назад, Стифлер сказал:

Я - 23 полных года;

 

51 минуту назад, Стифлер сказал:

Она - 34 полных года; + есть дочь

Желтый свет

51 минуту назад, Стифлер сказал:

Причиной развода является измена мужа.

Ну канешна)

52 минуты назад, Стифлер сказал:

Воспитывалась матерью.

Желтый - прежелтый

=========================

Расстояние - красный свет.

==================================

И, несмотря на предупреждающие сигналы светофора, автор давит гашетку в пол)

55 минут назад, Стифлер сказал:

В конце 2016 года было принято мною решение приехать к ней и встретить начало 2017 года.

=================

Т.е. ты поехал на ее территорию. Если бы это была 18 летняя кавказская девственница в традиционном понимании, то этот шаг можно было бы объяснить, так как родители вряд ли бы ее отпустили в другой город к мужчине одну.

===================

Ну, все остальное, - песня ягненка.

====================

Добыча ресурсов и возможность закрепиться  в северной столице для нее приоритетнее вашего нежного романа.

========================

Кароч, изначально не стоило влазить в эту всю милоту. Если и влазить, то относиться к этому с начала и до конца несерьезно, как к мимолетной интрижке.

============================

Твой провал - в выборе бабы. Остальное всё уже следствие.)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночной Дозор, благодарю тебя за уделённое время.

13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Добыча ресурсов и возможность закрепиться  в северной столице для нее приоритетнее вашего нежного романа

На деле оказалось, что так. Но, признаться в этом, она не с умела. Испугалась обидеть? 

Понимаю, ждала, когда я сам автоматически сольюсь? 

13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ну, все остальное, - песня ягненка.

Какой текст у этой песни? Дай, пожалуйста, развёрнутый ответ. А то, на данный момент, этого я не понял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему на экологичное расставание последовал негатив?
Как впредь снизить такую реакцию?

Edited by Стифлер

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Стифлер сказал:

Испугалась обидеть?

Многим бабам очень тяжело говорить прямо в лоб. Типа:

- Ладно мальчик, я тут в Питере закрепляюсь, мне не до тебя.

Плюс тяжело принимать какие то окончательные решения. Вот она и мямлила.

Хотя ты, мог откалибровать ее поведение и не устраивать показательное "теплое" расставание.

Просто положить на нее болт. Всплыла бы - еще подрюкал. Не всплыла - ну и фик с ней.

===============================

5 часов назад, Стифлер сказал:

Какой текст у этой песни?

Примерно такой: "бееее - беее - бееее!!!".

Так "поет" ягненок, которого собираются пустить на шашлык).

4 часа назад, Стифлер сказал:

И почему на экологичное расставание последовал негатив?

Какой еще негатив? Она тебе объяснила, что вкалывает ради своего будущего и ради прокорма прицепа.

И, после того, как ты удалил ее из друзей, отписалась от тебя.

Ну ... как бы все. Приняла расставание.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Стифлер said:

Буду благодарен за анализ данной темы. Указание моих слабых мест. Дальнейшую линию поведения. Способы повышения продуктивной парадигмы поведения. 

Способ только один - обратить внимания на двадцатилетних свежих девченок. Не гоняться за РСПшную халяву, что быстро даст и мозги иметь не будет. Как уже сам убедился, будет.

Для этого придется работать над собой - повысить заработок, квалификацию, заняться своим внешним видом. Потихоньку учиться соблазнять молодых и красивых девушек.

Если даже РСП на 10 лет старше тебя отшила, значит с ресурсами у тебя совсем беда. Вот этим и следует заняться в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2017 at 9:03 PM, Стифлер said:

Буду благодарен за анализ данной темы. Указание моих слабых мест. Дальнейшую линию поведения. Способы повышения продуктивной парадигмы поведения. 

У тебя есть проблема с самооценкой. С этим необходимо работать прежде всего. 

Индикацией приближения твоей самооценки к норме, станет то что ты перестанешь рассматривать ничем не выдающуюся РСП намного старше себя, как потенциальную ЛТР.

Работай над вектором своего развития. Выбери тему, в которой ты имеешь конкурентные преимущества по сравнению с большинством людей и начинай специализироваться и углубляться. Отношения с женщиной и их качество, напрямую зависит от твоего развития и являются частью его, а не наоборот.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночной Дозор, N*** и Da_V огромное спасибо вам, за потраченное время и участие в разборе. 

В течении прошедших дней, я испытываю разный эмоциональный фон. То лёгкая беззаботность и покой, то грусть вперемешку с нотками боли. Я даю этому прийти и уйти. 

Ищу в этих приливах причины и разбираю их. 

Природа стала моим верным союзником. Каждый день прогулки в лесах с настойкой из лесных трав. Тропы ведут в своего рода лесной храм, который наполнен тишиной и покоем. 

Мощные триггер, вызывающий во мне тоску, является социальная сеть. Поэтому, я прекратил посещать её. Снизилась частая рефлексия. 

Хорошо укоренившаяся привычка за 6 лет общения даёт о себе знать. Так же, прослеживаю в себе когнитивный диссонанс.

В промежутках, ко мне приходит понимание, что мной был совершен неверный шаг. Можно было переиграть ситуацию, но я поддался эмоциям. Оказалось, что правда колка и неприятна. Что иллюзии, в которых я жил, в одночасье разбились. И показателем были на последние 10 дней. Всё началось гораздо раньше. 

На страницах данного контента, в разделе "Расставание и возвращение", в замечательно составленном FAQ "Как пережить расставание?, я нашел ответы на вопросы, которые меня терзали. 

В отношении прошлого, при одной мысли о бывшей возлюбленной, на моём лице натягивается улыбка. Самая простая, добрая и немного грустная. 

Сейчас я ищу ответы на вопросы : "Почему меня так сильно задевает моя ненужность?", "Почему меня тянет к взрослым женщинам?". 

Не она причина моего состояния. Проблема во мне. В моём мышлении и отношении ко всему происходящему. И только мне под силу всё это изменить. 

P.S. : Буду благодарен за указание иного рода вопросов, которые подведут меня к решению основных. 

Edited by Стифлер

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Стифлер said:

Сейчас я ищу ответы на вопросы : "Почему меня так сильно задевает моя ненужность?", "Почему меня тянет к взрослым женщинам?". 

Ты пытаешся компенсировать недостаток самооценки с помощью женщины. Выбираешь РСП намного старше специально, так как твоя значимость как молодого необременного мужчины, должна быть выше априоре. То есть когда ты запускаешь этот процесс, он по логике вроде-бы должен привести к цели, для чего процесс был запущен. Но так как в самом процессе заложена собственная логика, которую ты контролировать не можешь, то все развивается по незапланированному пути. И вместо поднятия самооценки ты получаешь ее понижение. Которое в свою очередь ведет снова к созданию такого-же процесса.

Это порочный круг, который надо разорвать. Поднять самооценку засчет реальных достижений, с женщиной не связанных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале, твоя самооценка не должна плавать от отношения к тебе других людей. Устойчивая самооценка дает много преимуществ.

Например, стрессоустойчивость, способность не опускать руки в тяжелых жизненных ситуациях, устойчивое ВС и т.д.

=============

Для поднятия самооценки хорошо бы поставить достижимые цели в тех сферах, которые тебе интересны.

Плюс вести "Журнал успеха", где ты каждую неделю должен будешь писать о своих достижениях. Перечитывание этого журнала позволит удерживать самооценку на должном уровне. И, со временем, и эти костыли станут тебе не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще, тебе 23, ты можешь писать проще? Я уверена, что этот стиль сказывается и на живом общении - слишком исскуственно, натянуто, манерно, даже не знаю, как объяснить. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я. Дам пример с первым предложением, которое попалось на глаза: "Мощные триггер, вызывающий во мне тоску, является социальная сеть. Поэтому, я прекратил посещать её." А хотел сказать просто "От СС тоска, стараюсь не заходить".  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня, товарищи знатоки. 

Продолжение моей и без того, "трагичной" истории. 

Вчерашний день внутренний накал меня просто убивал. Внутренние ощущения играли 

Вчера, словив максимально мощный откат, написал ей. Просил простить. Понять. Услышать. Всё в духе строк в эмоциональном пике. 

Кинул заявку в друзья.

Прочла... Ничего не ответила. Всё там же, в подписчиках. 

Специально молчит? Игнорит? 

Короче, в голове каша...

Edited by Стифлер

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что она должна тебе прощать, это же она тебя бросила?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, тебе хочется какое то время пострадать, попускать сопли... как же так, мир такой жестокий и несправедливый, я её любил, а она...она...

-------------

госпитализирован.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго вечера, знатоки. 

Пока я пришел в себя, обрисую всё случившееся. 

Вы все прекрасно знаете, что 25 юиня я сорвался от порыва отката и написал ей. 

Мои сообщения не читались. При этом, я совершил огромное количество всевозможных ТФН-ошибок. 

После, мне последовали ответы :
*Ты меня бросил! И как??? По сообщению в вк!!!
*Вся суть отношения и показатель серьезности

*Вот опять... Я сижу у начальницы, разговор тяжелый, хочется или сквозь землю провалиться или сбежать или сдохнуть, а ты от меня правды требуешь
*Я просто не знаю что сказать и все опять комом навалилось
*Я ужасно устала
*От всего
*И сил ни моральных ни физических у меня сейчас нет
*Ты говоришь, что тебе плохо... мне тоже!!! Умножь это на ответственность за своего ребенка, обеспечение семьи, покупку жилья, риск остаться без работы, сон 4 часа в сутки
*Я не хочу выяснять отношения в соц сетях! Не хочу, чтобы меня бросали в соц сетях! Что тогда в жизни будет???
*Жить вместе или расставаться это блин не в друзья добавляться/удаляться
*Юлить, мямлить...может и хватит
*Я тоже верна тебе и честна, но ты не слышишь меня, ты настаиваешь, чтобы я сказала правду тобой выдуманную
*Тебе это похоже очень зачем-то нужно
*И мне не хочется на это ничего отвечать. Мне не веришь, а спорить с тобой и доказывать сил нет

На вопрос где она пропадала 10 дней, мне ответили :"А ты?" Я ответил, что меня положили в больницу с микроинфарктом.
*Я устала от обвинений

После, она сказала что больше так не может и ушла, ни ответив больше ни на один мой вопрос. 

На следующий день, она прочла о случившемся со мной и сказала, чтобы был осторожен. Берёг себя. Я позвонил ей и мы поговорили.

Говорила, что наткнулась на наши фотографии в телефоне. Сказала, что было очень классно и здорово. 

О том, что у неё на ментальном уровне включается безразличие к человеку. К боли. Ко мне, видимо. Что она устала от боли и всё происходит на автомате. 

Думала она обо мне? Н-да. Часто? Нет. Ибо, на работе постоянно. Домой вечером приходила и вспоминала.

О нас. О будущем. И всё было очень неуверенно. Она говорила, что очень устала от всего. Что она живёт на работе. Оформила ипотеку. Не хочет ничего загадывать. 

О нас всё облачно.  Сообщила, что не знает, сможет она со мной жить. Ибо, она превратилась в грубую и злую женщину. Что с бывшим мужем она чувствовала чувство вины и развелась. Не могла дать ему эмоций. Я сказал, что приму её любой. Какая бы она не была.

На вопрос, хочет она со мной жить, ответила тихо и без эмоций - "Хочу..." Но, я ощутил, что всё это было натянуто.

А голос мёртвый, жесткий. Ощутил, что я ей чужой. 

На вопрос. любит ли она меня, так же ответила тихо и осторожно : "Люблю..."

После, мы начала говорить о чём-то отвлечённом. Она сказала, что перезвонит мне, т.к. пришла её соседка и ей нужно с ней погвоорить. Перезвонила, ещё поговорили. После, перед прощанием, я сказала нашу с ней фирменную фразу :"Ты придёшь ко мне ночью?" Она стремительно :" Коть, всё давай, пока. Пока..."

На следующий день списались. На празднике. Отправила фотографии. Вся замученная на них. Ответы холодные. Чужие. Позвонил. Сказала, что ничего не хочется. Всё раздражает ей. Что устала от всего. Поехала домой. Шла и разговаривала со мной. Потом, снова сказала, что перезвонит, т.к. входит в общественный транспорт. Перезвонила. Пообщались. 

Всё очень холодно. Под конец, сказал ей, что люблю ей. Интонация голоса ей поменялась, опять тихо и неуверенно, и я тебя. 

И всё. 

В социальных сетях скинул ей наши видео с путешествия. Ответы пришли на следующий день, вечером. Короткие, без эмоций:
*Наши чудесные дни...)
*Как в другой жизни)
Спросил её : "ещё хочешь?" "хочу)"
Отправил ей наши совместные фотографии, которых у неё нет. Прочла и оставила без ответа.
Хотя, она заходила и оставила моё сообщение без комментариев. Это так же очень не похоже на неё. 

Мои заметки лайкает. 

И всё. Первая ни пишет. Ни звонит. Как-то так.

Что могу сказать, это конец. Я прекрасно это осознаю. Это не мой человек. Я не узнаю её. Холодная. Безэмоциональная. Уставшая. Обиженная на меня. И что-то понявшая в глубине души. Или, я ошибаюсь?

Есть смысл говорить с ней об этом? О том, что это конец? Что понимаю всё. Что я ей чужой. И хватит обманывать друг друга.

Или, больше не писать ей. Пусть весит в друзьях. И на этом конец.

Понимаю, что пообщалась cо мной из жалости. Ибо, в больницу с микроинфарктом попал. 

Скинул ей обещанные видео с наших каникул, с подписью :" Думаю, на этом всё"

Буду благодарен за обратную связь!)

Edited by Стифлер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Теперь что-то очень странное произошло. 
Как только я скинул ей видеофайлы, она начала писать. "Чудесная пара".

Я в ответку поржал над этим. Мол, странные ребята, не стоит общаться с ними и тут мне звонок от неё.

Вся такая радостная, счастливая и давай мне рассказывать, что отпустили с работы пораньше. И так хорошо всё. 

А когда я сказал ей, что собираюсь уехать пожить на Алтай, она мне выдала, что как так? А как же Питер? Разве ко мне не собираешься? Аааа... Это твой план. Ясно всё. Опять решил убежать и тыды. 

Что-то я ничего не понял. 

Поговорили о её дальнейших планах. О будущем. 

Сказал, чтобы покупала диван не скрипучий. Либо, будем выбирать вместе и скинемся. 

И всё в русле позитива. 

Сейчас пишет, "Котя, скинь мне видео" "Как его скачать?" "Можешь по ватсапу"

Я ваще не Аллё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Точно не Алле. Ты жить с ней собрался?)

В планах был переезд из своей маленькой и бесперспективной деревне рвануть к ней. 

Трахается так, как мне нравится. Красивая. Нежная. Ребёнок её любит меня. Мне для первого время хороший кров и тёплая постель. 

+ с этим человеком я счастлив. Но, после случившегося, я не знаю этого человека, вообще.

Есть кто там, нет, - я хз. Доверять, недоверять, - я хз. 

Дозор, как быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что у тебя происходит на физиологическом уровне. И почему тебя так откатывает. Долго расписывать, да и бессмысленно,  потому как развернуться ты смог-бы только благодаря большой силы воли и своих внетренних резервов энергии. Но чего нет, того нет.

Переезд к ней окончится очень печально для твоего здоровья. После микроинфакта, вполне может быть полноценный, если пациент упорствует в нежелании вести здоровый образ жизни. Желательно нащупать силу воли хотя-бы из инстинкта самосохранения

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×