Jump to content
sofia.evaa

Не хочу, чтобы обманывал

Recommended Posts

22 minutes ago, sofia.evaa said:

И есть ли шанс мне вернуть всё, как было в начале отношений? Чтобы он был нежным, заботливым, очень внимательным. Или уже всё испортила в конец?

Это и от него зависит, захочет - вернется, не захочет - найдет себе другую. 

От тебя зависит только не оставаться в отношениях, которые тебя не устраивают - это ты можешь сделать. А можешь и остаться, это тоже твое право. Но магическим образом превратить то, что у тебя сейчас, в нормальные полноценные отношения - это не в твоей власти. 

Не воспринимай ТИ как рычаг управления - он таким не является. Нет такого, что сделала ТИ, посидела, погрустила и он вернулся принцем. 

ТИ делаешь, чтобы у него не было больше возможности унижать тебя и относиться к тебе плохо. Вот тогда, если он захочет с тобой общаться, ему придется относиться к тебе хорошо. 

Но тут, во-первых, ты должна видеть разницу между хорошим и плохим отношением, а ты, кажется, ее не очень видишь в принципе. Над этим тебе надо работать самостоятельно - встречаться с другими мужчинами, общаться.

Во-вторых, перестать ждать результат от своих действий в виде его чудесного преображения - твои действия направлены на улучшение твоей жизни, а не на изменение других людей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывшая своего добилась )

Вы с МЧ все таки рассорились. 

Он же приходил мириться. Сказал что заблокирует бывшую. Чего тебе ещё надо?

Запретами общение не прекратить. Он все равно будет с ней общаться если захочет.

Варианта два: или перестать обращать на это внимание, или разбегаться если это категорически не устраивает.

А вот закатывать истерики и ругаться не нужно. Это действует как раз наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Милениум сказал:

 

Он же приходил мириться. Сказал что заблокирует бывшую. Чего тебе ещё надо?

 

Говорил, что заблокирует. Когда после клуба пришел, и я просила заблокировать сейчас же, не стал. Сказал, если еще раз напишет, тогда и заблокирую. Да и переписку зачем-то удалил, что тоже подозрительно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему нравится когда она ему пишет. Он так чувствует свою значимость. Это приятно.

Кстати, как ты узнала что с бывшей переписывается? Он что, сам тебе об этом говорил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милениум сказал:

 

Кстати, как ты узнала что с бывшей переписывается? Он что, сам тебе об этом говорил?

Мы были вместе, приходили оповещения в СС от неё. Я попросила показать. 

Ну и я периодически спрашиваю, писала или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, sofia.evaa сказал:

Мы были вместе, приходили оповещения в СС от неё. Я попросила показать. 

Ну и я периодически спрашиваю, писала или нет.

Если сойдётесь опять больше так не делай.

А пока жди Ближе от него и отвечай своим Ближе. Сама пока на связь не выходи. Пожожди пока он выйдет первый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милениум сказал:

 

А пока жди Ближе от него и отвечай своим Ближе. Сама пока на связь не выходи. Пожожди пока он выйдет первый.

Ближе - это именно какое-то действие? Потому что сегодня он начнет снова писать свои стандартные сообщения, где ты, что делаешь. Мне не отвечать вообще? Он может даже предложить встретиться, на это как реагировать? Потому что ночью мне говорил, что сегодня мы увидимся, на что я отвечала, что нет уж.

Я вот и запуталась в стратегии. 

Либо мне его вообще игнорить  до его действий! 

Либо общаться холодно, отстраненно.

По сути, меня отношения нынешние ну вообще никак не устраивают. Переписывается, ходит по клубам без меня, то есть, ведет себя, как свободный парень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты ж сама его послала. Вот  он и ходит.

Предложит - встреться. Про бывшую если скажет скажи что тебе все равно. Сама не вспоминай.

Ближе - это, например, предложение встретиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Милениум сказал:

 

Предложит - встреться.

 

Ну и получится, что я снова на всё закрываю глаза. А по сути мои просьбы он не выполнил. И я уверена, что если бывшая ему напишет снова, он ответит (!) , и просто постарается скрыть факт переписки.  Эх :(

Я хочу его встряхнуть, чтобы он сам подумал, как ему лучше, быть свободным, или же ему лучше со мной. Потому что сейчас у меня ощущение, что он плывет по течению. Хорошо без меня  - тусит с друзьями, соскучится немножко - пишет и зовет увидеться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот он подумал.

Сказал что хочет быть с тобой, но бывшую блокировать не станет.

Дальше тебе решать. Или не обращать на это внимание или сказать что тебя это не устраивает и пусть валит к бывшей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, sofia.evaa сказал:

Я хочу его встряхнуть, чтобы он сам подумал, как ему лучше, быть свободным, или же ему лучше со мной. Потому что сейчас у меня ощущение, что он плывет по течению. Хорошо без меня  - тусит с друзьями, соскучится немножко - пишет и зовет увидеться. 

Ты можешь зеркалить его. Завести себе друга по переписке, тусить с друзьями и иногда встречаться с ним, чтоб увидеться.

Мозг выносить не надо, это только отталкивает и еще больше всё портит. Учись контролировать себя, а не его общение с другими людьми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Вчера пришёл снова на работу мириться. После позвал в кафе сходить. Сходили, все ок, про бывшую тему не поднимала. 

Сегодня опять меня накрыло, затронула эту тему, по его ответам поняла, что если она напишет, он, возможно, и ответит, но напишет " Не пиши", я сказала , что это бред , зачем вообще отвечать. Сказала так же, что если он ответит, то я сразу же его удалю везде и заблокирую. Он сказал, что я просто хочу, чтобы он делал все, как я говорю. Теперь мне кажется уже, что он отвечает потому, что я запрещаю это делать.

В общем , я для себя поняла и сделала вывод, что больше я эту тему вообще затрагивать не буду.  Если он начнёт с ней общаться , то сделаю так, как ему сказала, отправлю в ТИ.

 

Завтра он уезжает. Может быть можно использовать это время его поездки с пользой для наших отношений ? Меньше общаться, чтобы отдохнуть друг от друга? Или как себя вести? Чтобы вернуть БЗ.

Спасибо большое всем, кто отписывается в моей теме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Или как себя вести? Чтобы вернуть БЗ.

Если ты и дальше будешь выносить ему мозги насчет переписки с бывшей, то какой смысл в советах?

Ты сливаешь свою значимость и играешь в оленьи бои.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Милениум сказал:

Если ты и дальше будешь выносить ему мозги насчет переписки с бывшей, то какой смысл в советах?

 

Всё, сделаю надо собой огромное усилие и больше о ней ни слова не скажу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и не говори. Это раздражает.

Ты показываешь что боишься его общения с бывшей.

 

Опиши как так получилось что он ушел от бывшей к тебе.

Начни общение с каким-будь МЧ. У тебя есть знакомые МЧ, которые к тебе подкатывают?

Общение не должно быть на показ.

Что у вас с сексом?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Милениум сказал:

Вот и не говори. Это раздражает.

Ты показываешь что боишься его общения с бывшей.

 

Опиши как так получилось что он ушел от бывшей к тебе.

Начни общение с каким-будь МЧ. У тебя есть знакомые МЧ, которые к тебе подкатывают?

Общение не должно быть на показ.

Что у вас с сексом?

 

 

 

Мы познакомились, он встречался. Стали общаться, сказал, что влюбился , а к ней уже чувств нет, только привычка. И через месяц расстался. 

МЧ есть, которые подкатывают. С одним я переписываюсь. Но по-дружески только. 

С сексом все хорошо очень, он инициатор всегда, говорит, что нравится очень. Мне тоже всё нравится ) 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда старайся держать себя в руках.

Никаких разговоров о бывшей и переписках.

Меньше общаться не нужно. Пока будет достаточно того что ты перестанешь говорить о переписках.

Ну и конечно не нужно следить за ним и лазить в его аккаунт.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милениум сказал:

 

Ну и конечно не нужно следить за ним и лазить в его аккаунт.

 

Просто в своих предыдущих отношениях он изменял. И даже когда со мной начал, был со своей Бывшей, при ней втихую переписывался со мной постоянно. Ей свой телефон никогда не показывал, всё прятал.  

Я , конечно, переживаю , что он может так же поступать. Поэтому и хочу, чтобы было доверие, и чтобы он не прятал телефон. И я объяснила ему, почему я так делаю, так как уже знаю, что он так может поступить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sofia.evaa said:

Всё, сделаю надо собой огромное усилие и больше о ней ни слова не скажу. 

А если начнет с ней встречаться по-дружески, всякие там штаны, чемоданы и забытые очки передавать, тоже будешь прилагать огромные усилия не замечать? А если с другой начнет переписываться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

А если начнет с ней встречаться по-дружески, всякие там штаны, чемоданы и забытые очки передавать, тоже будешь прилагать огромные усилия не замечать? 

Нет, я ему сказала , что если будет хоть одна встреча, то мы молча расстаёмся. Что везде его заблокирую и меня он больше не увидит. 

И про переписки так же. 

Просто я не буду сейчас лезть к нему с этой темой, выспрашивать, а в любом случае, если они будут переписываться , я это узнаю. И тогда буду действовать , как сказала уже ему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×