Jump to content
Sign in to follow this  
Vladimir

Как вернуть любимую

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня возникли проблемы с любимой девушкой. Мы живем в разных городах. Познакомились в совместной командировке. Потом переписывались несколько месяцев. Я по делам ездил к ней в организацию. Начались отношения. Она сразу сказала, что хочет все по-серьезному. Так как устала быть одна. Я не возражал. Но сказал, что мне надо немного времени, чтобы решить свои проблемы и после этого мы можем съехаться где-нибудь в третьем городе начать жить вместе и строить семью. Она была согласна. Потом была командировка у меня на два месяца (это одна из проблем). Мы переписывались очень активно, строили планы. Все было чудесно. 

В какой-то момент характер переписки изменился. Она стала писать холодно и неохотно. Потом призналась, что за ней стал ухаживать кто-то. Сначала хотела послать его, но он был рядом и настойчив. В результате она мне сказала, что меня не знает совсем, надо общаться лично а не по переписке и она не хочет остаться одна, в результате.

Дальше она уехала в командировку на два месяца. Мы продолжаем  переписываться, но она это делает не очень охотно. Теперь и я приехал туда же.

Вот прошу совета, как мне себя с ней, чтобы вернуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недостаточно информации. Сколько вам лет? Какой опыт предидущих отношений? Сколько длились отношения в реале? (не по переписке). Был-ли секс и какого качества?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladimir said:

Вот прошу совета, как мне себя с ней, чтобы вернуть

Встретиться, показать свои чувства пламенно в горизонтальном положении, увести барышню с собой. Если в каком-то из этих моментов барышня включит заднюю, скажет "неуверена, не знаю, не готова", встать и уйти, заигнорить и найти другую барышню. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую сегодня :)

 

Проблема в том, что других полно, а мне только эта нужна. Так бы я и не морочался вовсе. Нет- до свидания.

А тут залип:S

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladimir said:

Нет- до свидания

Ну, на нет все равно придется сказать до свиданья, не будешь же ее изнасиловать. Это не зависит от того нужна тебе женщина или нет. Если не нужна, просто ничего ей предлагать не будешь, если нужна предложишь. Но если откажется, надо отстать, независимо нравится или нет. 

2 hours ago, Vladimir said:

А тут залип

Никто не создает темы про женщин, которые ему не нравятся, так что это не оправдание.

 

Схема такая - предлагаешь что-то очень хорошее, ведешь себя хорошо, пылко, оказываешь внимание, до момента, когда она тебе откажет - не согласится пойти с тобой заняться сексом, или уйдет после секса, или что-то такое, неприятное, на что ты резко прекращаешь общение и она остается думать, какая она дура, что потеряла тебя. Если сделаешь это правильно, она пинганет, позвонит или отправит сообщение. На это отвечать не надо. 

Сделай это и отпишись здесь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×