Jump to content

Recommended Posts

В 03.07.2018 в 02:22, Ночной Дозор сказал:

Ты слишком драматизируешь, показывая незаживающую рану этим постом)

Когда уйдешь дальше её в развитии, тебе станет всё равно, в каком районе она живёт.

Согласен. Второй день снова её вижу. ВС в норме. Откатов не ловил. Сегодня пришла со своим парнем. Снова ловил её глазки. Не щемануло даже. Сам с себя удивлен даже.

 

В 03.07.2018 в 02:43, Tyler сказал:

А вообще странно, ты на форуме - не первый месяц, и до сих пор не понял, как калибровать БЗ, чтобы не доводить до дисбаланса.

Почему не понял-то? Я знаю как его калибровать.

В моем случае я не парился по той причине, что у меня на самом деле нет времени этим заниматься.

В связи с тем, что мы видимся максимум 2 раза в неделю, моя значимость автоматически выше для неё.

Я как-то старался сглаживать углы, трепался часами по телефону, в соц сетях задрачивались с ней, но этого недостаточно всё же. 

У неё частенько на этой почве мысли, что я с другой бабой, что она мне не нужна, ну и в этом духе всё.

В 03.07.2018 в 02:43, Tyler сказал:

После разрыва воздействие дисбаланса прекращается и ведущий с подчиненным вполне могут поменяться местами.

Готовься к этому

Думал про это. Пока ничего не предпринимаю.

 

В 03.07.2018 в 17:23, Ruter сказал:

Я не понимаю по по чему у тебя откат? 

Вот у меня были девушки, которые в разы лучше, чем твоя тупая бывшая, тусующаяся с наркоманами и гопорями. И там я понимал, почему меня накрывало. А у тебя что? Почему конкретно скучаешь? От чего она та самая? Бред какой-то. Кстати, всё забываю, скинь мне в ЛС фотографию своей бывшей, объективно посмотрю, что там за "ягода".

Если бы я знал ответы на эти вопросы, то ответил бы, Рут. 

Всё что могу тебе написать, это то, как я пытался во время отката "поймать себя на крючок", не знаю, будет ли в этом какая-то полезная информация, но напишу.

Во время отката, шёл поток флешбеков именно тех моментов, когда мы делились с ней своими секретами, проблемами, душевными усталостями. Вспоминались моменты, когда мы лежали ночью на кровати, и она мне делилась проблемами своими с семьей, как жила детство без родителей. Мне в те моменты было искрине её жаль. 

Флешбеки приходят именно в таком формате. Чувство, схожее с тем, как будто ты реально хочешь обнять этого человека, потому что он для тебя близкий и родной. 

Не знаю, наверное, этот человек стал когда-то для меня на столько "своим", что не могу привыкнуть к тому, что теперь мы друг-другу никто. Это мои мысли.

 

В 03.07.2018 в 17:23, Ruter сказал:

Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но на мой взгляд тебе нужен вызов, борьба, адреналин, а пение и гитара - как-то не совсем то. Попробуй для насыщенности жизни и пользы рассмотреть боевые искусства, походы, спорт с командной игрой (футбол, баскетбол, страйкбол, 

Так писал же выше :)

Хожу на индивидуальные тренировки на бокс. На индивидуальные, потому что нет времени ходить с группой.

В походы ходу тоже.

В футбол играю по фану, не особо его люблю.

Также, еще хожу 3 раза в неделю на спорт площадку заниматься.

 

ПС. Фото скину на днях

Edited by THEBRA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.07.2018 в 00:46, THEBRA сказал:

Во время отката, шёл поток флешбеков именно тех моментов, когда мы делились с ней своими секретами, проблемами, душевными усталостями. Вспоминались моменты, когда мы лежали ночью на кровати, и она мне делилась проблемами своими с семьей, как жила детство без родителей. Мне в те моменты было искрине её жаль. 

Флешбеки приходят именно в таком формате. Чувство, схожее с тем, как будто ты реально хочешь обнять этого человека, потому что он для тебя близкий и родной. 

Не знаю, наверное, этот человек стал когда-то для меня на столько "своим", что не могу привыкнуть к тому, что теперь мы друг-другу никто. Это мои мысли.

У тебя есть домашние животные?

Сколько ты встречаешься с текущей ЛТР?

В 06.07.2018 в 00:46, THEBRA сказал:

Хожу на индивидуальные тренировки на бокс. На индивидуальные, потому что нет времени ходить с группой.

В походы ходу тоже.

В футбол играю по фану, не особо его люблю.

Также, еще хожу 3 раза в неделю на спорт площадку заниматься.

Ок.

А что с общением? Есть друзья нормальные вне хобби и работы?

 

В 06.07.2018 в 00:46, THEBRA сказал:

ПС. Фото скину на днях

Не вижу фото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.07.2018 в 03:51, Ruter сказал:

У тебя есть домашние животные?

Да. Два кота, собака, аквариум с рыбками :D

В 13.07.2018 в 03:51, Ruter сказал:

Сколько ты встречаешься с текущей ЛТР?

Мы уже расстались. Она недавно легла в больницу. Я не успел её забрать, когда выписывали, т.к. я находился в другом городе. Она психанула, накрыла меня 3-х этажным матом. Я спокойно попрощался и закинул её везде в ЧС.

 

В 13.07.2018 в 03:51, Ruter сказал:

А что с общением? Есть друзья нормальные вне хобби и работы?

Да, есть. Все парни. И одна подруга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×