Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток!

«Действующие лица»

Я: 21 год, внешне «6», проживаю с родителями, доход средний, полная семья.

Она: 20 лет, внешне «6», проживает с родителями, студентка, полная семья.

В отношениях состояли около года.

 

«Знакомство»

Знакомы после моей службы в ВС РФ. Была на тот момент в начальной фазе «ЛТР», но проявляла ко мне симпатию. Поддерживали связь в течении 3-х месяцев, до момента ревности её парня, по которой причине, она была вынуждена прервать со мной связь в корне.

 

«Начало и развитие отношений»

Год спустя, девушка возобновила со мной связь, по объективным причинам: «разрыв ЛТР».

Её симпатия и инициатива увеличилась в 2-ое. Не приложив много усилий, мы оказались в одной постели спустя 2-х недель наших встреч.

Был барьер, в котором ей хотелось быть со мной, но она боялась начинать новые «ЛТР», объясняя, что не отошла от предыдущих «ЛТР» и не хочет лишних «нагрузок на мозг».

Он скоротечно исчез. Мы вместе, активное время провождения, качественный и разнообразный секс. Много эмоций. На протяжении всех отношений, я оказывал давление в виде: ревности, выяснения отношений. Довольно регулярно мы ссорились, но быстро мирились. Значимость моя стала низкой. Стал пропадать интерес в отношениях. Явный «холод» чувствовался с каждым днём все больше. Секс скучнее, инициативы никакой. Всё плохо.

 

«Разрыв»

В день разрыва, девушка заболела. На просьбу остаться дома и подлечиться, я был проигнорирован, а девушка ушла гулять к друзьям. На этой ситуации произошёл конфликт, в котором причина игнорирования моей просьбы так и не прозвучала. 

На следующий день после ссоры, мы встретились. Состоянии её было абсолютно «холодное». Никакой близости и кинестетики. Вечером, я спросил: «В чем дело?», на что получил ответ: «Я не знаю, полная каша в голове. У меня к тебе пропали чувства»

На ТФНский вопрос «Почему?», ответили: «Ты на меня давишь постоянно, больше нет сил, дай мне время отойти»

Спустя неделю, она сказала, что больше меня не любит и не хочет больше быть со мной. Мы расстались.

 

«Начало саморазвития. Пинги»

Принимаю решение начала саморазвития.

 

• Две недели после ДОД

Стандартный набор пингов в СС: «Привет, как дела?»

Отвечал холодно, инициативы в общении не проявлял. Активирую «ЛИ». Общение прекращается.

 

• Месяц после ДОД

Активные пинги от неё. Ежедневные мессенджи в СС. День спустя предложение «секса без обязательств»

Соглашаюсь. Секс был 3 раза. Качество отличное. От неё сильное вложение в него и много кинестетики. «Мягко» вывел на разговор про «ЛТР», на что она ответила: «У нас секс, пока кто-то из нас не найдёт замену». Принимаю решение рвать связь, на следующий день, после ее предложения встретиться, отвечаю: «Больше секса не будет, общаться нам не стоит, любви больше нет». Ответ: «у меня к теле привязанность начала появляться. Пока». Попадаю в ЧС.

 

• 2 месяца после ДОД

В моей жизни появляется дама, которая меня изначально заинтересовала. Я попробовал с ней построить новые «ЛТР». Внезапно, начинается поток пингов сначала «лайки», затем «фото и видео материалы», которые мы снимали во время наших отношений. Я не отвечал абсолютно, сидел в ТИ. Спустя неделю, выложил совместную фотографию с девушкой. В этот же день БОЖП пишет: «Быстро ты..» и кидает меня в ЧС снова и уже везде.

 

• 4 месяца после ДОД (сейчас)

Утро. 23 января.

Собиравшись на работу приходит уведомление «ВК». Открыв, обнаружил «лайки» от БОЖП, с новой страницы, с которой я не в ЧС. На основной фотографии стоит фото, в которой она лежит в моей рубашке, которую я ей отдавал во время «ЛТР» и которую, она обещала выкинуть, чтобы не напоминала обо мне. На лице размазанная тушь, визуально похоже, что после слез.

 

Вечер. 24 января. 

Очередные «лайки» на моей странице на новые фотографии.

 

«Информация о БОЖП»

Информации мало. После того, как она узнала про мою новую девушку, которую, я кстати в скоре слил, от нее шёл поток грязи в мой адрес. Все это передали мне друзья.

В «ЛТР» не состоит и за 4 месяца не была. Подробностей личной жизни не знаю. Часто мелькала в «знакомствах» нашего города, но парнем так и обзавелась.

 

«Моя личная жизнь»

Поменял место работы на более лучшее. Обзавёлся хобби, с которого начал иметь не большой доход. Записался не давно в спорт зал, не много поменял имидж, активно изучаю ФАКи по отношениям и прочее. Разобрал ошибки «ЛТР». В копилку уложил 6 ОЖП. Две из них старые знакомые, которых раньше сливал когда был в «ЛТР». Одну увёл у парня. Были попытки «ЛТР», но пропал быстро пропал интерес, в итоге - экологично слил. Решил только ОЖП для СО.

 

«Личный анализ своих ошибок»

Перекос БЗ (ревность, выяснение отношений, прогиб, отсутствие доминации)

Отсутсвие эмоций (частые встречи, однообразие, прочая рутина)

Не было саморазвития. Плыл по течению

 

«Цели и план»

Цель: возврат

План: Отсутсвует. Нет опыта в подобных ситуациях.

Благодарен каждому, за оказанную мне помощь. Нуждаюсь в ваших советах и помощи. Возможно, что-то упустил. Готов ответить на вопросы.

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю:

• За день перед пингом с предложением секса, она пригласила встретиться моего друга, которого до этого раньше никогда не звала. На встрече были вопросы про меня: «Как у него дела?» и т.д. На что получила ответ: «Все хорошо, вроде бы с какой-то девчонкой общается уже». Далее сказала «Сам виноват, не хочу больше с ним быть».

• После того, как БОЖП узнала про мою новую девушку, она в очередной раз, предложила встретится моему другу. Спрашивала «Как там его новая девушка?».

•Спустя два месяца, за день до последнего пинга (нынешнего), она снова предложила встретиться моему другу, но он отказался. Вероятно не просто так. Думаю - что-то узнать про меня.

• Не за долго после того, как она узнала про мою девушку, мы случайно пересеклись. Она шла по дороге мне на встречу. Сблизившись, она опустила взгляд вниз, делая вид, что не замечает меня. Я поздоровался, она - нет.

 

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ExUnk сказал:

Он скоротечно исчез. Мы вместе, активное время провождения, качественный и разнообразный секс. Много эмоций. На протяжении всех отношений, я оказывал давление в виде: ревности, выяснения отношений. Довольно регулярно мы ссорились, но быстро мирились. Значимость моя стала низкой. Стал пропадать интерес в отношениях. Явный «холод» чувствовался с каждым днём все больше. Секс скучнее, инициативы никакой. Всё плохо.

Причины, по которым ты проявлял ревность и выяснял отношения?

Опиши, как в этот период обстояли дела с личным развитием, движением к целям, увлечениям и хобби, общению с друзьями и другими девушками.

17 часов назад, ExUnk сказал:

Соглашаюсь. Секс был 3 раза. Качество отличное. От неё сильное вложение в него и много кинестетики. «Мягко» вывел на разговор про «ЛТР», на что она ответила: «У нас секс, пока кто-то из нас не найдёт замену». Принимаю решение рвать связь, на следующий день, после ее предложения встретиться, отвечаю: «Больше секса не будет, общаться нам не стоит, любви больше нет». Ответ: «у меня к теле привязанность начала появляться. Пока». Попадаю в ЧС.

Это ошибка с твоей стороны. Понятно, что девушка выпала из зоны комфорта. Возможно, ожидания жизни без тебя не совпали с реальностью либо Вася не прошёл тест. Однако тебе не следовало самому инициировать разговоры за отношения. Необходимо было делать качественные СО и подсаживать девушку на них. Качать "БД". Создавать дефицит своего ресурса. Параллельно повышая свою объективную значимость, как мужчины.

17 часов назад, ExUnk сказал:

План: Отсутсвует. Нет опыта в подобных ситуациях.

План "А" - раскачка её на "БД", подсекаем на её сильном "Б" и прожимаем на секс.
План "Б" - соблазняем её заново, как просто новую девушку. 

На текущий момент есть факт того, что она активно мониторит твою страницу в соц.сетях, а также пробивает информацию через друзей. 

Рекомендации:
1. Планомерно размещай новости своей жизни и развития в социальных сетях, но без фанатизма и показухи. Есть фотографии - кинь. Нет, ничего не кидай. Естественно никаких грустных записей. И никаких откровенных фотографий с другими девушками.

2. Ни в коем случае не забрасывай личный рост. Заведи свой журнал роста у нас на сайте, поставь цели и начинай движение с формированием отчётов. Пока не случится факт возвращения отношений, в целях должно быть продолжение Т10Д.

3. В отношении девушки придерживаемся политики "ЛИ". 

4. Расскажи о своей бывшей девушке. На кого учиться, кем работает, чем увлекается, какой круг общение, много ли у вас общих друзей, какие варианты пересечения в реальности могут быть, скоро ли у ней ДР, какими она владеет навыками (дизайн там, танцы и пр.). 

5. В следующий раз, когда получишь от неё "лайк". Поставь ей 1 ответный лайк в ответ (в районе 21:00 - 22:00 вечера) на какую-нибудь фотографию из новых, но нормальных, а не депрессивных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Ruter сказал:

Причины, по которым ты проявлял ревность и выяснял отношения?

Опиши, как в этот период обстояли дела с личным развитием, движением к целям, увлечениям и хобби, общению с друзьями и другими девушками.

Это ошибка с твоей стороны. Понятно, что девушка выпала из зоны комфорта. Возможно, ожидания жизни без тебя не совпали с реальностью либо Вася не прошёл тест. Однако тебе не следовало самому инициировать разговоры за отношения. Необходимо было делать качественные СО и подсаживать девушку на них. Качать "БД". Создавать дефицит своего ресурса. Параллельно повышая свою объективную значимость, как мужчины.

План "А" - раскачка её на "БД", подсекаем на её сильном "Б" и прожимаем на секс.
План "Б" - соблазняем её заново, как просто новую девушку. 

На текущий момент есть факт того, что она активно мониторит твою страницу в соц.сетях, а также пробивает информацию через друзей. 

Рекомендации:
1. Планомерно размещай новости своей жизни и развития в социальных сетях, но без фанатизма и показухи. Есть фотографии - кинь. Нет, ничего не кидай. Естественно никаких грустных записей. И никаких откровенных фотографий с другими девушками.

2. Ни в коем случае не забрасывай личный рост. Заведи свой журнал роста у нас на сайте, поставь цели и начинай движение с формированием отчётов. Пока не случится факт возвращения отношений, в целях должно быть продолжение Т10Д.

3. В отношении девушки придерживаемся политики "ЛИ". 

4. Расскажи о своей бывшей девушке. На кого учиться, кем работает, чем увлекается, какой круг общение, много ли у вас общих друзей, какие варианты пересечения в реальности могут быть, скоро ли у ней ДР, какими она владеет навыками (дизайн там, танцы и пр.). 

5. В следующий раз, когда получишь от неё "лайк". Поставь ей 1 ответный лайк в ответ (в районе 21:00 - 22:00 вечера) на какую-нибудь фотографию из новых, но нормальных, а не депрессивных. 

«Причины, по которым ты проявлял ревность и выяснял отношения?»

Круг её общения состоял в основном из парней. Они все её близкие друзья. В начальном этапе отношений, моя ревность была минимальной, но потом начались разговоры с её стороны о том, что один из друзей из её компании, активно пытается за ней ухаживать и даже предлагал быть вместе. С её слов, она ему отказала, но эта ситуация меня сильно напрягала, в силу того, что она проводила время в этой компании в мое отсутсвие. Моя значимость была низкой, допускал много ошибок своей ревностью. Выяснял отношения из-за абсолютных тупых вещей. Моему ТФНству не было придела. Мы ругались по каждой мелочи, в основном по моей инициативе. В пример можно не приводить конкретных вещей, я думаю ты поймёшь. Каждую проблему в силу своей не опытности, я пытался решить с ней логически объясняя. В тот момент не понимал, как и что нужно уметь делать, чтобы избегать этого. По-этому каждая подобная ситуация сопровождалась выносом ей мозгов.

 

«Опиши, как в этот период обстояли дела с личным развитием, движением к целям, увлечениям и хобби, общению с друзьями и другими девушками»

Дела обстояли крайне плохо. Должного развития не было. Были проблемы с работой. Я работал в соседнем городе, уезжал на день/два и приезжал обратно. На восстановление моего хобби, нужны были некие финансы, которых у меня на тот момент не было. По-этому оно было в «заморозке». Общение с друзьями сошлось на минимум. Мой круг друзей значительно уменьшился. Большинство друзей состоят в ЛТР, у всех своих дела и времени особо не было. На тот момент поддерживал связь только с двумя друзьями и то крайне редко. Общение с девушками было до определенного момента. Месяца 2-3 она спокойно к этому относилась, но потом от неё пошёл дикий поток ревности. Она выносила мозг за каждую мелочь. Моя ошибка была в том, что я не присек, а прогнулся, ограничив себя общением с девушками.

 

«Расскажи о своей бывшей девушке. На кого учиться, кем работает, чем увлекается, какой круг общение, много ли у вас общих друзей, какие варианты пересечения в реальности могут быть, скоро ли у ней ДР, какими она владеет навыками (дизайн там, танцы и пр.)»

Студентка, никогда не работала, учится в колледже на медсетру. Круг общения был в основном из парней, но на сколько я знаю она ограничилась теперь подругами. Общих друзей много, но связь с ними она не поддерживает, кроме того друга. Живём в одном районе в 200 м друг от друга. Особо ничем не увлекается, за исключением кулинарией и нереальной чистоты в доме.

Добавлю ещё от себя, что ко всему этому букету моих ошибок, были такие ошибки как: почти ежедневное время провождения, встречи однообразные в почти одних и тех же местах, общение почти 24/7.

 

• Сегодня был очередной лайк на новую фотографию. Вечером ставлю ответный.

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ExUnk сказал:

Студентка, никогда не работала, учится в колледже на медсетру.

Она обладает навыками первой помощи или знанием о том, как лечить болезни?

12 минут назад, ExUnk сказал:

за исключение кулинарии

Ты умеешь готовить? 

Что ты знаешь о семье бывшей? Каков там порядок и уклад?

 

P.S. Подпишись на тему, чтобы оперативно получать уведомления о новых ответах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ruter сказал:

Она обладает навыками первой помощи или знанием о том, как лечить болезни?

Конкретно ответить не могу. Как-то не случались подобные ситуации, где она могла продемонстрировать свои навыки и знания. Могу сказать лишь, что учится она хорошо.

13 минут назад, Ruter сказал:

Ты умеешь готовить? 

Да. В моей семье есть любители кулинарии. Я в последнее время стал относиться к ним тоже. Мой дядя - отменный повар. Мама - тоже. В свободное время стараюсь предлагать маме приготовить какие-то интересные и сложные блюда и активно учавствовать и учится в приготовлении.

 

О семье знаю достаточно много. Отношения в ней желают лучшего. Мать с отцом были в разводе, но потом сошлись. Причиной стало: измена отца.

Мать - работала долгое время в магазине. Совсем не давно ушла. Теперь сидит дома. Характер стервозный. Лично я её никогда не долюбливал. Как не странно, лидер в семье. Загнала мужика под каблук.

Отец - работал водителем. Очень не плохо зарабатывает, но деньги сливает мягко сказать на всякое дерьмо. Любит побухать. Мужик без обидный, спокойный и веселый.

Бывшая часто жаловалась на них. Родитилей сильно не долюбливает. Отца за то, что постоянно пьёт и не может дать денег дочери на банальные личные расходы, а мать за то, что по дому ничего не делает абсолютно. Порядок и еда держалась всегда на моей девушке.

 

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ExUnk сказал:

Конкретно ответить не могу. Как-то не случались подобные ситуации, где она могла продемонстрировать свои навыки и знания. Могу сказать лишь, что учится она хорошо.

Это первая зацепка, через которую можно качать самому "Б" под социальным предлогом. Запрос о помощи в сфере медицины.

4 минуты назад, ExUnk сказал:

Да. В моей семье есть любители кулинарии. Я в последнее время стал относиться к ним тоже. Мой дядя - отменный повар. Мама - тоже. В свободное время стараюсь предлагать маме приготовить какие-то интересные и сложные блюда и активно учавствовать и учится в приготовлении.

Бывшая знает, что ты хорошо готовишь?

4 минуты назад, ExUnk сказал:

О семье знаю достаточно много. Отношения в ней желают лучшего. Мать с отцом были в разводе, но потом сошлись. Причиной стало: измена отца.

Мать - работала долгое время в магазине. Совсем не давно ушла. Теперь сидит дома. Характер стервозный. Лично я её никогда не долюбливал. Как не странно, лидер в семье. Загнала мужика под каблук.

Отец - работал водителем. Очень не плохо зарабатывает, но деньги сливает мягко сказать на всякое дерьмо. Любит побухать. Мужик без обидный, спокойный и веселый.

Бывшая часто жаловалась на них. Родитилей сильно не долюбливает. Отца за то, что постоянно пьёт и не может дать денег дочери на банальные личные расходы, а мать за то, что по дому ничего не делает абсолютно. Порядок и еда держалась всегда на моей девушке.

Понятно, учтём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы с ней любители «вкусной еды». Частенько угощали друг-друга вкусняшками. Я ей говорил как есть, что готовил с мамой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ExUnk сказал:

Мы с ней любители «вкусной еды». Частенько угощали друг-друга вкусняшками. Я ей говорил как есть, что готовил с мамой. 

Понятно. Значит это будет второй зацепкой - просьба помочь или дать совет в сфере кулинарии.

Пока зацепки неактуальны, но в дальнейшем пригодятся.

Задания на сегодня:
1. Продолжить знакомство с нашим форумом и изучать материалы, которые раньше не видел.
2. Создать журнал роста.
3. Поставить ответный лайк в указанное мною время. И написать, если что-то прилетит в ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ruter сказал:

Понятно. Значит это будет второй зацепкой - просьба помочь или дать совет в сфере кулинарии.

Пока зацепки неактуальны, но в дальнейшем пригодятся.

Задания на сегодня:
1. Продолжить знакомство с нашим форумом и изучать материалы, которые раньше не видел.
2. Создать журнал роста.
3. Поставить ответный лайк в указанное мною время. И написать, если что-то прилетит в ответ. 

Принял. Приступаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Журнал завёл. Лайк закинул в 21:30, была в сети. Потом вышла. Пока что тихо

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ExUnk сказал:

Журнал завёл. Лайк закинул в 21:30, была в сети. Потом вышла. Пока что тихо

Ок. Пока ничего не предпринимай. 

Давай поработаем по механике взаимоотношений. Ответь мне следующие вопросы:

1. Какие ты хочешь отношения на данный жизненный момент?

2. Какую хочешь видеть рядом с собою девушку? Внешность, навыки, черты характера и пр. Представь, что с этим человеком тебе предстоит быть в отношениях, которые ты описал выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Ок. Пока ничего не предпринимай. 

Давай поработаем по механике взаимоотношений. Ответь мне следующие вопросы:

1. Какие ты хочешь отношения на данный жизненный момент?

2. Какую хочешь видеть рядом с собою девушку? Внешность, навыки, черты характера и пр. Представь, что с этим человеком тебе предстоит быть в отношениях, которые ты описал выше. 

1. На данном жизненном этапе отношения, которые я вижу в целях, должны быть лёгкими и сбалансированными. Для меня отношения на данном этапе - дополнение на жизненном пути. Естественно, мне хочется получать какой-то ресурс в виде: поддержки, эмоций и прочего набора. В идеале они должны быть основаны на доверии, взаимопонимании и уважении. 

2. Довольно сложный вопрос для меня.  Внешность и навыки - это довольно неоднозначные критерии, которые довольно разнообразны для меня. Характер привлекает сдержанный, не эмоционально взрывной, воспитанный и в свою меру скромный. Основное, что не терплю - это распущенные и гулящие девушки. Ценю адекватное поведение, адекватные взгляды на жизнь и адекватные цели на будущее. Мне нравятся хозяйственные девушки, у которых интерес свойственный их полу. 

Возможно по-этому бывшая меня зацепила. Она была довольно не разбалованная, без вредных привычек,  хозяйственная и простая.

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ExUnk сказал:

1. На данном жизненном этапе отношения, которые я вижу в целях, должны быть лёгкими и сбалансированными. Для меня отношения на данном этапе - дополнение на жизненном пути. Естественно, мне хочется получать какой-то ресурс в виде: поддержки, эмоций и прочего набора. В идеале они должны быть основаны на доверии, взаимопонимании и уважении. 

Ты используешь красивые слова, но сам понимаешь, что они означают? Что такое "лёгкие" отношения? Какую форму должна принимать "поддержка"? Какие "эмоции" ты хочешь получать? Что за "прочий набор"?

17 минут назад, ExUnk сказал:

2. Довольно сложный вопрос для меня.  Внешность и навыки - это довольно неоднозначные критерии, которые довольно разнообразны для меня. Характер привлекает сдержанный, не эмоционально взрывной, воспитанный и в свою меру скромный. Основное, что не терплю - это распущенные и гулящие девушки. Ценю адекватное поведение, адекватные взгляды на жизнь и адекватные цели на будущее. Мне нравятся хозяйственные девушки, у которых интерес свойственный их полу. 

Возможно по-этому бывшая меня зацепила. Она была довольно не разбалованная, без вредных привычек,  хозяйственная и простая.

Ты уверен в этом? :) По моему опыту, с девушками, которых ты описал, "лёгких" отношений не получится, как и много эмоций. То есть уже противоречие в обычных вопросах.

Советую тебе подумать сегодня и завтра над этими вопросами и ответить мне на них завтра. Не на скорую руку настрочить ответ, а вдумчиво изложить свою позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ruter сказал:

Ты используешь красивые слова, но сам понимаешь, что они означают? Что такое "лёгкие" отношения? Какую форму должна принимать "поддержка"? Какие "эмоции" ты хочешь получать? Что за "прочий набор"?

Ты уверен в этом? :) По моему опыту, с девушками, которых ты описал, "лёгких" отношений не получится, как и много эмоций. То есть уже противоречие в обычных вопросах.

Советую тебе подумать сегодня и завтра над этими вопросами и ответить мне на них завтра. Не на скорую руку настрочить ответ, а вдумчиво изложить свою позицию.

Возможно, я не так выразился, объясню, что имел ввиду:

«Легкие» - означает отношения, в которых не будет выносов мозгов в больших количествах. Каких либо серьезных проблем в девушке. Будь то тараканы, которые будут жрать её, а затем она - меня. Хочется более спокойные отношения.

«Поддержка» - начиная от поддержки друг-друга, заканчивая вложением в отношения. Человек, которому не безразличны отношения, который будет стараться поддерживать их.

«Эмоции» - отношения, в которых будет интересное, совместное времяпровождение. Минимум банальности. Больше положительных эмоций.

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме.

Выложил сегодня пару фотографий. Бывшая снова пролайкала мои фотографии.

Провокации вывезти меня первым на диалог?

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ExUnk сказал:

Провокации вывезти меня первым на диалог?

Учитывая, что "лайкает" она тебя регулярно и в множественном числе, то, думаю, предположение близко к истине. 

Пока ничего делать не надо. Отпишусь позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Учитывая, что "лайкает" она тебя регулярно и в множественном числе, то, думаю, предположение близко к истине. 

Пока ничего делать не надо. Отпишусь позже.

Хорошо. Без направления ничего делать и не собираюсь;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ExUnk сказал:

Возможно, я не так выразился, объясню, что имел ввиду:

«Легкие» - означает отношения, в которых не будет выносов мозгов в больших количествах. Каких либо серьезных проблем в девушке. Будь то тараканы, которые будут жрать её, а затем она - меня. Хочется более спокойные отношения.

«Поддержка» - начиная от поддержки друг-друга, заканчивая вложением в отношения. Человек, которому не безразличны отношения, который будет стараться поддерживать их.

«Эмоции» - отношения, в которых будет интересное, совместное времяпровождение. Минимум банальности. Больше положительных эмоций.

Окей. 

Начни читать книгу "Парадокс страсти", если ещё не читал. Информация из неё тебе пригодится в будущем.

Следующий вопрос. Представь, что мы будем действовать по варианту "Б" - соблазнение заново. Твои шаги? Как будешь соблазнять? Если ты сделал Т6Д, то ответить на этот вопрос должен грамотно.

2 часа назад, ExUnk сказал:

Хорошо. Без направления ничего делать и не собираюсь;) 

Сегодня не пингуй в ответ и завтра тоже. Напиши завтра сюда в районе 20:00 какие у неё есть фотографии из последних.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ruter сказал:

Следующий вопрос. Представь, что мы будем действовать по варианту "Б" - соблазнение заново. Твои шаги? Как будешь соблазнять? Если ты сделал Т6Д, то ответить на этот вопрос должен грамотно.

Откровенно говоря, над этим вопросом думаю второй день. Исходя из того, что опыт в возврате нулевой и как на мой взгляд, соблазнение по новой процесс более сложный, мне всё же удалось набросить некоторый план.

Если, предположительно, ОЖП провоцирует меня на выход с ней на связь, то понятно, что это «+» мне, как в принципе и та фотография в моей рубашке. У неё есть заинтересованность, значит расскачать на «БД» будет уже легче.

Если это соблазнение по новой, то естественно более «новым» должен быть я сам. В начальном этапе буду всячески рвать шаблон себя и своего поведения. Показать себя с более успешной стороны во всех направлениях: работы, хобби, девушками.

Весь это процесс поддерживать интригой. Меньше прямой информации о себе, больше загадок для неё.

Не завышать значимость и не давать снизить её ей, если она будет пытаться это сделать. Возможно, будут попытки всячески «перепрыгнуть» меня своими «крутыми историями», буду утилизировать стебом и безразличием.

Создать не большую конкуренцию ей. Думаю, дать мягко понять, что она не в центре моей жизни, и тонко передать ей информацию о том, что есть некоторые девушки, которые не против быть со мной, возможно, это будет «+».

 

У меня вопрос. Соблазнение заново протекает ровно так же как и новой девушкой или же система более другая? Не могу дать точный ответ, без примерной картины действия

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×