Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, ExUnk сказал:

Дело в том, что номера телефона БОЖП у меня нет и взять его тоже не у кого. Как быть?

Спроси у друга, которого она вечно вызванивала, чтобы про тебя информацию узнать. Поищи через поиск в диалогах "ВК" с ней или в других диалогах. 

Надо номер узнать. Это ключевой момент.

В целом задачи выполнил более менее. Как найдёшь номер - отпиши, распишу дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ruter сказал:

Спроси у друга, которого она вечно вызванивала, чтобы про тебя информацию узнать. Поищи через поиск в диалогах "ВК" с ней или в других диалогах. 

Надо номер узнать. Это ключевой момент.

В целом задачи выполнил более менее. Как найдёшь номер - отпиши, распишу дальше.

Точно! Нашёл в диалоге. Готов

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ExUnk сказал:

Точно! Нашёл в диалоге. Готов

Отлично.

Давай тогда проведём разведку боем и сделаем "миниБ". 

Необходимо позвонить ей и просто узнать как дела, какие новости, чем занимается. Не надо выяснять отношения и предлагать встречу. Просто якобы "дружеский" звонок под предлогом того, что шёл мимо, что-то увидел/вспомнил, решил узнать как дела.

Разговор 5 - 10 минут. 

Дословно писать цитаты смысла нет, потому что потеряется естественность диалога. 

Сам, перед разговором, 20-30 минут разгоняй психику на уверенность и позитивный лад. Вспоминай свои победы и достижения по жизни. Посмотри мотивационные и смешные ролики на Ютубе. Вспомни хорошие моменты из ваших отношений. Послушай любимую музыку. Тебя должны переполнять чувства уверенности, позитива, доброты. 

Сценарий разговора простой:

1. Приветствие.
2. Представление (если не узнает).
3. Повод звонка.
4. Вопросы.
5. Ответы на её вопросам (если будут).
6. Своё мнение и комментарии на её ответы по твоим вопросам.
7. Прерывание диалога на пике. Пожелания чего-то хорошего. 
8. Прощание.

Как реагировать на разные ситуации?

1. Она не возьмёт трубку.

Ничего страшного. Сам не перезваниваешь. Идёшь заниматься своими делами. Если звонка не поступило до конца дня. Пробуешь позвонить ещё раз на следующий день в другое время (2 часа раньше/позже).

2. Она не возьмёт трубку и перезвонит.

Трубку не берёшь. Опять разгоняешься, и перезваниваешь в тот момент, когда самому будет комфортно.

3. Она не возьмёт трубку и напишет сообщение "Чё хотел?".

Не отвечаешь. Перезваниваешь опять же голосом, после разгонки и когда будет удобно. Если не возьмёт трубку, то смотри пункт 1 или 2. Если опять что-то "напишет", а не перезвонит, то забиваешь и пишешь сюда. По её правилам переписки играть не надо.

4. Она берёт трубку и говорит, что не может говорить.

Тогда переходи сразу к финальному пункту прощания. 

5. Она возьмёт трубку и будет пох*истически отвечать/говорить.

Не обращаешь внимание, всё равно задаёшь ряд стандартных вопросов. Показываешь, что твой настрой не зависит и не колеблется от её негатива. Просто завершаешь диалог раньше.

6. Если будет кидать претензии, наезжать или ещё что-то.

Не оправдываешься. В случае крайнего негатива: "[Имя], я звонил просто по доброму узнать как дела. Но вижу, что ты не настроена общаться. Выяснять отношения или ругаться не собираюсь. Удачи.".

7. Если будет заливать про "Ты что-то про меня рассказал кому-то".

Ответ тебе уже писал: "Я не занимаюсь клеветой. Оправдываться мне не за что.". Уверенная и твёрдая позиция. После ответа просто переводишь тему. Если она продолжает страдать хернёй, то пункт 6.

Перед разговором желательно включить таймер на 10 минут. По истечению времени сворачивать диалог.

Если есть вопросы, то напиши. Разберём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Ruter сказал:

Отлично.

Давай тогда проведём разведку боем и сделаем "миниБ". 

Необходимо позвонить ей и просто узнать как дела, какие новости, чем занимается. Не надо выяснять отношения и предлагать встречу. Просто якобы "дружеский" звонок под предлогом того, что шёл мимо, что-то увидел/вспомнил, решил узнать как дела.

Разговор 5 - 10 минут. 

Дословно писать цитаты смысла нет, потому что потеряется естественность диалога. 

Сам, перед разговором, 20-30 минут разгоняй психику на уверенность и позитивный лад. Вспоминай свои победы и достижения по жизни. Посмотри мотивационные и смешные ролики на Ютубе. Вспомни хорошие моменты из ваших отношений. Послушай любимую музыку. Тебя должны переполнять чувства уверенности, позитива, доброты. 

Сценарий разговора простой:

1. Приветствие.
2. Представление (если не узнает).
3. Повод звонка.
4. Вопросы.
5. Ответы на её вопросам (если будут).
6. Своё мнение и комментарии на её ответы по твоим вопросам.
7. Прерывание диалога на пике. Пожелания чего-то хорошего. 
8. Прощание.

Как реагировать на разные ситуации?

1. Она не возьмёт трубку.

Ничего страшного. Сам не перезваниваешь. Идёшь заниматься своими делами. Если звонка не поступило до конца дня. Пробуешь позвонить ещё раз на следующий день в другое время (2 часа раньше/позже).

2. Она не возьмёт трубку и перезвонит.

Трубку не берёшь. Опять разгоняешься, и перезваниваешь в тот момент, когда самому будет комфортно.

3. Она не возьмёт трубку и напишет сообщение "Чё хотел?".

Не отвечаешь. Перезваниваешь опять же голосом, после разгонки и когда будет удобно. Если не возьмёт трубку, то смотри пункт 1 или 2. Если опять что-то "напишет", а не перезвонит, то забиваешь и пишешь сюда. По её правилам переписки играть не надо.

4. Она берёт трубку и говорит, что не может говорить.

Тогда переходи сразу к финальному пункту прощания. 

5. Она возьмёт трубку и будет пох*истически отвечать/говорить.

Не обращаешь внимание, всё равно задаёшь ряд стандартных вопросов. Показываешь, что твой настрой не зависит и не колеблется от её негатива. Просто завершаешь диалог раньше.

6. Если будет кидать претензии, наезжать или ещё что-то.

Не оправдываешься. В случае крайнего негатива: "[Имя], я звонил просто по доброму узнать как дела. Но вижу, что ты не настроена общаться. Выяснять отношения или ругаться не собираюсь. Удачи.".

7. Если будет заливать про "Ты что-то про меня рассказал кому-то".

Ответ тебе уже писал: "Я не занимаюсь клеветой. Оправдываться мне не за что.". Уверенная и твёрдая позиция. После ответа просто переводишь тему. Если она продолжает страдать хернёй, то пункт 6.

Перед разговором желательно включить таймер на 10 минут. По истечению времени сворачивать диалог.

Если есть вопросы, то напиши. Разберём.

Вопросов пока нет.

@Ruter вспомнил, что есть возможность встретиться с ней «случайно». Мы живём в одном районе. Каждое утро она уезжает на учебу с остановки. Я могу нарисоваться в это время там и соответсвенно попробовать построить диалог. Это не лучше, чем телефонный разговор?

Там выхода у неё точно не будет. По времени тоже ограничит сама ситуация, т.к. минут через 10 пути, мне нужно будет выходить из автобуса. Да и придумывать повода не нужно будет :)

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, ExUnk сказал:

Вопросов пока нет.

@Ruter вспомнил, что есть возможность встретиться с ней «случайно». Мы живём в одном районе. Каждое утро она уезжает на учебу с остановки. Я могу нарисоваться в это время там и соответсвенно попробовать построить диалог. Это не лучше, чем телефонный разговор?

Там выхода у неё точно не будет. По времени тоже ограничит сама ситуация, т.к. минут через 10 пути, мне нужно будет выходить из автобуса. Да и придумывать повода не нужно будет :)

Нет, рано встречаться. Сначала скалибруем через разговор. Оставим данный вариант, как следующий шаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter Я ещё не звонил, но сегодня я получил информацию, которая меня даже удивила.

Так получилось, до меня у БОЖП был парень, который является моим знакомым. Мы живём недалеко друг от друга. Он в соседнем районе.

Сегодня вечером, я был как раз в его районе и чисто случайно встретился с ним в магазине. Он был уже слегка пьяный, уговорил меня посидеть с ним в пабе и выпить по бокалу.

При виде его, у меня естественно пошли мысли про БОЖП. В пабе, я решил узнать, не говорил ли он ничего БОЖП, т.к. при нашем расставании мы с ним общались. Короче. Он один из тех не многих, кому я «слил инфу».

Как уже ты понял, мои догадки оказались верны. Далее наш диалог.

(Я) - Послушай. Ты случайно ничего не говорил БОЖП с моих слов? Не общался с ней?

(Он) - В смысле? Когда?

(Я) - Вообще

(Он) - А что такое?

(Я) - Да так. Предъявила мне, что я что-то про неё слил. Ты один из тех, кто что-то знает.

(Он) - Ааа. Ахаха. Да, мы общались. Но ничего такого не говорил. Сказал, что знаю причину вашего разрыва и сказал ей, что ты нормальный пацан.

(Я) - Давай поподробнее. Как вы общаться начали?

(Он) - Да это давно п*здец было. Где-то в начале января. Она мне предложила погулять, я её динамил. Она один хрен предлагала. Я был пьяный как-то и согласился. Мы компанией гуляли и я её по пьяне начал на секс ломать. Говорю «если не потрахаемся, больше гулять не пойду», а она мне «Я без отношений не трахаюсь». А потом вообще заявила «А вдруг у тебя СПИД». Ну и всё. Домой её проводили. Потом она мне написывать продолжала, я её динамил и всё. Больше не общались.

(Я) - Ахаха. Понял. Мда, интересно даже.

(Он) - А когда она тебя написала?

(Я) - Да, вот не давно.

(Он) - Не, я точно ничего не говорил. Мне она мерзка, честно. Я наоборот за тебя.

(Я) - Мерзка? Ты ей секс же предлагал

(Он) - Если бы я и правда захотел, я бы её трахнул. Я же тебе говорю, она мне потом написывала «погулять». Я мог бы её трахнуть по-любому.

(Я) - Про меня ничего не говорила?

(Он) Не-а. Вообще ничего. Потом ещё её подруга ко мне клеилась. За*бала меня на столько, что я её на х*й послал и в ЧС кинул.

 

Вот такие пироги.

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на то, что она хотела вернуть отношения с ним. Слова «Без отношений не трахаюсь» этому вроде свидетельствуют 

 

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ExUnk сказал:

Похоже на то, что она хотела вернуть отношения с ним. Слова «Без отношений не трахаюсь» этому вроде свидетельствуют 

Образ бывшей продолжает для меня не сочетаться с твоим описанием. 

По ситуации. Подозреваю, что она могла счесть желание этого "друга" не строить с ней отношения по причине твоих "рассказов". Не удивлюсь, что их встреча была где-то в том же промежутке времени, когда она тебе написала эту претензию.

Сути дела это не меняет. И наш план тоже. Если ты, конечно, сам не перехотел возвращать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ruter сказал:

Образ бывшей продолжает для меня не сочетаться с твоим описанием. 

У меня теперь тоже. Как-то странно вообще, что она хотела с ним вернуть отношения. Он для неё всегда был «чм*м». К тому же, он употребляет наркотики и бухарик. И отношения их были херовыми. Зачем она ЭТО возвращать собралась, не понимаю. Неужели новый парень или на крайняк даже я хуже, чем это конченный бывший?

 

7 часов назад, Ruter сказал:

Подозреваю, что она могла счесть желание этого "друга" не строить с ней отношения по причине твоих "рассказов". Не удивлюсь, что их встреча была где-то в том же промежутке времени, когда она тебе написала эту претензию

Встреча была в январе. Если исходить из его слов, то получается, что встреча была не много раньше того времени, когда я ей писал.

 

7 часов назад, Ruter сказал:

Сути дела это не меняет. И наш план тоже. Если ты, конечно, сам не перехотел возвращать.

Желание всё меньше и меньше с каждым днём, но добьём кейс до конца. Сегодня планирую позвонить.

Рут, как теперь утилизировать её возможные притензии, если это всё же я слил?

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ExUnk сказал:

У меня теперь тоже. Как-то странно вообще, что она хотела с ним вернуть отношения. Он для неё всегда был «чм*м». К тому же, он употребляет наркотики и бухарик. И отношения их были херовыми. Зачем она ЭТО возвращать собралась, не понимаю. Неужели новый парень или на крайняк даже я хуже, чем это конченный бывший?

С чего ты решил, что она хотела вернуть отношения? Просто "погуляла". Я бы не стал анализировать её действия вне тебя.

9 часов назад, ExUnk сказал:

Рут, как теперь утилизировать её возможные притензии, если это всё же я слил?

- Ты гандон. Что-то слил.
- А конкретнее можно?
- Нет, нельзя.
- [говоришь прошлую заготовку].

Я бы вобще не стал выяснять отношения по телефону. Если она будет тыкать этим сливом весь диалог, то просто завершай его. Пускаться в оправдания или ещё что-то - бессмысленно, и ставит тебя в невыгодное положение.

Как я могу утилизировать то, что даже не знаю? Ни сути обвинения, ни как оно будет подано. Под это невозможно написать скрипт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Ruter сказал:

С чего ты решил, что она хотела вернуть отношения? Просто "погуляла". Я бы не стал анализировать её действия вне тебя.

1. Достаточно много раз предлагала ему встретиться

2. «Без отношений не трахаюсь». То есть, с отношениями она была готова?

16 часов назад, Ruter сказал:

Ты гандон. Что-то слил.
- А конкретнее можно?
- Нет, нельзя.
- [говоришь прошлую заготовку].

Я бы вобще не стал выяснять отношения по телефону. Если она будет тыкать этим сливом весь диалог, то просто завершай его. Пускаться в оправдания или ещё что-то - бессмысленно, и ставит тебя в невыгодное положение.

Как я могу утилизировать то, что даже не знаю? Ни сути обвинения, ни как оно будет подано. Под это невозможно написать скрипт.

Вчера не стал звонить. Сегодня выходной, как раз удобно и ей и мне будет. Повод для звонка придумал. Он, конечно, смешной, ну да ладно. Как позвоню, отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter

Позвонил. На звонок не ответила. Через минуты 3-4 написала СМС «Что-то надо?» 

На этом пока всё 

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонок производил не в лучшем состоянии. Шёл на риск, так скажем. Весь день дико болит травмированная ключица. Я как и догадывался, что трубку она не возьмёт, по-этому не стал пытаться разгонять психику при таком состоянии. Перезванивать сегодня не стал тоже. К вечеру боли усилились, абсолютно никакого настроения не было.

К дополнению. К телефонным разговорам она относилась всегда довольно принебрежительно, что-ли. Предпочтение отдаёт «буковкам», нежели «словам». В онлайне почти, всегда.

В начале наших отношений (2-3 мес) мне надоело это общении мессенджами. Я сам чаще отдаю предпочтению сообщениям, но никак не для отношений. Человек может воспринимать текст с разной интонацией. И времени в таком виде общения занимает много.

Я не долго раздумывая сказал, что отныне мы «буковками» не общаемся. Мы будем общаться телефонными разгововами. Более живое общение + не занимает уйму времени. Ответ был «Хорошо».

Ну и что было дальше. Нахожу время для звонка. Звоню. Трубку не берет почти стабильно. Следом СМС:

«Пупсик. Я дома с родителями. Ответить не могу, пиши.»

«Я в автобусе еду. Пиши»

»Я на учебе. Пиши»

И т.д. и т.п.

Инициатива звонков перешла полностью в её руки. Она звонила крайне редко. Обычно это: 

1. Родителей нет дома.

По её словам, при родителях она не может разговаривать со мной свободно. Звонила она дома очень редко.

2. Она вышла ко мне на встречу.

Просила с ней поговорить, пока она идёт ко мне. Я этого не поддерживал. Частенько заканчивал разговор словами «Скоро и так наговоримся»

3. Когда идёт на остановку утром на учебу.

Мой живой будильник. Когда она выходила на остановку на учебу, мне в это время нужно было вставать на работу. Она каждый будний день звонила с пожеланиями доброго утра и разговаривала со мной до момента, пока не сядет в автобус. В автобусе, опять же, она почему-то не разговаривала. Почему хз.

4. Когда она выходила с учебы.

Очень редко, но бывали моменты, что могла и позвонить.

Всё остальное время - мы чатились. Я понял, что на звонки переходить не получается, предложил заменить всё на худой конец голосовыми сообщениями. Её реакция была такая, как будто я ей предложил секс по среди площади. Такое ощущение складывалось, что у неё комплекс что-ли на свой голос. Она НИКОГДА не отвечала мне голосовыми. Будет миллиард букв писать, но никогда не запишет свой голос. Малолетние причуды, короче.

К чему это я всё. Я понятия не имею, есть ли у неё какое-то малейшие желание со мной контактировать или нет, но то, что телефонные разговоры - это не про неё - это точно. Конечно, она может найти время для звонка мне. Но делать этого она не станет по-любому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ExUnk сказал:

Звонок производил не в лучшем состоянии. Шёл на риск, так скажем.

Бессмысленный риск. Говорю, как надо, а ты такой: "Ок", а затем "Я решил рискнуть" :S

14 часов назад, ExUnk сказал:

К чему это я всё. Я понятия не имею, есть ли у неё какое-то малейшие желание со мной контактировать или нет, но то, что телефонные разговоры - это не про неё - это точно. Конечно, она может найти время для звонка мне. Но делать этого она не станет по-любому.

Да и пофиг. Сам позвонишь ещё раз, когда решишься. Главное - не играй на её поле, то есть не ведись на переписку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Бессмысленный риск. Говорю, как надо, а ты такой: "Ок", а затем "Я решил рискнуть" :S

Да и пофиг. Сам позвонишь ещё раз, когда решишься. Главное - не играй на её поле, то есть не ведись на переписку.

Сегодня нормальное настроение. Позвоню. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме.

Перед звонком проверил онлайн она или нет ВК. Была в сети. Позвонил 1 раз. Телефон снова не подняла. Что дальше?

 

Сегодня случайно встретил подругу, которую не видел около года. Хороша сучка стала. Внешне на 6. Фигурка лучше, чем у БОЖП, на лицо примерно одинаковые. Двух минутный трёп и пригласил её встретится поболтать.

Раньше, до БОЖП шишка на неё горела стабильно, но все мои жалкие попытки её трахнуть, кончались большим провалом. Да что там трахнуть... Обнять даже не мог. 

И вот он момент истины, мать его! Худо-бедно прокаченный в плане соблазнения Я. Это мой шанс.

Обсудили удобное для нас время и разошлись по домам. Так как, учится она в другом конце города и бывает тут крайне редко (приезжает к родителям) я сразу себе дал установку: «Если я её не трахну, я зарежусь вилкой»:D Терять её здесь и сейчас = потерять совсем.

Самка довольно значимая для меня, что тут врать? Да и ТФНчики не плохо постарались для неё. Скамейка запасных уже трескается. Собрал яйца в кулак и поп*здил. На успех не рассчитывал, но понимал, что с таким настроем точно зарежусь вилкой.

Встретились. Напряжение колоссальное. «Скамейка запасных» сильно давила в мозг. Ну х*ли делать, нужно действовать.

Пошел в бой за территорию:D

Сначала было сложно. Пропущу все социальные прикосновения.

На первом шаге, уже получил не мягкий отказик. Обнял её за талию, она убирает руки и говорит:

- Не нужно.

Яйца сжимались. Но эти слова мне переключили тумблер. В нужную сторону. Бросила вызов? Окей.

Я чуть взял паузу. И увеличил давление в двое. Обнимаю снова. Опять получаю уже ещё жестче реакцию:

- Имя, ты дурачек?)) 

- Даа! Мне так нравится, когда ты меня так называешь, ах!

- Буду теперь по другому.

- Ну, попробуй, удиви.

Иду снова в бой. Она продолжает морозиться. По доброму психанул и просто тупо обнял и не отпускал. На все её слова «отпусти» и попытки вырваться, тупо сказал «Нет» и держал до победного.

Первую территорию отвоевал. Тиски на яйцах ослабились. Сидим дальше. Уже в моих объятиях.

Начинаю трогать за сиськи. Получаю знатного леща. Смеюсь.

- Ты офигел?!

- Хочу потрогать тебя за грудь, не вижу ничего плохого

- Больше не за что потрогать не хочешь?

- Хочу)))

- Мечтай

Ну, тут я вообще умом лишился окончательно.

Короче, через 20 минут я добился почти всего тела. За жопу война была жестокая, но понимал, сдаваться нельзя. За неё дольше всего сражались. Разводил по разному:

- Выбирай. Или я трогаю тебя сейчас за попу или за писю))

*молчание*

- Окей. Я выбираю попу))

Ну и прожал. А там и пися рядом)))

Дальше я просто «сидел курил бамбук». Все продолжается тем, что она сама начинает меня целовать в губы, но засасывать не решается. Провоцирует меня покусыванием за губы. Не стал просто засасывать сам. Говорю:

- Да засоси ты уже, не бойся)

- Угомони свои фантазии! А то домой уйду

- Валяй.

Встает, начинает идти, разворачивается обратно, подходит и засасывает меняxD

Возбужденное её дыхание. Она кусает меня за шею, я пытаюсь целовать. Бл*ть... Понимаю, что еб*ть  её негде сейчас. Я, в принципе, не рассчитывал на фаст, но он мог бы быть. В итоге провожаю её домой. Спрашивает меня;

- Мы встретимся завтра?

- Если время найду, то встретимся.

- Хорошо, позвони мне, если сможешь.

И прощальный засос от неё.

П*здец. Даже самому засасывать не пришлось. 

Завтра подготовлю квартиру. Поведу её туда. На улице морозы, будем согреваться. 

Я впервые познал, на столько реально круто соблазнять значимых самок. Я даже представить не мог, что такие бабы как она, могут хотеть меня. Бл*ть, соблазнение страшное оружие:D 

Рут, хочу спросить. 

Я вот заметил, что всех баб, которых я целовал в шею - всем щекотно. Я что-то не так делаю или дело не во мне?

БОЖП ржала от смеха, когда к шее прикосался вообще в умат. Эту тоже начал сегодня целовать в шею, она не в какую. Я думал, специально динамится. Продолжал напор. Потом сама говорит:

- Мне приятно, но щекотно.

Шо за борода то? Вроде же эрогенная зона. Я спросил у неё:

- Щекотно из-за щетины или вообще?

- Вообще. Щекотно просто.

 

Edited by ExUnk
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавчик :D Приятно читать.

18 часов назад, ExUnk сказал:

Телефон снова не подняла. Что дальше?

Забиваем хер ещё на неделю. Продолжаешь развитие и всё прочее, что обсуждали.

18 часов назад, ExUnk сказал:

Я вот заметил, что всех баб, которых я целовал в шею - всем щекотно. Я что-то не так делаю или дело не во мне?

У каждой девушки эрогенные зоны в разных местах. Где приятно одной - запросто может быть неприятно другой. Когда бабе щекотно, то это может сигнализировать о чём-то одном или о связке:
- Неверная сила нажима, то есть ты целуешь/прикасаешься слишком нежно, поверхностно или грубо. Надо искать баланс.
- Здесь нет эрогенной зоны.
- Девушка просто недостаточно возбуждена.
- Девушка ещё недостаточно возбуждена до конкретно раскрытия этой зоны.

Решается тем, что ты с девушкой потом просто в живую этот момент калибруешь. Проверяешь силу нажима и т.д. Самому гадать вобще бесполезно. 

P.S. Зацени курсы Алекса Мэя, толково поясняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.02.2018 в 16:31, Ruter сказал:

Красавчик :D Приятно читать.

Забиваем хер ещё на неделю. Продолжаешь развитие и всё прочее, что обсуждали.

У каждой девушки эрогенные зоны в разных местах. Где приятно одной - запросто может быть неприятно другой. Когда бабе щекотно, то это может сигнализировать о чём-то одном или о связке:
- Неверная сила нажима, то есть ты целуешь/прикасаешься слишком нежно, поверхностно или грубо. Надо искать баланс.
- Здесь нет эрогенной зоны.
- Девушка просто недостаточно возбуждена.
- Девушка ещё недостаточно возбуждена до конкретно раскрытия этой зоны.

Решается тем, что ты с девушкой потом просто в живую этот момент калибруешь. Проверяешь силу нажима и т.д. Самому гадать вобще бесполезно. 

P.S. Зацени курсы Алекса Мэя, толково поясняет.

Хорошо. Спасибо!

Наступает день «Х»

Долго думал как затащить её домой.

Вариант «попить чайку» мне не совсем нравился. Вдруг отошьёт?

Может, кому-то такая стратегия ещё поможет, но она простая и рабочая, по крайней мере зимой, как вариант! :D 

В качестве успешного выполнения стратегии мне помог мой друг. Я заранее, до встречи, договорился, что он будет в роле моей мамы, которая должна будет позвонить через пол часа после того, как я с ней встречусь. Время встречи 17:00. Встречаемся с ней. Настроение у неё - никакое, но это пока :D

В телефонной книге, я также заранее друга переименовал в «Мама» :D

17:30. Звонок от «Мамы» (баба видит, что звонит мама, специально перед лицом покрутил телефоном) :D:D:D 

Я: Да, мамуль?

Друг: Х*й, п*зда, сковорода

Я: Какие вещи?

Друг: Ыыыыыааааууууу 

Я: Ага, понял, сейчас принесу.

*Отключаюсь*

Я: Имя, блин, мама звонила. Попросила вещи срочно какие-то принести её подруге. Пошли поможешь мне?

Она: Пошли.

Подходим к двери. Стесняется зайти. 

Я: Да проходи ты, не мёрзни. Никого дома нет.

Заходим. Раздеваюсь и делаю вид, что ищу вещи :D 

Я: Блин! Какие вещи-то? Где хоть они?

Она: Позвони, спроси.

*Звонок любимой мамочке» :D 

Я: Мам! Какие вещи-то?

Друг: Блаблабла 

Я: Ццц... Ладно, давай....

*Отключаюсь*

Я: Пздц...

Она: Что такое?

Я: Да... То принеси срочно, уже не нужно, оказывается!

Она: Ахаха, ну, бывает.

Я: Раздаевайся. Посидим, чаю попьём, погреемся.

Она: Может погуляем лучше?

Я: Да раздевайся! На улице мороз!

Вот мы и за столом. Сидим, пьём чай, болтаем.

Я: Пойдём телек посмотрим, что-ли

Она: Пойдём.

Естественнно, у меня там все «по красоте» :D. Телевизор. Одна кровать. Нас двое.

Я ложусь, она садится рядом.

Я: Ложись, чего-ты сидишь?)

Она: Не, я посижу.

Хватаю её за талию и прижимаю к себе. Лежим уже вдвоём :D

Я: Так, что там в нас интересного по телевизору...

Врубаю какую-то сопливую дичь.

Я: Жарко что-то. Нужно переодеться.

Раздвеваюсь до футболки и трусов :D

Она: Вооу, полегче :D

Я: Я дома хожу раздетый, мне жарко, я горячий парень :D

Она: Ахахах! 

Я: Привыкай :D

Лежим. Я почти голый, она раздетая. Залипли на какой-то фильм, я поглаживаю её ноги и спину.

Беру и обеими руками массажирую плечи.

Она: Ооо, блин, как хорошо...

Я: Спинка болит?

Она: Нет. Мне нравится массаж.

Я: Так давай нормально тебе сделаю, снимай кофту

:D:D:D Ложится на живот. Я сажусь сверху и поднимаю ей футболку.

Я: Лифчик будет мешать. Я расстегну тебе.

Она: Угу

Расстегиваю лифон. Массажирую спину. Начинаю целовать вдоль позвоночника.

Она: Что ты делаешь?

Я: Это часть массажа :D 

Поглаживаю поясницу, поднимаюсь к лопаткам и спускаю руки к груди :D

Начинаю трогать голую грудь. Зажимает мне руки.

Она: Щекоооотно!!!

Я: :D Ути-пути.

Наклоняюсь к ней и начинаю целовать затылок. Резко переворачиваю и засасываю её. Целуемся. Я её обнимаю и имитирую движения секса. Поднимаю футболку вверх, она тормозит. Снова засасываю и повторяю ещё раз. Поднимаю футболку. Показываются два них*евых  шара :D 

Начинаю засасывать сиську, потом вторую. Нежно спускаюсь к животику. 

Она: Щекооотно! 

Епть твою мать! Что за х*йня то? :D 

Расстегиваю штаны. Тормозит

Она: Куда-ты?!!

Я: Мне холодно, отдай штаны :D 

Она: Ахахаха! Хитрый. Свои иди одевай 

Я: Твои хочу померить :D

Пытаюсь снова расстегнуть штаны. Стопорит. Резко наваливаюсь на неё и засасываю снова. Быстро со второго раза расстегиваю пуговицу и всей силой сдёргиваю штаны до колен. Она сильно дёрнулась, но продолжала оказывать давление. Удерживая её, одной рукой дотрагиваюсь до трусов - они мокрые :D и начинаю «играться».

Затишье. Давление спало. Противник сдался. Нежные поцелуи, снимаю джинсы, затем трусы. ЗАЧЕТ :D 

Слава яйцам! Я в ах*е.

По теме:

@Ruter через неделю снова вызвон или что-то новенькое?)

Edited by ExUnk
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огонь! Поздравляю с полноценным Т7Д.

Ржал в голос с этого, даже на заметку возьму :D:D:D

Цитата

Я: Мне холодно, отдай штаны :D 

 

1 час назад, ExUnk сказал:

По теме:

@Ruter через неделю снова вызвон или что-то новенькое?)

Да, через неделю ещё вызвон пробуем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Огонь! Поздравляю с полноценным Т7Д.

Ржал в голос с этого, даже на заметку возьму :D:D:D

 

Да, через неделю ещё вызвон пробуем.

Как по мне, так это полноценный Т1Д. Впервые ощутил, на сколько это круто соблазнять. Всё, я подсел :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×