Jump to content

Recommended Posts

Вновь, мне не удалось её там встретить. Есть информация, что некоторые учебные учреждения закрыты в связи с выборами. Ну да ладно, спешить не будем.

 

Зажим спал, вроде как. Вчера накрывало очень люто. В последний раз так накрывало месяца 3 назад. Весь день не ел, лежал на кровате, пытался от бессилия уснуть, но картинки в голове не давали покоя. 

Сейчас чувствую себя как обычно стабильно. Пока что, этот факт с её бывшим меня не коробит. Как-то равнодушно. Надеюсь, больше не накроет :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.03.2018 в 12:44, THEBRA сказал:

Зажим спал, вроде как. Вчера накрывало очень люто. В последний раз так накрывало месяца 3 назад. Весь день не ел, лежал на кровате, пытался от бессилия уснуть, но картинки в голове не давали покоя. 

Когда накрывает, то абсолютно не значит, что надо позволить этому состоянию взять контроль над собой и своей жизнью. В момент отката ты позволяешь прошлому, призраку бывшей и своей слабости управлять тобой, влиять на текущее "настоящее", а именно настоящие формирует жизнь и будущее. Итог - потрачен целый день, который ты мог потратить на что-то действительно стоящее. На то, что действительно сделает жизнь лучше и подвинет тебя ближе к твоим целям. 

Как отказ от приёма пищи, просмотр в голове мультиков и деструктивные воспоминания тебе помогают? Никак. 

С этого и начинается осознанность и управление самим собой.

Поэтому крайне важно поставить цели, сформировать список задач и идти по нему. Чтобы не было хаоса и бардака в жизни, когда ты просто про*бываешь целый день. 

Пойми, только ты сам решаешь, что делать и каким быть. Никто иной. И в этот день ты выбрал - быть слабым. Грезить о бывшей, а не делать что-то реальное, что в действительности приблизит тебя к этой цели. 

Например, ты мог развивать вокал. Вызвонить любую другую девушку на свидание. Заняться спортом. Позвонить друзьям и пойти поиграть в бильярд. Что хочешь, одним словом. 

Можно возразить, что дескать не было настроения. А что такое настроение? Что такое состояние? Это всего лишь эмоциональный фон, который также поддаётся осознанному контролю. Подобные приступы рефлексии сравнимы с тем, что ты сидишь и ковыряешь ножом свой шрам на теле после операции, вместо того, чтобы дать ему зажить. При реальности такой операции ты же подобной дичью не будешь заниматься, верно? Тогда какого лешего ты занимаешься тем же самым в отношении проблемы просто из плоскости психики? 

Бросай страдать. Вставай на лыжи. Твоя бывшая в откатах не валяется, а за х*й своего прошлого бывшего трогает. Думаю, стоит переосмыслить и своё отношение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен. За исключением того, что в этот день у меня были побочные действия после таблеток = тошнота и температура, поэтому тяжело было справиться с этим взяв и что-то делать. 

8 часов назад, Ruter сказал:

Бросай страдать. Вставай на лыжи. Твоя бывшая в откатах не валяется, а за х*й своего прошлого бывшего трогает. Думаю, стоит переосмыслить и своё отношение.

Я на лыжах, всё в порядке B|

Пусть трогает. Когда меня кидала, думала, все пацаны за ней будут бегать, а по факту, остался я, который её слил, и конченый нарик бывший.

Есть не подтверждённая информация, что он её окончательно послал на х*й и они больше не контактируют.

Дотрогалась, девочка :) 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необычный день.

Сегодня у меня был суд. Настроение - дерьмо, т.к. дела там идут не в мою пользу. Ещё ухо продул. Нихера не слышу им и болит. От суда до остановки метров 500, наверное.

Топаю значит я на остановку. Идут мне на встречу две девчонки. Улыбаются такие, на меня смотрят. Я как туйбень иду с фейсом а-ля Челентано, не до этого совсем. Они проходят мимо и тут слышу голос сзади:

ОЖП1 - Мальчик!

(Оборачиваюсь)

Я - (покер фейс)

ОЖП1 - (смеясь) Ты моей подруге понравился, можно твой ВК взять?

Я - (лицо Челентано) Да, конечно, пиши

(ОЖП-2 стоит смущается)

ОЖП1 - Мы тебя добавим :) 

Я - Хорошо :) 

ОЖП1 и ОЖП2 - Пока :) 

Я - Пока :) 

 

Я что-то прих*ел от таких событий. Иду дальше.

Прихожу на остановку. Стою, смотрю вдоль дороги, жду автобус. Тут останавливается автобус и ждёт, пока впереди стоящий тронется и он заедет на автобусную остановку.

Смотрю, в окне две девчонки сидят. Лыбу давят на меня. Я всё тот же Челентано-фейс. Автобус подъезжает. Высаживает людей и забирает новых. И только он начал трогаться, девчонки мне начали махать руками :D 

Думаю. Шо за херь? Включил камеру фронтальную на телефоне, вроде с рожей все в норме :D 

Те девчонки добавились, одна спрашивает:

Она - А ты чего такой грустненький был? :) 

Я - Ты меня мальчиком назвала, вот и обиделся :D 

Тех, кто в автобусе, буду искать в группе «Поиск людей моего города». Там выкладывают посты, когда ищут кого-то.

Нормально так-то вышел с суда :D 

 

По теме.

Завтра вторник. 90%, что я её встречу завтра. Она, вроде, к первой паре идёт, так что, сожмите кулачки за меня :) 

Как раз, после встречи с ней, двигаюсь по направлению к больнице. Ухо отремонтировать нужно. Буду там Челентанить. Может быть, сделаю пару подходов, там студенток обычно море :) 

 

 

Edited by THEBRA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова, читаю тебя! Красавчик, удачи с новыми ОЖП. Такой вопрос: что с бывшей? До сих пор не отпустило? Почему ты хочешь её вернуть?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Здарова, читаю тебя! Красавчик, удачи с новыми ОЖП.

Привет :) 

Спасибо и тебе того же.

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Такой вопрос: что с бывшей?

С ней всё хорошо. Живёт, играет в Sims, учится, гуляет, бегает к бывшему :) 

Без юмора - пока что ничего. Выйти на связь получилось только через мессенджи, но она отвечала односложно и с долей обиды, т.к. я этому бывшему давным-давно высказал в порыве эмоций какая она «хорошая». Он при встрече ей всё передал, за что ему отдельное спасибо. Завтра, надеюсь, всё же пересечемся. Отпишу как всё пройдёт.

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

До сих пор не отпустило?

Сложно ответить. 

Бывает, порой. Она похорошела за всё это время. Видел её мельком. Но, тяги к ней особой нет, как к человеку. Больше накрывают пережитые эмоции, которые на сегодняшний день, подобных, я не получал. 

Если предельно честно, то за месяца 3-и, меня только недавно не плохо так накрыло, когда я узнал про то, что она хочет вернуть бывшего. Это и удар по самооценке и задето моё глупое чувство собнечества, с которым я стараюсь бороться, а на этом фоне пошёл ералаш в голове с вопросами:

 «Почему она к нему хочет?», «А почему не ко мне?», «Как так, он же мудак?».

Задето моё ЭГО. Но, здравый смысл помогает в таких ситуациях. Я знаю, что я лучше этого полудурка, у которого в башке наркота сплошная и синька. Я здоровый, стойкий, интересный парень. И трахать себе мозг этими вопросами не стал. Значит, я выше и её уровня, ибо знаю себе хоть какую-то цену, в отличии от неё, которая готова броситься под х*й конченого нарика. :) 

 

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Почему ты хочешь её вернуть?)

Наверное, чтобы убедить самого себя, что мои иллюзии и образ - твёрдо не соответствуют реальности. Я очень надеюсь, что мы вернём её. И очень надеюсь, что в момент её комбека, я окончательно буду убежден в том, что она не такая уникальная баба, по которой меня штормило и иногда штормит. Соотвественно, поставлю на этой истории жирную точку. Схожу поставляю @Ruterу свечку в церкви за здравие и буду жить счастливо дальше. Если так случится, я в запой уйду от радости :D 

Если, залипну сам, то мне свечку за упокой поставьте всем форумом :D 

Думаю, такого не случится

Размечтался что-то я, ну да ладно. Настрой уверенный. Что будет дальше, узнаем в следующих страницах этой истории. Но, по себе приметил. По жизни никогда мне не давалось что-то просто так. За всё я боролся всегда и шёл через собственный труд. Фартуна редко бывает на моей стороне, но она, чаще очень крупная и порой удивляет. Как благодарность от Бога, за пережитый труд. Это и хорошо. 

С самого детства я боролся за жизнь. В раннем возрасте, я чуть было два раза не умер. Ушёл в армию, попал в спецназ, там тоже чуть не погиб один раз, т.к. служил в зоне вооруженного конфликта и выполнян миротворческую деятельность. Пришёл из армии, семья распалась. Мать уехала, отец весь в долгах, еще мне и на шею повесили племянницу, у которой мать спилась в край. Пришлось бросить учебу, чтобы выжить как-то. Отец тоже забухал в то время на фоне развода и финансовых проблем. Отца из жопы пытался вытащить как-то. В 19 лет уже содержал троих на себе. А батя по пьяне и квартиру сжигал. А я прихожу домой, а у меня палас горит, давай тушить всё. Потом прихожу, газ везде включён, без понятия как ничего не рвануло. 

Потом всё наладилось. Родители сошлись, какая-то полноценность стала. Познакомился с БОЖП. Всё круто вдвойне стало. А потом, как и в любой сказке начался п*здец. С БОЖП расстался. Семья опять рушиться на моих глазах. Меня уже отец с дома выгоняет с матерью. Так что, скоро ещё и жить отдельно буду :D 

Тяжело это всё на самом деле. Особенно с моими нервами нынешними, которых в 21 год уже почти не осталось. Цепляюсь за всё кончиками пальцев. Но, я благодарен жизни за такой п*здюль жесткий. Буду работать над собой, может что и выйдет толковое из меня 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи мужик, у тебя все получится! Ты крепкий парень

Edited by hyperaggressor
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Здарова, читаю тебя! Красавчик, удачи с новыми ОЖП. Такой вопрос: что с бывшей? До сих пор не отпустило? Почему ты хочешь её вернуть?) 

А ты куда пропал-то? Я твой журнал так-то тоже читаю. Все с нетерпением ждал твоего первого зачёта и жду до сих пор :) 

 

6 минут назад, hyperaggressor сказал:

Удачи мужик, у тебя все получится! Ты крепкий парень

Спасибо. И тебе тоже удачи :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, THEBRA сказал:

А ты куда пропал-то? Я твой журнал так-то тоже читаю. Все с нетерпением ждал твоего первого зачёта и жду до сих пор :) 

 

Спасибо. И тебе тоже удачи :) 

Зачет намечается, познакомился с одной симпатичной ОЖП. Не хочу каркать пока что )

Да и в журнале нечего писать пока, я с гриппом валялся неделю, температура, постоянная головная боль и т.п. Сейчас вроде встал на ноги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, THEBRA сказал:

Я твой журнал так-то тоже читаю.

Ты бы о своём лучше заботился, который забросил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ruter сказал:

Ты бы о своём лучше заботился, который забросил. 

Я его толком и не начинал :D

На днях начну.

Опять её не встретил, но теперь знаю почему. Она, оказывается, садится теперь на одно остановку дальше. Мне нужно будет проехать до туда и там её встретить. Ждите завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости с фронта.

БОЖП начала отношения с Васей. Я его знаю как не странно.

Пацан нормальный. Разносторонний человек. Играет в группе гитаристом, занимается боксом. Не плохой сошиал пруф у него. С ним тягаться в данный момент - сложно будет.

Если честно - не зажало абсолютно. Готов к любым действиям. Что дальше, Рут? Забиваем болт или все по плану?

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, THEBRA сказал:

Что дальше, Рут? Забиваем болт или все по плану?

В твоей теме, бывшая, по-моему, уже в третий раз начинает с кем-то отношения, а потом оказывается, что нет и она до сих пор тренирует пальцы.

На текущий момент, цель темы - зачёт с бывшей, а там будет видно.

Наличие отношений просто понижает процентную вероятность успеха, тем не менее шансы до сих пор есть. Да, бл*, ты с ней третью неделю уже просто на нормальный контакт выйти не можешь. Нет обратной связи, поэтому действуем из того, что решили раньше. 

Попробуем соблазнить. Забить всегда успеешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Да, бл*, ты с ней третью неделю уже просто на нормальный контакт выйти не можешь. Нет обратной связи, поэтому действуем из того, что решили раньше. 

Нет времени. Когда есть время, то её там не было, теперь же, я знаю где её ловить. На днях пойду снова. Сейчас работаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встреча проведена :) 

Чисто случайно сегодня встретились в автобусе :D 

Я подсел к ней. Начал диалог. Она отреагировала негативно, но на диалог шла, правда с трудом, а-ля на «отъ*бись». 

Вёл диалог по шаблону, который ты написал.

Она всё время меня подкалывала на счёт моего увлечения вокалом :D 

Я соглашался и переводит в шутку, что-то типа:

 «Когда буду выступать на на концерте кому за 50, я тебя обязательно позову»:)

На что она ответила:

 «Надеюсь, мы больше не увидимся :D

Я: «Я буду тебя проследовать всю жизнь :D«

Ну и дальше мы вместе смеялись и придумывали истории, как я за ней в кафе слежу одетый в шляпу и пиджак, на лице очки и смотрю из за газеты :D 

В ходе поездки, она уменьшила негатив и уже диалог шёл легко и весело. Она начала расспрашивать меня на счёт разных тем, сама начала рассказывать о себе, я также в ходе о себе. 

Добавил кинестетику. Потрогал её за руку под предлогом посмотреть кольцо. Убирал волоски с ляшек и один раз в шутку хлопнул по ляшке, когда она меня обозвала в шутку. 

Закинул пару якорей положительных. Вспомнил старое пару раз.

Далее она мне специально, очень легко наступила на ногу и улыбнулась (будто случайно).

Мы вышли на остановку. Мы 5 минут обсуждали какую то тему. Она хорошо реагировала, без негатива. Чувствовалась близкая дистанция между нами. Буквально в пол шага. Я не тупил, максимально пытался закинестетить. Поправил ей наушник один раз (вытащил из капюшона) и один раз поправил волосы, которые заплелись. Далее на пике общения, от которого уже не могли оторваться я закончил диалог ссылаясь на занятость, обнял её и ушёл.

Приглашать никуда не стал. Чувствовалась некая доля негатива всё же. Что дальше @Ruter

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, встреча лично меня устроила. Ожидал худшего. Я вёл себя достаточно уверенно, слегка нагло и самолюбиво. Не смотря на её попытки меня «задеть» насмешками над моими увлечениями и намёков на мой овощизм, я реагировал безразлично и стебал в ответ, после чего она как-то прекращала. 

Чувствовал доминацию над ней и ситуацией в целом. Она же, наоборот, теряла контроль над собой, была видна её неуверенность в себе и модель «неуверенной в себе стесняшки» 

Я что-то раскочагарился, и начал больше наглеть. :D В конце, когда прощались, сказал: 

«Дай хоть обниму йомайо». Подошёл, прижал к себе её, пожелал удачи и попрощался :) 

Что скажешь на счёт встречи?

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, THEBRA сказал:

Она отреагировала негативно

Как ты это определил?

6 часов назад, THEBRA сказал:

сама начала рассказывать о себе, я также в ходе о себе. 

Что она рассказала? Что ты рассказал?

5 часов назад, THEBRA сказал:

Что скажешь на счёт встречи?

На эмоциональном плане прошло хорошо. Теперь важно понять, что ты и она рассказали о себе.

Из минусов:
1. Не закинул интригу, как хотел.
2. Не создал инфоповодов для развития будущей коммуникации.

5 часов назад, THEBRA сказал:

Что скажешь на счёт встречи?

Стратегически теперь выжидаем 2-3 дня. После этого делаем ещё один бросок удочки в виде телефонного звонка. Если она не поведётся на него, то будем использовать мессенджеры с голосовыми сообщениями. 

Тактически, мне сейчас надо подробнее узнать ваш разговор, чтобы мы придумали крючки и инфоповод звонка. Если ничего не найдём, то будем просто делать "вброс" аля "приветкакдела" либо что-то поинтереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:
7 часов назад, THEBRA сказал:

Она отреагировала негативно

Как ты это определил?

Я: - (подсел) Привет!

Она: - Привет...

Я: - Как дела? :) Чего не здороваешься?

Она: - А должна?

Я: - Враждебно как-то настроена. Не быть же врагами все же :) 

Она: - Быть :) 

Я: - Палками драться будем? :D 

Она: - Да

Я: - Где твоя палка? :) 

Она: - Дома 

Я: - Резиновая? :D 

 

Это начало. Определил по её выражению лица, желанию общаться, отстраненности.

Также, в ходе общения было следующие:

Я: - Да ладно тебе. Я тебе плохого ничего не делал. Забудь :) 

Она: - Хорошего тоже :) 

Я: - Ненавидишь меня? :D 

Она: - Да :) 

+

Она: - Надеюсь, мы больше не увидимся 

Она: - В жопу вас всех. Не хочу вас видеть :) 

Потом сменил тему.

1 час назад, Ruter сказал:
7 часов назад, THEBRA сказал:

сама начала рассказывать о себе, я также в ходе о себе. 

Что она рассказал? Что ты рассказал?

Что она говорила о себе:

 

• Дела - нормально

• Сложно учиться 

• Скоро уезжает в другой город учиться 

• Сейчас учится на права 

• Времени почти нет у неё. Только воскресенье.

• Как она проводит время на практике

• Интересного в её жизни - ничего нет.

(Короче, в основном нытьё, как все затрахало)

 

Что спрашивала обо мне:

 

• Как дела с той (выдуманной собакой)?

• Почему я решил завести собаку?

• Спрашивала у меня про наших общих друзей

(Про личную жизни - ничего не спрашивала. Конкретных вопросов не было)

 

Что я рассказывал о себе:

 

• Завёл собаку

• Как попал в ДТП и что было в больнице

• Как работаю над развитием хобби 

• Что в жизни всё круто

• Смешанные жизненные истории, свои походы в разные места.

 

В основном, общались на разные темы. Сначала я ей рассказывал какие-то моменты из своей жизни: как попал в дтп, какой дурдом был в больнице. Вспоминал незначительные истории из жизни. Тяжело описать о чем общались. Обо всем подряд. Не зацикливались на одной теме. Я поспрашивал у неё о её жизни и планах на будущее, рассказал о своих, потом общались про наших общих знакомых, она что-то говорила в роде:

 «Ты знаешь, что Дима женится?»

Много юмора было. Дурачились, выдумывали истории смешные. Я вспоминал, как она ела и постоянно роняла еду на ноги, а она вспоминала как я чавкал постоянно :D 

Я как-то не зацикливался на общении. Вёл его легко и с большей долей юмора. Серьёзного базара мало было по сути, за исключением моих вопросов, которые также были в юморной форме, почему она меня ненавидит и видеть не хочет.

 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, её поведение сложно скаллибровать. Как-то и негативно ко мне относится и пыталась засмеять, но и проявляла инициативу в общении, поддерживала диалог, где-то сочувствовала мне, с интересом слушала меня, задавала по ходу вопросы, пыталась как-то какие-то темы для разговора завести. Под конец уже растеплела, абсолютно не негативила, общались будто как в ЛТР, легко и просто. На кинестетику реагировала без вы*бонов, мол «не трогай меня». Х*й знает короче че там в голове у нее. Но, под конец не чувствовал какого-то напряжения, что было в начале. Я ещё проверку маленькую закинул, решил проверить реакцию:

 

Я: - Имя, знаешь что меня бесит? :) 

Она: - Что? :) 

Я: - Вот часто мне знакомые говорят: «Вот Имя видел твою!»

Я: - Блиин. Да зачем вы мне это говорите? Не моя она уже! Забудьте это имя уже!

Она: - Ээээй...(обиженно) В смысле забудьте? :( 

Я: - Ну, ладно, не обижайся :D Правда, ну мы же не вместе уже. Зачем мне это говорить?

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Ruter сказал:

Из минусов:
1. Не закинул интригу, как хотел.
2. Не создал инфоповодов для развития будущей коммуникации.

Да. Я растерялся что-то, Рут. Начало сложное было, много подъ*бов было и насмешек. Мозг работал над тем, как утилизировать всё это в мою пользу. Потом заговорился, особо не контролировал свои мысли ибо трёп «неочём» был. Я это понял, когда уже поздно было, а придумать ничего не успел. Ладно. Хорошо хоть негатив чуть развеял, более-менее на нормальный диалог вышел и сгладил углы её обид. И это радует уже :) 

 

Я, кстати, удивился, на сколько у меня даже не дрогнуло внутри ничего. Абсолютно ничего к ней не почувствовал. Воспринимал её как незнакомку, которую никогда не знал даже и чувств никаких нет. Она неизменилась абсолютно. Манера речи, внешний вид - все тот же. Покрасила волосы только. До этого особо не разглядывал её, кроме фотографий, на которых она очень привлекательно выглядит, а в жизни - такая и осталась :D 

Иллюзии пошли крахом. Она и правда ведь, не богиня нихера. И нихера не мой идеал. Раньше наоборот казалось :) 

Это ох*енное чувство, мужики. Наконец-то, я убедился в этом сегодня. Осталось трахнуть и разочароваться окончательно :D 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×