Jump to content

Recommended Posts

13 часов назад, UnkWork сказал:

@Ruteruter приступаем на этой недели к звонку?:)

Да.

Что-то остального много написано, позже прочитаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, UnkWork сказал:

Рут, сегодня приснился мне сон с участием БОЖП. Сон бредовый, какой-то мини откат словил. Комбэкнулся в то время, так сказать.

Многие почему-то этот феномен - сон, где была бывшая, воспринимают как какое-то послание вселенной. По факту это совершенно обратный процесс, а именно распад нейронных связей в головном мозге. Во время сна происходит перестройка нейронных связей, консолидация памяти (перенос памяти из краткосрочной в долгосрочную) и много других процессов. Проще говоря - если вам снится бывшая, значит вы её забываете. 

Ещё совершенно естественно снится тому, что находится в доминанте. Парень, который только расстался с девушкой, вполне естественно будет видеть с ней сны. Либо расстался давно, но ничего не сделал, просто оставил ситуацию в подвешенном состоянии. Во всех подобных ситуациях будет снится девушка. Думаешь о работе - будет снится работа. Поэтому важно перед сном отдыхать, а не напрягаться.

13 часов назад, UnkWork сказал:

Правильно ли считали те люди, что это все для поднятия самооценки её?

Отчасти твой прошлый ведущий прав, но не во всём. Моё мнение, что её действия и секс по дружбе - результат потери личной зоны комфорта и зажима по тебе, а не осознанная многоходовка с целью набить себе самооценку.

13 часов назад, UnkWork сказал:

давали почти полную гарантию её возврата

Гарантию в сфере отношений дают лишь шарлатаны. Мы с экспертами обсуждали этот момент и решили, что будем пользоваться исключительно процентной вероятностью на основе личного опыта, фактов и т.п.

13 часов назад, UnkWork сказал:

Если нет, с какой целью она это всё делала? Это общение, секс и т.д

С той же целью, с какой эта делала бывшая @Laker и бывшая @Ortus

Бабы самореализуются через отношения. Для них жизнь вне отношений сравнима со смертью. Поэтому они и не уходят "в никуда", держаться до последнего "за ветку". Природой так обусловлено, что чем больше самцов - тем выше шанс выжить.

Парни тоже так делают. Да и в целом, все так делают во всех сферах. Это стандартная практика, например, найти сначала другую работу прежде, чем уходить со старой.

Наше сознание определяет бытье. Это очень глубокая мысль. Вот твоя бывшая решила, что тебя пора сливать и объявила "ДОД". Думала, что за*бись заживёт, парней много будет и прочее. На тот момент ей казалось это верным решением. Жизнь шла своим чередом, а что-то ожидания с реальностью не спешили совпадать. Парень новый не появился, а те, кто были, какие-то у*баны. Эмоций, радости и драйва в жизни тоже нет. Кароче, грусть и печаль. И тут она понимает, что, бл*, а с тобой то было лучше. Ты хотя бы её трахал и претензии выслушивал. А как ты там? А как ответишь? И пошли пинги и всё, что было в твоей теме.

По поводу твоего прошлого ведения. Говорить ничего плохого не хочу. Но стратегия и тактические действия были не самые лучшие. Это уже бессмысленная информация, но если тебе пойдёт на пользу, то могу указать на ошибки, которые вы делали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Ruter сказал:

По поводу твоего прошлого ведения. Говорить ничего плохого не хочу. Но стратегия и тактические действия были не самые лучшие. Это уже бессмысленная информация, но если тебе пойдёт на пользу, то могу указать на ошибки, которые вы делали.

Да, полезно для опыта будет почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл предДОДовое сообщение, которое скидывал прошлому ведущему, это она мне писала недели за 3 до ДОДа. Я провёл время как-то со свой коллегой по работе, пока БОЖП готовилась к сессии и сидела дома. Она это узнала, т.к. я не сказал ей об этом, ибо реально забыл и не придал значению. Уведомил только о том, что собираюсь провезти время где-нибудь на улице, т.к. был выходной.

После этого, от неё пошёл вынос мозга. Почему не сказал с кем будешь? Почему мне другие говорят, что ты с какой-то бабой гуляешь? И она ушла в мороз. Это был один из не многих случаев, когда я реально не ТФНил, а жестко присек, сказав, что это моя коллега, которую я знаю больше её и нехер мне грызть мозг. В следствие чего, с этого момента пошёл разлом отношений с нереальной скоростью. От неё «холод», «депрессии», и полная каша в отношениях. Каждодневные ссоры, начала забивать хер на мои просьбы, постепенное неуважение ко мне и конечно же, любимый ДОД. Вот это сообщение, после которого всё и пошло:

«Твои дела я в них не лезу больше. Я больше не хочу тебе что то запрещать пора отвыкать от этого. Я сама так сделала что мне на все не приятно. Для меня даже какая то херня с твоей стороны причиняет сильную боль. Я не смогу от тебя отвыкнуть, боюсь что когда нибудь вся эта боль соберется я могу не выдержать. Я наоборот хочу всегда лучшего отношения с тобой, давления такого я могу не выдержать и уйти даже любя тебя, вот тогда настанет самый п*здец именно этого я боюсь терять того кого любишь не по своей воле а потому что просто больно.  Не знаю что с собой делать правда у меня не получается. Я хочу тебе верить доверять но то что внутри из за этих поступков меня просто отталкивает от мыслей доверять. Я не хочу тебя из за доверия терять, не могу описать то что внутри происходит, реально больно от всякой мелочи. Я очень хочу тебе верить,но я привыкла к тому что ты только мой человек и даже на бабу не посмотришь а тут...даже если ты правду говоришь мне все равно обидно будет, никого так не ревновала, потому что я не знаю, что у тебя на уме!»

В теме я подробностей не расписывал, всё же напишу как это всё пришло к самому ДОДу.

Спустя некоторое время БОЖП стала вести себя очень странно для меня на тот момент. У неё постоянно были какие-то жесткие депрессии до слёз. Без повода. На все мои попытки узнать, что же случилось, ответ был «Не знаю». 

Я понимал, что п*здец подкрался. И как-то в один день, она мне говорит, что ей было вчера со мной плохо, т.к. она оказывается заболела. Присылает мне фотографию градусника на котором температура 39. На следующий день у неё появляются боли во влагалище. Цистит. Я после работы, пообещал купить ей таблетки от цистита, но попросил никуда не ходить, т.к. уже была осень и она могла застудить ещё сильнее. Она согласилась. Но на следующий день, у меня спросила: «А можно я пойду погуляю 2 часа, хочу поздравить друга с ДР?». Мне было в принципе всё ровно, её же здоровье, но меня коратнуло от того, что я попросил по человечески посидеть дома, во благо ей, но тут у меня спрашивают подобные вещи. Я сказал: «Тебе же плохо?», ответ: «Нет, уже лучше». Я говорю: «Делай, что хочешь», ответ: «Хорошо, тебе вижу не приятно, тогда я не пойду».

Приезжаю с работы. Принял душ, покушал. Звоню, чтобы приехать и передать таблетки. А она мне говорит: «Я гуляю». Ну тут я и окончательно взрорвался. Начал орать, она бросает трубку и игнорит. На следующий день встреча и слова о том, что «Ты на меня давишь. Сам сказал делай что хочешь. У меня от этого давления пропали чувства.» Я ей говорю: «Ты сама сказала, что не пойдёшь». И тупо опущенный взгляд вниз и молчание...

Далее мы пытались как-то быть вместе, но её холод ко мне окончательно дал понять, что это конец.

Я говорю: «Вижу, что твои чувства ко мне на самом деле пропали и я не тот, кто тебе нужен, давай расходиться». Её ответ: «Да, наверное не тот, кто нужен. Я не виновата, что мои чувства пропали».  

Я думал, что дело в Васе, но т.к. у нас была общая на тот момент компания друзей, Васи всё же не было точно. Мы неделю общались в СС. Потом решили все попробовать снова. Но в итоге, через 5 дней я был слит на первом же по её мнению косяке из-за ревности со словами: «Мне бабник не нужен. Ты окончательно уничтожил мое доверие к тебе, мы расстаёмся». Я принял это довольно спокойно. Сказав, что пошёл я тогда гулять к телкам. За что попал в ЧС, а позже был оттуда убран и далее её пинг, о котором уже писал.

 

Ужасный человек. Неправильная баба абсолютно. Все отношения были каким-то кривым сценарием с неожиданными поворотами событий. Мои родители даже были против, что я с ней встречаюсь. Я на фоне почти каждодневного этого спектакля с ней приходил домой злой как собака и срывался по неволе на родителей. Меня в последнее время уже не трогали они. Я сам себе на уме ходил и вечно надеялся на лучшее. Что всё изменится когда нибудь, разрулится. Найдём баланс в этих сраных отношениях. Дурак был, что сказать. Теперь какой-никакой опыт есть на будущее. 

 

Рут. Я так и не понял, ты написал, что у неё ожидания с реальностью не совпали. С какой целью тогда её движения ко мне были? Возврат меня или подсадить на скамью запасных?

Еще вопрос. Я как-то читал про Модель Приза. Как-то тоже не понял сути. Всё так написано интересно. Проще говоря, не ты должен за бабами бегать, а они за тобой. А как соблазнять-то, если ты Приз? У тебя же по статусу все с бабами огонь. Но по факту не так же. Глупо как-то выглядит по мне. Живет такой альфач мать его, у которых с телками вообще не проблема, а потом начинает активно соблазнять бабу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

Я её в 80% её предложений погулять - сливал, ссылаясь на занятостью.

Здесь, например, можно было не сливать приглашения. "Приглашение" - это "Б", как ни крути. Если цель возврат, то можно было соглашаться 50 на 50, и придерживаться на встречах модели приза.

В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

Мне сказали поступить следующим образом. Провести с ней секс, максимально запомнить её слова и действия, вести себя холодно и без ТФН. 

Здесь всё зависит от причины расставания. Например, если бы был жёсткий ДОД с Васями или ещё чем-то, то соглашаться не следовало. Если обычный, классический, то всё верно сделано.

В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

Когда время подошло к запланированному сексу, меня слили сообщением: «Мне что-то лень. Не трать своё время. Плохая была идея»

На её сообщение с предложением секса, надо было ответить "Приезжай ко мне во столько-то". И всё. Если затем она бы слилась, что и случилось, то сказать просто "Ок", не показывая, что тебя это как бы то ни было задело. 

В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

Проходит время, снова её предложение секса. Я обозначил, что если она сольёт меня в очередной раз, на этом она может забыть все связи со мной. 

Херня. Ты грузишь и показываешь, что её отказ тебя как-то задевает. Необходим лайт-настрой, легче к этому относится. 

В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

Встреча. Её поведение безразличное. Никакой близости. Около часа трёпа не о чем. Далее переход с массажа на секс. Она была мокренькая, но поведение абсолютный ноль. Секс прошёл на среднячок. Тогда я решил с далека зайти на тему нас. И как-то сама она эту тему подняла и прозвучало следующие: «Мы с тобой не пара и не даже друзья. Мы что-то типа знакомых, которые просто трахаются. Продолжаться это будет до момента, пока ты или я не найдём себе пару»

Во-первых, надо было трахать её с упором на жёсткость, самцовость. Без массажа и всякой херни.

Во-вторых, не надо было устраивать сцены выяснения отношений.

В-третьих, её фраза - абсолютно честная, чего ты обижаешься, если тебе сразу объявили, что это лишь секс "по дружбе"? 

В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

ещё раз трахнуть и поставить на ней крест и сказать, что ты принял решение покончить с этим. А-ля удар по ее самолюбию + её колени обеспечены.

Нет. Это ошибка. 

Надо было дальше продолжать "СО", при этом продолжать саморазвитие с соблазнением других девушек. Через "СО" и ваш секс ты бы демонстрировал повышение качества своего ресурса + показывал бы рамки и дистанцию сам, что между вами только секс. В какой-то момент её бы бомбануло.

В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

Вторая встреча снова по её инициативе. Помню, что говорила встретиться на часик, а потом ей нужно идти к друзьям, но она при мне звонила и говорила, что не сможет с ними встретиться. Выбирала вообщем провезти время со мной лучше. Вторая встреча начиналась так же тухло, но секс был очень годный. Она прям горела. После секса, от неё пошла большая инициатива в кинестетике. Сама целовала, обнимала, гладила. Такого не было даже в последнее время ЛТР, когда я ТФНил. В этот момент, я не смог собрать яйца в кулах и покончить с этим. Мы смеялись, вспоминали моменты из ЛТР. По истине было круто. Как будто мы уже вместе. В этот день я отвёз ее домой, мы поцеловались и она ушла.

Да, так и надо было дальше себя вести в разумных пределах.

В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

Мне сказали, что ее поведение - это игра со мной. Завлечь меня ещё глубже в её ловушку, в которой я надолго останусь в «запасных». 

Нет. 

В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

И в момент её следующего предложения встретиться, я по совету тех людей её слил. Я написал: «Любви нет. Для тебя я знакомый. Секса больше не будет». Она удивилась, спросила «А общаться мы будем??». Ч сказал «Нет» и последнее, что она написала «Я вновь стала к тебе испытывать чувства, но ладно, пока» и я попадаю в ЧС.

Необоснованное "Д", когда ты ещё сам её на крючок толком не подсадил. Если и делать такое, то надо было лично и после ещё одного секса. А вобще уже сказал - это всё было лишним. 

В 01.03.2018 в 10:12, UnkWork сказал:

Я так и поступил. Совместные фотографии, СП и прочее. БОЖП пролайкала все фотки наши, а потом начала в Инстаграме мне присылать наши совместные видеозаписи. Я все игнорил, так как сказали держать ТИ. Она ждала моих ответов, но потом и в инсте закинула в ЧС. 

Нет, надо было придерживаться политики "ЛИ" и раскачивать "БД", а ты ушёл в "ТИ".

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, UnkWork сказал:

Это был один из не многих случаев, когда я реально не ТФНил, а жестко присек, сказав, что это моя коллега, которую я знаю больше её и нехер мне грызть мозг.

Её претензия, как бы тебе не хотелось обратного, обоснована. Поставь себя на её место и всё поймёшь. В таких ситуациях отлично заходит фраза "внешне мягкий, внутри твёрдый". Спокойно сказать: "Да, виделся со своей коллегой. Между нами дружеские отношения. Не стоит себя накручивать и ссориться.". И придерживаться своей позиции, просто без чрезмерной агрессии. 

8 часов назад, UnkWork сказал:

«Твои дела я в них не лезу больше. Я больше не хочу тебе что то запрещать пора отвыкать от этого. Я сама так сделала что мне на все не приятно. Для меня даже какая то херня с твоей стороны причиняет сильную боль. Я не смогу от тебя отвыкнуть, боюсь что когда нибудь вся эта боль соберется я могу не выдержать. Я наоборот хочу всегда лучшего отношения с тобой, давления такого я могу не выдержать и уйти даже любя тебя, вот тогда настанет самый п*здец именно этого я боюсь терять того кого любишь не по своей воле а потому что просто больно.  Не знаю что с собой делать правда у меня не получается. Я хочу тебе верить доверять но то что внутри из за этих поступков меня просто отталкивает от мыслей доверять. Я не хочу тебя из за доверия терять, не могу описать то что внутри происходит, реально больно от всякой мелочи. Я очень хочу тебе верить,но я привыкла к тому что ты только мой человек и даже на бабу не посмотришь а тут...даже если ты правду говоришь мне все равно обидно будет, никого так не ревновала, потому что я не знаю, что у тебя на уме!»

Бабский поток мыслей, который говорит лишь о том, что ценность отношений рушится, но значимость ещё на уровне.

8 часов назад, UnkWork сказал:

но меня коратнуло от того, что я попросил по человечески посидеть дома, во благо ей, но тут у меня спрашивают подобные вещи. Я сказал: «Тебе же плохо?», ответ: «Нет, уже лучше». Я говорю: «Делай, что хочешь», ответ: «Хорошо, тебе вижу не приятно, тогда я не пойду».

Приезжаю с работы. Принял душ, покушал. Звоню, чтобы приехать и передать таблетки. А она мне говорит: «Я гуляю». Ну тут я и окончательно взрорвался. Начал орать, она бросает трубку и игнорит. На следующий день встреча и слова о том, что «Ты на меня давишь. Сам сказал делай что хочешь. У меня от этого давления пропали чувства.» Я ей говорю: «Ты сама сказала, что не пойдёшь». И тупо опущенный взгляд вниз и молчание...

ТФН-ство.

Я понимаю твоё негодование, но она уже не маленькая девочка. Сказал бы: "Если точно хорошо себя чувствуешь, то иди, но я бы рекомендовал ещё отлежаться.". Зачем накалять атмосферу?

9 часов назад, UnkWork сказал:

Ужасный человек. Неправильная баба абсолютно. Все отношения были каким-то кривым сценарием с неожиданными поворотами событий. Мои родители даже были против, что я с ней встречаюсь. Я на фоне почти каждодневного этого спектакля с ней приходил домой злой как собака и срывался по неволе на родителей. Меня в последнее время уже не трогали они. Я сам себе на уме ходил и вечно надеялся на лучшее. Что всё изменится когда нибудь, разрулится. Найдём баланс в этих сраных отношениях. Дурак был, что сказать. Теперь какой-никакой опыт есть на будущее. 

В наше время не все девушки умеют строить отношения. Если отношения с девушкой забирают силы, а не придают, то что-то здесь не так. Меня людей - дело вобще не благодарное, да и бессмысленное. 

Твоя баба сама по себе овощная, поэтому пытается получить эмоции через отношения, что как бы и приводит ко всем этим сценам.

9 часов назад, UnkWork сказал:

Рут. Я так и не понял, ты написал, что у неё ожидания с реальностью не совпали. С какой целью тогда её движения ко мне были? Возврат меня или подсадить на скамью запасных?

Не было у неё никакой цели :) Просто стало хреново и она решила получить снова твой ресурс. Вернуть то, что проверенно - проще, чем напрягаться и искать что-то новое.

9 часов назад, UnkWork сказал:

Еще вопрос. Я как-то читал про Модель Приза. Как-то тоже не понял сути. Всё так написано интересно. Проще говоря, не ты должен за бабами бегать, а они за тобой. А как соблазнять-то, если ты Приз? У тебя же по статусу все с бабами огонь. Но по факту не так же. Глупо как-то выглядит по мне. Живет такой альфач мать его, у которых с телками вообще не проблема, а потом начинает активно соблазнять бабу.

Я не знаю, что именно ты читал, но модель приза не исключает само соблазнение, инициативу, действия. Надо быть качественным, а не высокомерным.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Её претензия, как бы тебе не хотелось обратного, обоснована. Поставь себя на её место и всё поймёшь. В таких ситуациях отлично заходит фраза "внешне мягкий, внутри твёрдый". Спокойно сказать: "Да, виделся со своей коллегой. Между нами дружеские отношения. Не стоит себя накручивать и ссориться.". И придерживаться своей позиции, просто без чрезмерной агрессии. 

Так и было сказано. Даже больше того. Я лично как-то знакомил их, когда мы приходили на работу ко мне. Эта девушка замужем, у неё есть ребёнок. Это я ей всё прекрасно донёс. Её задело то, что я не предупредил её о том, что я провёл с ней время. Да, возможно это мой косяк был. Но, согласись Рут, если девушка ревнует ко всему подряд, то это не изменило бы ситуацию никак, даже, если бы я сказал, что буду с ней. Было достаточно много от неё ревности. Доходило до смешного, что она мне трахала мозги, потому что я захожу на страницы в СС к девушкам, ставлю лайки, здороваюсь с ПОДРУГАМИ. Любое моё движение к посторонним бабам, приводило к выносу мозга. Я в то время пытался как-то с этим бороться, но в силу моей не опытности и не знания все кончалось провалом. И тогда я жёстко прогнулся, удалив всех баб из СС, ограничил общение наглухо. Но, врать не буду, в тайне я общался с ними и гулял время от времени. Позже я всё же в очердной раз от её выноса мозга психанул и прямо заявил, что запрещать больше общаться с моими подругами она может не пытаться. За что, от неё поступил манипулирующий ДОД, но через пару дней я её встретил по пути в магазин и мы замяли это, а я так и продолжал общаться с подругами и сказал, что пока не будет достоверного факта моей измены, она может даже не открывать эту тему никогда. Она, конечно, продолжала ревновать, но я вёл себя естественно. Не скрывал не телефонные сообщения, не звонки, не сообщения в СС и смело мог при ней просто общаться с девками, в то время, пока она лежит у меня на плече и смотрит в мой телефон.

 

1 час назад, Ruter сказал:

Бабский поток мыслей, который говорит лишь о том, что ценность отношений рушится, но значимость ещё на уровне.

Я дико ох*евал от происходящего, в тот момент. Я ещё не знал всех FAQ-ов, теорий и прочей информации, косательно девушек. Я не понимал, как можно из-за такой незначительной по факту мелочи на столько убиваться. Когда я показал это сообщение своей матери и рассказал ситуацию, её ответ был:       :-D

- У неё точно с головой не всё в порядке. Бросай её. Не мучайся!

1 час назад, Ruter сказал:

ТФН-ство.

Я понимаю твоё негодование, но она уже не маленькая девочка. Сказал бы: "Если точно хорошо себя чувствуешь, то иди, но я бы рекомендовал ещё отлежаться.". Зачем накалять атмосферу?

Дело даже не в этом, Рут. Меня выбесило то, что она неуважительно и лживо себя повела по отношению ко мне. Если бы, она не сказала мне, что она никуда не пойдёт, я бы даже не парился. Но, когда тебе заявляют одно, и к тому же не предупредив меня сваливают, зная о том, что я должен ехать после работы в аптеку, а потом к ней передать таблетки, а ты приезжаешь, стоишь около дома с этими таблетками, а тебе в трубку говорят: «Я гуляю», согласись, не очень приятно. 

 

1 час назад, Ruter сказал:

В наше время не все девушки умеют строить отношения. Если отношения с девушкой забирают силы, а не придают, то что-то здесь не так. Меня людей - дело вобще не благодарное, да и бессмысленное. 

Твоя баба сама по себе овощная, поэтому пытается получить эмоции через отношения, что как бы и приводит ко всем этим сценам.

Про то, что она овощная, ты прям как снайпер, точно в цель попал. Меня прошлый ведущий, оповестил тем фактом, что узнав, о том, как мы провододи время вместе - я не давал ей эмоций. Время мы проводили - как огурцы на грядке. Сплошная рутина ежедневная. Проблемы была в том, что она абсолютный овощь. Её никуда было не вытащить. В парк погулять - лень. В кино сходить - нет, и т.д. Я все же брал инициативу в руки плотнее и можно сказать настаивал на том, что хочет она или нет, но мы поедем сегодня куда-нибудь. И все наши рейды, заканчивались К- от неё. То ходить пешком устала. То жарко ей. То дышать нечем. То в жопу пчела укусит. Ей неинтересно было абсолютно ничего. Она ничем не интересуется и ей ничего не нужно. Всё время одно твердила: «Давай лучше посидим дома?» и так каждый день. Ну и естественно мой косяк, что я так же стал овощить вместе с ней всё время лёжа на кровате, вместо того, чтобы сделать некст и жить полноценно.

 

1 час назад, Ruter сказал:

Не было у неё никакой цели :) Просто стало хреново и она решила получить снова твой ресурс. Вернуть то, что проверенно - проще, чем напрягаться и искать что-то новое.

Если это так, а ты прав, тебе верю, конечно же, то она достаточно нагло и самоуверенна себя вела по отношению ко мне, прямо мне заявляя, что кто-то из нас выйдет из этих потрахушек, когда найдёт замену. Меня эти слова где-то глубоко в мозге, вынуждали через не могу оборвать этот ресурс. Я боялся зажима, что меня сольют первым. Дело даже не в том, что ведущий так сказал лучше сделать. Я и без него бы так поступил. Я был ещё зависим, не смотря на то, что через силу не давал это ей увидеть, вёл себя холодно и трезво. Но меня не покидает мысль, что это была манипуляция с её стороны этими словами. Её не плохо зажало, когда я вышел из игры, она явно не ожидала такого поворота событий. 

 

Я рад за такой опыт. Рад за то, что попал на нужную информацию и нужных людей. И времени не много потерял на БОЖП и возраст мой ещё не большой. Я вот только боюсь что-то дальнейших ЛТР. Пока что с трудом представляю грамотное их введение. В голове сплошные БД, ФД и прочий набор. Опыта нет, а дальнейших аналогичных ситуаций не хочу больше.

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, UnkWork сказал:

Так и было сказано. Даже больше того. Я лично как-то знакомил их, когда мы приходили на работу ко мне. Эта девушка замужем, у неё есть ребёнок. Это я ей всё прекрасно донёс. Её задело то, что я не предупредил её о том, что я провёл с ней время. Да, возможно это мой косяк был. Но, согласись Рут, если девушка ревнует ко всему подряд, то это не изменило бы ситуацию никак, даже, если бы я сказал, что буду с ней. Было достаточно много от неё ревности. Доходило до смешного, что она мне трахала мозги, потому что я захожу на страницы в СС к девушкам, ставлю лайки, здороваюсь с ПОДРУГАМИ. Любое моё движение к посторонним бабам, приводило к выносу мозга. Я в то время пытался как-то с этим бороться, но в силу моей не опытности и не знания все кончалось провалом. И тогда я жёстко прогнулся, удалив всех баб из СС, ограничил общение наглухо. Но, врать не буду, в тайне я общался с ними и гулял время от времени. Позже я всё же в очердной раз от её выноса мозга психанул и прямо заявил, что запрещать больше общаться с моими подругами она может не пытаться. За что, от неё поступил манипулирующий ДОД, но через пару дней я её встретил по пути в магазин и мы замяли это, а я так и продолжал общаться с подругами и сказал, что пока не будет достоверного факта моей измены, она может даже не открывать эту тему никогда. Она, конечно, продолжала ревновать, но я вёл себя естественно. Не скрывал не телефонные сообщения, не звонки, не сообщения в СС и смело мог при ней просто общаться с девками, в то время, пока она лежит у меня на плече и смотрит в мой телефон.

Я указываю на проблемные места именно с твоей стороны, что повысит твою эффективность в будущем. Смысл мне писать, что это девушка неадекватная истиричка? Смысла нет, итак всё понятно.

23 минуты назад, UnkWork сказал:

Я дико ох*евал от происходящего, в тот момент. Я ещё не знал всех FAQ-ов, теорий и прочей информации, косательно девушек. Я не понимал, как можно из-за такой незначительной по факту мелочи на столько убиваться. Когда я показал это сообщение своей матери и рассказал ситуацию, её ответ был:       :-D

- У неё точно с головой не всё в порядке. Бросай её. Не мучайся!

Мама была права :)

23 минуты назад, UnkWork сказал:

Дело даже не в этом, Рут. Меня выбесило то, что она неуважительно и лживо себя повела по отношению ко мне. Если бы, она не сказала мне, что она никуда не пойдёт, я бы даже не парился. Но, когда тебе заявляют одно, и к тому же не предупредив меня сваливают, зная о том, что я должен ехать после работы в аптеку, а потом к ней передать таблетки, а ты приезжаешь, стоишь около дома с этими таблетками, а тебе в трубку говорят: «Я гуляю», согласись, не очень приятно.

Ты сейчас пишешь то, что ты чувствовал, когда уже узнал о факте её прогулке или когда был у её дома. Однако моё сообщение относилось к моменту, когда она тебе ещё только позвонила. 

Негодование и "Д" в ответ на ложь - естественная реакция. 

23 минуты назад, UnkWork сказал:

Про то, что она овощная, ты прям как снайпер, точно в цель попал. Меня прошлый ведущий, оповестил тем фактом, что узнав, о том, как мы провододи время вместе - я не давал ей эмоций. Время мы проводили - как огурцы на грядке. Сплошная рутина ежедневная. Проблемы была в том, что она абсолютный овощь. Её никуда было не вытащить. В парк погулять - лень. В кино сходить - нет, и т.д. Я все же брал инициативу в руки плотнее и можно сказать настаивал на том, что хочет она или нет, но мы поедем сегодня куда-нибудь. И все наши рейды, заканчивались К- от неё. То ходить пешком устала. То жарко ей. То дышать нечем. То в жопу пчела укусит. Ей неинтересно было абсолютно ничего. Она ничем не интересуется и ей ничего не нужно. Всё время одно твердила: «Давай лучше посидим дома?» и так каждый день. Ну и естественно мой косяк, что я так же стал овощить вместе с ней всё время лёжа на кровате, вместо того, чтобы сделать некст и жить полноценно.

С такой каши не сваришь. Ты совершенно точно выделил свой косяк.

23 минуты назад, UnkWork сказал:

Если это так, а ты прав, тебе верю, конечно же, то она достаточно нагло и самоуверенна себя вела по отношению ко мне, прямо мне заявляя, что кто-то из нас выйдет из этих потрахушек, когда найдёт замену. Меня эти слова где-то глубоко в мозге, вынуждали через не могу оборвать этот ресурс. Я боялся зажима, что меня сольют первым. Дело даже не в том, что ведущий так сказал лучше сделать. Я и без него бы так поступил. Я был ещё зависим, не смотря на то, что через силу не давал это ей увидеть, вёл себя холодно и трезво. Но меня не покидает мысль, что это была манипуляция с её стороны этими словами. Её не плохо зажало, когда я вышел из игры, она явно не ожидала такого поворота событий. 

И что тебе дал её зажим? Тему на нашем форуме с повторной целью её возврата? Это всё равно была неверная стратегия. 

Если тебя так оскорбило само такое отношение к тебе, как к "СО", то не надо было и соглашаться на секс по дружбе. Если согласиться на "СО", когда значимость девушки высокая и ты страдаешь, то это будет уже не "СО". Тема Ortus в кейсах - тому идеальный пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Ruter сказал:

И что тебе дал её зажим? Тему на нашем форуме с повторной целью её возврата? Это всё равно была неверная стратегия. 

Если тебя так оскорбило само такое отношение к тебе, как к "СО", то не надо было и соглашаться на секс по дружбе. Если согласиться на "СО", когда значимость девушки высокая и ты страдаешь, то это будет уже не "СО". Тема Ortus в кейсах - тому идеальный пример.

Я ничего, Рут, не понимал тогда. Это сейчас мы можем теперь рассуждать как нужно было и как нет, понимая как и что нужно было делать. Тогда я был полный ноль. Пока только начал всё это теоретически изучать, я отдал свою ситуацию в руки ведущему, который, как оказалось всё запорол ещё сильнее. Он делал акцент на удар по самолюбию. Но это не сработало.

Я так и хотел сделать, как нужно было. Мне Дозор писал, что нужно качать на БД и эмоциях и продолжать СО. Но мне мозги промыли, что это утопия и меня сольют, а она тешит своё ЧСВ об меня, как об лоха. Мнения расходились. Одни говорили сливайся, вторые качай БД. Кого слушать не знал. А может оно и к лучшему. Появилось время заняться собой. Разобрать ошибки. Понизить значимость. Понять, что это п*здец был. 

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter, звонил сегодня два раза. Первый раз днём. Около 15:00. Телефон не взяла. Вспомнил, что у неё учеба, решил позвонить позже. Разогнался, набрал в 19 часов. Телефон, снова не взяла, ответив мне СМС сообщением:

БОЖП: «?»

Какие действия дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, UnkWork сказал:

@Ruter, звонил сегодня два раза. Первый раз днём. Около 15:00. Телефон не взяла. Вспомнил, что у неё учеба, решил позвонить позже. Разогнался, набрал в 19 часов. Телефон, снова не взяла, ответив мне СМС сообщением:

БОЖП: «?»

Какие действия дальше?

Ты зря позвонил второй раз. Это было излишне. Писал же до этого скрипт. Перечитай его.

На сообщение её не отвечаем. Судя по всему твоя бывшая действительно социофоб и интроверт, раз всё сводит к переписке. Как и писал, по её правилам мы играть не будем. Расскажи подробнее, что там за вариант со случайной встречей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Ruter сказал:

Судя по всему твоя бывшая действительно социофоб и интроверт, раз всё сводит к переписке.

Не первый день знаком. Она всегда кнопкодрочеством занималась.

 

56 минут назад, Ruter сказал:

Расскажи подробнее, что там за вариант со случайной встречей.

Есть всего лишь одна зацепка.

Если, раньше она проводила время в компании моих знакомых людей, то теперь это не так. Где её найти в удобное время - черт знает.

Мама, в последнее время после ДТП моего автомобиля, добирается на работу на общественном транспорте. Есть определенные дни, когда она видит ровно в 7:00 утра БОЖП на остановке. Эта остановка, находится от меня в 300м. Остаётся только вариант:

• Придти в это время на остановку.

Для дополнительной информации.

Максимальное время на всё: 20 мин.

1.  Я знаю, что БОЖП придёт за 15мин. до приезда автобуса. Можно придти заранее и получить эти 10 мин. ожидания автобуса и построить диалог вне транспорта.

2.  А если, явиться к 7:00, то время совместного пути ~10 мин и она будет выходить на остановке около учебного заведения. Нет гарантий, что там уже в транспорте мне подучится с ней поговорить. Места могут быть заняты для расположения с ней.

Место и время - не лучшее, но больше вариантов нет. Будут рядом люди. Утро, тоже, не лучшее время для диалога. В автобусе аналогично, не лучшее место для разговоров. Ну, а х*ль делать...

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай тогда реализуем этот вариант. Если не получится, то придётся задействовать переписку.

Попробуй на следующей неделе выбрать 2-3 дня, когда сможешь быть в это время на остановке.

10 - 15 минут будет достаточно для целей встречи. 

Задача - провести разведку боем и подготовить почву для потенциальной встречи либо хотя бы тропинки-зацепки для будущего общения. 

Почему ты звонил? Как и говорил, скажи прямо, что просто хотел узнать как дела. 

Структура диалога примерно такая же, как во время первой переписки или на обычном свидании в первые минуты.

1. Приветствие. Здесь удивление, приветствие, искренность, что рад видеть.

2. Повод того, что ты здесь. Желательно, чтобы повод сразу показал что-то из поля доминации, развития либо насыщенности. То есть, ты едешь на тренировку, какое-то мероприятие, важное дело по карьере/бизнесу. 

3. Говорить лучше больше тебе, чем ей. Про неё спросить буквально пару вопросов: "Как дела? Как учёба? Какие новости?" и про что-то ещё, что есть в её жизни важное (но она овощ, поэтому даже хрен знает).

4. Во время этого диалога закинуть ещё 2-3 инфоповода про себя и свою жизнь. Здесь надо с тобой подумать. Давай выдели ключевые достижения в твоей жизни с момента вашего расставания-игнора, чтобы ты знал то, о чём будешь рассказывать и что поможет верно тебя спозиционировать.

5. Про то, как утилизировать херню про слив информации уже описывал. Лучше вобще тему не поднимать либо игнорировать с покерфейсом.

Естественно, на встрече ты должен быть обоятельным, хорошо выглядеть, пылать оптимизмом и энергией.

P.S. Посмотри на досуге фильм "Призраки бывших подружек". Там есть момент, когда главный герой встречается с бывшей спустя херову тучу лет. Это хороший пример для подражания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Ruter сказал:

4. Во время этого диалога закинуть ещё 2-3 инфоповода про себя и свою жизнь. Здесь надо с тобой подумать. Давай выдели ключевые достижения в твоей жизни с момента вашего расставания-игнора, чтобы ты знал то, о чём будешь рассказывать и что поможет верно тебя спозиционировать.

Даже не знаю..

Глобальных достижений нет в целом. Срок с момента разрыва не большой для каких-то значимых успехов. Есть много мелочей, которые лично для меня уже какой-то прогресс. Я просто напишу эти мелочи здесь:

• Я изменил образ жизни. 

Сбежал с огорода овощей. Переосмыслил жизнь. Более-менее стал вести активный образ жизни, а не торчать дома.

• Здоровье.

Бросил курить и пить. Ушёл из компании людей, которые злоупотребляют этим и деградирует на фоне жизни. Занимаюсь спортом. В данный момент, разумеется нет, т.к. ещё не реабилитировался после ДТП.

• Увлечения.

Развиваюсь в своём хобби, ты знаешь в каком. Научился достойно готовить покушать. Занялся прокачкой мозга: книги, форум, различные полезные источники информации. Совсем не давно начал заниматься вокалом. 

• Прочие успехи.

Это уже личные осуществлённые желания. Завёл собаку, которая не самой дешёвой породы. Купил себе телефон, который хотел и прочие подобные не столь важные вещи.

Не густо на первый взгляд, но посмотрев назад, я горжусь собой. Пол года назад я был аналогичный овощ как она, который целыми днями дрочил около её п*зды, а потом дрочил дома около телефона на её же п*зду. Абсолютно, АБСОЛЮТНО, ничем не занимался. Глобально овощной образ жизни.

 

Всё же, она так же помнит, что я сосед с ней по грядке, думаю, для неё тоже будет новость, что я как-то двигаться стал по жизни. Приобрёл интересы и достиг маленьких целей 

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.02.2018 в 18:54, Ruter сказал:

будет пох*истически отвечать/говорить.

Не обращаешь внимание, всё равно задаёшь ряд стандартных вопросов. Показываешь, что твой настрой не зависит и не колеблется от её негатива. Просто завершаешь диалог раньше.

Актуально это?

Как закончить диалог с ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня познакомился с девушкой. Общаемся в соцсети.

Довольно не плохая на вид.

В ходе общения, я узнал, что у неё есть парень, с которым она уже около года.

Общение веду с юмором и теплотой, от неё положительная реакция, тоже шутит и поддерживает.

Как выяснилось позже, девушка не очень довольна своими отношениями, т.к. в них отсутсвуюи эмоции напрочь. Пролетали сообщения такого рода:

 «Вот кто нибудь меня бы удивил чем нибудь... Я уже забыла, что это такое..»

 «Я его люблю, но в основном мы проводим время дома. Он не проявляет инициативу. Я ему сама говорю, что хочу»

И подобные вещи. Хочу её записать в ТnД. 

У меня есть идея, пригласить её покататься на коньках, с тем предлогом, что я обещал сводить свою маленькую племянницу на каток, но т.к. я не особо умею кататься, она нам поможет в этом. Норм идея?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, UnkWork сказал:

Более-менее стал вести активный образ жизни, а не торчать дома.

А подробнее?

22 часа назад, UnkWork сказал:

Бросил курить и пить.

22 часа назад, UnkWork сказал:

Занимаюсь спортом.

22 часа назад, UnkWork сказал:

Развиваюсь в своём хобби, ты знаешь в каком.

22 часа назад, UnkWork сказал:

Завёл собаку

Вот этих четырёх фактов будет достаточно при коротком разговоре. Сначала лучше рассказать про собаку, потом про ДТП и ЗОЖ, а следом про развитие своего хобби, впечатления от активного образа жизни и похождения в какие-то места.

12 часов назад, UnkWork сказал:

Актуально это?

Как закончить диалог с ней?

В целом да, актуально. Если будет слишком негативить, то естественно навязывать общение не нужно. 

Заканчивать разговор необходимо в зависимости от его содержания. Если чувствуешь, что есть положительная реакция и интерес, то можешь предложить встречу. Если нейтральная или негативная реакция, то встречу предлагать не надо, просто "Рад был попрощаться, пока".    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ruter сказал:

А подробнее?

Больше времени стал проводить в компании друзей. Часто хожу кому нибудь в гости пообщаться и попить кофе. Хожу на мероприятия разные интересные, которые у нас в городе бывают. Стараюсь дома почти не быть.

 

@Ruter Ты писал про «Разведку-боем» и у меня, как у бывшего разведчика, появилась мысль, которую можно реализовать на днях.

Я подумал вот что. Остановка, сам понимаешь, не айс местечко такое, но и где она проводит время - неизвестно.

Но. Я подумал, а как на счёт того, чтобы за ней проследить? 

Я знаю предположительное время, в которое она возвращается домой. Всего есть 2 дороги к её дому. Если я и мой напарник разделятся на эти две дороги в указанное время и кто-то из нас узнает по какой именно дороге она идёт, у меня появиться информация где и во сколько можно с ней пересекнуться и тем самым в более комфортной обстановке построить диалог. Как тебе такой вариант?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, UnkWork сказал:

@Ruter Ты писал про «Разведку-боем» и у меня, как у бывшего разведчика, появилась мысль, которую можно реализовать на днях.

Я подумал вот что. Остановка, сам понимаешь, не айс местечко такое, но и где она проводит время - неизвестно.

Но. Я подумал, а как на счёт того, чтобы за ней проследить? 

Я знаю предположительное время, в которое она возвращается домой. Всего есть 2 дороги к её дому. Если я и мой напарник разделятся на эти две дороги в указанное время и кто-то из нас узнает по какой именно дороге она идёт, у меня появиться информация где и во сколько можно с ней пересекнуться и тем самым в более комфортной обстановке построить диалог. Как тебе такой вариант?

Не, это уже перебор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. 

Мне не сложно просто. 15 мин. жизни заняло бы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×