Jump to content

Recommended Posts

31 минуту назад, UnkWork сказал:

Смешно всё таки, когда инфантильный человек, с образом жизни типичной огородной капусты, ржет надо мной. 

Ну да, мало кто в этом мире будет поощрять тебя и твоё развитие. Проще сказать: "Какой вокал? Он что, пидр? Ха-ха".

32 минуты назад, UnkWork сказал:

Какие прогнозы на успех, Рут?

Сольем кажется мне наш комбэк этой дуры...

Ты умён, симпатичен, обаятелен, с активной и насыщенной жизнью, а также навыками соблазнения + у вас было совместное прошлое, что позволит активизировать якоря по ходу соблазнения. 

Из минусов неудачные прошлые попытки возвращения, затем слив этого возвращения + она овощная + какие-то загоны и палки колёса в виде обид. Однако это всё несущественно, потому что прошлого уже не существует, а жизнь динамична.

Никакой магии, поэтому смотрю на расклад довольно оптимистично, то есть шансы соблазнения заново оцениваю выше 60%.

42 минуты назад, UnkWork сказал:

Девчонку вчера увидел. Работает в магазине косметики. У меня крышу унесло напрочь. На вид старше меня года на 3-4. Побоялся познакомиться из-за возраста. И не посмотрел есть ли кольцо на руке. Сиськи её интереснее было смотреть. На вид 7+. Фигура спортивная, личико приятное. Не знаю даже, попробовать ли

 Мне обязательно тебе писать каждый раз одно и тоже? Пробуй :)  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ruter сказал:

Ты умён, симпатичен, обаятелен, с активной и насыщенной жизнью, а также навыками соблазнения

Рут, я потёк:D

3 минуты назад, Ruter сказал:

Мне обязательно тебе писать каждый раз одно и тоже? Пробуй :)

Так я жду твоего пинка же:D

Я вот думаю теперь, как бы красиво подкатить. Есть идеи?

(Работает продавцом в «Магнит Косметик»)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, UnkWork сказал:

Есть идеи?

Выбираешь подарок для своей мамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мы и приближаемся ко дню «Ъ» :D

Есть легкое волнение. Это из-за непредвиденности. 

Запороть всё - точно не запорю. В таких ситуациях я держусь достойно, без явного волнения и соплей. Выжму максимум того, что потребуется мне сделать.

 

Еще раз пробегу по задаче:

 

1. Удивляюсь её присутствию.

2. Приветствую её.

3. Спрашиваю: «Ты на учебу?»

4.  Делюсь информацией, куда направляюсь я.

5. Спрашиваю про учебу.

6. Спрашиваю про то, как там её собака.

7. Рассказываю ей про вымешенного пса и показываю своего реального

8. Спрашиваю как дела в целом.

9. Рассказываю, как я недавно попал в ДТП, про то, что начал здоровый образ жизни.

10. Спрашиваю про то, чем она занимается в свободное время

11. Рассказываю, что занимаюсь вокалом, развиваю своё хобби и активно провожу время в разных местах нашего города.

12. Прощаюсь, желаю всего хорошего, сваливаю с автобуса.

 

При её безразличном общении:

Не обращаю внимание и продолжаю позитивно и дружелюбно общаться

При её негативе:

• Принимаю факт, что общаться она не хочет, говорю ей, что не намерен настаивать на общении и заканчиваю диалог.

При её обвинениях:

• Не оправдываюсь не перед чем. Ничего не выясняю. Невозмутимо дав понять, что не понимаю о чём речь и перевожу тему.

При её полном нежелании даже начать диалог:

• Улыбаюсь, принимаю этот факт и также не навязываю общение и соглашаюсь с её нежеланием.

 

Настрой позитивный, увереный и энергичный.

 

@Ruter

1.  Стоит ли закидывать интригу?

2.  Какие действия будут дальше, при выполнении этой встречи?

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Рут, всё хотел тебя спросить, но забывал все время. Пока вспомнил, напишу.

Вот смотри. Изначально, как БОЖП рассталась со своим Васей, она ко мне жестко подкатывала, флиртовала, а потом и вовсе, почти прямо сообщила, что хочет со мной секса. Намёки на него я уже ловил стабильно каждый день, но в силу своей неопытности тупил. Ну и начали мы жахаться. 

Вот как раз после секса, её инициатива сильно просела и частенько я слышал слова о том, что в качестве ЛТР она меня не видит, но хочет быть со мной рядом и трахаться. Я сам за ЛТР речи не заводил и кивал головой, но спросил как-то, почему так. Она ответила:

 «Я не хочу отношений. Мне прошлых мозготрахов на долго хватило»

Когда я залип, пришлось ставить ультиматум. Сказал, что СО мне не катит, либо ЛТР либо досвидули. Она согласилась на ЛТР сразу же, но попросила не ипать ей мозги как бывший.

Вот отсюда, как раз и начал мой БЗ падать в крах. От неё какой-то холод был поначалу. Я начал выяснять отношения, почему так, на что получал ответ:

 «Я ещё не привыкла к тебе как к парню, но скоро все изменится»

И правда, буквально недели 3 и она как-то изменилась и всё стало как должно быть. 

Вот у меня теперь вопрос:

Я Вася на отскоке, к которому не было чувст и ей нужен был всегда только лишь секс, но она согласилась на ЛТР, потому что вариантов у неё больше не было.

Или же, я просел сначала по БЗ, так как она меня легко соблазнила, а далее ещё больше стал проседать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, UnkWork сказал:

1.  Стоит ли закидывать интригу?

Можно, но только в том виде, который написал я.

6 часов назад, UnkWork сказал:

2.  Какие действия будут дальше, при выполнении этой встречи?

Дальше будет тогда, когда сделаешь.

2 часа назад, UnkWork сказал:

Я Вася на отскоке, к которому не было чувст и ей нужен был всегда только лишь секс, но она согласилась на ЛТР, потому что вариантов у неё больше не было.

Или же, я просел сначала по БЗ, так как она меня легко соблазнила, а далее ещё больше стал проседать?

Сначала первый вариант, а потом, спустя время, второй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра её на остановке не было. Похоже, у неё сегодня пары не с 8 утра. Завтра ещё раз иду.

 

@Ruter не могу соблазнить девчонку!

Познакомился тут на днях. Гуляем третий день. Веду себя вроде нормально, весело и интересно проводим время. Рассказываю всякие истории. Наладил доверие. Приступил к соблазнению. Сначала целоваться стали, она К+, за сиськи даёт трогать свободно, за ноги и ближе к вагоне тоже спокойной реагирует. За жопу трогаю тоже, но как-то она не много остараненно, но скрипя зубами дает. За вагину вообще не даёт! Жесткий К-, убирает руки, негативит. Что и как я только не пробовал - без успеха. Говорит:

 «мне не нравится, когда мне это делают» и ещё «ты мне никто, чтобы трогать там». Я короче думал надо поднажать давление. Ну и пережал, что она ушла домой :-D 

Что не так-то делаю? У неё не стоит на меня что ли?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, UnkWork сказал:

Что не так-то делаю? У неё не стоит на меня что ли?)))

А где проходит соблазнение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ruter сказал:

А где проходит соблазнение?

Я пытался домой ее затащить хитрыми способами, но она прям сука чувствует! 

Она улице гуляем. У нас погода тёплая сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, UnkWork сказал:

Я пытался домой ее затащить хитрыми способами, но она прям сука чувствует! 

Она улице гуляем. У нас погода тёплая сейчас

Не всегда действует тактика штурма. 

Надо было хотя бы не на улице, а в закрытой кабинке кальянной/кафе. И не только гулять, но, например, предварительно сходить куда-то, тем самым применив технику смена фрейма. Можно было сыграть в "БД", то есть на следующей встрече вобще не трогать, а потом снова. 

Но просто прямолинейно переть напролом не катит, о чём она тебе прямо и говорит.

Многие почему-то пытаются прямо быстро-быстро уложить девушку в постель. И перспективу сделать зачёт не за 3, а за 5 свиданий считают чем-то страшным. Куда спешить? Жизнь одна, наслаждайся процессом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ruter сказал:

Не всегда действует тактика штурма. 

Надо было хотя бы не на улице, а в закрытой кабинке кальянной/кафе. И не только гулять, но, например, предварительно сходить куда-то, тем самым применив технику смена фрейма. Можно было сыграть в "БД", то есть на следующей встрече вобще не трогать, а потом снова. 

Но просто прямолинейно переть напролом не катит, о чём она тебе прямо и говорит.

Многие почему-то пытаются прямо быстро-быстро уложить девушку в постель. И перспективу сделать зачёт не за 3, а за 5 свиданий считают чем-то страшным. Куда спешить? Жизнь одна, наслаждайся процессом.

Я старался заходить с далека. 

Мы встретились, сначала обстановка между нами была нейтральна. Я начал как-то шутить, подкалывать, рассказывать истории, потом плавно перешёл на околосексуальные темы. 

Она К+, развесилилась такая сразу, начала меня щипать за ноги в шутку, я её подкальну, она бьет то по жопе меня, то по спине легонько. Потом делал вид «обиженки» на её подколы, она сразу начинала меня целовать лезть, жалеть типа, но я в Д уходил, подкалывал обратно, мол «повелась?)», затем сам делал Б и целовал. Вот так и играли, она лезет целовать, я дразню отказом, но потом сам целую. Ну тут я и словил эйфорию и начал сначала за сиськи трогать, когда сзади обнимал. Потом пошли посидеть, посадил её на колени и коленями её подкидывал легонько (типа имитация секса), она говорит: «прикольно». Далее я начал дальше заходить, засунул руки между ног ближе к писе, говорю «руки замёрзли, дай погреюсь». Она не против была. Потом начал ноги поглаживать, она тоже нормально реагирует. Ну а как начал ближе к писе приближаться, так она в Д. За жопу беру, она даёт не много подержать, но отходит постепенно... 

За ручку тоже меня берет иногда, иногда я сам беру. Обнимаемся и тд.

Хотел её сегодня домой затащить. Предложил пирога маминого попробовать и посидеть чайку попить. Она говорит «лень». Я так и понял, что динамит. Потом пытался по ходу встречи ее затащить, под предлогом, что пойдём посидим и фотографии покажу свои интересные (был разговор за фотки), она говорит: «не, давай лучше погуляем» 

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял. Буду «БД» качать.

А если она сама например будет лезть церловаться, когда я «БД» буду качать, тоже целовать или сидеть во фрейме друга?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, UnkWork сказал:

Я понял. Буду «БД» качать.

А если она сама например будет лезть церловаться, когда я «БД» буду качать, тоже целовать или сидеть во фрейме друга?

Не обязательно именно качать "БД". Понимаешь, в твоей ситуации может быть всё просто потому, что у девушки есть принцип "рано" или подобный загон. Может она смутилась того, что вы в общественном месте, а может у ней месячные. А может она - гемрофродит и испугалась, что ты нащупаешь член :D

Кароче, ты слишком загоняешься. Просто продолжай попытки. Я всегда рекомендую устанавливать себе дедлайн, дальше которого ты не идёшь. Например, если за 3 свидания не дала поцеловать, то пока. Если за 5 свиданий/2 месяца не было секса, то пока. И по времени/деньгам тоже ограничения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter сегодня не ходил. Было лень вставать. Не спал пол ночи. Завтра двигаюсь снова.

С другом встретился. Разговорились про девчонок и я что-то охерел. 

Парень мой ровесник, сколько помню его, с девками у него туго было. Сейчас у них их море. Он сам внешне не прям красавчик, есть даже проблемы с лишним весом, но телки на него вешаются. Я сначала не верил, думал врет, показывает телефон, там просто сотни диалогов, читаю, а там его телки тупо за*бывают просьбами встретиться и тд. Я чёт спрашиваю: «и в чем секрет?», говорит «братан, я просто болт ложу на всех баб и всё»

Не, ну а че у меня так не катит?? :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, UnkWork сказал:

Не, ну а че у меня так не катит?? :D 

В самом начале своего сообщения ты выделил лишь два момента: возраст и внешность друга. Тем самым, ты показал, что подсознательно считаешь, что возраст и внешность мужчины напрямую коррелируют с популярностью. 

А это не так :) 

Да, внешность, возраст и состояние повышают вероятность, но не гарантируют успех. 

По моему опыту, чтобы пользоваться популярностью у девушек до 24 лет, надо хорошо уметь приседать на уши и дарить эмоции. Это всё. Думаю, что твой друг "натурал" либо действует неосознанно в модели приза. 

Вобще, мало информации для каких-то выводов. Поверь, для каких-то парней того же возраста, что и ты, твои отчёты, которые ты пишешь здесь, уже будут стимулом и примером для подражания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова её не было. С четверга по субботу встречу там 100%.

 

Рут, похоже ты прав!

Мой косяк в том, что рапорт не создаю. Я даже и забыл как-то про него. Не делал подстройки. Одну ошибку нашли. Но где-то ещё камень есть подводный, чувствую. Осталось теперь его найти, но мне кажется, что дело в том, что не вызываю интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, UnkWork сказал:

Рут, похоже ты прав!

Мой косяк в том, что рапорт не создаю. Я даже и забыл как-то про него. Не делал подстройки. Одну ошибку нашли. Но где-то ещё камень есть подводный, чувствую. Осталось теперь его найти, но мне кажется, что дело в том, что не вызываю интереса.

Ответил в теме вопросов ко мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter

Есть плохие новости. Сегодня днём я случайно встретил подругу БОЖП и мы разговорились. Она мне рассказала про то, что БОЖП хочет вернуть отношения с бывшим, пингует его и они изредка гуляют. Он её как я понял динамит и не всегда гуляет с ней, а она в это время просит эту подругу с ней сходить и подкараулить его возле дома и ищет встречи с ним. На встречах она его чуть ли не за член трогает со слов подруги и пытается развесит на секс. Я спросил про себя. Подруга говорит, что ей пох*й на меня. Что скажешь теперь :)?

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, UnkWork сказал:

@Ruter

Есть плохие новости. Сегодня днём я случайно встретил подругу БОЖП и мы разговорились. Она мне рассказала про то, что БОЖП хочет вернуть отношения с бывшим, пингует его и они изредка гуляют. Он её как я понял динамит и не всегда гуляет с ней, а она в это время просит эту подругу с ней сходить и подкараулить его возле дома и ищет встречи с ним. На встречах она его чуть ли не за член трогает со слов подруги и пытается развесит на секс. Я спросил про себя. Подруга говорит, что ей пох*й на меня. Что скажешь теперь :)?

1. Закон обмена информации работает в обе стороны, то есть и весь твой диалог с подругой теперь известен бывшей. Следовательно, ты совершил ошибку, что спросил у неё про себя.

2. Девушки не выносят одиночества, поэтому она цепляется за все варианты.

3. Чувства и в целом жизнь - динамические субстанции, а значит меняются. Сегодня она бегает за прабывшим, а завтра бегает за тобой. Конечно, при грамотных действиях.

4. Вывод простой - ничего не меняется, при условии сохранения тобой поставленной цели.

Думаю, что надо реализовать то, что мы запланировали до конца. И сейчас на этом настаиваю не столько из-за результата, сколько ради сохранения твоего состояния. Если не реализовать то, что ты хочешь, то есть риск усиления незакрытого гештальта, а он у тебя до сих пор есть, потому что не взирая на обилие других девушек, тебя всё ещё волнует бышая, которая уступает новым девушкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

1. Закон обмена информации работает в обе стороны, то есть и весь твой диалог с подругой теперь известен бывшей. Следовательно, ты совершил ошибку, что спросил у неё про себя.

2. Девушки не выносят одиночества, поэтому она цепляется за все варианты.

3. Чувства и в целом жизнь - динамические субстанции, а значит меняются. Сегодня она бегает за прабывшим, а завтра бегает за тобой. Конечно, при грамотных действиях.

4. Вывод простой - ничего не меняется, при условии сохранения тобой поставленной цели.

Думаю, что надо реализовать то, что мы запланировали до конца. И сейчас на этом настаиваю не столько из-за результата, сколько ради сохранения твоего состояния. Если не реализовать то, что ты хочешь, то есть риск усиления незакрытого гештальта, а он у тебя до сих пор есть, потому что не взирая на обилие других девушек, тебя всё ещё волнует бышая, которая уступает новым девушкам.

Зажало меня, конечно. По самооценке бьет. А так, да, ты прав. Я хочу наконец поставить точку в этой истории и жить дальше счастливо без неё. Мне она не нужна уже, но тянет меня обратно в это дерьмо, потому что я ещё не получал никаких эмоций, которые выбили из меня бы это всё. И так быстро тоже не могу их получить, т.к. я в самом начале пути развития и соблазнить какую нибудь годную бабу и проводить с ней время весело и лучше чем с БОЖП, пока что не удаётся.

Тяжко пздц конечно с непривычки такое узнавать. Если не вывезим кейс, я, наверное, ещё больше в @хуе буду. 

Я, если честно, даже иной раз хотел плюнуть на всё это по двум причинам:

1.  Страх невыполнения

Страх, что она меня сольёт. Ударит по самооценке моей, а тут ещё и бывший нарисовался теперь. Фаталити словлю. Мысли о том, что он лучше меня, а я чмо. Мысли о том, что она его всегда любила, а меня юзала как лоха, ибо я чмо и тд...

2.  Безразличие.

Бывает частенько, что как-то пох*й на это всё. Думаю в такие моменты: «Да нах*й она мне нужна?» и нет никакого желания что-то делать. Думаю о том, что проще постараться сделать шаг в будущее для новой качественной девушки и не трогать больше прошлое.

Но, когда зажимает, включается обратное. Осознаешь, что на поиски и и удачное достижение распоряжения новой девушки с учетом моего опыта - займёт не мало времени. Понятно, что всё зависит от моего желания. Реально хотел бы, не ныл сейчас, поднял жопу и ушёл в поле и делал свидания до успешного результата. Надо браться за яйца.

 

Сложный на самом деле период жизни у меня пошёл. Раньше знаешь, как-то проблем не было с личными потребностями. Баб бегало за мной - бери и трахай, а я хер на них забивал. Они мне нахер не нужны были. Веселая и большая компания была. Постоянный драйв был. С друзьями интересно проводили время. Всё время какой-то движ был. 

А сейчас всё наоборот. Друзья поразбежались куда-то, баба кинула, другие девки тоже исчезли. И самое удивительное, что ребята, которые раньше были обделены всем этим в отличии от меня, живут сейчас с кучей тёлок, и крутым времяпровождением. А я где-то в жопе нахожусь. Тёлки кое-как дают и то, не все с большим рвением. Заинтересовать не могу. Самооценка в очко слилась у меня. Какие-то комплексы появились. Ощущаю себя неудачником и лошарой. :D 

Мне реально нужно координально менять жизнь. Я не доволен нынешним положением. Я работаю над собой, но образ жизни не тот всё ровно, который хочу. 

У меня день сейчас такой примерно:

Пришел с работы. Сажусь за компьютер поработаю или попою. Почитаю что-нибудь. Позвоню другу. Или у него сидим или в город поедем гулять. Всё! Никаких эмоций за день. И ебан*ть некуда по сути. Время проводить больше не с кем. Рут, вытащи меня из этого дерьма, пока что мне 21 год и я не очнулся в старости :D 

Хочется реально начать ЖИТЬ. Чтобы никогда больше не было такого, чтобы мне было скучно, одиноко и тем более, чтобы я когда нибудь ещё так убивался из-за какой-то вагины... Та ну нахер)))

Стыдно за себя сейчас. Скатился в дерьмо и ною. Но, я думаю, простят мне тут мои сопли, накипело, держался до последнего.

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×