Jump to content

Recommended Posts

13 минут назад, ExUnk сказал:

Как по мне, так это полноценный Т1Д. Впервые ощутил, на сколько это круто соблазнять. Всё, я подсел :D 

Просто не хочу обесценивать твои шесть "перекусов" до этого :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter Как на счёт случайной встречи или же что-то другого? Она не возьмёт трубку всё ровно, раз не взяла до этого. Может что-то другое сделаем? Бессмысленна просто звонить этой лярве 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ExUnk сказал:

@Ruter Как на счёт случайной встречи или же что-то другого? Она не возьмёт трубку всё ровно, раз не взяла до этого. Может что-то другое сделаем? Бессмысленна просто звонить этой лярве 

Потерпи, попробуем ещё раз позвонить. Там видно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Ruter сказал:

Потерпи, попробуем ещё раз позвонить. Там видно будет.

Окей. Если возьмёт телефон, какой повод теперь озвучивать для моего звонка? Это ведь уже не первый звонок будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ExUnk сказал:

Окей. Если возьмёт телефон, какой повод теперь озвучивать для моего звонка? Это ведь уже не первый звонок будет.

Не обязательно какой-то повод. Достаточно "Вспомнил, решил узнать как дела", "Захотел, решил позвонить". Нет ничего такого в том, чтобы озвучить прямо своё желание.

Меня недавно пинганула бывшая СОшка вот так: "Ты мне приснился, захотела узнать как дела".

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter, посоветуй, пожалуйста, как можно заинтересовать девушку в СС. Я в этом абсолютно не силён. Я с девчонкой тут общаюсь, но как-то переписка не очень идёт. Как это грамотно на примере сделать можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ExUnk сказал:

@Ruter, посоветуй, пожалуйста, как можно заинтересовать девушку в СС. Я в этом абсолютно не силён. Я с девчонкой тут общаюсь, но как-то переписка не очень идёт. Как это грамотно на примере сделать можно?

1. Своим профилем. Качественные фотографии и хорошее, лаконичное описание.

2. Общением. Нестандартно. Весело и смешно. Красноречиво.   

Я не могу через форум научить тебя общаться :) Общение - это навык. Ты и без меня неплохо строишь коммуникацию. 

У меня никогда не было каких-то шаблонов или инструкций. Просто смотрел фотографии и описание аккаунта девушки. На основе полученной информации автоматом придумывалась открывашка. Затем шло общение, в ходе которого как-то веселишь девушку, выделяешься, показываешь свой интерес. Стараюсь взять телефон за 30 сообщений. А дальше просто вызвон и по классике.

Мой знакомый, например, вобще особо не общается. Просто пишет: "Привет. Ты мне понравилась. Пошли гулять?" и всё. И это тоже работает.

Главное, что для себя понял, в переписке крайне важен эмоциональный фон. Чтобы твои сообщения вызывали эмоции.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ruter сказал:

1. Своим профилем. Качественные фотографии и хорошее, лаконичное описание.

2. Общением. Нестандартно. Весело и смешно. Красноречиво.   

Я не могу через форум научить тебя общаться :) Общение - это навык. Ты и без меня неплохо строишь коммуникацию. 

У меня никогда не было каких-то шаблонов или инструкций. Просто смотрел фотографии и описание аккаунта девушки. На основе полученной информации автоматом придумывалась открывашка. Затем шло общение, в ходе которого как-то веселишь девушку, выделяешься, показываешь свой интерес. Стараюсь взять телефон за 30 сообщений. А дальше просто вызвон и по классике.

Мой знакомый, например, вобще особо не общается. Просто пишет: "Привет. Ты мне понравилась. Пошли гулять?" и всё. И это тоже работает.

Главное, что для себя понял, в переписке крайне важен эмоциональный фон. Чтобы твои сообщения вызывали эмоции.

Я сменил тактику общения вчера с девчонкой. Общение шло ко дну, тогда решил попробовать «голосовые сообщения». 

Итог меня порадовал. Встречу не назначал, но общение, которого я хотел - получил. Скоро, думаю, её тоже соблазнить попробовать. Сейчас работа, некогда пока

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ExUnk сказал:

Я сменил тактику общения вчера с девчонкой. Общение шло ко дну, тогда решил попробовать «голосовые сообщения». 

Итог меня порадовал. Встречу не назначал, но общение, которого я хотел - получил. Скоро, думаю, её тоже соблазнить попробовать. Сейчас работа, некогда пока

Да, это отличный вариант привнести в общение аудиальную часть. Ты, главное, не затягивай со взятием номера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Ты, главное, не затягивай со взятием номера.

У малолеток тяжко брать. Привыкли в СС сидеть. Они не юзат почти так телефон для звонков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ExUnk сказал:

У малолеток тяжко брать. Привыкли в СС сидеть. Они не юзат почти так телефон для звонков 

Пофиг. Не играй на их поле и по их правилам. Общение по телефону, звонки вместо переписок - крайне сильно выделяют тебя на фоне других парней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter Я понял, спасибо за советы!

Рут, такое дело. У меня на работе сотрудница есть, она временно будет у нас работать, около двух недель и потом будет работать уже в другом месте. Я её стажирую сейчас. Ей 26 лет, она замужем, но шишка у меня на неё загорелась сильно. Она старше меня, но на вид очень годная. Не семерка, но 6+ я дал бы ей. Общаемся только по работе, но мне показалось сегодня, что она мне даже глазки строила. Да и смотрит на меня как-то подозрительно часто. Чувствую какую-то связь визуально.

Шансы есть у меня или забить лучше? То, что она старше и замужем как-то меня отталкивает от действий в её сторону

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ExUnk сказал:

@Ruter Я понял, спасибо за советы!

Рут, такое дело. У меня на работе сотрудница есть, она временно будет у нас работать, около двух недель и потом будет работать уже в другом месте. Я её стажирую сейчас. Ей 26 лет, она замужем, но шишка у меня на неё загорелась сильно. Она старше меня, но на вид очень годная. Не семерка, но 6+ я дал бы ей. Общаемся только по работе, но мне показалось сегодня, что она мне даже глазки строила. Да и смотрит на меня как-то подозрительно часто. Чувствую какую-то связь визуально.

Шансы есть у меня или забить лучше? То, что она старше и замужем как-то меня отталкивает от действий в её сторону

А цель какая? Если просто присунуть, то попробуй. Ничего не теряешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ruter сказал:

А цель какая? Если просто присунуть, то попробуй. Ничего не теряешь. 

Присунуть ;) 

Я сейчас ещё общаюсь с лучшей подругой БОЖП. Я с ней не общался где-то с лета. Сижу такой ВК. Прилетает мне:

Она: И тебе привет!

Я: Это как?

Она: Привет, говорю!

Я: Ну, привет!

И понеслась. Я общаюсь сухо, как-то подозреваю на то, что может быть какая-то проверка от БОЖП. Создал фрейм успешного парня и занятостью. Но как-то уже сомневаюсь в проверке после этого:

:D Шо делать то? Мясо халявное же

Спойлер

7E6CCF41-4A2C-4714-A2C1-9C7EA34DC814.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ExUnk сказал:

Шо делать то? Мясо халявное же

Если встанет выбор, то кого выберешь: подругу или бывшую?

Нормальный подгон тебе жизнь сделала :) В любом случае на общение не забивай. Думаю, что и трахнуть можно, так как это "+" к сексвостребованности твоей, в том числе в глазах бывшей. Может ей будет где-то на логическом уровне неприятно, но ты же знаешь, что психика у девушек иная, особенно в таком возрасте, поэтому для неё ты станешь ещё более привлекательным.

Вопрос в том, как разгребать будущие последствия и ситуации, которые могут возникнуть. Идеальным вариантом всех просто в "СО" кидать, что бывшую, что подругу, что других. А самому строить свою жизнь. Например, начинать уже жить самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Ruter сказал:

Если встанет выбор, то кого выберешь: подругу или бывшую?

Если предельно честно - никого.

В последнее время, я как-то стал по другому смотреть на баб. Знаешь, вот раньше как-то залипнешь на бабу, зацепит внешностью или манерой поведения, а потом сопли пускаешь по ней, какая она классная. А сейчас как-то всё наоборот. Смотришь на девок таких, ну да, красивая, но она же тупая малолетка. И я прекрасно знаю, что там в голове ералаш 24/7. Я считаю себя выше, умнее и достойнее этих пёзт. Для ЛТР буду искать более адекватную кондидатуру, а пока посвящу своё время саморазвитию попутно потрахивая баб.

Если, ты спрашиваешь про секс, то обоих уложил бы. Лишним не будет. Возвращать ЛТР уже не хочу с БОЖП. Но, я бы хотел попробовать её соблазнить заново и трахнуть. Для СО оставил бы, но для ЛТР уже нет. 

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что у меня в голове перемкнуло, но в бабах я не стал видеть чего-то уникального, тем более в бывшей. Я вот стал заниматься вокалом не так давно. Мне это доставляет больше удовольствия, чем любая баба. Сконцетрировался на себе любимом. Есть цели, планы, мечты. Иду потихоньку. А бабы есть, были и будут. А вот если из-за них через лет 5 я не стану хорошим вокалистом, это обиднее будет :D 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а вы в курсе, что выкладывать чужие фотографии в сеть интимные это статья УК РФ для данного ресурса? 

Привет, Роскомнадзор и закон о защите персональных данных от июля 2017 года.

 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Кветка сказал:

Ребят, а вы в курсе, что выкладывать чужие фотографии в сеть интимные это статья УК РФ для данного ресурса? 

Привет, Роскомнадзор и закон о защите персональных данных от июля 2017 года.

Во-первых, это анонимный форум. 
Во-вторых, администрация сайта не несёт ответственности за то, что выкладывает пользователь, это прописано в правилах. В случаях действительного нарушения УК РФ, модераторы вмешаются.
В-третьих, фотография, которую выложил автор, не является личной (нет имени, нет лица, нет контактных данных), и тем более интимной (фотографий тёлок в трусах в интернете миллион, а здесь даже груди не видно). 

Если есть подозрения в том, что нарушаются правила, то существует кнопка "Жалоба". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruteruter приступаем на этой недели к звонку?:)

Рут, сегодня приснился мне сон с участием БОЖП. Сон бредовый, какой-то мини откат словил. Комбэкнулся в то время, так сказать.

Глупо, конечно, что-то разбирать уже, но я хотел бы у тебя попросить не большого анализа последней нашей ситуации, в которой я её окончательно слил. Это единственный, не понятный для меня вопрос, который хочу закрыть навсегда. Она малолетка, это понятно, но всё же, я думаю есть тут логика какая-то.

Я описывал свою историю поверхностно. На момент её первого пинга после ДОДа, моя цель была вернуть ЛТР, но по причине того, что мнения по дальнейшим действиям расходились, я попал «под опеку» одного из активных пользователей соседнего ресурса. Как оказалось позже, этот человек один из консультантов по РИУО на другом ресурсе. Все эти люди, бывшие участники соседнего форума.

Всё развивалось следующим образом. Как и по стандарту, мне написали заниматься саморазвитием + подключить активную жизнедеятельность. Что, я в принципе и сделал.

Пинги бывшей были около 3-х дней. Стандартный набор: «Привет. Как дела? Что делаешь? Пошли гулять»

Я её в 80% её предложений погулять - сливал, ссылаясь на занятостью. Затем, мне просто с одного сообщения, без приветов и какдила прилетело сообщение «Как на счёт секса по дружбе?»

Мне сказали поступить следующим образом. Провести с ней секс, максимально запомнить её слова и действия, вести себя холодно и без ТФН. 

Когда время подошло к запланированному сексу, меня слили сообщением: «Мне что-то лень. Не трать своё время. Плохая была идея»

Те люди, ожидали такой ответ. Обосновав это тем, что трахать её не стоит и она просто набивает себе самооценку, а я дурачек в розовых очках. Живой опыт, дескать, получил.

Проходит время, снова её предложение секса. Я обозначил, что если она сольёт меня в очередной раз, на этом она может забыть все связи со мной. 

Встреча. Её поведение безразличное. Никакой близости. Около часа трёпа не о чем. Далее переход с массажа на секс. Она была мокренькая, но поведение абсолютный ноль. Секс прошёл на среднячок. Тогда я решил с далека зайти на тему нас. И как-то сама она эту тему подняла и прозвучало следующие: «Мы с тобой не пара и не даже друзья. Мы что-то типа знакомых, которые просто трахаются. Продолжаться это будет до момента, пока ты или я не найдём себе пару»

Всё это было написано этому человеку, который мне сказал, ещё раз трахнуть и поставить на ней крест и сказать, что ты принял решение покончить с этим. А-ля удар по ее самолюбию + её колени обеспечены.

Вторая встреча снова по её инициативе. Помню, что говорила встретиться на часик, а потом ей нужно идти к друзьям, но она при мне звонила и говорила, что не сможет с ними встретиться. Выбирала вообщем провезти время со мной лучше. Вторая встреча начиналась так же тухло, но секс был очень годный. Она прям горела. После секса, от неё пошла большая инициатива в кинестетике. Сама целовала, обнимала, гладила. Такого не было даже в последнее время ЛТР, когда я ТФНил. В этот момент, я не смог собрать яйца в кулах и покончить с этим. Мы смеялись, вспоминали моменты из ЛТР. По истине было круто. Как будто мы уже вместе. В этот день я отвёз ее домой, мы поцеловались и она ушла.

Мне сказали, что ее поведение - это игра со мной. Завлечь меня ещё глубже в её ловушку, в которой я надолго останусь в «запасных». 

И в момент её следующего предложения встретиться, я по совету тех людей её слил. Я написал: «Любви нет. Для тебя я знакомый. Секса больше не будет». Она удивилась, спросила «А общаться мы будем??». Ч сказал «Нет» и последнее, что она написала «Я вновь стала к тебе испытывать чувства, но ладно, пока» и я попадаю в ЧС.

Сказали ждать, она прибежит, но не забывать про саморазвитие. В скором времени, у меня появилась баба, с которой было что-то вроде отношений, но я не публиковал свою личную жизнь. Мне дали совет, обязательно об этом показать в СС для БОЖП. 

Это якобы сделает рестарт чувств на фоне ревности.

Я так и поступил. Совместные фотографии, СП и прочее. БОЖП пролайкала все фотки наши, а потом начала в Инстаграме мне присылать наши совместные видеозаписи. Я все игнорил, так как сказали держать ТИ. Она ждала моих ответов, но потом и в инсте закинула в ЧС. 

Далее, расспросы у моего друга про меня и ту девушку. И тишина до сегодняшнего дня.

Рут, один вопрос

1. Правильно ли считали те люди, что это все для поднятия самооценки её? Если нет, с какой целью она это всё делала? Это общение, секс и т.д

 

P.S.

И самая интересная часть, это когда мне в самом начале давали почти полную гарантию её возврата, сказав мне, что «Вернуть её не проблема абсолютно. Проблема, что ты будешь делать дальше с ней». А когда, эти действия не дали результатов, меня просто кинули. Я через какое-то время спросил; «И что делать дальше теперь?», а мне сказали: «Выходи из ТИ и пиши ей. Что будет - то будет»:D

 

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×