Jump to content

Recommended Posts

Вечером могу быть не в сети, отпишу заранее.

Потоки лайков закончились. Выкладывал сегодня ещё фотографии, лайков не прилетело. Промониторил её страницу более детально. Много групп «знакомств», семейное положение «В активном поиске»

Последние фотографии: селфи с собакой (мопс). Это её самый любимый питомец, т.к. она без ума от мопсов. Всего новых 3 фото с момента ДОДа. 2 селфи с собакой, 1 просто селфи.

Предполагаю, что боится выходить первой на связь, по тем причинам, что ранее её слил в грубой форме и возможно, большая вероятность того, что она до сих пор не в курсе того, что я не в ЛТР. Была попытка узнать это через друга, но он её слил. Вероятно, что лайками сама пыталась спровоцировать на диалог, но она его не получила и теперь возможно ещё больше уверена, что мне на неё безразлично, т.к. скорее всего я всё в тех же ЛТР. Без моего Б, походу, не обойтись. На связь придётся выходить по плану «Б». 

Или же это была банальная проверка прибегу или нет?

На счёт «зацепок». Использовать совет в мед.сфере или кулинарии к сожалению не лучшие варианты. Дело в том, что она знает, что моя мама кулинар куда опытнее ее, а так же моя тётя медсестра со стажем более 20-ти лет. 

Довольно странно она пингует. У меня есть две странницы ВК. Одна основная, вторая для прочего хлама, вроде хранилища файлов. Так вот, основная моя страница в ЧС у неё и она её не лайкает, а вторую страницу она лайкает активно и там я у неё не в ЧС. Почему она просто не вытащила мою основную страницу с которой я сижу в основном больше всего времени из ЧС и не начала её лайкать, а лайкать другую, на которую редко захожу - не понимаю.

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ExUnk сказал:

Потоки лайков закончились. Выкладывал сегодня ещё фотографии, лайков не прилетело.

Ха-ха :D Один день не прилетело лайков, всё, закончилось. 

9 часов назад, ExUnk сказал:

Промониторил её страницу более детально. Много групп «знакомств», семейное положение «В активном поиске»

Показуха.

9 часов назад, ExUnk сказал:

Последние фотографии: селфи с собакой (мопс). Это её самый любимый питомец, т.к. она без ума от мопсов. Всего новых 3 фото с момента ДОДа. 2 селфи с собакой, 1 просто селфи.

Это за почти 5 месяцев?

9 часов назад, ExUnk сказал:

Предполагаю, что боится выходить первой на связь, по тем причинам, что ранее её слил в грубой форме и возможно, большая вероятность того, что она до сих пор не в курсе того, что я не в ЛТР. Была попытка узнать это через друга, но он её слил. Вероятно, что лайками сама пыталась спровоцировать на диалог, но она его не получила и теперь возможно ещё больше уверена, что мне на неё безразлично, т.к. скорее всего я всё в тех же ЛТР. Без моего Б, походу, не обойтись. На связь придётся выходить по плану «Б». 

Или же это была банальная проверка прибегу или нет?

Да, пингами она хотела вывести тебя на какие-то действие. Это понятно. Однако так просто делать "Б" - нельзя. Потому что она потеряет интерес. Устранит свой дискомфорт. Это уже было, когда был секс три раза. 

Идеальным вариантом будет раскачка "БД", когда и она вложиться, и ты. А не просто закинуться дозой и пойти дальше.

Мы будем пробивать почву крайне аккуратно. Действовать марш-броском - недальновидно.

9 часов назад, ExUnk сказал:

На счёт «зацепок». Использовать совет в мед.сфере или кулинарии к сожалению не лучшие варианты. Дело в том, что она знает, что моя мама кулинар куда опытнее ее, а так же моя тётя медсестра со стажем более 20-ти лет. 

Нет, это всё ещё можно использовать. Конечно, если использовать правильно.

9 часов назад, ExUnk сказал:

Довольно странно она пингует. У меня есть две странницы ВК. Одна основная, вторая для прочего хлама, вроде хранилища файлов. Так вот, основная моя страница в ЧС у неё и она её не лайкает, а вторую страницу она лайкает активно и там я у неё не в ЧС. Почему она просто не вытащила мою основную страницу с которой я сижу в основном больше всего времени из ЧС и не начала её лайкать, а лайкать другую, на которую редко захожу - не понимаю.

Это не то, над чем стоит задумываться. Она малолетка и что у ней в голове - гадать бессмысленно.

Посмотрим, что будет завтра. Есть у меня пара идей, которые будем использовать для раскачки "БД".

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ExUnk сказал:

Исходя из того, что опыт в возврате нулевой и как на мой взгляд, соблазнение по новой процесс более сложный, мне всё же удалось набросить некоторый план.

Нет. Соблазнение бывшей заново - процесс более лёгкий, чем соблазнить новую девушку.

14 часов назад, ExUnk сказал:

Если это соблазнение по новой, то естественно более «новым» должен быть я сам. В начальном этапе буду всячески рвать шаблон себя и своего поведения. Показать себя с более успешной стороны во всех направлениях: работы, хобби, девушками.

Да, ты должен показывать факторы своей объективно высокой значимости, как мужчина. Но делать это необходимо "между делом". Самый простой вариант - рассказывать историю, где эти факторы фигурируют просто на фоне. Девушка сама сделает себе выводы.

14 часов назад, ExUnk сказал:

Весь это процесс поддерживать интригой. Меньше прямой информации о себе, больше загадок для неё.

Если будут историю, которые описал выше, то необходимости в интригах нет.

14 часов назад, ExUnk сказал:

Не завышать значимость и не давать снизить её ей, если она будет пытаться это сделать. Возможно, будут попытки всячески «перепрыгнуть» меня своими «крутыми историями», буду утилизировать стебом и безразличием.

Да, такое возможно. Манипуляции, проверки, борьба за доминацию - будут обязательно. Как пресекать зависит от обстоятельств. Например, разговоры о других парнях или что-то подобное, можно просто пресекать с нейтральным выражением "Мне это неинтересно". Стебать других парней - показывать то, что ты хочешь быть выше них.

Её крутые историю - не надо критиковть. Наоборот :) Надо с интересом слушать, хвалить её, и раскручивать их, например, отвечая своей историей. Не реагировать, критиковать, жёстко стебать - не самые хорошие стратегии.

14 часов назад, ExUnk сказал:

Создать не большую конкуренцию ей. Думаю, дать мягко понять, что она не в центре моей жизни, и тонко передать ей информацию о том, что есть некоторые девушки, которые не против быть со мной, возможно, это будет «+».

Нет. Она итак знает, что у тебя есть другие девушки и варианты. Опять же, это всё будет проскальзывать в ходе общения. Если будет конкретный вопрос, есть ли у тебя новая девушка или отношения, то отвечать можно в стиле: "Сейчас со мной ты. Нам приятно и весело. О каких ещё девушках ты спрашиваешь?" либо с улыбкой "Девушки пошли нынче не те". Кароче, не надо давать прямой ответ, но и увиливать не надо. Достаточно дать понять, что сейчас твой выбор - она.

14 часов назад, ExUnk сказал:

У меня вопрос. Соблазнение заново протекает ровно так же как и новой девушкой или же система более другая? Не могу дать точный ответ, без примерной картины действия

Даже проще. Ты уже знаешь эту девушку: её интересы, увлечения, боли. Знаешь её тело. У вас есть совместные места и воспоминания. Очень просто всё это активизировать :) Если навык хороший, то можно утром встретиться, а вечером уже жахаться. Самой оптимальной стратегией считаю - 1 нейтральную встречу, а затем по результатом той встречи планировать дальнейшую стратегию. Можно пытаться сжатую трёхсвиданку делать, если контакт с бывшей есть, а можно действовать постепенно, растянув три свидания именно на три, в разные дни.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Ruter сказал:

Показуха.

Учитывая, что эти группы и СП стоит с момента последних потрахушек - не думаю. Но смотрю, парней в друзьях стало гораздо больше, раза в два. Удивляюсь, что за такое время никого себе не нашла.

19 минут назад, Ruter сказал:

Это за почти 5 месяцев?

Да. Она не любительница выкладывать свои фотографии на фоне низкой самооценки и комплексов по поводу внешности. На телефоне огромное кол-во фотографий всегда было, а в СС - мало.

 

19 минут назад, Ruter сказал:

Да, пингами она хотела вывести тебя на какие-то действие. Это понятно. Однако так просто делать "Б" - нельзя. Потому что она потеряет интерес. Устранит свой дискомфорт. Это уже было, когда был секс три раза. 

Что подталкивает девушек, на такие действия к бывшим? Например, в моем ситуации. Неужто пожалела, что доднула?))

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ExUnk сказал:

Учитывая, что эти группы и СП стоит с момента последних потрахушек - не думаю. Но смотрю, парней в друзьях стало гораздо больше, раза в два. Удивляюсь, что за такое время никого себе не нашла.

На самом деле, это всё неважно.

33 минуты назад, ExUnk сказал:

Да. Она не любительница выкладывать свои фотографии на фоне низкой самооценки и комплексов по поводу внешности. На телефоне огромное кол-во фотографий всегда было, а в СС - мало.

Ок.

33 минуты назад, ExUnk сказал:

Что подталкивает девушек, на такие действия к бывшим? Например, в моем ситуации. Неужто пожалела, что доднула?))

1. Вася не прошёл тест.
2. Выход из зоны комфорта. Расставание тяжело переживается для обоих. Под гнётом гормонов стресса человек хочет унять дискомфорт. Это состояние влияет на мыслительные процессы и происходит рационализация, что причины, по которым вы расстались уже не кажутся столь важными. Может всё вернуть? Ведь было так хорошо.
3. Ожидания не совпали с реальностью. Например, баба думала, что сейчас будет парень получше, будет новая жизнь, свобода и всё прочее. А по итогу нормальных парней мало, жизнь унылая, а бывший ещё и не бегает, а продолжает жить нормально.
4. Зажим. Это когда брошенный не бегает, не скулит, а наоборот зажил счастливо, вырос над собой, ещё и новую девушку завёл. Я дура. Надо вернуть.
5. Гибрид из разных вариантов.

В твоём случае, думаю, 2 и 4 вариант.

Давай закинем ей завтра приманку. Пробьём почву, так сказать. 

Напиши ей завтра сообщение в районе 12:00 - 13:00: "Привет! [смайлик в твоём стиле] Посоветуй хороший корм для собак?". Как ответит - прочитай, но ничего больше не пиши. Её ответ дословно скинь сюда.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ruter сказал:

На самом деле, это всё неважно.

Ок.

1. Вася не прошёл тест.
2. Выход из зоны комфорта. Расставание тяжело переживается для обоих. Под гнётом гормонов стресса человек хочет унять дискомфорт. Это состояние влияет на мыслительные процессы и происходит рационализация, что причины, по которым вы расстались уже не кажутся столь важными. Может всё вернуть? Ведь было так хорошо.
3. Ожидания не совпали с реальностью. Например, баба думала, что сейчас будет парень получше, будет новая жизнь, свобода и всё прочее. А по итогу нормальных парней мало, жизнь унылая, а бывший ещё и не бегает, а продолжает жить нормально.
4. Зажим. Это когда брошенный не бегает, не скулит, а наоборот зажил счастливо, вырос над собой, ещё и новую девушку завёл. Я дура. Надо вернуть.
5. Гибрид из разных вариантов.

В твоём случае, думаю, 2 и 4 вариант.

Давай закинем ей завтра приманку. Пробьём почву, так сказать. 

Напиши ей завтра сообщение в районе 12:00 - 13:00: "Привет! [смайлик в твоём стиле] Посоветуй хороший корм для собак?". Как ответит - прочитай, но ничего больше не пиши. Её ответ дословно скинь сюда.   

6. Бывший вырос, выросла его ОЗ. Такого быть не может?
Прости за флуд, пошёл писать отчет))
Да, это и есть 4 пункт) Сонный, прошу прощения.

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ruter сказал:

На самом деле, это всё неважно.

Ок.

1. Вася не прошёл тест.
2. Выход из зоны комфорта. Расставание тяжело переживается для обоих. Под гнётом гормонов стресса человек хочет унять дискомфорт. Это состояние влияет на мыслительные процессы и происходит рационализация, что причины, по которым вы расстались уже не кажутся столь важными. Может всё вернуть? Ведь было так хорошо.
3. Ожидания не совпали с реальностью. Например, баба думала, что сейчас будет парень получше, будет новая жизнь, свобода и всё прочее. А по итогу нормальных парней мало, жизнь унылая, а бывший ещё и не бегает, а продолжает жить нормально.
4. Зажим. Это когда брошенный не бегает, не скулит, а наоборот зажил счастливо, вырос над собой, ещё и новую девушку завёл. Я дура. Надо вернуть.
5. Гибрид из разных вариантов.

В твоём случае, думаю, 2 и 4 вариант.

Давай закинем ей завтра приманку. Пробьём почву, так сказать. 

Напиши ей завтра сообщение в районе 12:00 - 13:00: "Привет! [смайлик в твоём стиле] Посоветуй хороший корм для собак?". Как ответит - прочитай, но ничего больше не пиши. Её ответ дословно скинь сюда.   

Спасибо за информацию. Хорошо, отпишусь

4 минуты назад, Laker сказал:

6. Бывший вырос, выросла его ОЗ. Такого быть не может?
Прости за флуд, пошёл писать отчет))

Это и есть пункт 4

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

[13:15] Я: Привет! :)Посоветуй хороший корм для собак?

[13:15] Она: Хз

[13:17] Она: Нах тебе корм для собак?

Как-то не ожидал такого ответа в безразличной и не много грубой форме:D

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдам, как-то не коррелирует твоё описание девушки с данным диалогом :D

Завтра ответь в стиле: "Уличный пёс увязался. Решил покормить. Забавный, как твой.". Ответ скинешь сюда, и по той же схеме прочитай, но не отвечай.

В течение дня напишу, как дальше будем действовать. Сегодня отдыхал, поэтому не до форума было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ruter сказал:

Мдам, как-то не коррелирует твоё описание девушки с данным диалогом :D

Завтра ответь в стиле: "Уличный пёс увязался. Решил покормить. Забавный, как твой.". Ответ скинешь сюда, и по той же схеме прочитай, но не отвечай.

В течение дня напишу, как дальше будем действовать. Сегодня отдыхал, поэтому не до форума было.

Да я сам что-то прих#ел:D

А если у меня уже есть две собаки и она это знает, мне так же писать, что привязался уличный пёс?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много переделал

Я: Уличный пёс увязался, решил покормить, прикольный, на твоего похож

Она: Ясно

Она: Это не тот старый мопс?:D

Старый мопс живет в нашем районе, он старый и слепой, мы часто его встречали и она его жалела всячески.

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, ExUnk сказал:

 

На диалог она не вышла и отвечала вяло.

Через 3 дня попробуем сделать "миниБ".

Судя по всему действовать придётся по второму плану.

Тебе желательно за эту неделю провести 1-2 свидания, чтобы навыки проработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ruter сказал:

На диалог она не вышла и отвечала вяло.

Через 3 дня попробуем сделать "миниБ".

Судя по всему действовать придётся по второму плану.

Тебе желательно за эту неделю провести 1-2 свидания, чтобы навыки проработать.

Почему не вышла?

А это:

Она: Это не тот старый мопс?:D

9 минут назад, ExUnk сказал:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ExUnk сказал:

Почему не вышла?

А это:

Она: Это не тот старый мопс?

Когда писал сообщение видел только "Ясно".

Раз так, то.

Раскрути диалог и пообщайся с ней сегодня в веселом формате. Ну там как дела и прочее. Отвечай не чаще, чем через 20-30 минут, главное не сразу. И по схеме: прочитал, но ответил позже. Потом, ближе к вечеру, сам закончи общение в стиле "Приятно было поболтать. Занят скоро буду. Заранее доброй ночи [или хорошего вечера] :)".

Диалог скинь сюда или в ЛС. Посмотрим, как она реагирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ruter сказал:

Когда писал сообщение видел только "Ясно".

Раз так, то.

Раскрути диалог и пообщайся с ней сегодня в веселом формате. Ну там как дела и прочее. Отвечай не чаще, чем через 20-30 минут, главное не сразу. И по схеме: прочитал, но ответил позже. Потом, ближе к вечеру, сам закончи общение в стиле "Приятно было поболтать. Занят скоро буду. Заранее доброй ночи :)".

Диалог скинь сюда или в ЛС. Посмотрим, как она реагирует.

Я просто добавил, она про мопса не сразу спросила. Всё, понял тебя. Отпишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рутер, просит фотку собаки, что делать? Сказал, я не дома, пока что. Как утилизировать?:D

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ExUnk сказал:

Рутер, просит фотку собаки, что делать? Сказал, я не дома, пока что. Как утилизировать?:D

Так скажи, что вчера же было, убежал давно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем продолжение диалога следующее:

Я: Который хрипел?

Она: Именно

Я: Нее. Я как-то сомневаюсь, что он ещё живой. Этот чёрный пёс))

Она: Кинь его

Я: Куда?))

Она: Фотку мне

Я: Я не дома сейчас, буду дома скину, если не забуду.

Она прочитала и не отвечает больше. Что делать дальше?

 

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем сказал, что отправишь фотку, если её нет?

Конечно не отвечает, по диалогу видно, что это как будто завершение.

Найди в интернете какую нибудь левую фотографию чёрной собаки на улице. И скинь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ruter сказал:

Зачем сказал, что отправишь фотку, если её нет?

Конечно не отвечает, по диалогу видно, что это как будто завершение.

Найди в интернете какую нибудь левую фотографию чёрной собаки на улице. И скинь.

Нашёл. Минут через 20 скину ей. Как диалог вести более-менее правильно, чтобы таких ситуаций не было. Стараться вопрос в каждом моем сообщении задавать?

Мой вопрос - её комментарий - мой комментарий - мой вопрос. Такая схема пойдёт?

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×