Jump to content

Recommended Posts

21 минуту назад, Ruter сказал:

Это случаем не тот друг, который тебе информацию сливал и с которым она постоянно встречалась?

Нет.

Этот парень как-то во время наших ЛТР, предпринимал попытки соблазнить её в мое отсутствие на работе. Моя на тот момент девушка, этого не скрывала и по приезду домой мне сказала, что он всячески трогал её и проявлял интерес. Она же на тот момент не была против общаться, но дала ему понять, что трогать её не стоит. Но он продолжил. Как-то раз он на столько, мягко скажем, ох*ел, что делао это при мне. Я человек вспыльчивый и прямо при них обоих сказал:

Ему - "Еще раз ты свою дрочку протянешь к ней, я тебе её сломаю"

Ей - "Еще раз ты будешь позволять ему трогать тебя, ты будешь с ним вместе обниматься, но не со мной.

Больше он не лез. А так, она довольно не долюбливала его. Говорила еще до этих ситуаций, но в каком формате отношения у них сейчас - не знаю. Но этот статус не веет "дружеским"

8 минут назад, Ruter сказал:

Окей. Но ты должен понимать, что факт нового парня заметно снижает шансы, как ты и сам заметил. 

У тебя стоят задачи:
1. Проштудировать материалы по соблазнению.
2. Провести 2 свидания.

Пока ты это не сделаешь, двигаться дальше не будем.

Добавлю ещё одно задание:

3. Звони по телефону каждый день своим друзьям и подругам и треплись с ними. Задача - провести 10 минутный диалог, насыщенный, позитивный и адекватный. Скажем, совершай 3-5 звонков в день разным людям.

Дедалайн - 5.02.18.

На днях прошлых думал, одну вызвонить, но у нас тут погода не айс, точнее, айс. Метели второй день. По районе пешком двигаться до магазина проблематично, а про транспорт молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Laker сказал:

Я как никто понимаю тебя сейчас. Скажу лишь, что, на мой взгляд, ты еще не остыл..
Не думаю, что это лучшая идея (возврат), учитывая, как тебя штормило после секса с БОЖП после расставания и как штормит сейчас. Это только мое мнение)
В любом случае желаю тебе удачи!

Да, я не оспариваю, что не остыл. ВС стабильно 24/7, откатов не ловлю. Именно эта информация спровоцировала зажим. 

По факту, мы сейчас не знаем в каких они отношениях. Совместное фото в обнимку еще не показатель того, что они вместе. Друзья тоже обнимаются. Мои предположения, что она за счёт него поднимает самооценку. Этот Вася, уж точно не в её вкусе на внешние параметры. Она недолюбливает парней Кавказкой национальности за своеобразную внешность. Он как раз им и является. 

А про статус, что тут сказать. Малолетки. Они постоянно пишут всякую х*йню.

Это если рассуждать здраво.

А там, конечно, кто его знает? Может зацепил её. Но наличие СП "В активном поиске" и всякие слезные репосты про одиночество еще в наличие. А малолетки этому уделяют большое значение. Для них СП = штампу в паспорте.

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter Свидания постараюсь провести. 

С тел.разговорами всё в порядке. Мы с друзьями в последнее время мало видимся, но часто созваниваемся. Юмор и веселое общение в каждом тел.разговоре.

Я так понимаю, что начало плана "Б", будет с тел.звонка. Вот удастся ли утилизировать её обиды, это уже будет большим процентом успеха. Дров я наломал - нормально. Послал её нах*й, сказав, что больше на неё не стоИт - это серьезно. Самооценка там у нее в пол, наверное легла в тот момент:D

 

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ExUnk сказал:

Этот парень как-то во время наших ЛТР, предпринимал попытки соблазнить её в мое отсутствие на работе. Моя на тот момент девушка, этого не скрывала и по приезду домой мне сказала, что он всячески трогал её и проявлял интерес. Она же на тот момент не была против общаться, но дала ему понять, что трогать её не стоит. Но он продолжил. Как-то раз он на столько, мягко скажем, ох*ел, что делао это при мне. Я человек вспыльчивый и прямо при них обоих сказал:

Ему - "Еще раз ты свою дрочку протянешь к ней, я тебе её сломаю"

Ей - "Еще раз ты будешь позволять ему трогать тебя, ты будешь с ним вместе обниматься, но не со мной.

Больше он не лез. А так, она довольно не долюбливала его. Говорила еще до этих ситуаций, но в каком формате отношения у них сейчас - не знаю. Но этот статус не веет "дружеским"

Косячная у тебя бывшая. С этим парнем всё понятно.

23 минуты назад, ExUnk сказал:

По факту, мы сейчас не знаем в каких они отношениях. Совместное фото в обнимку еще не показатель того, что они вместе. Друзья тоже обнимаются. Мои предположения, что она за счёт него поднимает самооценку. Этот Вася, уж точно не в её вкусе на внешние параметры. Она недолюбливает парней Кавказкой национальности за своеобразную внешность. Он как раз им и является. 

А про статус, что тут сказать. Малолетки. Они постоянно пишут всякую х*йню.

Это если рассуждать здраво.

А там, конечно, кто его знает? Может зацепил её. Но наличие СП "В активном поиске" и всякие слезные репосты про одиночество еще в наличие. А малолетки этому уделяют большое значение. Для них СП = штампу в паспорте.

Это всё неважно. Не забивай себе этим голову. И не ищи причин, как в пользу теории "Вася на отскоке", так и в "Вася, любимый".

5 минут назад, ExUnk сказал:

@Ruter Свидания постараюсь провести. 

С тел.разговорами всё в порядке. Мы с друзьями в последнее время мало видимся, но часто созваниваемся. Юмор и веселое общение в каждом тел.разговоре.

Я так понимаю, что начало плана "Б", будет с тел.звонка. Вот удастся ли утилизировать её обиды, это уже будет большим процентом успеха. Дров я наломал - нормально. Послал её нах*й, сказав, что больше на неё не стоит - это серьезно:D

Тебе надо не с друзьями созваниваться, а желательно с теми, с кем ты мало общался или давно. 

Да, план примерно таков.

И да, посылом её нах*й, дело ты себе не облегчил определённо.

Как утилизировать будем соображать, когда ты достигнешь требуемых условий для реализации плана. Сейчас голову забивать смысла нет. 

Я одного опасаюсь, чтобы ты не завысил значимость сейчас. Поэтому важно относиться к этому легче, как к игре. И, конечно, соблазнять других, продолжать личный рост. 

Моя интуитивная оценка в пользу успешной реализации плана - около 35%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ExUnk сказал:

Готов действовать. 

Условием начала действий был факт выполнения четырёх заданий:

1. Свидания.

2. Звонки.

3. Повторение материалов по соблазнению.

4. Личный дневник и развитие.

Это же не магия, а конкретный план действий. Чтобы была высокая вероятность завершить определённый этап успешно - нужна база и фундамент. То есть, чтобы тягать штангу 100 кг, необходимо хер знает сколько времени качаться, а да этого взять предыдущие веса. Здесь также. 

По факту - ты провёл только одно свидание. Значит процент выполнения всего лишь около 10%. Вывод - действовать неразумно. Потому что в этом деле лучше не сделать, чем сделать, но тупо. При этом стоит учитывать, что чем больше проходит времени, тем лучше у ней отношения с Васей (в теории). 

Так что, незачёт.

Ещё раз:

1. В течение 7-10 дней проведи ещё 1-2 свидания с новыми девушками, и продолжи с которой провёл. Это необходимо для поддержания тонуса, практики навыков соблазнения, а также поддержания значимости бывшей в адекватных значениях (иначе будешь с вагиной на голове).

2. Пока не завершишь предыдущий этап, надо каждый день делать 3-5 звонков другим людям и держать адекватно позитивный диалог от 5 до 10 минут. Это необходимо для поддержания навыков дистанционного общения, потому что следующий шаг - пинг бывшей в виде звонка.

3. Повторение материалов по соблазнению. Богачёв. Мэддиосн. Лесли. Красочкин. Вожеватов. Мистери. Огурцов. Тайлер. И все прочие. Подкрепление и поддержка по первой задаче.

4. Личное развитие и дневник - для самодисциплины и повышения значимости, как мужчины, что автоматом повышает твою привлекательность, в.т.ч для бывшей.      

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  ОК. Значимость бывшей не велика вовсе. Есть страх обложаться в возврате. Что-то типа "упасть в её глазах". Понятия не имею почему меня так это тревожит. Страх зажима яиц, что меня может слить бывшая?

2.  Номер телефона её найти бы теперь :-) Рут, как мы будем утилизировать её обиды, негатив и не желание общаться после последнего мессенджа, в котором по её мнению я что-то про неё говорил? Есть какая-то идея, как обойти прямого посыла далеко и на долго?

3.  Срок довольно короткий, за 10 дней всё не перечитаю. Какого автора от себя посоветуешь для начального прочтения за этот период времени?

4. ОК

ПС тот парень на фото с ней не является её Васей. Это друг. БОЖП всё так же одна и в поиске парня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.01.2018 в 23:04, ExUnk сказал:

Она недолюбливает парней Кавказкой национальности за своеобразную внешность. Он как раз им и является. 

Зато они горячи в постелиB|

32 минуты назад, ExUnk сказал:

утилизировать её обиды, негатив и не желание общаться после последнего мессенджа, в котором по её мнению я что-то про неё говорил?

То был просто вброс, забей.

32 минуты назад, ExUnk сказал:

ПС тот парень на фото с ней не является её Васей. Это друг. БОЖП всё так же одна и в поиске парня.

Ты придаешь слишком большое значение тому, что малолетки постят в СС.

Сегодня она "любит" одного, а завтра уже другого. А послезавтра - снова предыдущего.

Тебе надо стать реально "клевым и не парящимся", чтобы решить свой кейс)

=======

Любопытство ее толкнет на пинги, а дальше многое зависит от того, каким ты станешь)

============

И в качестве упражнения, нейтрализующего страхи Васи, рекомендую поставить в задачи по развитию "Соблазнить двух новых девушек, у которых есть парни".

BFD в помощь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Зато они горячи в постелиB|

:D

41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ты придаешь слишком большое значение тому, что малолетки постят в СС.

Нет, Дозор. Это для информации в кейс я преподнес. 

41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

"клевым и не парящимся",

Повышать значимость, то есть?

41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Любопытство ее толкнет на пинги, а дальше многое зависит от того, каким ты станешь)

Когда эти пинги будут, мне уже точно будет далеко наплевать. :D

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ExUnk сказал:

Повышать значимость, то есть?

Т.е. травить своих тараканов и развиваться. Ты увидел фоточку с другим парнем и СП - и тебя уже зажало. Так ты слона не продашь)

8 минут назад, ExUnk сказал:

Когда эти пинги будут, мне уже точно будет далеко наплевать. :D

Не факт. Некоторые и по 5 лет грузятся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Не факт. Некоторые и по 5 лет грузятся)

Конечно, без развития и всю жизнь можно:D

Дозор, а не ты случайно автор слов, что малолеток при правильном подходе, можно соблазнять как одну - пачками и сам процесс соблазнения другой?

Всё же, малолеток соблазнять куда проще, расскажи в чём секрет "кота Бориса", думаю ты знаешь это :D

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ExUnk сказал:

"кота Бориса", думаю ты знаешь это :D

не знаю я кота Бориса.

4 минуты назад, ExUnk сказал:

малолеток при правильном подходе, можно соблазнять как одну - пачками?

Малолеток можно легко соблазнять, если ты интересный и не мямлишь. Можно и девственниц фастить, а не за ручки с ними два - три месяца ходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Малолеток можно легко соблазнять, если ты интересный и не мямлишь. Можно и девственниц фастить, а не за ручки с ними два - три месяца ходить.

Быть интересным и не мямлить - это основа. 

Я не помню кто писал, типа не стоит так усердно соблазнять малолетку способами, которые работают на взрослых ОЖП, т.к. на малолетку многое не работает и нужен другой подход. 

Чем отличается собственно соблазнение этих двух типов девушек? Или одинаково всё?

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ExUnk сказал:

Чем отличается собственно соблазнение этих двух типов девушек? Или одинаково всё?

Начни с того, что существуют разные виды соблазнения. Можно одну и ту же бабу соблазнять по - разному.

====

С малолетками проще, потому, что они "здесь и сейчас", у них нет грузящих историй про 6 лет ЛТРсб, которые закончились расставанием, они редко ищут в тебе перспективу.

Им важны, прежде всего, эмоции, впечатления и новый опыт. Их легко "удивить".

Но они очень текучи, поэтому не стоит "строить на них планы" и играть в стража вагины. Лёгкость, подвижность, интересность, хорошее чувство юмора, умение переключать настроение телки - вот основные необходимые скиллы для их соблазнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Начни с того, что существуют разные виды соблазнения

Я далек ещё от этого, но

 

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Лёгкость, подвижность, умение переключать настроение телки - прежде всего.

суть уловил

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ExUnk сказал:

1.  ОК. Значимость бывшей не велика вовсе. Есть страх обложаться в возврате. Что-то типа "упасть в её глазах". Понятия не имею почему меня так это тревожит. Страх зажима яиц, что меня может слить бывшая?

Моё мнение, что ты врёшь сам себе. Значимость бывшей ещё на приличном уровне, иначе не было бы ни этой темы, ни всей ситуации. Лучше признать, что залип есть и смотреть этому факту в лицо, чем прятаться в панцырь, логически себя убеждать, а по факту чувствовать совершенно иное. Мне со стороны это прекрасно видно, поэтому в моём плане действий есть свидания с другими, что будет удерживать твоего ТФН'а внутри.

17 часов назад, ExUnk сказал:

2.  Номер телефона её найти бы теперь :-) Рут, как мы будем утилизировать её обиды, негатив и не желание общаться после последнего мессенджа, в котором по её мнению я что-то про неё говорил? Есть какая-то идея, как обойти прямого посыла далеко и на долго?

Игнорировать этот эпизод и строить диалог без его учёта. При попытках снова сморозить подобную ху*ргу, просто сказать: "Мне не за что оправдывать. Я никогда не клеветал на других, так что ты ошибаешься.". И держаться этой позиции. Это же действительно так.

17 часов назад, ExUnk сказал:

3.  Срок довольно короткий, за 10 дней всё не перечитаю. Какого автора от себя посоветуешь для начального прочтения за этот период времени?

Богачёв "Пикап. Самоучитель..." и Лесли "Жизнь без трусов". У Лесли не надо перенимать убеждения и прочий неадекватный бред, но у него крутые техники по работе с эмоциональном фоном общения. Например, техника "СОС" (система обхода сознания) и "эмоциональная спираль" - отлично работают. Это как раз то, о чём Дозор тебе написал.

17 часов назад, ExUnk сказал:

ПС тот парень на фото с ней не является её Васей. Это друг. БОЖП всё так же одна и в поиске парня.

Хорошо. Как и сказал, сути дела и плана это не меняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лесли "ЖЖизнь без трусов" почти, что дочитал. Много времени провожу за прочтением этой книги, уж очень она меня увлекла. 

Книга очень полезная, особенно для новичков. @Laker, тоже прочитай как-нибудь.

Систему "СОС" я не совсем понял. Автор утверждает, что с помощью этой системы, мы фактически можем возбудить и трахнуть девушку без флирта. Он приводит пример, как быть, если на работе/учебе есть ОЖП, но тебе нельзя наглядно флиртовать. Мы значит используем сиситему "СОС". Не слова о сексе, просто  говорим не о чем, смотрим в глаза и возбуждаемся. Эффект должен быть = возбуждению девушки. Это реально работает? Проверял кто нибудь из местных? Как-то фантастически просто всё кажется.

Поюзал фишку, которая по мнению Лесли работает на ура. Заходим на сайт знакомств. Для того, чтобы "открыть" бабу, нужно её заинтриговать. Пишем "Привет! Мне про тебя кое-что рассказали!" или что-то в этом роде. Сделал аналогичное. Эффект не столь хорош. Много было ответов в стиле "Мне всё ровно". 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со свиданиями всё плохо. В поля времени выйти не было из-за решения дел с документами и трудоустройством. Совершил 3 подхода на улице к девушкам и словил 3 отказа. Какие-то злые все, хмурые. Были попытки познакомиться в СС, писал многим девушкам, но также без результатов. 

Не знаю, что делать. Думаю сменить тактику. В основном почти все вокруг люди, в том числе и девушки с кислой миной. Подходить к таким рожам с добром и юмором не хочется даже. Планирую знакомиться "случайно", без прямого визуального намерения. Попросить помощи и тд и тп

Edited by ExUnk

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ExUnk сказал:

Систему "СОС" я не совсем понял. Автор утверждает, что с помощью этой системы, мы фактически можем возбудить и трахнуть девушку без флирта. Он приводит пример, как быть, если на работе/учебе есть ОЖП, но тебе нельзя наглядно флиртовать. Мы значит используем сиситему "СОС". Не слова о сексе, просто  говорим не о чем, смотрим в глаза и возбуждаемся. Эффект должен быть = возбуждению девушки. Это реально работает? Проверял кто нибудь из местных? Как-то фантастически просто всё кажется.

Да, работает. Правда, эффект лучше, если ты с девушкой хотя бы немного знаком и царит атмосфера свидания. 

3 часа назад, ExUnk сказал:

Со свиданиями всё плохо. В поля времени выйти не было из-за решения дел с документами и трудоустройством. Совершил 3 подхода на улице к девушкам и словил 3 отказа. Какие-то злые все, хмурые. Были попытки познакомиться в СС, писал многим девушкам, но также без результатов. 

Не знаю, что делать. Думаю сменить тактику. В основном почти все вокруг люди, в том числе и девушки с кислой миной. Подходить к таким рожам с добром и юмором не хочется даже. Планирую знакомиться "случайно", без прямого визуального намерения. Попросить помощи и тд и тп

Это называется социальный/контекстуальный/индеректный формат. У директ формата очень важна внешная аура. Невербалика, речь, внешность, одежда. Если ты сам объективно 6.5 - 7, то директ формат будет работать. Если ниже, то лучше индерект. Там есть шанс заинтересовать общением и поведением, а не нарваться сразу на посыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, ExUnk сказал:

Лесли "ЖЖизнь без трусов" почти, что дочитал. Много времени провожу за прочтением этой книги, уж очень она меня увлекла. 

Книга очень полезная, особенно для новичков. @Laker, тоже прочитай как-нибудь.

Систему "СОС" я не совсем понял. Автор утверждает, что с помощью этой системы, мы фактически можем возбудить и трахнуть девушку без флирта. Он приводит пример, как быть, если на работе/учебе есть ОЖП, но тебе нельзя наглядно флиртовать. Мы значит используем сиситему "СОС". Не слова о сексе, просто  говорим не о чем, смотрим в глаза и возбуждаемся. Эффект должен быть = возбуждению девушки. Это реально работает? Проверял кто нибудь из местных? Как-то фантастически просто всё кажется.

Поюзал фишку, которая по мнению Лесли работает на ура. Заходим на сайт знакомств. Для того, чтобы "открыть" бабу, нужно её заинтриговать. Пишем "Привет! Мне про тебя кое-что рассказали!" или что-то в этом роде. Сделал аналогичное. Эффект не столь хорош. Много было ответов в стиле "Мне всё ровно". 

Спасибо, я читал. Лесли не переношу, он неадекватен

Share this post


Link to post
Share on other sites

По заданиям:

Свидания.

Кое-как удалось выполнить два свидания. Первая ОЖП с СС. Нашёл её в группе знакомств. Девушка красивая,  но очень закомплексованная. На следующий же день встретились, гуляли по набережной. Всё круто, даже поцеловал на последок, она сопротивлялась, но я прожал. Чувствовал себя уверенно.

Вторую девушку подцепил в автобусе. Ехали с другом с больницы. По пути домой увидел в конце автобуса её, подсел к ней. Начал разговор с того, что якобы её где-то видел, далее треп не о чем. Номер не дала, но ВК добавила. В этот же день погуляли по ТЦ. Девушка не из робких, вёл себя уверенно, кинестетил, она по началу воспринимала холодно, но мой пох*изм и напор всё же сломил барьер. Под конец общение стало более тёплым, сидели в обнимку. Поцеловать удалось только в щёчку и затылок (типа в шутку), засосать не решился, т.к. опять же, девушка более серьёзная, без боя не даётся.

Материал по соблазнению.

Лесли так и не дочитал. Осталось совсем не много, но времени не нашёл. В принципе, основное уже прочитал. Также, пересмотрел много видео по соблазнёнию.

Телефон.

Болтать было особо не с кем. Номеров у меня мало, т.к. в ДТП пострадал мой телефон, а на нём почти все номера. Звонил друзьям и пару подругам, трепался. Вроде всё нормально, на позитивной ноте.

По БОЖП

Думаю, что к дальнейшим действиям готов. Опыт по соблазнению не велик, но вооружён. Тупить не буду. 

Дело в том, что номера телефона БОЖП у меня нет и взять его тоже не у кого. Как быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×