Jump to content

Recommended Posts

@Ruter Как грамотно ответить на следующие вопросы, которые могут быть заданы:

1.  Как дела с Имя? (девушка, которая была после неё)

2.  Девушка есть у тебя?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

• Бросил курить и пить. 

Во время ЛТР я читал, но бросал книгу Карра, она знает. Подчеркну, что дочитал давно, теперь живу здорово.

• Спорт. 

Расскажу о том, что занимаюсь спортом и как раз плавно перейду к ДТП. 

• Хобби.

Занимаюсь дизайном, но на этом не стал останавливаться. Нашёл любовь к музыке и начинаю активно развивать вокальным данные.

• Собака.

Спрошу, как её собачка, продолжу разговор про вымышленную мою, которую я якобы подобрал и покажу свою новую на фотографии. Я думаю, оценит:

• Образ жизни.

Расскажу, про то, как провожу время в гостях у друзей, хожу на выходных в баню, хожу на мероприятия, кино, кафешки

ECAA5C5B-24F1-48BC-9DFC-97E17B87D5ED.jpeg

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UnkWork сказал:

@Ruter Как грамотно ответить на следующие вопросы, которые могут быть заданы:

1.  Как дела с Имя? (девушка, которая была после неё)

2.  Девушка есть у тебя?

1. "Она оказалась не той, что мне нужна" / "Не сошлись" / "Я решил идти дальше", и всё в том же духе.

2. "На данный момент, нет".

1 час назад, UnkWork сказал:

• Бросил курить и пить. 

Во время ЛТР я читал, но бросал книгу Карра, она знает. Подчеркну, что дочитал давно, теперь живу здорово.

• Спорт. 

Расскажу о том, что занимаюсь спортом и как раз плавно перейду к ДТП. 

• Хобби.

Занимаюсь дизайном, но на этом не стал останавливаться. Нашёл любовь к музыке и начинаю активно развивать вокальным данные.

• Собака.

Спрошу, как её собачка, продолжу разговор про вымышленную мою, которую я якобы подобрал и покажу свою новую на фотографии. Я думаю, оценит:

• Образ жизни.

Расскажу, про то, как провожу время в гостях у друзей, хожу на выходных в баню, хожу на мероприятия, кино, кафешки

Помни про порядок повествования, который выше написал. В остальном нормально. Желательно побольше шуток и оптимизма, чтобы эмоции были.

P.S. Собака - милаха :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter

Сегодня решил немножко информации пробить, касательно БОЖП.

Я попросил нашего общего друга, которого она вызванивала, написать ей и пообщаться. 

Переписка была под моим контролем:

 «Д» — Привет! Что делаешь?

 «Б» — Привет! Уроками занимаюсь, а ты? :(

 «Д» — Гуляю, вот

 «Б» — Где гуляешь?

 «Д» — *место*

 «Б» — А с кем?

 «Д» — Один:D

 «Б» — Ясненько

 «Д» — А ты где обитаешь? Давно тебя не видел

 «Б» — Дома:D Мне гулять некогда, учебы много, да и не хочется...

 «Д» — Понятно...

 «Б» — А ты чего один?

 «Д» — Все куда-то поразбежались...

 «Б» — Ясненько

 

Такие дела. Красок в жизни у неё не очень много. И кстати, может я накручиваю, но мне показалось, что не просто так она спросила «Где» и «С кем», она знает, что я её хороший друг. Может почву пробивала, хотя... Бред

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях выдвигаюсь. Наверное, в четверг. 

1.  Я вспомнил, что последнее наше общение закончилось моим мягким посылом: «Секса больше не будет. Общаться мы больше не будем»

С того момента я у неё в ЧС.

Возможно, припомнит мне этот момент, когда буду общаться. Не плохо-ли эта утилизация будет звучать? Например:

«Она»  - Ты же сказал, что общаться больше не хочешь.

«Я»  - Это было необходимо для нас двоих. Нужно было остыть и привезти голову в порядок.

Нормас? Покер фейсом уже не отделаюсь в такой ситуации.

2.  На основне полученой информации, мои шансы при наличии хорошего диалога, что она согласится со мной на встречу, мне кажется, мизерные. Учеба + отсутсвие желания где-то гулять. 

Как на счёт интриги или как-то невзначай что-то сказать, дать ей повод для того, чтобы она начала брать телефон на мои звонки?

Ну, например, такой банальный вариант:

«Я»  - Я тебе рассказать что-то интересное хотел, а ты телефон не брала... 

«Она»  - Что?

«Я»  - Я забыл уже, что хотел. Если вспомню, позвоню тебе, расскажу.

А там уже придумаем какую-нибудь эмоциональную байку, которую можно не дорассказать по телефону, а там и попробовать предложить встречу

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.03.2018 в 13:41, UnkWork сказал:

«Она»  - Ты же сказал, что общаться больше не хочешь.

«Я»  - Это было необходимо для нас двоих. Нужно было остыть и привезти голову в порядок.

На мой взгляд, ответ в стиле просто "Захотел" будет лучше. От твоей фразы каким-то грузом веет.

В 06.03.2018 в 13:41, UnkWork сказал:

2.  На основне полученой информации, мои шансы при наличии хорошего диалога, что она согласится со мной на встречу, мне кажется, мизерные. Учеба + отсутсвие желания где-то гулять. 

Посмотрим.

В 06.03.2018 в 13:41, UnkWork сказал:

Как на счёт интриги или как-то невзначай что-то сказать, дать ей повод для того, чтобы она начала брать телефон на мои звонки?

Ну, например, такой банальный вариант:

«Я»  - Я тебе рассказать что-то интересное хотел, а ты телефон не брала... 

«Она»  - Что?

«Я»  - Я забыл уже, что хотел. Если вспомню, позвоню тебе, расскажу.

А там уже придумаем какую-нибудь эмоциональную байку, которую можно не дорассказать по телефону, а там и попробовать предложить встречу

Нет, херня какая-то нелогичная.

Если хочешь использовать интригу, то лучше подойдёт:

- "У меня есть к тебе дело. Сейчас пока рано говорить что-то конкретное, собираю информацию. Поэтому и звонил, хотел узнать как вобще дела, какие новости и.т.д.", 

- "Что за дело?"

- "Не хочу пока говорить. Надо самому до конца информацию собрать и всё продумать. Ты же знаешь, начнёшь языком чесать, а потом ничего не выходит".

Share this post


Link to post
Share on other sites

А девушкам можно использовать интригу в общении с мужчинами и как это лучше делать? :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Кветка сказал:

А девушкам можно использовать интригу в общении с мужчинами и как это лучше делать? :) 

Конечно можно! :)

Я думаю, аналогично. Способов много. 

Меня частенько интриговали девушки разными способами. Самый просто: что-то недорассказать.

@Ruter БОЖП предложила сегодня моему другу встретиться поболтать. Встреча будет завтра. Я друга проинструктировал, чтобы он лишнего не говорил. Сказал ему, чтобы говорил, что мы не видимся давно уже и он ничего не знает про меня.

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Кветка сказал:

Спасибо :) Мне важно мнение  мужской половины

Кветка, не за что:)

Около двух лет назад, появилась в моей жизни девушка. На вид твёрдая семёрка. Я на тот момент пришёл из армии, в голове полная дурь. Мне с друзьями бы побухать и по клубам пошастать. 

Ты не представляешь, как она меня доставала...

Всё начиналось с того, что она нарисовалась в нашей компании и активно флиртовала. Мне как-то было всё ровно, не до неё было. Жизнь была полна красок и веселья. Её ТФН и давление увеличилось в двое, т.к. с ней я был холоден и безразличен вовсе. Её мессенджи в СС и ежедневные звонки с предложением  «провести время вместе» были игнорированы. Я её динамил. 

Меня она на столько задрала, что я её заблочил везде.

Буквально через пару дней, эта бешеная дама штурмовала мой дом. Приходила ко мне и звала гулять. А я, стоя в семейных трусах в 2-а часа дня с похмелья её тупо слал. 

Она сыграла со мной хитрее. Всё начилось с банального:

Она: «Тебе Наташка передала что я просила?»

Я: «Нет. А что передать хотела?»

Она: «Ничего, проехали»

 

Это, вроде, на столько обычная интрига, на столько меня заинтересовала, что я сам не заметил, как начал делать «Б», а меня всё больше погружали в интригу. 

Конец истории был таким, что я в неё втюрился по уши. Я сдал позиции, превратился в ТФН и меня слили:D

 

Интрига - мощное оружие. Моя БОЖП либо пикаперша, либо от природы интриги мне вешала. Очень много раз она даже в ссорах погружала меня в какую-то недосказанность, которая заставляла меня думать, вспоминать, анализировать наши отношения, какие-то косяки мои и прочее. Эта стерва, заставляла меня 24/7 пытаться найти ответы на вопросы, которые по её женскому мнению она сама не знала. Но сейчас-то я уже поумнее. А тогда, я был подвешан за яйца 

 

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, UnkWork сказал:

@Ruter БОЖП предложила сегодня моему другу встретиться поболтать. Встреча будет завтра. Я друга проинструктировал, чтобы он лишнего не говорил. Сказал ему, чтобы говорил, что мы не видимся давно уже и он ничего не знает про меня.

Зачем? Наоборот пусть репутацию тебе нагонит, только про успех с другими бабами пусть ничего не говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ruter сказал:

Зачем? Наоборот пусть репутацию тебе нагонит, только про успех с другими бабами пусть ничего не говорит.

Хорошо. Уже предупредил его. Вечером должны встретится сегодня они. 

Мониторил сегодня страничку бывшей, смотрю, а там около трёх дней назад запостила слова: 

«Скучаешь по-человеку, а потом вспоминаешь сколько дерьма он тебе сделал и становится легче»

До слез... Сразу понял, про кого базарят :DB|

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, UnkWork сказал:

Мониторил сегодня страничку бывшей,

Завязывай с этим делом. Завышение значимости сейчас будет не с руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Ruter сказал:

Завязывай с этим делом. Завышение значимости сейчас будет не с руки.

Я редко захожу к ней. Значимость не завышаю, я знаю, что моя жизнь куда интереснее и без неё:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошёл сегодня на остановку. Подъезжает автобус. Подхожу к двери и жду пока выйдут люди.

Выходит из него БОЖП. Взгляд опустила вниз, сделала вид, что меня не заметила. Быстро двинулась в сторону дома, а я лишь ностальгически посмотрел в след на её сочную попку и сел в автобус :D

Мда. Общаться она явно не горит желанием. Думал хоть вглянет на меня, поздоровались бы. Обиды еще держит, значит

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за домыслы на пустом месте? С чего ты взял, что, например, с другом она встречается, чтобы про тебя что-то узнать, а не просто, потому что погулять с ним хочет? С чего ты взял, что статус в "ВК" вобще о тебе? С чего ты решил, что она сделала вид "низамитила", может так оно и есть?

Завязывай с такими рассуждениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ruter сказал:

Что за домыслы на пустом месте? С чего ты взял, что, например, с другом она встречается, чтобы про тебя что-то узнать, а не просто, потому что погулять с ним хочет? С чего ты взял, что статус в "ВК" вобще о тебе? С чего ты решил, что она сделала вид "низамитила", может так оно и есть?

Завязывай с такими рассуждениями.

Я не говорю, что она с другом встретиться хочет, чтобы о мне узнать. До этого она всё время про меня у него что-то узнавала в ходе их прогулки.

Про статус согласен.

Не заметить она меня не могла. Я перед ней в упор стоял, а она опустив взгляд в пол прошла у меня под носом. Это уже вторая встреча, в которой она проходит мимо меня опустив глаза 

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошла встреча БОЖП и друга.

Был разговор за меня: 

«Д» - друг

«Б» - бывшая

 

(Д) - Даже погулять не с кем стало...

(Б) - А что с Имя (со мной) не гуляешь?

(Д) - Он редко тут бывает, у него другая компания.

(Б) - Из говна выбирается? (Говно - наш район)

(Д) - Ага. И ещё вокалом занимается, говорит некогда ему

(Б) - На вокал ходит?:D Я в шоке от жизни:D

(Д) - Сначала занимался с девушкой какой-то, теперь сам, вроде :)

(Б) - Мдэээ... 21 год пацану... Крутой парень теперь:D

 

Такой диалог был, далее трёп неочем.Угорает над мной. Что скажешь @Ruter

Не пойму, почему такие насмешки и негатив? У неё жопа пригорела что-ли, что у меня всё гуд?

P.S.  

На остановке она меня видела 

Edited by UnkWork

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.03.2018 в 21:20, UnkWork сказал:

Что скажешь @Ruter

Твой друг не мог рассказать про иные достижения, например, про собаку, спорт, работу? Зачем именно про вокал? :D

В 08.03.2018 в 21:20, UnkWork сказал:

Не пойму, почему такие насмешки и негатив? У неё жопа пригорела что-ли, что у меня всё гуд?

Негатива не увидел. Насмешки, потому что твоя бывшая девушка - быдло + это всё происходило в контексте разговора с другим человеком, то есть за твоей спиной, без боязни того, что ты лично узнаешь о словах. 

В 08.03.2018 в 21:20, UnkWork сказал:

На остановке она меня видела 

Вот это уже твёрдое.

 

Что там в итоге с планом, какие новости?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Что там в итоге с планом, какие новости?

Планировал сегодня, но они не учились. В понедельник выдвигаюсь на случайную встречу. 

1 час назад, Ruter сказал:

Твой друг не мог рассказать про иные достижения, например, про собаку, спорт, работу? Зачем именно про вокал? :D

Без понятия. Об этом речи особо не было между нами. Всё, о чём я его предупредил, это - не говорить лишнего про баб и рассказать обо мне с положительной стороны.

 

1 час назад, Ruter сказал:

Насмешки, потому что твоя бывшая девушка - быдло + это всё происходило в контексте разговора с другим человеком, то есть за твоей спиной, без боязни того, что ты лично узнаешь о словах. 

Смешно всё таки, когда инфантильный человек, с образом жизни типичной огородной капусты, ржет надо мной. 

Они, кстати, дня четыре переписывались активно. Я в гости пришёл к другу, взял телефон его, думаю, дай почитаю, что там интересного и полезного могу узнать. За 4 дня переписки и многочисленные вопросы моего друг: "Чем  занимаешься?", я увидел только два ответа:

1.  Лежу.

2.  В Sims играю.

Он у нее спрашивает: "Что не гуляешь-то?"

1.  Не охота 

2.  Холодно

 

Еще п*здит что-то там про меня :D

 

Какие прогнозы на успех, Рут?

Сольем кажется мне наш комбэк этой дуры...

Оффтоп.

Девчонку вчера увидел. Работает в магазине косметики. У меня крышу унесло напрочь. На вид старше меня года на 3-4. Побоялся познакомиться из-за возраста. И не посмотрел есть ли кольцо на руке. Сиськи её интереснее было смотреть. На вид 7+. Фигура спортивная, личико приятное. Не знаю даже, попробовать ли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×