Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Зеленый ниндзя

Жалобы на действия модераторов

Recommended Posts

20 минут назад, Янгире сказал:

Всем, кто не пришел жаловаться на действия модераторов, просьба покинуть тему.

За последующий флуд последуют варны.

Предупреждение.

Хорошо. Тогда у меня такой вопрос. Мои аккаунты вы лично баните уже третий день подряд с меткой спамминг. С учётом того что я даж слова не писал. Тупо не успевал. Можно узнать причину?

Я все тему создать хотел да никак не успеваю за вашим мечом

Чет первый раз такой подход встречаю

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Вольдемар сказал:

Хорошо. Тогда у меня такой вопрос. Мои аккаунты вы лично баните уже третий день подряд с меткой спамминг. С учётом того что я даж слова не писал. Тупо не успевал. Можно узнать причину?

Я все тему создать хотел да никак не успеваю за вашим мечом

Чет первый раз такой подход встречаю

Какую тему вы хотите создать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Вольдемар сказал:

Совет спросить 

 

Троллинг на этом сайте запрещен, как и мультиаккаунты. 

Бан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Queen сказал:

Дом престарелых?

В доме престарелых обсуждают болячки, а не собачек и кошечек.

8 часов назад, Queen сказал:

, стебут, корону приписывают, даже тычат ею, обзывают сисадмином с бородой,

Ну вот видишь, не всё так пресно, как ты описываешь.

8 часов назад, Queen сказал:

Тем более, что это как ты всегда называл "болталка", а по факту тогда что

По факту, чат и есть "болталка", и "флудилка". И вопрос не в том, что темы, отличные от собачек и жратвы, под запретом и караются РО. Вопрос в самой подаче.

Целевая аудитория ресурса -  адекватные люди 30+. Этой выборке не нужны провокации и ср@чи, какими бы интересными они не были.

Потому и атмосфера в чате напоминает болтовню в доме отдыха, часто скучную и ниачом. Просто на расслабоне бла-бла, бла-бла.

То, что напрягает и диссонирует с этим безмятежным бла-бла, бла-бла, пресекается. Вот и весь алгоритм.

8 часов назад, Queen сказал:

Я вижу двойные стандарты - это скорее моя претензия

Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что к тебе относятся предвзято и не дают общаться на те темы, которые тебе интересны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что к тебе относятся предвзято и не дают общаться на те темы, которые тебе интересны?

В какой-то степени да, вижу и предвзятость и темы не то, что не нравятся сочатовцам, иначе они бы их не поддерживали, а не нравятся модераторам. Хотя их задача всего лишь следить за порядком. А не выбирать, о чём говорить людям и с кем. Пока это не переходит границы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Вахтерша сказал:

 можешь чуть накапать валерьянки

Могу дать права на отстрел троллей ещё семерым людям. Чтобы было чем развлечься дождливыми осенними вечерами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Queen сказал:

А не выбирать, о чём говорить людям и с кем. Пока это не переходит границы. 

Говорить в чате можно о чем угодно, что не противоречит УК и правилам чата.

Нравится/не нравится тема, которую поднимает участник - это дело десятое.

Как я понимаю, тебя отправляют в РО не за темы, а за конфликтность и нарушение правил чата.

Или претензии в том, что тебя отправляют, а других за такие же нарушения не отправляют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Говорить в чате можно о чем угодно, что не противоречит УК и правилам чата.

Нравится/не нравится тема, которую поднимает участник - это дело десятое.

Как я понимаю, тебя отправляют в РО не за темы, а за конфликтность и нарушение правил чата.

Или претензии в том, что тебя отправляют, а других за такие же нарушения не отправляют?

Один раз был указ говорить "о другом", потому что это другим неинтересно, да. От модератора.

И да, в том числе предпоследнее РО, мы говорили на равных, а меня отправили за поддержание якобы провокации конфликта, которого, как такового не было, хотя и замолчала после предупреждения сразу. Через 5-7 минут мне дали РО. Это что вообще?

Моббинг. Ничто иное.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Queen сказал:

Один раз был указ говорить "о другом", потому что это другим неинтересно, да. От модератора.

Пруфы?

4 минуты назад, Queen сказал:

да, в том числе предпоследнее РО, мы говорили на равных, а меня отправили за поддержание якобы провокации конфликта, которого, как такового не было, хотя и замолчала после предупреждения сразу. Через 5-7 минут мне дали РО. Это что вообще

Тут ничего не понял.

Смотри, ты можешь поднимать и обсуждать любые темы, которые не запрещены УК или правилами чата.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Пруфы?

Тут ничего не понял.

Смотри, ты можешь поднимать и обсуждать любые темы, которые не запрещены УК или правилами чата.

 

Ладно поищу, кину. Да, меня отправили, его нет после предупреждения, что дадут нам РО. Но дали только мне.  Так уже не раз было, с таким посылом, что это новички, но они не новички. На пикапе все те же правила, и их предупреждают, но не отправляют. В общем.  Найду, занята сейчас.

Edited by Queen

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ок

 

Screenshot_20201103-220356_Telegram.jpg

Screenshot_20201103-220404_Telegram.jpg

Screenshot_20201103-220414_Telegram.jpg

Screenshot_20201103-220221_Telegram.jpg

Потом угроза РО, а потом и РО (эти скрины я кидала выше), хотя мы просто разговаривали в таком стиле дальше. Ну РО только мне естественно. 

Если кого-то так бомбит на Свету, я тут при чём?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня жалоба на модераторов - они слишком либеральны с Квин. Выбрала наш чат полигоном для своего троллинга и жалуется что сочатовцы какие-то не стрессоустойчивые. Феерия. Теперь пытается выглядеть несчастной овечкой, хотя от неё счётчик Гейгера зашкаливает. Хватает же ещё дерзости перевирать факты. Вот предупреждение модератора и следом за ним пост Квин за который ее и погнали.0192D379-D282-4144-BE44-189012849C16.thumb.jpeg.4550258cbf1a931f6fa710869fcfaebf.jpeg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

У меня жалоба на модераторов - они слишком либеральны с Квин. Выбрала наш чат полигоном для своего троллинга и жалуется что сочатовцы какие-то не стрессоустойчивые. Феерия. Теперь пытается выглядеть несчастной овечкой, хотя от неё счётчик Гейгера зашкаливает. Хватает же ещё дерзости перевирать факты. Вот предупреждение модератора и следом за ним пост Квин за который ее и погнали.0192D379-D282-4144-BE44-189012849C16.thumb.jpeg.4550258cbf1a931f6fa710869fcfaebf.jpeg

Куда уж либеральней??))

Ты вообще только пришёл и это не я выбрала чат полигоном для разборок, а ты. Ты пришёл сказать что-то Свете в другой чат?? Она ушла и ты продолжил говорить то, что хотел сказать Свете? Что за дерьмо?? Приплёл сюда Белую Леди, которую никто не знает и начал там полоскать всё наше бельё? И это я сделала чат площадкой для полигона? Вранг подсказал что ли? Сам он так же зашёл типа чтобы выжить меня (побежал радостно к мамочке про видению докладывать, как я улетела в РО, благодаря ему, в чат морского льва, скрины есть), по сути вы только за этим туда и приходите с чата МЛ, чтобы выжить своих "врагов", которым до вас нет увы никакого дела, но вы бегаете за ними волосы назад))

Смешон чесслово твой вброс теперешний, лучше бы сидел молчал,  не так бы лоханулся)) теперь все видят, что я права на все 100!

 

И да, модеры, если у вас есть хоть малейшая логика, теперь всё встало на свои места правда? Кто и для чего пришёл и кто есть тролль. Лично я пришла искренне ещё летом, когда там никого не было и вот эта подоспевшая скрипучая телега, наконец-то доехавшая до вашего чата, у меня так же не вызывает восторга.

1 час назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Выбрала наш чат полигоном для своего троллинга

И вишенка на торте. Кстати, слабо очень слабо, на дебилов рассчитан вброс этот.

Наш чат?? Твой чат??? Без году неделя там? Ты меня там ни разу и не читал, чтобы судить троллю ли я)) а вот твой приход эпичен!

Screenshot_20201104-113815_Telegram.jpg

Screenshot_20201104-113824_Telegram.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

У меня жалоба на модераторов - они слишком либеральны с Квин. Выбрала наш чат полигоном для своего троллинга и жалуется что сочатовцы какие-то не стрессоустойчивые. Феерия. Теперь пытается выглядеть несчастной овечкой, хотя от неё счётчик Гейгера зашкаливает. Хватает же ещё дерзости перевирать факты. Вот предупреждение модератора и следом за ним пост Квин за который ее и погнали.0192D379-D282-4144-BE44-189012849C16.thumb.jpeg.4550258cbf1a931f6fa710869fcfaebf.jpeg

А, и да, глупыш, это мой скрин, который я уже и кидала выше в самом начале, там внизу МОЁ РО. Ты совсем там своей головой перестал уже думать??))) Умора))

Что я перевираю и что ты доказал интересно МОИМ скрином? Вот это феерично и правда))

Screenshot_20201104-142358_Chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Queen сказал:

Куда уж либеральней??))

Ты вообще только пришёл и это не я выбрала чат полигоном для разборок, а ты. Ты пришёл сказать что-то Свете в другой чат?? Она ушла и ты продолжил говорить то, что хотел сказать Свете? Что за дерьмо?? Приплёл сюда Белую Леди, которую никто не знает и начал там полоскать всё наше бельё? И это я сделала чат площадкой для полигона? Вранг подсказал что ли? Сам он так же зашёл типа чтобы выжить меня (побежал радостно к мамочке про видению докладывать, как я улетела в РО, благодаря ему, в чат морского льва, скрины есть), по сути вы только за этим туда и приходите с чата МЛ, чтобы выжить своих "врагов", которым до вас нет увы никакого дела, но вы бегаете за ними волосы назад))

Смешон чесслово твой вброс теперешний, лучше бы сидел молчал,  не так бы лоханулся)) теперь все видят, что я права на все 100!

 

И да, модеры, если у вас есть хоть малейшая логика, теперь всё встало на свои места правда? Кто и для чего пришёл и кто есть тролль. Лично я пришла искренне ещё летом, когда там никого не было и вот эта подоспевшая скрипучая телега, наконец-то доехавшая до вашего чата, у меня так же не вызывает восторга.

Ну и ради чего ты так надрывалась? 

Меня за последний месяц в чат рефактори звали полторы дюжины человек. Я обещал, что когда закончится мафия на другом форуме, то присоединюсь. Мафия закончилась, я пришел. Всё. Что касается Светы, то я искренне желаю ей помочь, и спросил - выпилили ли её и отсюда (потому как из всех других мест ее выпилили)?  Это вполне нормальная позиция, но у тебя бомбит от нее. С тобой я вообще не собирался общаться, и три твоих первых провокации я проигнорировал, но ты сама меня допекла, за что и улетела.  Ты не умеешь держать себя в руках, увы.

4 часа назад, Queen сказал:

А, и да, глупыш, это мой скрин, который я уже и кидала выше в самом начале, там внизу МОЁ РО. Ты совсем там своей головой перестал уже думать??))) Умора))

Что я перевираю и что ты доказал интересно МОИМ скрином? Вот это феерично и правда))

Разумеется, это твой скрин, это никто и не отрицает. И на нем видно за что тебе выдали РО, и от того еще нелепее, что ты перевираешь факты, мол, ты замолкла после предупреждения модера. Не замолкла. 

И я еще раз жалуюсь на модеров: тут Квин называет меня глупышом и вновь пытается спровоцировать и устроить срачь - это опять сойдет ей с рук? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Queen сказал:

Приплёл сюда Белую Леди, которую никто не знает

Я знаю Белую Леди:D

Неглупа, остра на язык, жестока.

============================

У вас тут какие-то старые межвидовые разборки.

20 часов назад, Queen сказал:

Потом угроза РО, а потом и РО

Ну вообще-то вы сплетничать имели право.

Думаю, модератор отправил тебя в РО на фоне действующей антитролль зачистки, когда форум атаковали тролли и я сказал просто стрелять.

Так как до конца не понятно, тролль ты или нет, и входишь ли в какой-нибудь клан троллей, тебя на всякий случай, сунули в РО, видимо решив, что ты собираешься раздуть конфликт.

4 часа назад, Queen сказал:

А, и да, глупыш

А это уже негативный оценочный фрейм и переход на личности)

=============

РО, которое тебе дали, еще действует?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Я знаю Белую Леди:D

Неглупа, остра на язык, жестока.

============================

У вас тут какие-то старые межвидовые разборки.

Ну вообще-то вы сплетничать имели право.

Думаю, модератор отправил тебя в РО на фоне действующей антитролль зачистки, когда форум атаковали тролли и я сказал просто стрелять.

Так как до конца не понятно, тролль ты или нет, и входишь ли в какой-нибудь клан троллей, тебя на всякий случай, сунули в РО, видимо решив, что ты собираешься раздуть конфликт.

А это уже негативный оценочный фрейм и переход на личности)

=============

РО, которое тебе дали, еще действует?

Это всё и так понятно, что засунули и что можно было сплетничать, значит они невнимательные, раз не следили, поддерживаю ли я троллей и тролль ли я. На самом деле, конечно же, это было им на руку))

Нормальный ход, не понять это за больше чем три месяца. Ага.

Да, я ещё в РО на радость всем и мне в том числе)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2020 в 23:22, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Ну и ради чего ты так надрывалась? 

Меня за последний месяц в чат рефактори звали полторы дюжины человек. Я обещал, что когда закончится мафия на другом форуме, то присоединюсь. Мафия закончилась, я пришел. Всё. Что касается Светы, то я искренне желаю ей помочь, и спросил - выпилили ли её и отсюда (потому как из всех других мест ее выпилили)?  Это вполне нормальная позиция, но у тебя бомбит от нее. С тобой я вообще не собирался общаться, и три твоих первых провокации я проигнорировал, но ты сама меня допекла, за что и улетела.  Ты не умеешь держать себя в руках, увы.

Разумеется, это твой скрин, это никто и не отрицает. И на нем видно за что тебе выдали РО, и от того еще нелепее, что ты перевираешь факты, мол, ты замолкла после предупреждения модера. Не замолкла. 

И я еще раз жалуюсь на модеров: тут Квин называет меня глупышом и вновь пытается спровоцировать и устроить срачь - это опять сойдет ей с рук? 

Хватит жаловаться, как маленький мальчик, противно читать. Иди уже мамочке там вашей пожалуйся что ли, что ты сюда снова за мной припёрся. Там что ли пообщаться не дали? Ну так претензии не ко мне))

И ещё, никому ты помочь не хотел, хватит поясничать. Свету не выгнали она сама ушла. Помочь он ей хотел, угу. Иди вон на пикап там неделю в теме она развлекается как скоро, а ты всё по чатам её ищешь и за мной носишься со своей клеветой. Всё, адьюос амигос :D не надо тут оправдашек, объяснительных писать и кляузничать. И так значимость на нуле уже, задолбали своим колхозом, мужики называются.

 

Переход на личности. 2 штрафных балла. РО - 1 день. Стороны Ра.

Edited by Стороны Ра
Переход на личности

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, я замолкла, я пишу очень быстро. И моё сообщение написанно в те же секунды, когда и предупреждение прилетело, я отправила и потом прочитала. И с тобой не продолжала беседу. Хотя мне было что сказать естественно. И это ты снова врёшь, как и с бл, что я её якобы боюсь, иду на дно, что за поклёп? Провоцировал меня? Ну-ну, видно тебя насквозь. И твои какие-то детские ходы, хосподи, кто на них поведётся-то? Ты реально в это веришь?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×