Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Зеленый ниндзя

Жалобы на действия модераторов

Recommended Posts

мне очень неприятно что я этот конфликт раздула и "вывалила" кучу неприятных подробностей

дальше раздувать не хочу

в сроках ошиблась, "это" длилось меньше чем пол года, все остальное правда

не хочу чтоб еще и другие из-за этого спорили и ругались

я для себя приняла решение - ухожу

А Бусинку не трогайте:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то странная картина получается: @Tyler вроде как в команде форума, но права имеет ограниченные Саппорта, при этом в разборках с него спрашивают за обязанности Модератора, а люлей получает публично как Пользователь. 

Предлагаю: окончательно разжаловать @Tyler до рядового, лишив всех обязанностей прав, поскольку эта кость, в виде Саппорта, стоит в горле и дезориентирует. На форуме есть Модераторы, и они занимаются регулированием порядка и конфликтов, этого вполне достаточно.

При всем уважении, нас тут живых - по пальцам пересчитать, и больше не становится. Давайте увеличивать популяцию, а не сокращать ее. 

Edited by Sun
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, 000 сказал:

Бусинку не трогайте:D

Бусинка вроде не онемела:)

Рассказывает в чате про подсветку для унитазов.

30 минут назад, Sun сказал:

Какая-то странная картина получается: @Tyler

При чём тут Тайлер?

Рассматривается жалоба юзера 000 на юзера Кветка.

Юзер 000 сочла нужным уведомить администрацию о том, что она покидает форум, из-за психологического дискомфорта, вызванного юзером Кветкой, а так же, по её мнению, несправедливым наказанием юзера Бусинка и юзера 000.

---------------

А Тайлер тут причём?

Есть жалобы на Тайлера?

Что это за "смешались кони-люди"?O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Единственное, что мне непонятно, почему @Tyler за тебя не заступился, а вызвал меня (уже не первый раз), особенно если учесть, что у него на это есть все полномочия и он в постоянно находился в твоей теме. 

@Ночной Дозор вот при чем Тайлер. 

Почему я, а не Тайлер? - возмущается/жалуется модератор.

Картина действительно странная. 

Edited by Дашуня
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, 000 сказал:

А Марию121(111) за что?

Никакие ограничения  к юзеру 111 не применены.

Есть два штрафных балла за овеквотинг: от 22 сентября и 19 октября. Ты про них сейчас?

58 минут назад, 000 сказал:

Ермака то за что? 

В посте юзера Ермак модератором указан пункт правил, который им нарушен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

В посте юзера Ермак

А не много ли ему 3 дня РО?:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Tony Montana сказал:

А не много ли ему 3 дня РО?:/

Модератор применил к нему санкции, прописанные в правилах.

https://refactory.pro/guidelines/

---------

Если бы пользователь Ермак написал тоже самое в этой теме, никаких санкций бы не последовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Никакие ограничения  к юзеру 111 не применены.

Значит у меня неправильная информация, просто насколько я поняла, она сейчас не может писать на форуме, но видимо это не связано с действиями модераторов, раз нет никаких ограничений

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

В посте юзера Ермак модератором указан пункт правил, который им нарушен.

Ну он же написал до того, как "всех предупредили" вот если бы продолжил, тогда понятно

Я вот тоже писала "там" тогда и мне дайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, 000 сказал:

видимо это не связано с действиями модераторов, раз нет никаких ограничений

Нет, с действиями модераторов это никак не связано.

Screenshot_2018-11-11-19-18-32.thumb.png.a460714bb1790c226b07259c18d4897a.png

 

8 минут назад, 000 сказал:

Я вот тоже писала "там" тогда и мне дайте

Видимо, модераторы списали твои посты на ПМС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нихрена вы тут развели) Ну ро и ро, что такого то. Чай не на месяц. Я помню, один упоротый модератор мне баллы лепил по делу и не по делу на одном неизвестном форуме, и я из ро не вылезала несколько месяцев, пока ей пользователи не сказали, что она еб****сь со мной уже  :D:D:D

Вас тут слушают, как в суде протоколы пишут, ситуации разбирают, сопли некоторым вытирают, а вы ещё и обиженок строите. 

Ну вообще, всех нас заносит иногда :ph34r: Давайте жить дружно все же. Хотя бы прикладывать к этому усилия.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ECEF9173-41E1-4EAC-8F7F-AEB44C62CD20.thumb.jpeg.084bc54dde900584ae250ce62df28d08.jpeg
Прямое оскорбление модератором участника, как и формулировка ‘отстань’.

Провокация конфликта модератором.

E91E2808-A994-49D1-B8BF-F2CE3DA1AB69.jpeg
@Ночной Дозор 

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.10.2020 в 18:16, Sun сказал:

Провокация конфликта модератором

Пользователь Фортуна провоцировал администратора чата с 12 часов дня.

 

IMG_20201003_192229_258.jpg

В этом месте я бы дал РО 1день, но второй администратор ограничился предупреждением.

Далее выпады продолжались, и на твоих скриншотах виден лишь финал.

Итоги этого гАрячего дня:

Фортуна РО в чате 2 суток.

Янгире РО 1 сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Итоги этого гАрячего дня:

Да, я видела итоги вчера, спасибо за ответ сегодня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что толку жаловаться на ваши действия, когда вы просто людей неугодных выживаете?))

Такая себе я бы сказала, даже трусость, не то что даже подлость (это я ещё похвалила получается). Учитывая, что оснований для РО в чате особых и не было, и как такового конфликта, люди разговаривали (!) и даже продолжения ПОСЛЕ предупреждения (стояло минута в минуту сообщение о предупреждении и моё последнее)Screenshot_20201030-075031_Telegram.thumb.jpg.d22c4b1dc828c96b329a0644ce3ca674.jpgScreenshot_20201030-075053_Telegram.thumb.jpg.cbe1d6bc00efbfd5891fb2e2ce5f76a5.jpg, но видимо вам нравится вариться исключительно в своём соку, отличных от вашего мышления вы не тянете. Что я могу сказать ещё..

О - ограниченность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, и ещё один "удивительный" момент. Как только я получила первый РО,  в личке предупредила другого модератора, что подниму этот вопрос после выхода из РО, так как у того, кто меня забанил оказалась почему-то в чс, другой модератор Ирина ответила, хорошо. Но не отправила меня на форум в эту тему. Screenshot_20201101-190444_Telegram.thumb.jpg.a0cf5966e5d667d491135e04b2b6064f.jpg

И в итоге сегодня по этому поводу я снова получила РО xD теперь уже правда с отправкой на форум :D

Screenshot_20201101-190510_Telegram.thumb.jpg.cd636b48a8efcc13a4891861e110f240.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, почему этого не сделали изначально и разрешили поднять вопрос в чате, а в итоге когда я это сделала ЭТОТ же модератор отправил меня в РО?

Это такой хитрый ход, чтобы забанить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Queen

Жаль,что нет переписки с третьим модератором, где было предложение подать жалобу в данный раздел.)

Также в той переписке было сказано, что ты в чате не "новичок", а стала уже "своячкой". Проблем не было до последних ситуаций, в чем сложность не влезать в каждый конфликт и не переходить на личности?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

@Queen

Жаль,что нет переписки с третьим модератором, где было предложение подать жалобу в данный раздел.)

Также в той переписке было сказано, что ты в чате не "новичок", а стала уже "своячкой". Проблем не было до последних ситуаций, в чем сложность не влезать в каждый конфликт и не переходить на личности?)

 

С каким это третьим модератором? Интересно-интересно? Она у тебя есть? Я больше кроме как то, что выложила ни с кем переписок не вела. Это раз.

Я не влажу ни в какие конфликты и на личности не перехожу, это поклёп. Это два.

Вы просто хотите, чтобы я стала такая же как все! Вам интересно я так понимаю только со своими отражениями в зеркале разговаривать??

Edited by Queen
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×