Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Кит Убийца

Ушла жена с ребенком. Произошел развод.

Recommended Posts

Приветствую Всех неравнодушных к моей запутанной истории! И выражаю благодарность тем ребятам, кто интересуется и переживает за меня!))) События за этот короткий промежуток времени произошли следующие: Сына и БЖ я не видел и ни как с ними не общался ровно два месяца. Вчера у меня наконец то получилось вырваться с работы на выходные и отдохнуть три дня (взял дни без содержания), всегда вроде желаешь сделать, как лучше, а получается наоборот! Значит так, вчера с утра я звоню БЖ, время ориентировочно 09.05 часов. Она не взяла трубку, я подождал 5 гудков и сбросил. Следующий звонок я сделал ориентировочно в 11.00 часов. Она взяла трубку с первого гудка.

Я: Привет.

Она:  Привет.

Я: Я сегодня приеду за сыном, ты его приготовь, я его заберу на выходные.

Она: Мы собираемся в больницу, он температурит и разбил себе губу, так, что на выходные его не получится забрать.

Я: секунд 5-7 молчание. Как он разбил губу, что случилось?

Она: Он играл в футбол и упал.

Я: А ты где была? Ты, что за ним там не смотришь?

Она: Нет конечно не смотрю. Он играл в футбол и упал рядом со мной(Она еще, что то говорила, объяснялась, что произошло, но я не помню дальше).

Я: Сколько швов ему наложили?

Она: Сказала сколько швов.

Я: Все понял, пока и кладу трубку. (Спорить и выяснять отношения я с ней не стал, просто интересовался и не более).

Положил трубку, далее сообщил на работе, что нужно уехать срочно по семейным обстоятельствам и рванул к ним в город к сыну, так как сердце разрывалось на части от  того, что, что то произошло с моим сыном и при всем этом я давно его еще не видел, от этого еще хуже становилось на душе. (Понимал, что побуду с ним не долго, но мне было достаточно его увидеть и прижать к себе ). Минут через 15, я позвонил ей, спросил у нее дома ли они сегодня будут? Она сказала да. Я сказал, что приеду ориентировочно к 17.00 часам. Она: Хорошо. Я кладу трубку.

В общем поездка в итоге получилась спонтанная,так как я поехал сразу с работы, на рабочем автомобиле(расстояние между городом,где я живу и они сейчас, составляет 300 км, время в пути 4 часа). Поездка у меня получилась веселая. Не доезжая ее города, ориентировочно 90 км у меня ломается автомобиль, проблему я выявил, но поченить сам не смог, нужно машину было гнать в автосервис. Я принял решение закрыть машину и ловить попутку до ее города, а после того, как повидаю сына ехать за машиной, если бы я остался с машиной, то попал бы к ним только ночью или на следующий день, а мне нужно было успеть еще в суд за выпиской о разводе и не сдержать своего слова я не мог.

Поймал попутную машину и поехал дальше. По приезду к ним в город я взял у своего товарища машину и поехал сначала в суд, а потом к сыну. Приезжаю в суд, захожу за выпиской, они мне ее готовят, отдают на руки, я расписался в журнале о получении и начинаю ознакамливаться. И замечаю, что в данной выписке неверно указанно отчество моей БЖ. Говорю им о данной ошибке, они немного ошарашены этим, ну по крайний мере мне они это показали, хотя БЖ эту выписку забрала, как месяц назад и им ничего не указала на данную ошибку. В итоге они все переделали, подписали судьёй и отдали мне на руки исправленную выписку. Далее я направился к сыну. Приехал к ним домой, звоню БЖ, она открыла дверь. Я захожу,поприветствовал её,она меня тоже. Сын стоит на втором этаже (опустил голову вниз и обиженно смотрит). Я поднялся, она за мной. Я обнял сына, дал ему киндер сюрприз и конфетки,которые он любит. БЖ я тоже подарил киндер сюрприз(на, это тебе,сказал я ей). Беру сына за руку и мы вместе идем с ним в игровую комнату, она за нами. Зашли в комнату, я сел на пол, посадил его к себе на колени, она принесла фотографию сына и сказала заберешь ее с собой это из садика. Она: Я пошла в бассейн, если нужна буду позвонишь. Я: хорошо. Она ушла, а я остался с сыном наедине в комнате. В итоге мы просидели с ним 25 минут в полнейшей тишине, ни о чем не говорили. Я его ни о чем не спрашивал, просто обнял его и сидели. Ни то, что мне нечего было сказать, просто никаких слов не нужно было, было так спокойно и уютно на душе. Под конец нашей встречи я его посадил на диван посмотрел на его лицо, там никаких шрамов и швов не обнаружил и он никак совсем не выглядел больным (хотя, может это мне показалось). Я ему сказал я поеду. Он: да. Я позвонил БЖ, сказал приходи, я поеду. Она: все что ли уже? Я: Да. Она заходит в комнату и мы пошли все на выход. Я шел с сыном за ручку до лесенок,затем отпустил его попращался и пошел на выход. Они последовали за мной и присели вместе на лесенке. Я одевал кроссовки, БЖ говорит сыну расскажи папе стихотворение, он молчал. Я еще раз попращался с сыном, открываю дверь и только начал уходить сынок заговорил со мной! Я остановился, посмотрел еще раз на него и закрыл дверь. И съ*бался от туда. Да, забыл сказать, дома у себя я нашел ее портсегарник, который ей дарили давным давно на ДР, так вот я положил туда свое обручальное кольцо и оставил порстсегарник с кольцом в игровой комнате на видном месте, пусть все это будет с ней. За все то время, что я был у них с ней я практически ни как не общался. Мне нечего было ей сказать, так ка свой выбор она сделала. А про сына я у нее не спрашивал, так как знаю, что она о нем заботится. Она очень хорошая мама и все сделает, так как надо. В ней я уверен.Далее я поехал за своим товарищем забирать машину. БЖ через минут 10 скинула мне на вайбер видео с сыном. Через час я ей ответил: Спасибо за видео. В общем все, как то прошло вот так. Машину я забрал, все хорошо. Домой в итоге я попал на следующий день только. 

В итоге никаких изменений в плане отношений у меня с БЖ нет. Личную жизнь я ни как не устраиваю. Все идет своим чередом. Я не тот человек, чтобы кидаться и прыгать на каждую встречную. Мне это не нужно. Про свою личную жизнь я никому не распространяюсь. Считаю, что все встанет на свои места и все образуется. Данная ситуация, считаю,что меня хорошо закалила, может я ошибаюсь, со стороны виднее. Как проходят у меня будни? Работа, спорт, сон, отдых. Иногда день проходит на автомате, так как на работе движуха идет полным ходом, а спорт помогает обстрагироваться от этого всего и расслабиться. Выходные, когда работаю, если нет, то активный отдых с друзьями. Для многих я закрылся, оборвал все отношения с общими друзьями БЖ. Ну вот, вкратце, как то так. Буду звонить на следующей недели БЖ и постараюсь забрать сына на выходные! Анализируя всю эту ситуацию мысль приходит такая, что она целеноправленно не хотела давать мне сына, а я просто не стал выяснять с ней отношения вот и все. Неделей раньше заберу, неделей позже. Особенно ничего не изменится. А вот, то, что машина подвела меня, как будто знак какой, что не надо ехать)))

Господа, что скажите по слажившейся ситуации? Ваше мнение?)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял, почему ты с сыном посидел полчаса и толком не поговорил.

На БЖ всё равно. За её действиями никаких скрытых мотивов нет. 

По поводу того, что у тебя жизнь просто по течению - это плохо. Таким образом семью будет вернуть сложно. Если ты хочешь вернуть свою жену, то тебе надо нарабатывать навык общения и соблазнения девушек, а без девушек в жизни этого не добьёшься. Во-вторых, развитие и движение должно идти к целям, а не просто хаотично.

Хаос в жизни - хаос в результате.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ruter сказал:

Я не понял, почему ты с сыном посидел полчаса и толком не поговорил.

На БЖ всё равно. За её действиями никаких скрытых мотивов нет. 

По поводу того, что у тебя жизнь просто по течению - это плохо. Таким образом семью будет вернуть сложно. Если ты хочешь вернуть свою жену, то тебе надо нарабатывать навык общения и соблазнения девушек, а без девушек в жизни этого не добьёшься. Во-вторых, развитие и движение должно идти к целям, а не просто хаотично.

Хаос в жизни - хаос в результате.

Про сына БЖ изначально сказала,что он болеет и ни куда его забирать не нужно,пусть лечится! Не поговорил,так как времени было мало и я просто приехал на него посмотреть,убедиться,что все впорядке,так бы не приезжал,если бы она не рассказала,что он разбил губу. На следующих выходных я его планирую забрать,вот и на своей территории хорошо проведем время. Там ещё был у них дома,х.з. уши может грели. 

Про БЖ ты прав,слишком она себя спокойно и,как мне кажется уверенно ведёт!)

Жизнь у меня не по течению, ты не так понял. Развитие и все движения у меня,как раз то и направленны к моим целям! А вот по поводу возврата она сама должна все осознать и вытащить меня на этот разговор! Все,что нужно я уже ей раньше обозначил. Считаю,что если она самостоятельно не примет такое решение ко мне вернуться,то все может повториться заново.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.05.2018 в 22:57, Кит Убийца сказал:

Про сына БЖ изначально сказала,что он болеет и ни куда его забирать не нужно,пусть лечится! Не поговорил,так как времени было мало и я просто приехал на него посмотреть,убедиться,что все впорядке,так бы не приезжал,если бы она не рассказала,что он разбил губу. На следующих выходных я его планирую забрать,вот и на своей территории хорошо проведем время.

Ок.

В 11.05.2018 в 22:57, Кит Убийца сказал:

Жизнь у меня не по течению, ты не так понял. Развитие и все движения у меня,как раз то и направленны к моим целям! А вот по поводу возврата она сама должна все осознать и вытащить меня на этот разговор! Все,что нужно я уже ей раньше обозначил. Считаю,что если она самостоятельно не примет такое решение ко мне вернуться,то все может повториться заново.

Не будет этого, если твоя значимость, как мужчины, не повысится, и ты сам не предпримешь каких-то шагов. Жизнь - динамичное явление и постоянно находится в движении, изменениях. То, что было актуально вчера, сегодня уже может быть нахер не нужно. Поэтому не живи с надеждой, что она якобы когда-то "одумается", "осознает" и сделает миньет на пороге твоей квартиры во благо возвращения.

Возьми яйца в кулак и начни делать Т3Д, чтобы набраться навыков соблазнения.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Ок.

Не будет этого, если твоя значимость, как мужчины, не повысится, и ты сам не предпримешь каких-то шагов. Жизнь - динамичное явление и постоянно находится в движении, изменениях. То, что было актуально вчера, сегодня уже может быть нахер не нужно. Поэтому не живи с надеждой, что она якобы когда-то "одумается", "осознает" и сделает миньет на пороге твоей квартиры во благо возвращения.

Возьми яйца в кулак и начни делать Т3Д, чтобы набраться навыков соблазнения.

Вас понял! Работаю и двигаюсь дальше. Искренне благодарен Вам за Ваше мнение!) Остальные к сожалению молчат,как будто на форуме ни кого нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Кит Убийца said:

Вас понял! Работаю и двигаюсь дальше. Искренне благодарен Вам за Ваше мнение!) Остальные к сожалению молчат,как будто на форуме ни кого нет!

Отношение твоей жены было холодным очень долгое время, на что ты реагировал неправильно тоже очень долгое время, это усложняет ситуацию. У тебя оправдание, что пытался спасти семью из-за сына, что отчасти нивелирует твое тфнство. Но фора уже исчерпана. Теперь надо принять факт, что у тебя больше нет жены и искать новую. Не просто перипихон искать, а серьезную, красивую девушку. Учиться соблазнять. Вот это все. Общаться с бывшей женой только по делу и по вопросами, связанными с ребенком. 

Возврат тут возможен только так, потому что ситуация очень запущенная. Да и там Васек скорее всего уже во всю орудует. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, N*** сказал:

Отношение твоей жены было холодным очень долгое время, на что ты реагировал неправильно тоже очень долгое время, это усложняет ситуацию. У тебя оправдание, что пытался спасти семью из-за сына, что отчасти нивелирует твое тфнство. Но фора уже исчерпана. Теперь надо принять факт, что у тебя больше нет жены и искать новую. Не просто перипихон искать, а серьезную, красивую девушку. Учиться соблазнять. Вот это все. Общаться с бывшей женой только по делу и по вопросами, связанными с ребенком. 

Возврат тут возможен только так, потому что ситуация очень запущенная. Да и там Васек скорее всего уже во всю орудует. 

Ну,что сделано,то сделано! Я ни о чем не сожалею, даже благодарен ей за данную встряску. Факт,что нет жены я принял и на данный момент все отлично и без нее!) По поводу девушки я полностью солидарен!) Работаю в этом направлении. С БЖ я ни как не общаюсь, у меня нет желания с ней общаться. И тем более,как то следить за ней. Вот про Васька я сомневаюсь, хотя... Ну ладно,это ее выбор! 

Благодарен за Ваше мнение!

Edited by Кит Убийца

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Кит Убийца said:

Вот про Васька я сомневаюсь, хотя...

Даже если его еще нет, он скоро появится, так как если она не с тобой и к тебе никаких требований не предъявляла, то найдет другого. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Даже если его еще нет, он скоро появится, так как если она не с тобой и к тебе никаких требований не предъявляла, то найдет другого. 

Солидарен полностью. Вообще никаких требований ко мне нет,даже никаких денег не требует. Она ещё находится в хорошей зоне комфорта,так как ни в чем не нуждается. Ну пусть находит, ради Бога!) Я буду только рад,что у нее все хорошо. Я искренне желаю ей счастья, она этого достойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. У меня несколько вопросов:

- Что её в тебе цепляло, по её словам, когда все было хорошо? 

- Какие еще, кроме ребёнка, точки соприкосновения остались с БЖ?

- Какие у тебя остались возможности выпилить её из зоны комфорта, чтобы она почувствовала дефицит?

- Насколько сложно тебе полностью исчезнуть с ее горизонта?

---------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы, чтобы @Da_V по возможности зашёл в эту тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Tyler сказал:

Привет. У меня несколько вопросов:

- Что её в тебе цепляло, по её словам, когда все было хорошо? 

- Какие еще, кроме ребёнка, точки соприкосновения остались с БЖ?

- Какие у тебя остались возможности выпилить её из зоны комфорта, чтобы она почувствовала дефицит?

- Насколько сложно тебе полностью исчезнуть с ее горизонта?

---------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы, чтобы @Da_V по возможности зашёл в эту тему. 

Привет!) Очень признателен тебе, что подключился к моей теме. Отвечаю на вопросы:

1) Ответственность, целеустремленность, всегда принимал решения сам, но в некоторых моментах советовался с ней, если это касалось её компетенции, общение с ребенком, я всегда для нее был примером хорошего отца!

2) Никаких. Я все оборвал. Как она уехала, я все вещи моментально перевез к ее матери, чтоб не было никаких воспоминаний о ней. С общими друзьями я полностью оборвал связь. Когда крайний раз приезжал, оставил своё обручальное кольцо у них дома(дабы не хранит этот негатив, пусть все остается с ней).

3) Никаких. Она сейчас ни в чем не нуждается. Она всем обеспечена, мажорка одним словом.

4) Этот вопрос не составит никакого труда. Я не видел их два месяца и когда хотел забрать сына, она мне сказала, что он приболел и разбил губу. Ну я естественно поехал к сыну, чтобы проведать его и видел его только около 25 мину, а её так вообще минут 3-5 и все. От ненависти до любви, как говорится...

У нас с ней нет никакого общения, но я чувствовал, что она тянется ко мне и ждет от меня чего то, так как сама видимо боится подойти и быть отвергнутой, после всего, что она натворила. Знает, что я слов на ветер не бросаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Есть новости. Сегодня позвонили из суда и сообщили, что БЖ подала на алименты! Процесс запущен, хоть появилась, какая то ясность, а то вообще никакой информации от нее не было.

Edited by Кит Убийца

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Кост

Кит есть новостииза 2 недели ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Кост

Ты пишешь что много тренируешься. 

Как твоя форма? 

Пишешь что слушаешь Плита,- на Круг Чести подписан ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2018 в 05:27, Гость Кост сказал:

Ты пишешь что много тренируешься. 

Как твоя форма? 

Пишешь что слушаешь Плита,- на Круг Чести подписан ?

Тренируюсь я не много, но постоянно. На одном виде спорта не зациклен. Я в отличной физической форме, впрочем,как и всегда.

Плита слушаю лишь несколько видеороликов, которые мне близки по духу. Ни на какой круг чести не подписан, слышу в первый раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2018 в 05:25, Гость Кост сказал:

Кит есть новостииза 2 недели ?

Новостей много. Что касается БЖ, там все также, без изменений. Забирал сына на выходных, время провели здорово! С ней я также никак не общаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Давно не отписывал, не было возможности. В краткие,что произошло за этот небольшой промежуток времени. 

В конце мая от БЖ пришло сообщение по вайберу. Я его просмотрел минут через 15 только, там было видео с сыном. На сообщение ей ничего не ответил. Через пару дней позвонил БЖ и сказал, что заберу сына на выходные,день защиты детей. Разговаривал только по существу и не более, разговор заканчивал первым. Она разговаривает без негатива и с энтузиазмом.
Приехал за сыном, забрал его спокойно и уехал(Встреча была не более 2-ух минут). Во время встречи с ней ни о чем не разговаривал, она пыталась меня спровоцировать, вывести на разговор, но все было без успешно. Когда усаживал сына в машину, она сказала, сынок, дай я тебя поцелую, в это время он находился у меня на руках. Я его поднес к ней на расстоянии, она поцеловала и я усадил сына в машину.После того, как мы уехали, она позвонила через час и поинтересовалась, как мы доехали. Я ответил на ее вопросы в формате "Да" "Нет" и положил трубку, она вытягивала на разговор меня, но я был непоколебим. Провели выходные здорово, насыщено. В воскресенье я отвез сына. Приехал значит, сказал, что буду к 13.00 (я очень пунктуален и она это знает), звоню в домофон она не слышит, как будто видимо. Затем позвонил на телефон, трубку взяла моментально, сказал, что подъехали и закончил разговор. Она вышла, я отправил сына к ней, а сам пошел снимать с машины автокресло и сумки. Далее захожу значит домой к ним, спокойно, не торопясь, она стояла с сыном в метрах 3-4 от меня. Я поставил автокреслои сумки, она сразу пошла к сумкам и в это время я поймал ее взгляд на секунды 2-3. Я попрощался с сыном и уехал. У них дома я находился около минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Кит Убийца сказал:

Всем привет. Давно не отписывал, не было возможности. В краткие,что произошло за этот небольшой промежуток времени. 

В конце мая от БЖ пришло сообщение по вайберу. Я его просмотрел минут через 15 только, там было видео с сыном. На сообщение ей ничего не ответил. Через пару дней позвонил БЖ и сказал, что заберу сына на выходные,день защиты детей. Разговаривал только по существу и не более, разговор заканчивал первым. Она разговаривает без негатива и с энтузиазмом.
Приехал за сыном, забрал его спокойно и уехал(Встреча была не более 2-ух минут). Во время встречи с ней ни о чем не разговаривал, она пыталась меня спровоцировать, вывести на разговор, но все было без успешно. Когда усаживал сына в машину, она сказала, сынок, дай я тебя поцелую, в это время он находился у меня на руках. Я его поднес к ней на расстоянии, она поцеловала и я усадил сына в машину.После того, как мы уехали, она позвонила через час и поинтересовалась, как мы доехали. Я ответил на ее вопросы в формате "Да" "Нет" и положил трубку, она вытягивала на разговор меня, но я был непоколебим. Провели выходные здорово, насыщено. В воскресенье я отвез сына. Приехал значит, сказал, что буду к 13.00 (я очень пунктуален и она это знает), звоню в домофон она не слышит, как будто видимо. Затем позвонил на телефон, трубку взяла моментально, сказал, что подъехали и закончил разговор. Она вышла, я отправил сына к ней, а сам пошел снимать с машины автокресло и сумки. Далее захожу значит домой к ним, спокойно, не торопясь, она стояла с сыном в метрах 3-4 от меня. Я поставил автокреслои сумки, она сразу пошла к сумкам и в это время я поймал ее взгляд на секунды 2-3. Я попрощался с сыном и уехал. У них дома я находился около минуты.

А зачем ты с ней не разговариваешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кратко по твоей ситуации.

Ты просел по значимости после рождения ребенка по причинам, которые озвучил Рутер. Твоя мышка...тьфу, ля... бывшая жена (БЖ), пороху не нюхавшая, любимая (единственная) доченька мажористой РСП-мамаши, малость взгрустнула по уходящей юности и ломанулась на свободу. Капать на мозги и поддерживать ее в этом конечно не забывала любимая тещенька, ведь "не для тебя, нищеброда, ягодку годовала" (аллименты, полагаю, скорее свего тоже ее рук дело). Чувствуя, что БЗ сильно кренится не в твою пользу, под кортизольчиком, ты вспомнил "кто главный в семье" и съездил по щам супруге. Только вот ты не учел (не знал), что уровень БЗ был критически низким для применения техники "иглы" и твое ББПЕ значимость не подняло. А вот ценность закономерно обрушило, т.к. подняв руку на низкопримативную ОЖП - считай обнулил раппорт. Ну и напоследок своими "коленками" окончательно добил уважение к себе.

На сегодняшний момент имеем: значимость колеблется в низких значениях, раппорт подорван.

Задача №1 - что бы вернуть ее чувства к тебе, как к мужчине, нужно поднять значимость. 
Значимость - это совокупность Доминация+Сексвосстребованость+Пища. 
По Пище тягаться с ней, упакованной по всем статьям, не вижу никакого смысла. Пищу (заработок, материальные ресурсы) нужно поддерживать и наращивать для себя самого любимого.
Доминация. По тому, что ты описываешь в теме, вроде бы сейчас балансируешь неплохо. Сказывается, то что в начале отношений ты имел прочные лидерские позиции. (Важно! Ребенка берешь на-погулять когда ТЫ можешь, а не когда ЕЙ нужно куда-то!)
Сексвосстребованность... вот, тут открывается основное поле для маневров. Как бы ты не отмахивался от советов данных тебе в теме, пока в воздухе не завитает дух соперницы, ты свою БЖ не раскачаешь. Ничто так не распаляет чувства и не мотивирует к действиям, как конкуренция! При этом лучше не выставлять личную жизнь напоказ. Она должна лишь догадыватся, подозревать, но не быть в этом уверенной, как в свершившемся факте. т.е. это лишь ее фантазии, додумки. В итоге, ее собственное воображение и сыграет с ней злую шутку. И тут уже ни мамаша, никто другой не сможет угомонить ее разбушевавшуюся миндалину.)

Пойми, здесь счет идет на секунды. Кто первый узнает о существовании Васи (или Василисы), тому достанется зажим яичек в овердохера мегапаскалей. Второй выйдет победителем. И к тому же, скорее всего, за ним начнет бегать первый.

Задача №2 - ценность...

На мой взгляд, ты совершенно напрасно дистанцируешься от сына. На это есть 100500 очевидных причин, касаемо его и твоего будущего, которые надеюсь даже объяснять не нужно. Но в рамках твоих целей на возвращение семьи, ребенок, единственная нить связывающая тебя и твою БЖ. Это и есть область пересечения по ценности. Никто не отменял того, что у твоей БЖ, кроме материнского инстинкта, есть мозги и понимание, что ребенку все же нужен любящий, хороший отец. Кто это, если не родной папа? 
Более того, сын, став невольным заложником ситуации, одновременно является средством реализации твоей цели, естественно являясь самоцелью при этом. Например, твои встречи с ребенком позволяют поддерживать редкий (больше и не требуется) визуальный контакт с БЖ. Это значит что, у тебя есть возможность оказывать срытое воздействие на БЖ, т.е. имеется место для маневра, в отличии от большинства ДОДиков, сидящих в ТИ. 

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×