Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

42 минуты назад, )))Радужный котя))) сказал:

Лан фигня война.А причина бана хоть внятная есть?

Правилами форума, запрещено создавать мультиаккаунты. Чем собственно ты вчера и занялся.

Более подробную информацию о том чего можно, а чего нельзя совершать на форуме, ты можешь прочитать здесь.

https://refactory.pro/guidelines/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я понял что бан на всегда это уже нарушения своих же правил,Могли только на 12 месяцев.Беспредел админа.или модера.будет без наказано(хорошая политика для админа.и модера)
и как я понял по айпи-адресу,ну тут печально для вас,у меня айпи постоянно меняется,и я меняю ,когда такие проблемы возникают(говорю же сводит счёты.янгире)
и надо было разобраться прежде всего чем.хренью страдать(Да я понимаю что сейчас нарушаю правила обсуждение модера и админа)
Но если модер или админ не прав,конечно иму выгодно дальше идти на пролом и не признавать ошибку,
И тут тогда просьба,удалите эту тему и аккаунт,я создам новую,а причина этому ошибка модератора,По айпи адресу дал бан без разбирательств,и теперь пользователь не может зайти на форум.
ну все вроде)))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

@)))Радужный котя)))

1. Внимательно читаем правила.

2. Внимательно читаем в правилах пункт о мультиаккаунтах.

3. При регистрации на форуме ты подписывал согласие с правилами форума (галочку в чекбоксе).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, )))Радужный котя))) сказал:

(Да я понимаю что сейчас нарушаю правила обсуждение модера и админа)

Ну раз понимаешь, то не будешь возмущаться тогда из- за трех штрафных баллов (п.5.1) - обсуждение действий модератора вне профильной темы

5 часов назад, )))Радужный котя))) сказал:

,удалите эту тему и аккаунт,я создам новую,а причина этому ошибка модератора

Нет никакой ошибки модератора - ты создал мультиаккаунт и его забанили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз понимаешь, то не будешь возмущаться тогда из- за трех штрафных баллов (п.5.1) - обсуждение действий модератора вне профильной темы
Да хоть сто балов)))))



Нет никакой ошибки модератора - ты создал мультиаккаунт и его забанили.
есть ошибка,Я не создавал не какой аккаунт "Кроме этого"и я теперь нормально войти не могу.на этот аккаунт,А как нельзя создавать ещё один аккаунт,так вот и прошу что бы удалили этот,а я создам нормальным входом аккаунт.
как причина,что модератор накосячил с мойм аккаунтом .
Хорошо тогда пусть исправит что натворил мод.и все вопросов больше к типа-мод не будет.

 

п. 5.1. Обсуждение и критика действий модератора (кроме специальной темы) – 3 балла

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Янгире,Заметь сейчас без критики и обсуждения,"Вали ты На Х.й"Долбанная блондинка))

 

Мда, таким как ты можно только посочувствовать. 

п. 5.1. Оскорбление, переход на личности – 2 балла; провокация конфликта – 3 балла. 

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.01.2019 в 20:49, )))Радужный котя))) сказал:

Янгире,Заметь сейчас без критики и обсуждения,"Вали ты На Х.й"Долбанная блондинка))

 

Мда, таким как ты можно только посочувствовать. 

п. 5.1. Оскорбление, переход на личности – 2 балла; провокация конфликта – 3 балла. 

(Янгире)

Извиняюсь за многое,многое мной что было написанное,это просто через чур,даже очень.
 

Всем Привет.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×