Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

15 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Ты же знаешь, что бывает с теми, кто пытается вернуть бывшую через френдзону. О них вытирают ноги. Ты грамотно поступил: не бегал, не выходил на связь. Зачем сейчас сливать весь прогресс?

да в том дело, что знаю,через Френдзону вернуть нельзя.
А Прогресс.он не куда не денется.
 

 

19 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Тебе нужно расстаться с иллюзиями. Вопрос в том, каким путем ты это сделаешь. Или внутренне для себя примешь, что эта дверь закрыта. Или выйдешь на связь, получишь отказ и будешь двигаться дальше.

Каким образом?
Как внутренне для себя принять?
Как на подсознательном уровне это сделать? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Грустны Котя сказал:

Каким образом?
Как внутренне для себя принять?
Как на подсознательном уровне это сделать?

Если бы я знал точный ответ.

Пингов не было, значит мы не нужны. Что можно сделать по этому поводу? Ничего. Так и принять.

Это состояние будет до тех пор, пока ты не встретишь девушку, которая по эмоциям перекроет бывшую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.09.2018 в 08:30, JohanVonBronx сказал:

Если бы я знал точный ответ.

Пингов не было, значит мы не нужны. Что можно сделать по этому поводу? Ничего. Так и принять.

Это состояние будет до тех пор, пока ты не встретишь девушку, которая по эмоциям перекроет бывшую.

Так до старости можно искать такую девушку(((
Просто нужно искать способ,Но где и что именно искать,Не кто не знает((

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.09.2018 в 22:04, Грустны Котя сказал:

Как внутренне для себя принять?

Сидишь и толдычишь себе- меня бросила девушка, но я надеюсь ее вернуть, я понимаю что это бесперспективно, но не могу перестать ждать и надеяться. я принимаю это с благодарностью. Я хотел бы отпустить эту ситуацию/ отпустить привязки/ отпустить девушку/относится ко всему этому спокойно,  жить долго счастливо, в достатке в удовольствие, быть молодым, здоровым и прочее.
Смысл говорить честно что есть, и потом что ты хочешь и поблагодарить что это все есть с тобой.

Сказал, и пошел заниматься своими делами, вспомнил опять сказал, и пошел занимтаться делами, т.е. молится целыми днями напролет не надо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Бусинка сказал:

Сидишь и толдычишь себе- меня бросила девушка, но я надеюсь ее вернуть, я понимаю что это бесперспективно, но не могу перестать ждать и надеяться. я принимаю это с благодарностью. Я хотел бы отпустить эту ситуацию/ отпустить привязки/ отпустить девушку/относится ко всему этому спокойно,  жить долго счастливо, в достатке в удовольствие, быть молодым, здоровым и прочее.

Дело не в том,Что она бросила,нет нет.
Я И так знал что выйдет все так,если не я её то она меня.
Дело в том,Что внутри меня,какой то паразит Сидит,И постоянно.на пике счастья(Так скажу),Он говорит мне,что я натворил что то крупное с той бывшей,Но урок не уяснил.
и тут начинается копание,Обвинение,Искать причину.
Но как причуну не могу найти.Это как Бесконечный бег внутри колеса,Будто белка в колесе.Бежишь а выхода не можешь найти.(Как день сурка)
И Будто слеп,иду по дороге но не вижу её,но ноги несут,в какое то направление.
А Самое главное,в этот момент Все осознаешь,Понимаешь что Перерос во многом.
Стал смотреть на вещи некие,Другим взглядом,по другому понимаешь многое.
но порой понять не можешь,что натворил,что творишь,и что будешь творить,(Это диагноз.Наверное)
=======================================================================================================================
Надеюсь Не психушка это плачет,по Грустному Коту)))))

19 минут назад, Бусинка сказал:

молится целыми днями напролет не надо.

Ну этого я не делаю,

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Грустны Котя сказал:

Надеюсь Не психушка это плачет,по Грустному Коту)))))

Все что ты мне описал -> переложи в ту формулу которую я тебе написала, лаконичней только..вот это есть, хочу то-то (спокойствия ина душе, жить счастливо и в удовольствии).
С собой поговори, это элементарно если ты сам себе что-то шепчешь там и жить не даешь, ну так поговори, это нормально. Сам себе уже говоришь а ты себя не слушаешь, повернись к себе и побудь психом, поговорите потом опять станешь "нормальным".

скажи себе запрсо-я не понимаю что происходит, объясни мне, я не понимаю тебя, себя и эту ситуацию, объясни мне и покажи. И потом живи и наблюдай мир. ответ придет.

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Бусинка сказал:

Все что ты мне описал -> переложи в ту формулу которую я тебе написала, лаконичней только..вот это есть, хочу то-то (спокойствия ина душе, жить счастливо и в удовольствии).
С собой поговори, это элементарно если ты сам себе что-то шепчешь там и жить не даешь, ну так поговори, это нормально. Сам себе уже говоришь а ты себя не слушаешь, повернись к себе и побудь психом, поговорите потом опять станешь "нормальным".

Просто поговорить собой)))))
Чисто вопрос,А Если просто,Больше не чего не вызывает,Чувство.
не чувства страха,не радости,Такое чувство что Больше не чего не осталось.
Хотя все есть,Деньги,девушки,Цели,интерес,увлечение,Но не чего из перечисленного не вызывает,не эмоций.
А тока пустота,Чем Заполнить её,не знаешь.
Что делать тогда?
   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Грустны Котя said:

А Вот И Откат у меня произошёл.
А Я Даже не заметил(((
 

Грустный Котя, ныть можешь продолжить в больничке.

22 minutes ago, Грустны Котя said:

Просто поговорить собой)))))
Чисто вопрос,А Если просто,Больше не чего не вызывает,Чувство.
не чувства страха,не радости,Такое чувство что Больше не чего не осталось.
Хотя все есть,Деньги,девушки,Цели,интерес,увлечение,Но не чего из перечисленного не вызывает,не эмоций.
А тока пустота,Чем Заполнить её,не знаешь.
Что делать тогда?
   

Там и будешь говорить с собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:
24 минуты назад, Грустны Котя сказал:

Просто поговорить собой)))))
Чисто вопрос,А Если просто,Больше не чего не вызывает,Чувство.
не чувства страха,не радости,Такое чувство что Больше не чего не осталось.
Хотя все есть,Деньги,девушки,Цели,интерес,увлечение,Но не чего из перечисленного не вызывает,не эмоций.
А тока пустота,Чем Заполнить её,не знаешь.
Что делать тогда?
   

Там и будешь говорить с собой.

Ну тут чисто интересно стало)))

 

3 минуты назад, N*** сказал:
17 минут назад, Грустны Котя сказал:

А Вот И Откат у меня произошёл.
А Я Даже не заметил(((
 

Грустный Котя, ныть можешь продолжить в больничке.

Тут не суть нытья,а суть того что раньше осознал,и понял что печаль произошла,))
А то что откат,произошёл,Зато теперь я знаю что он длиться не столь и долго,А избегать постоянно,То что боль причиняет(То бегать вечно можно)
страху нужно в глаза смотреть ,а не бежать.
надеюсь не обидел,Вас Мадмуазель)))))))


А Так в больничку не хочу не место мне там(Это про Реал)
Ну а про больничку которая тут,(Я По поводу этого не беспокоюсь,как только недавно понял что иллюзий которой томился в подсознательном уровне,я томился только потому что надеялся на то что мне говорили,а сказанное Ложью оказалась(не мой слова Лгали) 


Я Грустен лишь до тех пор,пога бегу Как белка по колесу,от своего страха-боли)))))
перебороть мне надо,а не в прятки играть)))))

а теперь можно и слова сдержать,и вернуться в Госпиталь)))
но надеюсь что мне ещё рано туда)) 


вопрос у меня????
А тут Смайлы можно ставить,а то найти не могу панель смайлов?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, N*** сказал:

Там и будешь говорить с собой.

и Это было Метафора.(якобы,Что бы понять-осознать,Нужно сделать такой воображаемый диалог самим собой)
ну это так для более понимания,А то уже психом считаете)))а это не дело))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Грустны Котя сказал:

Что делать тогда?
   

знаю, 9_9, тока понимаешь это все так нестандартно и нелепо, и кажется глупым, что вот N, как жуткому логику-реалисту непонравится 

а ты уверен что оно тебе надо и ты готов во все тяжкие ради счастья?

раздача советов которыми не пользуються, мне приносит минус...я трачу энергию которая уйдет впустую, понимаешь...

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Бусинка сказал:

знаю, 9_9, тока понимаешь это все так нестандартно и нелепо, и кажется глупым, что вот N, как жуткому логику-реалисту непонравится 

Разве не логично-реалистично,тот кто Любит,(он уже глуп и нелеп).
и если человек не желает сдаваться,после некова времени пройденного,после некого работы над собой.
если Интересно в чём заключается работа над собой(А То-есть что мной было сделано)
то вот
1 работа
2 снять зависимость(что бы более адекватно думать,более спокойно реагировать,и т.д)
3 внешний вид,(Одежда,Внешность,)
4 не замыкаться(То-есть общение с противоположным полом)
5 стать уверенным(ну если,не посую,не сдаюсь,и не стесняться,и т.д)
6 подтянуть Грамотность(тут ещё в процессе,как сразу за день,месяц все что упустил не наверстать,и когда не только этим нужно заниматься,а много чего по мимо этого)
7 поставить цель перед собой и идти к ней
Я даже английский изучать начал(правда тут печаль,как я немецкий изучал,одним словам я не понимаю,но со временем думаю освою)
Разве это не работа над собой?
 

 

40 минут назад, Бусинка сказал:

а ты уверен что оно тебе надо и ты готов во все тяжкие ради счастья?

Да Сейчас я думаю что надо.как у меня внутри посеяно зерно уверенности ,И думаю за счастье стоит в тяжкие пуститься(Бороться).  



 

 

2 часа назад, Бусинка сказал:

скажи себе запрсо-я не понимаю что происходит, объясни мне, я не понимаю тебя, себя и эту ситуацию, объясни мне и покажи. И потом живи и наблюдай мир. ответ придет.

После того,как я провёл.рахговор самим собой(то-есть анализ,)Я понял чего хочу,(Без каких либо эмоций)подумал почему хочу именно этого(из-за того что моё эго задето? Нет не из-за этого,а может потому что жить не могу без неё?Нет тоже не из-за этого,Вить сейчас живу)
Проще сказать,после того как решил навести порядок в голове.
Я более ясней стал видеть,видеть чего желаю,Видеть чего добился,видеть чего хочу добиться.

и Да бывали моменты когда Откат происходил,но как я вижу они все меньше и меньше длиться.
я Уже не выпадаю из времени,не бросал не чего начатого,(Я Думаю Что все же изменился,или как все любят говорить модернизировался,В неких руслах )


Я Сюда пришёл(На сайт-Форум)за наставлением(То-есть что бы встать,на правильный путь,и не в коем-случай не совершать ошибки )
мне сказали,что трудно будет,и время нужно не мало(Как мне работать над собой,ох как надо),а в итоге на Жутко логику-реалиста.(Только я не понял,Где логика у этого человека,если он сначала одно говорить-пишет.а через некоторое время,другое(Как якобы "Условия не выполнены")


Извините что подгружаю,своим мнением-взглядом,на все что произошло,и не в коем-случай Не Хотел-не хочу обижать вас.
спасибо За уделённое ваше время)))))  
 

51 минуту назад, Бусинка сказал:

раздача советов которыми не пользуються, мне приносит минус...я трачу энергию которая уйдет впустую, понимаешь...

Я Советом вашим пользуюсь-иду.
хотя порой не понимаю их принадлежность,ко всей ситуаций(моей).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Грустны Котя сказал:

То-есть что бы встать,на правильный путь,и не в коем-случай не совершать ошибки )

и тут тебе поджидает "беда-беда" ...ошибки будут, и они нормальны, через терни к звездам

Я так и не поняла если честно чего ты хочешь в глобальном смысле слова, желания своего.
 

Но чтобы чувствовать удовольствие, надо из потребителя, становится отдавателем, начинай с банального-улыбайся солнышку, чувствуй как оно тебя греет, птички поют. Ну наверное это итог какойто.

А я начинала с наблюдения за собой и жизненными процессами, еще наблюдение реакций тела (в т.ч. эмоции и чувства) на происходящее, так просыпаються рецепторы чувствований.
Избавлялась от тараканов, они освобождают место для хорошего., живого.
Я беру глобальные цели,то что ты описал, это местные миницели, и так ерунда жизненная-как сходить в туалет..извини.

Я брала цель-разобраться почему у меня нет отношений, и получить их, заиметь...другое дело что цель трансформировалась, но это ерунда. Просто тогда это было мое самое большое и заветное желание. И вот я лопатила в эту сторону все что находила, в т.ч. наделала кучу ошибок наверно, но зато поняла что мне надо а что ненадо.нашла достойных и не очень людей, научилась разбираться в себе - что хочу и что выбираю, действовать.

чувств нету м/б потомучто не знаешь куда жить), а может у тебя нет движения вперед..настоящего, ты это сам должен чувствовать.

Попробуй блгодарить, солнце, землю, ветер, природу...выйдешь на улицу и если настроение располагает поблагодари всех, это мощно работает, и еще это защита от негатива и неудачи.

Удовольствие не приходит к тебе откудато..оно у тебя должно гореть изнутри, само посебе.

И ты в здоровом состоянии по идее должен ощщать удовольствие от происходящих с тобой трудностей, и удовольствие от их преодоления...вот начни с последнего, а потом поймешь что херня, это зашибись как хорошо, потомучто после херни, ахриненные ништяки получаешь, если преодолеешь. и тут надо просто засучить рукова, глаза бояца, руки делают.

ВАРНИНГ!!! Из потребителя в отдаватели, не значит разбазаривать свое добро, благотворительность и помощь бомжам/сиротам/бабушкам!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, N*** сказал:

Грустный Котя, ныть можешь продолжить в больничке.

Согласна.

Грустный Котя, много ноет и вернулся в точку отсчета. 

______________________________

2 часа назад, Грустны Котя сказал:

2 снять зависимость

Ты все так же зависим.

_____________________________

Автор госпитализирован в состоянии фрустрации. 

   

7c6ae55142.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Бусинка сказал:

и тут тебе поджидает "беда-беда" ...ошибки будут, и они нормальны, через терни к звездам
 

охрененно написано))  

 

Цитирование объемного сообщения (overquoting).

(Янгире)

Edited by Янгире
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Янгире сказал:

Ты все так же зависим.

В Чем Зависим?
Мне Эмоционально тяжело?
Мне физический Плоха себя чувствую?
Или у меня все интересы сходятся в одну точку-на объекте зависимости?

Знаете,есть понятие зависимость,и есть понятие Откат,(откаты случаются с многими,и да когда происходит откат,он похож на Зависимость,Но это вовсе не так.)и если вы разбираетесь в этом,то должны были понять(Но увы разбираться в этих темах,вам не дано)
 
  

 

 

15 часов назад, Янгире сказал:

Грустный Котя, много ноет и вернулся в точку отсчета. 

 а В Чем аргумент,Вашего словесного обмана,(то-есть говорить одно в определённое время,спустя снова время,но уже другое)
Я Не имел виду именно вас!

Но когда,Понимаешь что многое сделал,(а тебе говорят что ты не чего не сделал(Условия не выполнены)Разве возмущаться не станете(ну да некоторые молчат)
если человек во многом,постарался,а в ответ получает Негатив(и при этом я понял что лож,либо я сам должен понять как и что делать,Либо я должен был сдаться(Но вот печаль в чем,Нет у меня привязанности,но желание попробовать есть,И из-за этого скорей всего и откат произошёл)

Нужно было разобраться,а не рубить с горяча.
  

И Главное наблюдение(вы конечно извините,Но вы как модератор(Так себе )Это мое мнение-наблюдение)  

 

15 часов назад, Янгире сказал:

Автор госпитализирован в состоянии фрустрации. 

Фрустра́ция — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.

(Извините,Самому писать было лень это все,по этому копернул и вставил)

это только подтверждает,об наличий словесного Обмана с их стороны))))  

16 часов назад, Бусинка сказал:

ВАРНИНГ!!! Из потребителя в отдаватели, не значит разбазаривать свое добро, благотворительность и помощь бомжам/сиротам/бабушкам!!

Обещал,вроде бы тебе что вернусь в психушку))))
Вот и я тут))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Грустны Котя сказал:

 

Котик, ты Агонь! Ты молодец!

Меня вот только до сих пор расстраивает что вроде ходила в садик, училаьс в школе, техникуме, институте, жизни..а все ранво как будто иногда тупая береза) как будто и не было ничего...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бусинка сказал:

Котик, ты Агонь! Ты молодец!

9_9

 

3 минуты назад, Бусинка сказал:

Меня вот только до сих пор расстраивает что вроде ходила в садик, училаьс в школе, техникуме, институте, жизни..а все ранво как будто иногда тупая береза) как будто и не было ничего...

отнюдь,Я В Вас Вижу,Хорошего,дорого,образованного,Человека.
каждый человек в чем то тупит.(Нет идеала)
для этого и есть Жизнь,Что бы учиться:D

(ну по краине мери такое моё мнение)

9_99_99_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×