Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

Только что, Tyler сказал:

@Грустны Котя, привет.

Рассказывай, что у тебя нового?

Ну теперь вообще не заморачиваюсь над бывшей.
Работа новая.
Вот только сегодня с деревни приехал.
Время не было зайти сюда.
Месяц пожил в деревни с Девушкой.Плюнул вернулся в Город.
(Там Не работы,Не денег.полный шлак одним словом)
Правда вот она не захотела,В Город.(Да и пофиг В принципе)
Ругались часто с ней,Я Настаивал,О переезде в город,а она с родными в деревне захотела.
ну а что там делать не фига,Я без работы,Так маялся что где сделать,(Забор поправить,И все в этом духе, Но блин денег мало,не взять что нибудь для себя и для неё,Одним словам Лажа)
(И походу с этой тоже расстаемся)
а Так все по старому,(а ещё загорел в деревни(Сгорел)
но отдохнул добротно,По делал ездил,(а получилось наоборот).
А тут что нового?
Как У Вас дела?

   

хорошо там,Чистый воздух.Да и бегать по утрам один кайф,А тут воздух спёртый.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, рад что ты отдохнул и нашёл нормальную работу.

Мы нормально, развиваемся потихоньку. 

======================================

Может имеет смысл закрыть тему, раз передумал с возвратом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.09.2018 в 00:47, Tyler сказал:

Молодец, рад что ты отдохнул и нашёл нормальную работу.

Мы нормально, развиваемся потихоньку. 

======================================

Может имеет смысл закрыть тему, раз передумал с возвратом?

Думал о закрытий темы.
Но вот все было,после расставания,И работа и девушка,Но все равно чего то не хватает.
Как сказать пазл собрать не могу.Может мне надо,Вернуть бывшую что бы осознать,что все есть и без неё.
Не хватает одного кусочка,Везде искал замену,этого кусочка(но все чадно было).
Есть такая тема,Что бы  начать ценить нам нужно потерять.
А Мне Может нужно вернуть что бы понять,Что лучше,Без этого кусочка быть чем мучиться с собранной мозаикой.
Да Сейчас Не парюсь по бывшей,нет того отката,Когда присниться или просто что то напомнит.
Я не унываю,не грушу,мне нравиться все сейчас,мне нравиться тот круг людей кто сейчас рядом.
Может просто хочу увидеть её,что бы понять ,что не стоит возвращать,Может просто нужно забрать тот якорь который бросил 2 года назад(Как Говориться сушить якорь).
А Главная причина,наверное,в том,что бы быть уверенным что не будет отката,В прошлое.
Это мне необходимо сделать,Но надо сделать Грамотна,но как я не знаю,по этому наверное,Я И обратился К вам За советом(Как Вернуть,Мне Не её вернуть надо,а себя)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие у тебя варианты?

Переехать в ее город? Зачем? Ради нее?

Пингануть? Что ей сказать? "Привет, как дела?" Ну расскажет она, как у нее дела. Спросит, как дела у тебя. Дальше то что?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Грустны Котя said:

Может просто хочу увидеть её,что бы понять ,что не стоит возвращать,Может просто нужно забрать тот якорь который бросил 2 года назад(Как Говориться сушить якорь).
А Главная причина,наверное,в том,что бы быть уверенным что не будет отката,В прошлое.
Это мне необходимо сделать,Но надо сделать Грамотна,но как я не знаю,по этому наверное,Я И обратился К вам За советом(Как Вернуть,Мне Не её вернуть надо,а себя)

Дело не в том, стоит ли возвращать. Ну даже если увидишь ее и она тебе нравится, и ты ее хочешь, и решишь, что стоит возвращать, ведь проблема в том, что она не хочет быть с тобой. 

Причем тут стоит или не стоит, нравится ли она тебе или нет, хорошая она или нет, нужна она тебе или нет?

Даже если да, нравится, нужна, хорошая и т.д. она-то не хочет. 

А у тебя мысли, будто ты сейчас должен решить стоит ли ее возвращать. А это вообще не важно. Это она решила, что не стоит с тобой быть. 

Это от тебя не зависит, это ее решение, ее желание. 

 

А вот что от тебя зависеть - это найти себе работу, познакомиться с красивой девушкой, соблазнить ее, наладить свою жизнь. Не только от тебя, и от всех этих других людей тоже зависит, но направить свои усилия туда зависит полностью от тебя. Саморазвитие твое тоже полностью зависит от тебя. Вот этим и занимайся, что в твоей власти. 

Это как сидет решать, стоит ли тебе быть президентом. Да тебе никто и не предлагал стать президентом, даже если решишь, что стоит. Бессмысленно думать стоит или не стоит возвращать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, JohanVonBronx сказал:

Какие у тебя варианты?

Переехать в ее город? Зачем? Ради нее?

Пингануть? Что ей сказать? "Привет, как дела?" Ну расскажет она, как у нее дела. Спросит, как дела у тебя. Дальше то что?

 

Здравствуй,Если были варианты,я уже бы спросил как лучше сделать.
Переехать в её?Я Думаю не зачем это делать.
У Меня дела прекрасны.
А По поводу что сказать я не знаю,что будет дальше,я даже не представляю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Грустны Котя сказал:

А По поводу что сказать я не знаю

Так какой смысл копаться в прошлом? Может пора жить сейчас? Ты говоришь, что пазл у тебя не складывается. Так может он поэтому и не складывается из-за того, что ты всё так же подсознательно привязан к бывшей? Может пора это изменить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Дело не в том, стоит ли возвращать. Ну даже если увидишь ее и она тебе нравится, и ты ее хочешь, и решишь, что стоит возвращать, ведь проблема в том, что она не хочет быть с тобой. 

Здравствуй,Ну а откуда Знаете.хочет не хочет,(Я Исчез,Из её Жизни внезапно,Не в соц.сетях,Не дозвониться,она не смогла бы.)

 

2 часа назад, N*** сказал:

Причем тут стоит или не стоит, нравится ли она тебе или нет, хорошая она или нет, нужна она тебе или нет?

Мне надо понять,Чего хочу я,все есть(Все было).Но что то в покое не оставляет,(Разобраться в себя,Ну в голове порядок навел,Знаю чего хочу,Знаю как добиваться,знаю что нужно,(Но что то не даёт оторваться,Будто якорь)

2 часа назад, N*** сказал:

вот что от тебя зависеть - это найти себе работу, познакомиться с красивой девушкой, соблазнить ее, наладить свою жизнь. Не только от тебя, и от всех этих других людей тоже зависит, но направить свои усилия туда зависит полностью от тебя. Саморазвитие твое тоже полностью зависит от тебя. Вот этим и занимайся, что в твоей власти.

Этим я уже занимаюсь,Работа есть,правда со своей девушкой поссорился,(из-за того что решил вернуться обратно в город,а она не захотела,и тут в городе я понял что до сей поры меня держит прошлое,А как с этим прошлым попрощаться на всегда,Не взглянув ему в глаза(Вот это не ясно),И поэтому два варианта,либо уехать со своего города на всегда,что бы не преследовали воспоминание,(Но увы этого не могу я сделать,тут у меня вся семья,)А Второй,встретиться и понять что все отката нет,вот она передо мной,Но уже все,больше не чувствую.

 

3 часа назад, N*** сказал:

Это как сидет решать, стоит ли тебе быть президентом. Да тебе никто и не предлагал стать президентом, даже если решишь, что стоит. Бессмысленно думать стоит или не стоит возвращать. 

 ну по поводу стоит стать не стоит,если ты поставил цель,стать президентом либо ещё кем то,(То разве не нужно пытаться добиться этого)Вить пока другие думаю,А я буду делать(В итоге,хоть не добьюсь зато я пробовал),Нужно не думать а делать,(а тут вопрос как правильно все делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Soldat сказал:

Так какой смысл копаться в прошлом? Может пора жить сейчас? Ты говоришь, что пазл у тебя не складывается. Так может он поэтому и не складывается из-за того, что ты всё так же подсознательно привязан к бывшей? Может пора это изменить?

Да я тут согласен(но вот в чем беда,мне советовали найти новую девушку с которой я хочу быть,Я Нашёл,работу,я нашёл,Уехать из города,уезжал,Но я не могу на всегда уехать.)
Что бы я не делал,(Я Понимаю что это все мне надо,Не ради кого то,а только ради себя,но что то тормозит меня.
А Смысл в том,что бы понять корень проблемы нужно окунуться,В это Де..о,с головой.
И тогда есть вариант-шанс,что все это де..о прекратиться.
и тогда я пойму,Почему не могу отпустить,На подсознательном уровне все это.(Но конечно не факт.ибо ещё хуже может стать,Но нужно идти,покрупнаму.вить это вечно не должно продолжаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Грустны Котя сказал:

Но что то не даёт оторваться,Будто якорь)

Этот якорь называется копание в прошлом, вернее самокопание, так как твоя БД этим не занимается ( и не нужно здесь иллюзий, что мол она не знает как со мной связаться. Поверь, если человек действительно чего то хочет, он найдёт как это сделать)

А ты же вместо того, чтобы отпустить прошлое и жить новой жизнью, х°°ней страдаешь.

1 минуту назад, Грустны Котя сказал:

нужно окунуться,В это Де..о,с головой.
И тогда есть вариант-шанс,что все это де..о прекратиться.

Смотри, а то можно окунуться в д°°мо и больше не всплыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Грустны Котя said:

Здравствуй,Ну а откуда Знаете.хочет не хочет,(Я Исчез,Из её Жизни внезапно,Не в соц.сетях,Не дозвониться,она не смогла бы.)

А это проще простого проверить, одним звонком за 10 секунд проверяется: "Привет, имя, хочешь быть со мной?" Даже звонить не надо, ты прекрасно знаешь ее ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Soldat сказал:

( и не нужно здесь иллюзий, что мол она не знает как со мной связаться. Поверь, если человек действительно чего то хочет, он найдёт как это сделать)

Да вроде это не иллюзия.
как я уверен в том что вряд ли,она смогла бы связаться,Как по средством связей нет вариантов ,ну а если бы пришла она по адресу где мой родственники живут,Они бы не сказали(Как категорический,Я запретил о ней говорить-вспоминать,Ну а случайную встречу ей не по силам сделать,Где живу,Работаю,она не знает,и не кто не скажет.(Да возможно это иллюзия,но я думаю вряд ли это так)

 

9 минут назад, Soldat сказал:

Смотри, а то можно окунуться в д°°мо и больше не всплыть

А Я Уверен что вернусь,и вернусь не тем Грустным,А свободным человеком.
не первый раз я окунуться собираюсь,И вот я адекватный новый человек)))
с адекватностью малость поработать,а так все прекрасно))
А Жить со страхом что если окунёшься и не вернёшься(это печально)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, N*** сказал:

А это проще простого проверить, одним звонком за 10 секунд проверяется: "Привет, имя, хочешь быть со мной?" Даже звонить не надо, ты прекрасно знаешь ее ответ.

чисто интересно,А если ответ другов будет(Да хочу) и я же тупо напортачу все,и тем более,Когда то же я ей понравился,она же влюбилась,и просто напросто я напортачил,Ну это конечно не удивляет)))Ну чего сейчас,этого не сделать?(Да будет трудней чем раньше,но трудности меня не пугают не какие)Не в том плане что готов на все ради неё(Раде неё на что готов тут вопрос стоит)
И да если позвонить и быть без тактным,тогда ответ отрицательный,ну а если ,умней,и грамотней,Готовым к любому ответу И реакция останется в тени моя,тут есть вариант к положительному ответу.
Ну а если ответ у меня не выловить не какой реакций,Думаю странно,спустя такое время позвонил и спросил про это,и к чему это все(Ну у меня по крайне  мери интерес вызван стал)))))
Ну а звонок вообще не актуальная позиция в этой ситуаций,Если позвоню значит номер сохранил и ждал некое время,значит надеялся на что то(Вот это и есть фиаско,с полными штанами))))
нужно делать,Более хитрей-умней-тактичней))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Грустны Котя said:

нужно делать,Более хитрей-умней-тактичней))

а, ну ладно, делай умней-хитрей-тактичней и утешай себя мыслью, что она просто найти тебя не может, а так хотела бы очень... ага...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

а, ну ладно, делай умней-хитрей-тактичней и утешай себя мыслью, что она просто найти тебя не может, а так хотела бы очень... ага...

Я не писал что хотела очень найти.
и разве ну тупо звонить спустя такое время И задавать такой вопрос?
Я Думаю это самое глупое что смог бы я сделать(и только без обид)
Я Не томлю себя в иллюзиях,я Советы ваши,Слушаю,
мне советовали,найти,Я Нашёл,Работу лучше,есть,Развитие,Ну тут по малу Развиваюсь,(Тело своё в норму привожу,мысли в норму привожу)
разве не ваши советы,были об этом(И тут не только о вас говорю,а в общем о тех кто писал по этой теме)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, N*** сказал:

А это проще простого проверить, одним звонком за 10 секунд проверяется: "Привет, имя, хочешь быть со мной?" Даже звонить не надо, ты прекрасно знаешь ее ответ.

Самое толковое решение твоей проблемы.

Бывшую ты не вернешь, зато гештальт закроется.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.08.2018 в 14:44, N*** сказал:

Потому что бывшая тебя не пингует и вряд ли пинганет, в таком случае возможен возврат через дружбу, а дружить с бывшей, будучи одиноким, нельзя, это сразу поставит тебя в нижнюю позицию. Можно только если у тебя уже есть девушка, с кторой хорошие отношения, и которая тебе нравится, с которой тебе хорошо.

 

В 01.08.2018 в 16:45, N*** сказал:

Нет, я могу помочь тебе вернуть бывшую, но при определенных условиях - если ты изменишься в лучшую сторону и если у тебя будут хорошие отношения с новой девушкой. А сохранишь ли ты желание возвращать бывшую после этого - это твое дело. 

 

В 01.08.2018 в 16:45, N*** сказал:

Но пока ты одинок и грустен, бывшая к тебе не вернется. Это точно. 

 

В 01.08.2018 в 16:45, N*** сказал:

И да, ты хочешь ее вернуть просто потому что никого нет, от голода. А отношения строятся не от голода.

Вот часть ваших слов,да именно ваших(В данный момент я их не понимаю,они путы как ветер?)
Или же я фишку не понял.было все это сделано что бы я тупа передумал возвращать(Типа отказался,Ну тут тогда не правильно было)
Что бы я отказался,от того что желал год или десять лет тому назад,это надо было не развиваться и тому подобное,Вить когда развитие идёт верх,ты понимаешь что можешь многое
(Становишься уверенным,понимаешь чего хочешь от жизни и с кем этого желаешь,Достигаешь новых целий,но не забрасываешь старых,Когда знаешь что может не получиться,но ты уже не тот туфик,который сдасца посреди пути,а будешь дальше двигаться,и когда готов окунуться в Дер.о с головой,и уверен что все сможешь исправить,если это дер.о постарается утопить.)
 Да может ранее я был глуп.метался из угла в угол,Но теперь я все вижу ясно.
Да были причины,расставания,когда Бросила повёл себя как(Слов не хватает на такую реакцию какая у меня была)
Да был не перспективным,Молодым человеком,(Словечко то какое,Сломаешь пальцы пока его пишешь))))
Но люди меняются.
Да если я конечно вас,Напрягаю со своей дилеммою(Ну извините,Что я привык не сдаваться,и не кидать слова на ветер)
Большое Спасибо за все вам))))

2 минуты назад, JohanVonBronx сказал:

Самое толковое решение твоей проблемы.

Бывшую ты не вернешь, зато гештальт закроется.

 

 

тогда Вот вы меня в иллюзий томили(не именно вы,а некоторые из вас)
Все перечитывать сложно именно что я писал.Но вывод таков))))
и да таким способом не вернуть,не в начали расставания,не после прохода некова времени,Вить таков вопрос,он сам по себе уже дает ответ)))

 

4 минуты назад, JohanVonBronx сказал:

Самое толковое решение твоей проблемы.

Бывшую ты не вернешь, зато гештальт закроется.

 

 

Но у меня бы точно такой вопрос интерес о бывшей появился(Но только с целью,Что такое у неё случилось что она после столько времени позвонила и Задала именно этот вопрос)))))))))

 

6 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Самое толковое решение твоей проблемы.

Бывшую ты не вернешь, зато гештальт закроется.

 

 

И Номера нет её у меня,Уже как много времени)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя нет хороших отношений с девушкой, которая тебе нравится. Это первое. Ты ничего абсолютно не добился в профессиональном и финансовом плане, как я понимаю - сидел без работы в какой-то деревне с какой-то телкой, с которой уже расстался. Грамотность твоя не продвинулась от слова совсем. 

Т.е. ни одно из поставленных мною условий не выполнено.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, N*** сказал:

У тебя нет хороших отношений с девушкой, которая тебе нравится.

это с той которой в деревни был?
 

 

32 минуты назад, N*** сказал:

Ты ничего абсолютно не добился в профессиональном и финансовом плане, как я понимаю - сидел без работы в какой-то деревне


в финансовом плане,Ну если подумать,то успех есть,сейчас в полне работаю,На постоянной работе,с регулярной Зарплатой.
 

 

5 минут назад, N*** сказал:

сидел без работы в какой-то деревне с какой-то телкой

Не С Какой то Тёлкой,(ПО больше уважения,А С девушкой)
В Деревне)ну да типа отпуск был(внезапный,Уехал по делал,Решил остаться,Как работы не было надоело вернулся)
Разве малость развеяться,это плохо? 

 

7 минут назад, N*** сказал:

с которой уже расстался

Честно.
об этом не было разговора,но как я могу предполагать что да.
Как она не захотела ехать.
но звонить каждый день.
Спрашивает как дела,как работа,Не желаю ли на выходных приехать к ней, и все в этом духе.(С Её стороны,Чувствуется тепло в словах )

да порой,разговор заходит в тупик где ссора начинается.(А быть точней,ревность с её стороны,и осуждения что я якобы нашёл кого то,и по этому уехал,но это не так,причину объяснял) 

8 минут назад, N*** сказал:

Грамотность твоя не продвинулась от слова совсем.

Тут я могу по спорить,теперь хоть стал более правильно писать,Ошибок в словах,Изложения мысль,более лучше стало, Чем до этого.
 

 

10 минут назад, N*** сказал:

Т.е. ни одно из поставленных мною условий не выполнено.

Ну и как всегда на десерт.
Если мне поправлять грамотность,В учреждениях образования.(То-есть  школа,Университет,училище,И все те где образование можно получить.)То это уйдёт не  мало времени,(года,если быть точней)
(Я не говорю что не буду поступать,Я не говорю что бросаю это все,то-есть развитие в это русло)
 ""Конечно со стороны видней""

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя понимаю, у самого такой же незакрытый гештальт с бывшей в соседнем городе.

Ты же знаешь, что бывает с теми, кто пытается вернуть бывшую через френдзону. О них вытирают ноги. Ты грамотно поступил: не бегал, не выходил на связь. Зачем сейчас сливать весь прогресс?

Тебе нужно расстаться с иллюзиями. Вопрос в том, каким путем ты это сделаешь. Или внутренне для себя примешь, что эта дверь закрыта. Или выйдешь на связь, получишь отказ и будешь двигаться дальше.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×