Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

Котя, печально, что не помнишь. Тебе только 23, не 50 же. :) 

В общем, насколько я поняла, жили вы временно, пока она была проездом в твоём городе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

Речь о наркотиках.

неее тут вообще категорический негатив к этой среде(Курю только простые сигареты)Алко вообще не употребляю как и наркотики

 

4 минуты назад, Sun сказал:

С девушкой из другого города ты жил, а из своего?

Пробовал создать отношение,Увы не вышло.

 

5 минут назад, Sun сказал:

А, ну тут же все про всех знают... Ну так, может, потому и выбираешь тех, о ком не знают? Так они и в твоем городе есть, вне твоей среды. Расти, и увидишь то, чего раньше не видел. 

не я не ас что бы ярлычки вешать и давать категорию девушкам,но с теми девушками с которыми знакомился,после бывшей,По красоте не уступали бывшей,на оборот бывали и красивее,ещё  по общению были и лучше,(проше скажу петрушка в том,я двигаюсь дальше,Типа модернизацию прохожу ,Детальки улучшаю как и в себе так и в жизни своей.но вот ещё либо нужно когда девушка к ко мне переезжает ,ответственность чувствую,Да наверно так и есть,а тут ну пошлю её на несколько букв,и все покатиться колбаской,(Хрень знает что со мной)))))

 

12 минут назад, Sun сказал:

А я

Не грущу

Котиков пощу'

(с) ☺

Я бы как бы о всех тему поднимал,(Точней о тех кто со мной беседовал и будет беседовать)))))

5 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Котя, печально, что не помнишь. Тебе только 23, не 50 же.

Не не,у меня голова другим занята.Типа зачем помнить все если мне развитие надо))))

 

6 минут назад, Звёздная ночь сказал:

В общем, насколько я поняла, жили вы временно, пока она была проездом в твоём городе. 

Ну это по началу,а потом она приехала ко мне(Со мной жить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Грустны Котя said:

Блин,мне даже объяснить сложно,мало кто понимает,но все же расскажу.
Тема тут такова,Знакомился я в своем родном городе,но все не то девушки какие-то,ну не те,Клубы,пьянки,не ну да в данный момент для исполнения Т10Д это вообще класс,Девушки красивые,но для отношений не то(Будто они все однообразные)
И вот раз попробовал познакомиться,ну не с местной,год прожили вмести,ощущения были другие,Да и интерес был узнать,А те кто в моём родном городе.Я про них сразу узнаю,(как знакомых полно(Я понимаю типа слухи и тому подобное)но есть некоторые люди я им доверяю)Да и сам вижу их,отношения к жизни,ко мне,к вещам(И у меня мнение что с родного города девушки не подходят.

Это просто объяснить. 

Смотри, знакомишься ты с девушкой с другого города. Она тебе немножко нравится. Не настолько, чтобы каждый вечер с ней гулять, как пришлось бы, если бы она была с твоего города, но достаточно, чтобы тебе было приятно попереписываться в свободное время, поболтать, узнать кое-что о ней, нафантазировать кое-что, так как достоверной информации нет, как при живом общении, мозг эту дыру заполняет фантазиями. И когда встречаетесь, она уже не чужой человек, ты с ней долго и ненапряженно общался, успел почувствовать ее близкой, вырастить фигуру в своем сознании. Но фигура эта состоит в большей части из твоих фантазиях, так как реального общения и реальной информации на самом деле не было. И эта фигура, конечно, очень привлекательная. Ее процентов на 70 создал ты сам, так как тебе хочется, чтоб было.

А в своем городе встретились быстро, погуляли, она так себе и тебе больше возиться с ней не хочется. А с той хотелось, потому что написать "приветкакдила" не очень значимой девушке гораздо легче, чем организовать интересное свидание для не очень значимой девушке. А в начале знакомства все не очень значимые. 

Поэтому такой парадокс у тебя получается. Но это ловушка. Потому что таким образом ты влюбляешься в девушку, о которой на самом деле почти ничего не знаешь, и которая, возможно, совсем не так сильно влюблена в тебя, как тебе кажется. Адекватной обратной связи, как при живом общении, ведь, не было. 

 

 

 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую нагляднее объяснить. 

Когда общаешься с девушкой в интернете, ты тратишь, скажем пять копеек и получаешь маленький кайф. И чувствуешь себя хорошо, потому что кайф выше, чем затраты на него. И тебе хочется снова пообщаться и получить кайф за эту мизерную сумму. 

А в реале с такой же девушкой ты получишь такой же маленький кайф, но заплатишь за него уже не пять копеек, а тысячу рублей, скажем. Конечно, тебе не захочется снова за такой маленький кайф платить так дорого. За кайф побольше - да, а за такой же - нет. У тебя растут требования к девушке. А к той с интернета, на том же этапе твои требования не росли, тебя все устраивало, с ней ты готов продолжать общаться на те же условия. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, N*** сказал:

Попробую нагляднее объяснить. 

Когда общаешься с девушкой в интернете, ты тратишь, скажем пять копеек и получаешь маленький кайф. И чувствуешь себя хорошо, потому что кайф выше, чем затраты на него. И тебе хочется снова пообщаться и получить кайф за эту мизерную сумму. 

А в реале с такой же девушкой ты получишь такой же маленький кайф, но заплатишь за него уже не пять копеек, а тысячу рублей, скажем. Конечно, тебе не захочется снова за такой маленький кайф платить так дорого. За кайф побольше - да, а за такой же - нет. У тебя растут требования к девушке. А к той с интернета, на том же этапе твои требования не росли, тебя все устраивало, с ней ты готов продолжать общаться на те же условия. 

не я когда общаюсь,в интернете я кайф не получаю,скорее всего дискомфорт,А в реале когда общение проходит,тут да есть приятное ощущение.
 приятно пообщаться в живую.
А с той девушкой с интернета,то-есть с бывшей,Да когда мы встретились в первый раз,было много,что мне не по нраву пришлось,но я не чувствовал что она родной мой человек.
Когда я с ней знакомился,я не знал что она с другова города,а когда узнал я продолжил общение ,Как я понял что мало вероятности нашей встречи,(Этим я занял своё свободное время)
А когда она все же приехала,в мой город,Я знал что вскоре она уедет и мы вновь не увидимся,И видимо по этому после её уезда,я как то ей сказал что нет перспективы и нам лучше расстаться,Как я тут а она там,И мне будет мало встреч раз в месяц,попросту либо я встречу кого нибудь и буду на лево ходить(Чего мне не как не хотелось,Видь для меня это низко было бы изменить),как я понял проведенное со мной время,неделя или две,и за это время я ей понравился,очень,слезы были,как она не желала расставаться,потом ночь она позвонила,и мы разговор завели,и тогда я сказал ,,,(Вот смотри,я тут ,а ты там,и как нам вообще строить отношения,Те которые будут постоянно напряженны,вить расстояние и желания,увидеть обнять,желание тобой овладеть,оно растет,и тут два варианта либо ты переедешь ко мне,либо в один прекрасный момент ты или я попросту устанем от расстояния и постоянного желания  овладеть друг-другом,и пойдет измена,Я этого не хочу по этому расстаёмся,) я думал что она скажет хорошо расстаёмся,когда она позвонила на следующий день,а она едет ко мне,Да она говорила что то о переезде,Толи я перееду толи что(Но это же не суть)

Я это все знаю что отношения на расстояний это все глупо.
но есть же шанс что с той девушкой,которая не с моего города,что у нас получиться что то вроде отношений перерастающих в семейную жизнь????  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно тема не актуальна.
Простой вопрос хочу задать без всякой демагогий.
По теме созданной мной ранее,Есть вариант восстановить отношения с данной девушкой(То-есть с бывшей)?
Да или Нет.
Время идёт,развитие прёт.
а своё время тратить в пустую не хочу.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Грустны Котя сказал:

Простой вопрос хочу задать без всякой демагогий.
По теме созданной мной ранее,Есть вариант восстановить отношения с данной девушкой(То-есть с бывшей)?
Да или Нет.

Котя, я перечитаю твою тему в ближайшее время.

Надеюсь, что последние отписавшиеся у тебя в теме, в лицах @Звёздная ночь @Ермак @Кветка @Sun и @N*** присоединяться ко мне, и так же освежат её в голове.

3 часа назад, Грустны Котя сказал:

Время идёт,развитие прёт.

Это хорошо, раз так. :D

3 часа назад, Грустны Котя сказал:

своё время тратить в пустую не хочу.  

Возврат в любом случае, затрагивает много ресурсов. И на него приходится тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Котя, тебе бы для начала сесть и подумать – и чётко определиться, чего ты хочешь от жизни в целом и от отношений в частности. Каких хочешь отношений? Как это будет выглядеть?

Пока же ты сам не знаешь, чего и как хочешь, и сам себе противоречишь.

Ты сам себя со стороны послушай:

17 hours ago, Грустны Котя said:

Знакомился я в своем родном городе,но все не то девушки какие-то,ну не те

Девушки красивые,но для отношений не то(Будто они все однообразные)

у меня мнение что с родного города девушки не подходят.

 

17 hours ago, Грустны Котя said:

местные вообще не вкатывают)))))))

При этом, как только у тебя появляется девушка, которая подходит, ты хочешь её слить, тк «не готов»:

16 hours ago, Грустны Котя said:

хотел расстаться ещё на начальном этапе,(потому что не готов был,

 

Это очень нелогично, не находишь?

Edited by Звёздная ночь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

Возврат в любом случае, затрагивает много ресурсов. И на него приходится тратить время.

я это понимаю и знаю,но я думаю не на  3-10 лет,этот возврат растянется))))))))) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Звёздная ночь сказал:

Котя, тебе бы для начала сесть и подумать – и чётко определиться, чего ты хочешь от жизни в целом и от отношений в частности. Каких хочешь отношений? Как это будет выглядеть?

Пока же ты сам не знаешь, чего и как хочешь, и сам себе противоречишь.

Ты сам себя со стороны послушай:

от жизни,хочу жизнь,(А не пустое существование)хочу семью,(детей,жену).
какие отношения,хорошие качественные.

 

2 часа назад, Звёздная ночь сказал:

При этом, как только у тебя появляется девушка, которая подходит, ты хочешь её слить, тк «не готов»:

я не уверен что та которая появляется девушка,что она подходит.
как ранее писал,что т10д,мне говорили сделать,да начальные были не очень девушки,чем дальше тем выше планка.
для чего это все надо было,что бы снять зависимость,что мне и удалось,теперь я свободно общаюсь с противоположным полом,флирт,и т.п.
чего хочу материального,я этого добиваюсь,да цель поставил,(конечно долго достигать пару лет где то,)но все же есть эта цель и я к ней двигаюсь.

 

2 часа назад, Звёздная ночь сказал:

Это очень нелогично, не находишь?

Почему не логично?
На тот момент у меня не чего не было,Что я ей мог дать?Да не чего.
Документы не в порядке,потом ещё и в армию могли забрать.
И в конце концов на тот момент было для меня логично расстаться с ней,а потом,я понял что она хочет быть со мной,Тем более я ей все говорил,а она решила быть со мной.


Чего сейчас хочу,Все исправить,Не мало дров наломал.
а остальное со временем будет))))))))))))))) 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Грустны Котя said:

Ладно тема не актуальна.
Простой вопрос хочу задать без всякой демагогий.
По теме созданной мной ранее,Есть вариант восстановить отношения с данной девушкой(То-есть с бывшей)?
Да или Нет.
Время идёт,развитие прёт.
а своё время тратить в пустую не хочу.   

От нее никаких пингов нет?

Я думаю, что ты ее очень сильно достал и шансов на восстановление отношений минимальные. Тем более, что развития у тебя нет, новых девушек нет, эмоции нет, она так и осталась единственной в твоем сознании, т.е. залип ты на ней намертво, при таких данных шансов нет. 

Напомни, сколько времени прошло от вашего последнего контакта и каким был он? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

От нее никаких пингов нет?

Я думаю, что ты ее очень сильно достал и шансов на восстановление отношений минимальные. Тем более, что развития у тебя нет, новых девушек нет, эмоции нет, она так и осталась единственной в твоем сознании, т.е. залип ты на ней намертво, при таких данных шансов нет. 

Напомни, сколько времени прошло от вашего последнего контакта и каким был он? 

Время не помню.
развитее,ну если подумать каким я был раньше и какой сейчас,Ну все же развился.
ну а про новых девушек,пока кандидата ещё не встретил для серьёзных отношений.
ну а про пингов,звонить не звонила,А в соц.сетях меня давно не было,видеть её не видел ,она не приезжала,а если приезжала то я мог в это время быть не в городе.
какой последний контакт и каким был,я не помню.
это грустный диагноз,наверное,Док? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не помнишь, когда вы виделись в последний раз? И что при этом говорили?

Месяц назад, два месяца, год? Примерно?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Ты не помнишь, когда вы виделись в последний раз? И что при этом говорили?

Месяц назад, два месяца, год? Примерно?

 

когда расстались,тогда и видел её,Говорили в тот день что через месяц приедет,А потом она по телефону сказала что напишет в соц.сетях причину расставания,потом ещё общались,о чем не помню(Ну скорее всего сопли были,раз тут стремная тема,сопливая есть от меня)))))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Грустны Котя said:

когда расстались,тогда и видел её,Говорили в тот день что через месяц приедет,А потом она по телефону сказала что напишет в соц.сетях причину расставания,потом ещё общались,о чем не помню(Ну скорее всего сопли были,раз тут стремная тема,сопливая есть от меня)))))))) 

И это было когда? Сколько времени прошло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Ты не помнишь, когда вы виделись в последний раз? И что при этом говорили?

Месяц назад, два месяца, год? Примерно?

 

это было где то 6-7 месяцев назад.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Грустны Котя said:

это было где то 6-7 месяцев назад.

 

Можно попробовать дернуть ее. Ощупать почву. Очень внимательно. Это не возврат, а типа напомнить о себе и посеять в ее голове мысли о тебе. Но ты должен абсолютно точно выполнять все, никакой отсебятины. И не ждать чудо, это только один ход, который может и не сработать. Т.е. он 100% не сработает в смысле, что она вернется. Но можешь наладить хоть какое-нибудь общение. Но я не думаю, что у тебя есть дисциплина и выдержка для этого. 

 

  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Грустны Котя said:

от жизни,хочу жизнь,(А не пустое существование)

Что для тебя жизнь? Что наполняет её смыслом?

23 minutes ago, Грустны Котя said:

хочу семью,(детей,жену)

Какими качествами должна обладать твоя будущая жена? Сколько детей хочешь? Когда?

23 minutes ago, Грустны Котя said:

какие отношения,хорошие качественные

Что для тебя хорошие, качественные отношения? В чем это проявляется? 

Edited by Звёздная ночь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Можно попробовать дернуть ее. Ощупать почву. Очень внимательно. Это не возврат, а типа напомнить о себе и посеять в ее голове мысли о тебе. Но ты должен абсолютно точно выполнять все, никакой отсебятины. И не ждать чудо, это только один ход, который может и не сработать. Т.е. он 100% не сработает в смысле, что она вернется. Но можешь наладить хоть какое-нибудь общение. Но я не думаю, что у тебя есть дисциплина и выдержка для этого. 

 

  

честно скажу я сам не знаю есть ли это все у меня,как я её не видел не говорил после,может и готов,а может и нет,можно и попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Грустны Котя said:

я не уверен что та которая появляется девушка,что она подходит.

Какими качествами должна обладать та девушка, которая тебе подходит? Каких качеств у неё быть не должно?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×