Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

2 минуты назад, N*** сказал:

тебе подходит вариант с расставанием-восстановлением-возвратом/некст.

Блин,Тогда мне вообще не понятно.Как найти ту девушку,Которую я буду считать лучше.чем Бывшая.
Как я понимаю что на подсознательном,уровне Я этого сделать не могу.даже если хочу,(А я хочу)!
Каким образом,Я смогу убрать зависимость?
Мне раньше советовали,Т10Д,И потом уйдёт зависимость,но после она не ушла!
или проще сказать,Т10Д Я делал не с теми девушками,и просто томил себя иллюзий,от избавлений зависимости !
Я запутался.
Что бы мне дальше действовать,мне нужно снять зависимость,а что бы её снять мне нужно что?
 

Вы извините если повторяюсь,но порой понять не могу!))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Грустны Котя said:

Что бы мне дальше действовать,мне нужно снять зависимость,а что бы её снять мне нужно что?

Заняться собой, прокачиваться, налаживать свою жизнь - саморазвитие, профессиональный и финансовый рост, улучшение себя и своих условий жизни - вот это все. У тебя в этом плане поле непаханное, твой уровень сильно ниже среднего - и в социальном плане, и в личностном, поэтому для тебя сейчас главное - поднять его хотя бы до среднего уровня. 

Сейчас твои недостатки бросаются в глаза даже при интернет общении, что уж говорить о реале?

Зависимость твоя появилась в том числе и из-за того, что девушки более высокого уровня, которые могли бы тебе понравится и зацепить, тебе недоступны. А недоступны они потому, что ты застрял на уровне шестикласника и не развиваешься. А истеричный шестикласник никому не нужен, нужен мужчина - сильный, с чувством собственного достоинства, который владеет собой и своей жизнью. 

 

Грустный котя никому не нужен, нужен сильный смелый тигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Зависимость твоя появилась в том числе и из-за того, что девушки более высокого уровня, которые могли бы тебе понравится и зацепить, тебе недоступны. А недоступны они потому, что ты застрял на уровне шестикласника и не развиваешься. А истеричный шестикласник никому не нужен, нужен мужчина - сильный, с чувством собственного достоинства, который владеет собой и своей жизнью. 

то-есть судите,по тому как я образован?
по тому,что порой вспыльчив?
и на счёт того,что уровень тех кто мне мог понравиться,я не говорю что мне нужны модели,или статус высокий занимала и т.п
я выбрал,простую девушку из древний,а потому что она простая,заботлива,и т.п
и как раньше я предполагал,так и сейчас,Клубы,и такие заведения,меня не интересуют!
да раньше,я был со всеми снисходителен,Сейчас на оборот,я уверен чего хочу,и за это готов бороться!
 

 

12 минут назад, N*** сказал:

Заняться собой, прокачиваться, налаживать свою жизнь - саморазвитие, профессиональный и финансовый рост, улучшение себя и своих условий жизни - вот это все. У тебя в этом плане поле непаханное, твой уровень сильно ниже среднего - и в социальном плане, и в личностном, поэтому для тебя сейчас главное - поднять его хотя бы до среднего уровня.

  может не правильно я понял вас!
 но по финансам,у меня хорошо,ну по крайне мере,на сколько образования позволяет подняться!а потом естественно учиться буду!
саморазвитие это да я продолжаю,!

 

18 минут назад, N*** сказал:

А истеричный шестикласник никому не нужен, нужен мужчина - сильный, с чувством собственного достоинства, который владеет собой и своей жизнью. 

 как писал ранее судите по образованию,но это не суть,но я понять не могу от куда такое мнение?
из-за моей вспыльчивости?

 

20 минут назад, N*** сказал:

Грустный котя никому не нужен, нужен сильный смелый тигр.

 а по поводу ника,это только ник и когда я его создавал,я был грустен,и помнил как она меня называла"Котя"и тут в голову пришло Грустный котя! все очевидно,Но это не значить если имя моё ласковое,пушистое и грустное,что я такой в жизни,как в жизни вы меня не знаете!
я вроде бы ранее писал что не люблю очень много расписывать,бываю моменты когда пишу многое но либо я зол либо очень интересная тем!
Я конечно прислушиваюсь о чем вы пишите и советуете!
Но судить по нику каков человек,Это разве не глупость?
Извините если задел словом,вас!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Грустны Котя said:

Но судить по нику каков человек,Это разве не глупость?

Мы сами выбираем свой ник и этот наш выбор очень о многом говорит. Гораздо больше, чем имя, которое дали нам родители. Вообще все говорит о человеке, даже когда человек молчит, очень многое считывается. 

22 minutes ago, Грустны Котя said:

то-есть судите,по тому как я образован?

И я, и все остальные. О тебе судят по всему- одежда, воспитание, поведение, образование, уровень культуры и начитанности, финансовое состояние, состояние тела, здоровья - все эти компоненты создают твою личность, то что люди видят и решают, нравится им это или нет. Твоя бывшая решила, что все это ей не нравится и ты ей не нужен. Логично, что надо это сначала улучшить, компонент за компонентом, и только потом уже думать о возврате. А то что получается, появишься перед ней таким, каким был, когда она тебя бросила, она посмотрит на тебя и снова скажет "нет, спасибо". Толку?

27 minutes ago, Грустны Котя said:

 как писал ранее судите по образованию,но это не суть,но я понять не могу от куда такое мнение?

Сильный мужчина не станет ныть, что его девушка бросила и не хочет с ним быть. Не хочет - ее дело. Он найдет другую, которая захочет. Твоя вспыльчивость от твоей слабости происходит. 

Вот ты прочитал историю, как Дав соблазнил свою бывшую и решил так же. Это как смотреть, как мастер БИ одним ударом укладывает противника. И ты тоже хочешь, чтобы он тебя научил этому удару. А он заставляет тебя бегат, прыгать, отжиматься и приседать. И ты не понимаешь почему, все это тебе не интересно, тебя тот удар интересует, научил бы тебя ему за пять минут и ты бы пошел укладывать всех таким ударом. Но за этим ударом - годы бега, прыганий, отжиманий и приседаний, долгих нудных однотипных отработок каждого движения. 

  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Грустны Котя said:

я выбрал,простую девушку из древний,а потому что она простая,заботлива,и т.п

И даже до нее ты не дотягиваешь. Поэтому надо развиваться, чтобы ты нравился и ей, и девушкам лучше, чем она. А пока ты нравишься только тем, кто намного хуже и которые тебя не цепляют. Я не понимаю, почему тебе так сложно понять эту простую истину. 

Причем тут клубы и модели?!?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Мы сами выбираем свой ник и этот наш выбор очень о многом говорит. Гораздо больше, чем имя, которое дали нам родители. Вообще все говорит о человеке, даже когда человек молчит, очень многое считывается. 

но про ник я не соглашусь.на тот момент да я был грустным,не чего не хотелось и т.п,сейчас радикально по другому,но ник менять я не вижу смысла,да и не знаю можно ли это делать!(но это не суть)

 

2 часа назад, N*** сказал:

И я, и все остальные. О тебе судят по всему- одежда, воспитание, поведение, образование, уровень культуры и начитанности, финансовое состояние, состояние тела, здоровья - все эти компоненты создают твою личность, то что люди видят и решают, нравится им это или нет. Твоя бывшая решила, что все это ей не нравится и ты ей не нужен. Логично, что надо это сначала улучшить, компонент за компонентом, и только потом уже думать о возврате. А то что получается, появишься перед ней таким, каким был, когда она тебя бросила, она посмотрит на тебя и снова скажет "нет, спасибо". Толку?

Все остальные.то-есть те кто меня видит,но вы только по образованию,и по тому что я напишу!
как по остальному судить не можете!
Финансы да возможно,внешность у меня нормальная,тем более её бесил тот фактор,что постоянно со мной флиртовали!
здоровье,да есть нюанс,один но он не значительный!
одежда я уже писал,мой стиль классика-строгий!
Воспитание,хорошее!
общаться,Культурно умею!
 

 

2 часа назад, N*** сказал:

А то что получается, появишься перед ней таким, каким был, когда она тебя бросила, она посмотрит на тебя и снова скажет "нет, спасибо". Толку?

Ну мне кажется,Что я изменения в себя внёс,а то на чем сейчас работаю,Ну естественно бросать не стану,Буду развиваться,дальше!
Но тогда для чего,год прожить с человеком а потом расстаться!И сказать что хотела все семью,и т.д со мной,Но не бывает так что вот я сейчас хочу,а завтра перехочу!
это просто Глупо,Всему должна быть причина! 
 

2 часа назад, N*** сказал:

Сильный мужчина не станет ныть, что его девушка бросила и не хочет с ним быть. Не хочет - ее дело. Он найдет другую, которая захочет. Твоя вспыльчивость от твоей слабости происходит. 

Честно,моё мнение,Сильный человек может признать ошибку,Может в какой то момент даже заплакать.и т.п!
Но силой называть без чувственность,Быть холодным,то это уже у человек с психикой проблема,раз он не может не чего чувствовать!
И наверно сейчас сказану как в статусах пишут но это истина,,,,,Слабы не тот кто падает,И может извиниться за что то,Слабый тот кто после падения не поднимается,и за него кто то отвечает,но не он!

 

1 час назад, N*** сказал:

И даже до нее ты не дотягиваешь. Поэтому надо развиваться, чтобы ты нравился и ей, и девушкам лучше, чем она. А пока ты нравишься только тем, кто намного хуже и которые тебя не цепляют. Я не понимаю, почему тебе так сложно понять эту простую истину. 

окей,ход мысль ваш я улавливаю,!
Но у меня встречный вопрос,почему вы думайте,что Я Слабый?
И из всего её текста,как я понял,что я не не дотягиваю,А тот момент что я готов был ответственность взять за неё,и за действие,Да перебор было с моей стороны с заботой и вниманием,
с поддержкой и с тем что переоценил её и её возможности и желания!
и тот момент что она хотела,а потом перехотела,отношения со мной,семью создать со мной,говорить ободном,что она самого начала знала,что не будет создавать со мной не чего.
как сейчас мне стало ясно,у нас не было такого,Что мы,То что Это наше,а было так,я,ты,Это моё,это твоё,То-есть все по отдельности! 

 

 

А вы терпеливый человек)))))))))

Edited by Грустны Котя

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Грустны Котя said:

Но силой называть без чувственность,Быть холодным,то это уже у человек с психикой проблема,раз он не может не чего чувствовать!

В чем сила любить человека, который тебя не любит? Я понимаю, если бы думал, что чем-то ее обидел и оттолкнул, тогда можно извиниться и признать свою ошибку, но ты, насколько я понимаю, ничего такого не делал. Она от тебя ничего не хочет и не ждет - ни признаний, ни извинений. Когда понятно, что ты не нужен человеку, надо проявить силу и отстать от него, независимо как сильно он тебе нужен. Это сила. А ныть и топать ножкой - не сила. Когда начнешь вот такую силу проявлять, тогда и можно начать думать, как снова ее привлечь и соблазнить. А пока ты зависим и свет клином на нее сошелся - нет, невозможно. 

Все, кто возвращали, проходили через это. И те, кто стали сильными, возвращали. Другие нет. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

В чем сила любить человека, который тебя не любит? Я понимаю, если бы думал, что чем-то ее обидел и оттолкнул, тогда можно извиниться и признать свою ошибку, но ты, насколько я понимаю, ничего такого не делал. Она от тебя ничего не хочет и не ждет - ни признаний, ни извинений. Когда понятно, что ты не нужен человеку, надо проявить силу и отстать от него, независимо как сильно он тебе нужен. Это сила. А ныть и топать ножкой - не сила. Когда начнешь вот такую силу проявлять, тогда и можно начать думать, как снова ее привлечь и соблазнить. А пока ты зависим и свет клином на нее сошелся - нет, невозможно. 

Все, кто возвращали, проходили через это. И те, кто стали сильными, возвращали. Другие нет. 

 

 

На сколько сильно можно обидеть девушку,Что та будет так реагировать,то-есть захочет расстаться?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Грустны Котя said:

На сколько сильно можно обидеть девушку,Что та будет так реагировать,то-есть захочет расстаться?
 

Это не твой случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правильно,я выше написал!
Я сейчас более ясней стал думать над ситуаций которая произошла! 
вы меня подтолкнули на одну мысль!  
Из-за этой ситуаций может девушка обидеться и захотеть расстаться!
Последняя ссора наша с ней,была очень шумная,И Моя Мама услышала,и вошла в комнату когда мы ругались,А я со словами,она меня уже зае..а,со своей истерикой что хочет расстаться.
А хотя мы часто ругались,и она часто говорила что хочет уйти,но не уходила,хотя была такая возможность уйти и не раз!
И после того,я психанул,и вышел из дома,решил прогуляться,сходить в магазин за сигаретами,А когда вернулся,её не было дома.она стояла в подъезде,
Я сразу как увидел что она ушла,пошел на улицу посмотреть,где она,но после 30 минут я так и не нашел её,А когда поднимался по лестнице,Я увидел её,Она была обижена,но все же стояла,не убегала не чего такого!
Но сказала что позвонила своей бабушке,и все рассказала ей,как мы ругались,что я ей говорил,и т.п!
Я уговорил её зайти обратно домой,Ну там теплея,и т.д!
когда зашли в дом,скандал продолжился,спустя некоторое время,мама снова пришла,Вить Мама волновалась За Девушку мою,А я тупанул, и сказал что,Мою бывшую я не могу понять,Что ей надо,она достала то она хочет уйти,то звонит своей бабушке жалуеца,что мы ругаемся,и почему ругаемся!
хотя Сама моя Бывшая,знает как относиться её бабушка ко мне,И сама же в костёр подливала,постоянно при каждой ссоре!
И потом она уехала на пару дней,к двоюродной Бабушке,А потом приехала,ко мне на НГ,!
И после того как мы встретили Новый год,Она уже уехала домой,где её бабушка,(И там уже могли настроить против меня)
И когда она написала,о том что расстаёмся,Была такая фраза.
после всего этого я не знаю как нам быть вмести!         

Я Раньше,думал иначе,типа как она могла все же идеально было,А сейчас понимаю что много моментов было где я ошибался(Тупил по чёрному,)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Котя, смени хотябы аватар на тот который соответсвует твоему состоянию сейчас.

Девушка скорее ушла по причине твоей мягкости, а не обиды, обижаться на тебя не за что. Как и пылать к тебе страстью. Так ты мягкий и подстраиваешься под ее фигуру, она не испытывает трение, скольжение и прочее в ходе вашего общения. Поэтому все в ней потухло тихонечко, об оргазме и речи нет.
Она просто ушла, т.к. ты ее начал тяготить.

Советов не дам, ибо тема соседняя.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бусинка сказал:

Котя, смени хотябы аватар на тот который соответсвует твоему состоянию сейчас.

что с моей аватаркой не так?

 

3 минуты назад, Бусинка сказал:

Девушка скорее ушла по причине твоей мягкости, а не обиды, обижаться на тебя не за что. Как и пылать к тебе страстью. Так ты мягкий и подстраиваешься под ее фигуру, она не испытывает трение, скольжение и прочее в ходе вашего общения. Поэтому все в ней потухло тихонечко, об оргазме и речи нет.
Она просто ушла, т.к. ты ее начал тяготить.

да Блин,я тему когда создавал,там вообще,все тупо!
Да я её читал,и сам не могу сейчас понять,что мной двигало,когда писал тему!
 

 

6 минут назад, Бусинка сказал:

об оргазме и речи нет.

ну тут я не согласен!

 

6 минут назад, Бусинка сказал:

Советов не дам, ибо тема соседняя.

тут я не понял вас! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Грустны Котя сказал:

что с моей аватаркой не так?

пожалеть хочеться, хочешь чтобы жалел

 

Только что, Грустны Котя сказал:

тут я не понял вас! 

у меня тема в госпитале, я как-будто сама больная, понмиаешь, а больные больных лечить не могут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусинка сказал:

пожалеть хочеться, хочешь чтобы жалел

Ну,В каком то смысле да,))))очень желаю)))

 

2 минуты назад, Бусинка сказал:

у меня тема в госпитале, я как-будто сама больная, понмиаешь, а больные больных лечить не могут

А вон оно что!
Грустно конечно!
Суда не только за болезнь,Садят,Ещё за то что понять не могут что к чему(Ну некоторые так делают)Да опять до болтаю,и снова писать не смогу(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Грустны Котя сказал:

а тему удалить можно тут?

Нет. 

В 04.06.2018 в 19:05, Грустны Котя сказал:

Ещё за то что понять не могут что к чему(Ну некоторые так делают)

Вообще ты напрасно думаешь, что я понять не могу, что к чему. Просто ты кружишь и кружишь. Действий нет. Все просишь объяснений, а сам начинаешь оспаривать, даже не прислушавшись и не обдумав, то, что тебе предлагают, пишут. Все винишь кого-то, то Т10Д не так, то еще что-то. Обвиняешь в том, что тебя не понимают. Но, ведь это тебе надо улучшить свою жизнь, сделать ее лучше, а не нам. Это должна быть в первую очередь твоя заинтересованность в том, чтоб люди понимали смысловые нагрузки того, что ты пишешь, а ты как подросток все в штыки воспринимаешь, канючишь и не хочешь. 

Ну не было у тебя возможности учиться, но ты еще настолько молод, что ты можешь еще получить достойное образование, главное - желание. И дело даже не в том, что ты неграмотно пишешь, а в том, что свое развитие не надо никогда останавливать. Разошлись с девушкой, грустно, обидно, не совсем понятно, что к чему - направь это все в нужный вектор. А для того, чтоб понять с чего начать свое развитие изучи про сферы жизнедеятельности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Янгире сказал:

Нет. 

жаль.

 

23 часа назад, Янгире сказал:

Просто ты кружишь и кружишь. Действий нет

над чем кружу?и каких действий нет?

 

23 часа назад, Янгире сказал:

Все просишь объяснений, а сам начинаешь оспаривать, даже не прислушавшись и не обдумав, то, что тебе предлагают, пишут.

если вы предлагаете то что я делал,естественно буду оспаривать,как это не сработало со мной!

 

23 часа назад, Янгире сказал:

Все винишь кого-то, то Т10Д не так, то еще что-то. Обвиняешь в том, что тебя не понимают.

 про т10д,да это не работает тема,а на счёт того что вы не понимаете меня,это есть истинна,проще объясню,тему я создал что бы рассказать,что творилось в отношениях,а мне говорят что я в прошлом или прошлым живу,(ну наверное не от вас это слышал-читал)но все же!

 

23 часа назад, Янгире сказал:

Ну не было у тебя возможности учиться, но ты еще настолько молод, что ты можешь еще получить достойное образование,

 тут я согласен,и получу образование.

 

23 часа назад, Янгире сказал:

И дело даже не в том, что ты неграмотно пишешь, а в том, что свое развитие не надо никогда останавливать

порой бывают моменты,когда не чего не надо,не развития,когда земля из под ног пропадает в один миг.и тогда не чего не хочется,а когда возвращаешься то не знаешь что сделать,и как начать,вить уже на дне побывал.

 

23 часа назад, Янгире сказал:

Разошлись с девушкой, грустно, обидно

   в тот миг когда она ушла,будто весь мир перестал существовать для меня,и естественно,я стал груб,менее прислушиваться,но тем имение я многое читаю по нескольку раз,то что вы мне пишете,и стараюсь следовать советам. 

и если честно то,(но надеюсь не обижу не кого)
Но девушка как эксперт в этих вопросов,ну так скажу,
мало людей женского пола,дадут дельный совет,
не раз слушал советов от мадмуазель,но все провалом оказывалось!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Грустны Котя сказал:

мало людей женского пола,дадут дельный совет

@N*** и @Янгире опытные девушки. Можешь в этом не сомневаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Грустны Котя сказал:

порой бывают моменты,когда не чего не надо,не развития,когда земля из под ног пропадает в один миг.и тогда не чего не хочется,

Какие моменты? Приведи пример.

38 минут назад, Грустны Котя сказал:

Но девушка как эксперт в этих вопросов,

В каких вопросах? И чем девушка отличается от парня? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Янгире сказал:

Какие моменты? Приведи пример.

В каких вопросах? И чем девушка отличается от парня? 

и снова спорить будем,я говорю как знаю,как  видел,а моменты,это когда многое-многих теряешь,в один год,самого начала и до конца,это когда тебя окружают вроде бы люди,близкие люди которые важны,но они уходят постепенно (одним словом все теряешь),и сейчас я не только про девушку это говорю,в подробности не стану вдаваться.
Когда понимаешь,что некоторых людей больше не услышишь не когда,а раньше все времени не было им позвонить,был занят,а чем занят фигней! И вот тогда этот наступает момент....
и про отличие между девушкой и парнем,долго расписывать,их отличие)))))

9 часов назад, Tyler сказал:

@N***

тут я согласен!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×