Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

1 minute ago, Грустны Котя said:

А хоть один человек вернул девушку или она сама вернулась

Возвращали. Но обычно те, кто не сильно косячили и не успели совсем опротиветь своей бывшей. А ты очень долго к ней приставал со своей любовью, хотя она давно охладела, это сильно снижает шансы вернуть ее. Когда быстрая реакция на охлаждение девушки, возврат почти 100%

3 minutes ago, Грустны Котя said:

или забил на неё и нашел другую?

Обычно сначала находят другую и только тогда забивают на бывшую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Грустны Котя сказал:

и она хоть была у меня первая,но я у неё не был первым,Я был толе 3 или 4!

1 час назад, Грустны Котя сказал:

если у девушки было больше одного парня то с ней,семью строить,нет смысла

51 минуту назад, Грустны Котя сказал:

Ну точно не 3-4-5 Хотя бы 2 быть!

Эмм.. т.е. до бывшей твои рамки, сколько парней было у девушки, были шире? Интересный факт)

___________________________

51 минуту назад, Грустны Котя сказал:

Развиваться.Да хотел очень хотел,как мне сказали что это развитие поможет,мне по жизни,А получилось так что,Я как Мудак трахаю баб!а которые бабы меня тупо посылали,Просто я не готов был,А То-есть уровень девушки высок был!

Т10Д обозначает - тр@хни 10 других лучше бывшей. Априори это невозможно сделать, т.к. невозможно найти девушку лучше пока липнешь по бывшей. Сделать Т10Д  не значит, что надо тр@хать все, что шевелится, или девушку красивее, добрее или еще что-то там. Это значит, что она должна тебе нравиться больше чем бывшая по всем параметрам. А для этого ее надо сначала узнать, т.е. провести достаточно времени с ней.

___________________________

П.с. на форуме встроенная орфография, те слова, которые подчеркиваются красным, как правило, имеют ошибки. Если нажмешь правую кнопку мыши, всплывет окно с подсказками на слова без ошибок.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Янгире сказал:

П.с. на форуме встроенная орфография, те слова, которые подчеркиваются красным, как правило, имеют ошибки. Если нажмешь красную кнопку мыши, всплывет окно с подсказками на слова без ошибок.

у меня нет красной кнопки!

 

4 минуты назад, Янгире сказал:

Т10Д обозначает - тр@хни 10 других лучше бывшей. Априори это невозможно сделать, т.к. невозможно найти девушку лучше пока липнешь по бывшей. Сделать Т10Д  не значит, что надо тр@хать все, что шевелится, или девушку красивее, добрее или еще что-то там. Это значит, что она должна тебе нравиться больше чем бывшая по всем параметрам. А для этого ее надо сначала узнать, т.е. провести достаточно времени с ней.

ну тогда нет смысла в Т10Д если зависишь от бывшей,но тут другой вопрос возник,либо я совестливый человек(что совесть проснулась,и мне так паршиво,за то что использовал девушек ,как объект,для удостоверение сексуальных потребностей)

 

11 минут назад, Янгире сказал:

Эмм.. т.е. до бывшей твои рамки, сколько парней было у девушки, были шире? Интересный факт)

В то время не было рамок,мне было пофиг,а сейчас я думаю чем меньше бывших у девушки тем лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Янгире said:

Т10Д обозначает - тр@хни 10 других лучше бывшей. Априори это невозможно сделать, т.к. невозможно найти девушку лучше пока липнешь по бывшей

И не только поэтому. Вероятность, что без серьезного саморазвития ты понравишься кому-то лучше, чем бывший/бывшая, не очень большая. Т.е. сразу после того, как человека бросили, партнеры, лучше, чем бросившего, тупо недоступны для него. Если учитывать и подавленное ВС от разрыва, то задача Т10Д кажется невыполнимой. На самом деле, если человек прокачался, вел себя достойно при расставании, то еще Т1Д уже срабатывает. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, N*** сказал:

Обычно сначала находят другую и только тогда забивают на бывшую. 

то-есть если я хочу вернуть мне не стоит искать другую.но тогда что мне делать?Ну кроме развития!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Грустны Котя сказал:

у меня нет красной кнопки!

Я там исправила. Правая кнопка мыши.

3 минуты назад, Грустны Котя сказал:

Ну кроме развития!

Что ты вкладываешь в понятие развитие?

5 минут назад, Грустны Котя сказал:

я думаю чем меньше бывших у девушки тем лучше!

Почему лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Янгире сказал:

Т10Д обозначает - тр@хни 10 других лучше бывшей. Априори это невозможно сделать, т.к. невозможно найти девушку лучше пока липнешь по бывшей. Сделать Т10Д  не значит, что надо тр@хать все, что шевелится, или девушку красивее, добрее или еще что-то там. Это значит, что она должна тебе нравиться больше чем бывшая по всем параметрам. А для этого ее надо сначала узнать, т.е. провести достаточно времени с ней.

как я могу найти,лучше если все разные,Что то в одной мне нравиться,а что то в другой,И если идеал искать,то в пустую время потратить.! И тот факт что людей располагать я с детство умею,Мне общение.даётся с легкостью!А там либо я туплю,либо мне не интересно хоть и красивая!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Грустны Котя said:

то-есть если я хочу вернуть мне не стоит искать другую.

?!?

С того момента, как тебя бросили, у тебя два пути - монастырь или найти другую. Причем тут бывшая? Она тебя бросила, отказалась от тебя - все, эта история закончена. Может начнется снова, может нет, но пока считаем ее законченой. Конечно, ты можешь хранить ей верность до гробовой доски и ждать, это твое дело.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Что ты вкладываешь в понятие развитие?

Ну для начало нужно быть уверенным что саморазвитие-Развитие нужно мне,Это я понял,Надо понять что мне нужно изменить в своей жизни.тут уже ваши советы помогают,Нужно устаканить себя,разобраться чего желаю что мне надо цель поставить,внутри себя порядок навести,потом план действий,составить стратегию,Потом это все выполнять,Если лень это делать перебороть её,и т.драньше спортом хотел заняться лень было,а потом по малу втянулся,Чтения книг я раньше не любил а теперь читаю,хоть и не всегда время есть,Работа раньше не нравилась,нашел что по душе,ещё у вас у все спрашиваю что нужно,изменить,как я сам не совсем понимаю.что ещё!

 

15 минут назад, Янгире сказал:

Почему лучше?

Ну а толку что у неё столько парней было,я в отношениях нуль,в сексе нуль,Ну сейчас хоть в сексом нормально!но в отношениях нуль! Да ещё темку заметил,что бывших постоянно сравнивают с нынешними!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, N*** сказал:

?!?

С того момента, как тебя бросили, у тебя два пути - монастырь или найти другую. Причем тут бывшая? Она тебя бросила, отказалась от тебя - все, эта история закончена. Может начнется снова, может нет, но пока считаем ее законченой. Конечно, ты можешь хранить ей верность до гробовой доски и ждать, это твое дело.

Да потому что я не могу логическую цепь построить,Если парень хочет забыть то должен найти другую(и он будет с ней счастлив и т.п) А если парень хочет вернуть то что ему то делать?
вы не подумайте,не чего но я должен понять что к чему,потому что я что то не догоняю))))))вот простой вопрос,как можно вернуть девушку? Я задавал его давно но так и ответа не получил!
И второй вопрос,как мне найти лучше девушку,чем моя бывшая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Грустны Котя said:

вот простой вопрос,как можно вернуть девушку?

Исправить причины из-за которых ты ее потерял. Это первое. В твоем случае это нежелание видеть ее холод и неадекватная реакция на него. Ты стал от нее зависим и поэтому не хотел видеть, что она отдалялась и лип еще больше, чем еще больше ее отдалял. Вот это все нужно исправить. Нужно научиться вести себя адекватно и реагировать на Д с Д, на Б с Б. Нужно, чтобы это у тебя заработало на уравне инстинкта и не зависело от того, значим ли человек для тебя или нет. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Грустны Котя сказал:

Но порой мы выбираем,не тех кто будет с нами,Всегда,а тех кто нас бросает!

Это каких - то то огромных тараканов ты сейчас описал . На уровне тех, которые закладываются в попсовых песнях "пра любоффь".

5 часов назад, Грустны Котя сказал:

А это разве плохо?

Это ни хорошо, ни плохо.

Если тебе приходится долго добиваться от девушки секса, вплоть до "только после свадьбы", то это совершенно не показатель, того, что она будет верной женой. Часты случаи, что  выходят замуж девственницами, а потом заводят себе любовника. Жизненных примеров - вагон и маленькая тележка.

В общем, ты еще в розовых очках рассекаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Грустны Котя said:

Если парень хочет забыть то должен найти другую(и он будет с ней счастлив и т.п) А если парень хочет вернуть то что ему то делать?

Все хотят вернуть. Те, кто не хотят, вообще не парятся, им нечего забывать. Так что найти другую нужно именно парням, которые хотят вернуть. Потому что чаще всего вернуть хотят те, кому трудно найти другую, поэтому и хотят. 

Немножко замкнутый круг получается, но этот круг разорвать легко - прокачкой. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, N*** сказал:

Исправить причины из-за которых ты ее потерял. Это первое. В твоем случае это нежелание видеть ее холод и неадекватная реакция на него. Ты стал от нее зависим и поэтому не хотел видеть, что она отдалялась и лип еще больше, чем еще больше ее отдалял. Вот это все нужно исправить. Нужно научиться вести себя адекватно и реагировать на Д с Д, на Б с Б. Нужно, чтобы это у тебя заработало на уравне инстинкта и не зависело от того, значим ли человек для тебя или нет. 

вот теперь более менее,понятно! но что за б с б и д с д,?и как мне этого всего достичь,адекватности,?

 

9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это каких - то то огромных тараканов ты сейчас описал . На уровне тех, которые закладываются в попсовых песнях "пра любоффь".

ну наверное,где то просто услышал,эту фразу,)))))

 

9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Если тебе приходится долго добиваться от девушки секса, вплоть до "только после свадьбы", то это совершенно не показатель, того, что она будет верной женой. Часты случаи, что  выходят замуж девственницами, а потом заводят себе любовника. Жизненных примеров - вагон и маленькая тележка.

не я согласен долго добиваться это перебор,но дня 5 или 7,это нормально,но не как на 2-3 день,она же меня не знает,!

 

9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

В общем, ты еще в розовых очках рассекаешь)

не я в них не рассекаю! просто интересно стало,я раньше задавал этот вопрос не кто толком не объяснял,как и почему!

 

7 часов назад, N*** сказал:

Все хотят вернуть. Те, кто не хотят, вообще не парятся, им нечего забывать. Так что найти другую нужно именно парням, которые хотят вернуть. Потому что чаще всего вернуть хотят те, кому трудно найти другую, поэтому и хотят. 

Немножко замкнутый круг получается, но этот круг разорвать легко - прокачкой. 

ага замкнутый и не понятный круг,все равно нужно искать ту которую полюбишь,и самое главное лучше чем бывшая,(тогда зачем бывшая нужна будет,если найдёшь лучше девушку,и ещё любить её будешь?)это как несколько нелт назад,тоже понравилась мне девушка я с ней стал встречаться,но боялся её,близость с ней,не пускал в свое личное пространство,(короче тупил по полной),А потом расстались,и через некоторое время встретил,другую и бац она лучше,той во всем,и я не хотел больше возвращать,ту девушку,спустя год расстался,и упал на дно,и тут как тут та девушка,но у неё парень есть а она хотела,со мной попробовать,а потом я узнал что она изменяет,(сама сказала она)своему парню,и тут то в голове что то сработало,на его месте мог быть я,и по этому если я найду лучше то я не стану возвращаться,к дну(бывшей),но вот в чем печаль,я так старательно раньше искал лучше чем та девушка,что сейчас думаю,трудновато будет найти,и надо именно лучше искать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Грустны Котя said:

трудновато будет найти,и надо именно лучше искать?

Лучше для тебя. 

 

6 hours ago, Грустны Котя said:

но что за б с б и д с д,?и как мне этого всего достичь,адекватности,?

Реагировать положительно, подкреплением, сближением (ближе) на хорошее к тебе отношение и отрицательно, отдалением, охлаждением (дальше) на плохое.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, N*** сказал:

Лучше для тебя. 

Ну надо так надо,значить искать будем........!

 

3 часа назад, N*** сказал:

Реагировать положительно, подкреплением, сближением (ближе) на хорошее к тебе отношение и отрицательно, отдалением, охлаждением (дальше) на плохое.

Теперь ясно,....!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Грустны Котя said:

Ну надо так надо,значить искать будем........!

Можно и всю жизнь грустить и жаловаться на несправедливость бытия, это тоже вариант. Но я его не рекомендую. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, N*** сказал:

Можно и всю жизнь грустить и жаловаться на несправедливость бытия, это тоже вариант. Но я его не рекомендую. 

я это все понимаю,но как я писал,что будет трудно найти такую,что бы лучше была во всем чем бывшая,как я очень очень,искал идеал,и этот идеал я нашел в бывшей,и по этому,я сейчас так отношусь к остальным девушкам,в них есть часть лучше чем моя бывшая,но только одна часть(одна очень добрая и заботливая,другая умная,и так далее,но это разные,)по этому я так и написал надо так надо,буду искать!я то только за потому что устал от этой боли,от любви к тому что нет у меня!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Грустны Котя said:

я очень очень,искал идеал

Да ну, идеал... обычная девушка, симпатичная, без вредных привычек, не шлюха, чего больше надо-то? Таких море, находишь, соблазняешь и все. 

Идеалы не существуют. Когда влюбишься, человек становится идеалом. 

Не можешь пока влюбиться, тоже не беда - прокачивай другие вещи - работу, образование, друзей находи. 

У тебя слишком много пафоса, пора уже от него освобождаться.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

чего больше надо-то

вот все что вы перечислили,и ещё в добавок,что бы мне было легко с ней,что бы у меня было желание просыпаться с ней и засыпать,я не знаю как объяснить,это чувство,

 

5 минут назад, N*** сказал:

Идеалы не существуют

мы его сами придумываем-рисуем,знаю это как крылатые фразы,но все же так и есть,

 

15 минут назад, N*** сказал:

У тебя слишком много пафоса, пора уже от него освобождаться.

может вы и правы,!

 

26 минут назад, N*** сказал:

Не можешь пока влюбиться, тоже не беда - прокачивай другие вещи - работу, образование, друзей находи.

Не то что не могу,не в кого,!я не знаю что произошло,Но это саморазвития,мне кажется что я тупо занимаюсь самообманом! хочу обмануть себя,что если саморазвитием буду заниматься,то буду интересен больше девушкам да и я интерес поймаю,но вить это не так!я не говорю что этого не надо делать,саморазвитие это хорошо,но почему я должен себя ломать,то-есть у меня нет времени даже на элементарные вещи допустим книгу почитать,если девушки стали (не хочу обижать не кого)Стервами.почему я должен улучшать себя,что бы понравиться кому то,это не агрессия в сторону девушек,но чем они заслужили такую честь,Что парень все делает.даже маску носит.не показывает как его девушка иму необходима(а хотя в душе он другой).и сейчас трону бывшую,Чем она заслужила,ту честь что я виню себя,То что я её только хотел,хотел время с ней проводить своё,это разве плохо,как я понимаю если любишь человека,то ты точно не хочешь потерять его,она ушла да это так,но с какими словами она это сделала,да ещё и написала а не сказала в лицо.или по телефону,Я не пью совсем,Только курю,я спокойный,Я её не разу не тронул(Не ударил)Хотя многие в такой ситуаций могли и ударить и не только,ещё тот фактор,Что у неё проблема,с тем что трудно забеременеть,дак я не отказался от неё,из-за этого,а наоборот поддержал.со временем эту проблему мы решим,Я все сделаю и будут дети,врачей найдём и т.п,Да может при ссорах бывало что мог себе позволить,обозвать,но блин если постоянно тупить,и бесить меня специально,Например когда я ждал поддержки а она наоборот.делала все что бы мне ещё хуже было,или тем фактом,что я хотел сделать так что бы она не нуждалась не в чем,или тем что я её Любил очень сильно,Да я походу и до сей поры люблю,верите или нет,но вот это все саморазвитие,Спорт и т.п я это все делаю,не ради того что бы вот типа я стану новым человеком и она вернётся,нет-нет а раде того что бы избавиться от любви к ней,я ищу другую что бы от бывшей и следа не осталось,Я Просто уже за..ся страдать по ней,Я с ней был хоть раз подумал что бы изменить или променять её,Нет не разу,Может я виновен тем что заботился о ней,а почему она выставила меня виновным? и я разве не заслужил.правды от неё.почему она захотела расстаться,а не банальной отговорки(Дело не в тебе а во мне я не чего не чувствую,вот ты хочешь многого,! Да я хочу многого я двигаюсь к этой цели,но вот не задача она так далека,и как я понимаю в отношениях должны оба к этой цели двигаться.а я не разу не видел этого от неё.говорил я с ней об этом,а ей серьёзные разговоры не когда не волновали.а что мне ей надо было перее....ть что бы она поняла,Но нет это не в моём духе трогать девушку.И тут вопрос что я в ней нашел?А ответ прост.Я в ней будущие нашел,только вот не задача,Без неё тоже оно есть,но для меня любовь это не то что чувство.привязанности или сексуальное влечения, а это мой выбор(То-есть мой выбор человека с которым я хочу.с которым я вижу будущие,)Я боялся раньше признаться себе что я ошибся в выборе,а сегодня я понял что глупо от своих ошибок бегать,их нужно признавать и учиться на них!Да я если её увижу,либо будет реакция,Человека тряпки,но скорей всего агрессий,За то что врала мне она,во многом,А просила доверия ей,Может ещё из-за этого я виновен,что доверял ей,Да я изменился очень сильно,Многие знакомые девушки которых я давно знаю,они говорят что я стал более жесток,Самооценка завышена у меня,Я хотел бы стать тем же кем был раньше,я После расставания постоянно винил себя за многое,вить она мне сказала что.из-за меня теперь не хочет отношений,хотя я даже не знаю что такого сделал,Главное она мне мозг е...ала.все время а я ещё и в косых остался,Я знал с самого начало что у ней недостатков много.я их видел,не было у меня розовых очков,я знал что к чему.а может ещё виноват в чем то?Честно то девушки сами не знают что хотят..!Я конечно не отказываюсь,действовать вашим советам,развиваться,как говорят раде себя или раде кого,Нет не по этому,а потому что мне интересно это все,мне раньше лень было что то делать,а сейчас интерес поймал,вот в развитий! да потом встречу девушку я это знаю,Я сегодня много словен!!!! просто интересно,почему я виновен,в нашем расставаний,?если даже она не хотела поговорить обо всем серьёзно,И я не говорю что виновата она,Я сам знал на что подписался,когда выбрал её,!Конечно может и фигню написал,!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×