Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

А может мне надо думать не как создать семью,В свой 23 года,а гулять, поддаваться плотским утехам!Вить сейчас это волнует молодёжь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие у тебя к ней претензии? Что она тебя не любила? А должна? Что ушла? А надо было жить с тобой, хотя ты ей уже не нравился? Ты бы сам ушел, когда видел, что тебя не любят, а не нависал бы со своей любовью. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Грустны Котя сказал:

Не то что не могу,не в кого,!я не знаю что произошло,Но это саморазвития,мне кажется что я тупо занимаюсь самообманом! хочу обмануть себя,что если саморазвитием буду заниматься,то буду интересен больше девушкам да и я интерес поймаю,но вить это не так!я не говорю что этого не надо делать,саморазвитие это хорошо,но почему я должен себя ломать,то-есть у меня нет времени даже на элементарные вещи допустим книгу почитать,если девушки стали (не хочу обижать не кого)Стервами.

Просто крик души)

Тебе сложно принять реальность. Ты думаешь, что если "хорошо" относиться к человеку, он должен относиться к тебе так же.

Так вот, не должен.

Тебя забраковали и бросили. Необходимо сделать правильные выводы, выбросить розовые очки, и идти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2018 в 20:00, N*** сказал:

то еще Т1Д уже срабатывает. 

Так и есть. 

В 30.05.2018 в 20:00, N*** сказал:

Вероятность, что без серьезного саморазвития ты понравишься кому-то лучше, чем бывший/бывшая, не очень большая

"Лучше" - это субъективный параметр. Для кого-то лучше, для кого-то нет. У нас 70% страны для кого лучшее это то, что было в 20 лет. Получили опыт и остановились в развитии. Перебиваются от заработка к заработку, женятся на Ленке из соседнего дома, на выходных прибухивают, а дети растут как сорняк в поле. Им не надо лучше. У них все хорошо. 

А я вот наблюдаю за этой темой и думаю... Молодой парень, жизнь только началась, столько всего интересного в мире, казалось бы... изучай, узнавай что-то новое, пробуй что-то новое, приобретай опыт, знания. А он уперся в то, что - у меня не хуже чем у других, возможности не было и т.д. И в такой момент, думаешь... А надо ли с него снимать эти розовые очки, в которых он рассекает? Может пусть себе живет, так как есть. 

_____________________ 

В 30.05.2018 в 20:06, Грустны Котя сказал:

как я могу найти,лучше если все разные

Прочитай внимательно то, что я написала еще раз 5. 

В 30.05.2018 в 20:06, Грустны Котя сказал:

что людей располагать я с детство умею

Ты заблуждаешься. 

В 30.05.2018 в 20:00, Грустны Котя сказал:

я думаю чем меньше бывших у девушки тем лучше!

Это двойные стандарты. У тебя как я поняла была не одна девушка и не две. 

В 30.05.2018 в 20:23, Грустны Котя сказал:

Ну для начало нужно быть уверенным что саморазвитие

В целом ты правильно мыслишь. Изучи сферы жизнедеятельности. И оцени, какие из них наиболее провалены по развитию. А затем уже можно выстраивать план развития. 

П.с.: 1. Начни делить свой поток мыслей на предложения и абзацы, иначе я начну тебя штрафовать.  

        2. Заканчивай ныть или мне придется тебя переместить в раздел госпиталь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Янгире сказал:

А надо ли с него снимать эти розовые очки, в которых он рассекает?

Смайл не знаю.jpg

===============================

6 часов назад, Янгире сказал:

Заканчивай ныть или мне придется тебя переместить в раздел госпиталь. 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, N*** сказал:

Какие у тебя к ней претензии? Что она тебя не любила? А должна? Что ушла? А надо было жить с тобой, хотя ты ей уже не нравился? Ты бы сам ушел, когда видел, что тебя не любят, а не нависал бы со своей любовью. 

 

Ну раз не любила тогда для чего,все это было начинать,отношение и т.п!А да она когда то любила,а знаете что интересней,я раньше был хуже,тряпки как каблук!ага стыдно конечно,но факт!А ей каблук не по нраву,да да я это знаю,потому что с бывшем её знаком,и он есть каблук,Все что она разрешит-скажет,так и будет!

 

20 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Тебе сложно принять реальность. Ты думаешь, что если "хорошо" относиться к человеку, он должен относиться к тебе так же.

Так вот, не должен.

Тебя забраковали и бросили. Необходимо сделать правильные выводы, выбросить розовые очки, и идти дальше.

Я из тех людей.Которые говорят поболит и перестанет(когда руку ушиб,я же не бегу в больничку,а дома боль терплю),а если не перестанет,то я привыкну,(а стал таким потому что много чего пробовал сделать,что бы забыть-разлюбить,не чего не вышло )

 

19 часов назад, Янгире сказал:

Лучше" - это субъективный параметр. Для кого-то лучше, для кого-то нет. У нас 70% страны для кого лучшее это то, что было в 20 лет. Получили опыт и остановились в развитии. Перебиваются от заработка к заработку, женятся на Ленке из соседнего дома, на выходных прибухивают, а дети растут как сорняк в поле. Им не надо лучше. У них все хорошо. 

А я вот наблюдаю за этой темой и думаю... Молодой парень, жизнь только началась, столько всего интересного в мире, казалось бы... изучай, узнавай что-то новое, пробуй что-то новое, приобретай опыт, знания. А он уперся в то, что - у меня не хуже чем у других, возможности не было и т.д. И в такой момент, думаешь... А надо ли с него снимать эти розовые очки, в которых он рассекает? Может пусть себе живет, так как есть.

Да многому мне есть поучиться,по возможности учусь этому.А опыт,какой?как подкатывать к девушкам,или соблазнять,вить по тем делам что Мужчина должен делать,Я тут преуспел в полной мере,(что то починить,и т.п) А то что я получаю такую смешную.зарплату,дак в моём городе это почти самая высокая зарплата,!А то что я не бабник,это мой выбор,Ну нет у меня желание,трахать разных баб.Да может я для вас, Фрик,Это только ваш взгляд,и мнение!

 

19 часов назад, Янгире сказал:

Ты заблуждаешься. 

А точно вы же меня знаете как облупленного,!то что я тут как себя веду,это потому что меня бесит писать,много!и по этому могу и нагрубить,Да и ещё меня понять не можете,ещё этот фактор бесит!Да да я не могу выразиться толковой мыслю,и т.п!

 

19 часов назад, Янгире сказал:

Может пусть себе живет, так как есть. 

Ну тут ваше право,не хотите помочь кто сейчас в танке(то-есть мне,я не стану заставлять,не в моём праве)

 

19 часов назад, Янгире сказал:

Это двойные стандарты. У тебя как я поняла была не одна девушка и не две.

Вот она ваше Т10Д вылезла,Чего я так и не хотел делать из начально,но из-за этой зависимости потерял,точку соображения,и повёлся.!
только вот в чем разница,Я это сделал по причине,не по той что всех трахать хочу,А по простой,что меня убедили без этого не как,(Да как,Л...ра,повёлся бывает)и теперь за это сделанное,хоть и приятно было,но совесть мучает,будто что то спёр,!

 

19 часов назад, Янгире сказал:

А надо ли с него снимать эти розовые очки, в которых он рассекает

И как я понял Розовые очки,это когда все так видишь прекрасным миром,Только вот я эти очки не вижу.то-есть не ощутил,Когда я эту тепу создавал,я надеялся что верну её,и в то время я тонну материала изучал,по возврату бывшей,и психологий .и т.п! 

 

20 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Тебе сложно принять реальность. Ты думаешь, что если "хорошо" относиться к человеку, он должен относиться к тебе так же.

И да я к людям отношусь,относился хорошо,И знал что люди многие сейчас и вовсе не люди,А бл..ди,как и духовно так и физический,Век такой настал,!

20 часов назад, N*** сказал:

Какие у тебя к ней претензии? Что она тебя не любила? А должна? Что ушла? А надо было жить с тобой, хотя ты ей уже не нравился? Ты бы сам ушел, когда видел, что тебя не любят, а не нависал бы со своей любовью. 

 

Видимо,сейчас принято,С Х.я на х.й прыгать,и таких уважают людей! А у меня встречный вопрос,А разве я нравился ей,Я могу много доводов привести что из самого начала,я не нравился,и да может ушёл,если я правильно понял вас!но тут вот в чем прикол,согласен были отдаления с её стороны,тогда какого она не ушла раньше,а когда у нас скандал был,Я спрашивал,почему не ушла меня же не было дома долго,на что всякие отговорки слышал,(не успела,Я это специально говорю,что бы ты изменился в том или ином дели-поведений,а когда я реально ,готов был расстаться с ней,она плакала.и в кое веки мы поговорили серьёзно,Но я остался с ней,потому что видел,в её глазах боль,(Я знал что если я останусь.это уже на всегда,и мнение своё не поменяю,Не стану бросать,только сейчас я уже думаю что,не из-за того что расстаться хочу,это все было в её глазах)да людям свойственно ошибаться,Хоть и агрессия к ней у меня есть,Но до сей поры,я боюсь что когда увижу её.у меня все старания,тупо рухнут,как в тот день,когда узнал о расставаний!И да у меня нет друзей,мне не с кем,просто поговорить,потому что когда мне было больно,и я хотел поговорить с близкими об всем,мне постоянно говорили ты виноват,во всем,и только из-за тебя все это произошло.(Топили меня,этими словами,А хотя могли наоборот поддержать,Сказать ну не чего,ты подумай расскажи как ты думаешь,(Да просто выслушать хотя бы),Да я мало в своей жизни видел поддержку,Всего что я хотел я сам  добивался !Я конечно всего вам не стал объяснять,как я докатился до такого,!есть серия событий,Которые сломили меня,И расставание было им лишь финальная часть!

19 часов назад, Янгире сказал:

В целом ты правильно мыслишь. Изучи сферы жизнедеятельности. И оцени, какие из них наиболее провалены по развитию. А затем уже можно выстраивать план развития. 

П.с.: 1. Начни делить свой поток мыслей на предложения и абзацы, иначе я начну тебя штрафовать.  

        2. Заканчивай ныть или мне придется тебя переместить в раздел госпиталь. 

Сейчас наверное нарвусь,Но если бы не был в каком то роде,Ну по..истом,Я бы испугался,!Блин точняк,хоть в космос,А к стате.Давно хотел в космос слетать,а вы организовать сможете,такое желание большое у меня! И я не ныл,просто я уже не знаю как девушкам можно объяснить.то что я не один виновен тому.Да может не был на столько терпелив к ней,Уже давно бы расстался сам,но только вот в чем печаль,Я не стал отказываться от ней и слов своих,(Я знал что дальше может быть хуже,но я ещё знал,Что в отношениях должны оба работать над ними,ис многим можно справиться,Если как одно целое быть!)Ну что теперь в Карантин,или по штрафу,))))))))))))))Жаль что смайлов нет(((

И самое главное,Без матов,так сложно что то объяснять,Текст смысл теряет свой))))))

Пиши длинные посты с разбивкой на предложения и абзацы. Читай правила пункт 2.3. 

Предупреждение! (Янгире)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Грустны Котя said:

Видимо,сейчас принято,С Х.я на х.й прыгать,и таких уважают людей!

Если ты бывшей не понравился и она от тебя ушла, значит она прыгает с х на х? Но ты все равно хочешь ее и она для тебя идеал.

Тебя эти противоречия не смущают?

 

Если хочешь развиваться и исправлять ту неприятную ситуацию, которая произошла у тебя в жизни, то придется потрудиться и обсуждать тут только то, что сделано тобой, что планируется быть сделанным и получать наставления и коррекции. 

Если хочешь ныть и обсирать бывших, женщин, мужчин, молодежь и общество, то тему придется переместить в госпиталь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, N*** сказал:

Если ты бывшей не понравился и она от тебя ушла, значит она прыгает с х на х? Но ты все равно хочешь ее и она для тебя идеал.

Тебя эти противоречия не смущают?

 

Если хочешь развиваться и исправлять ту неприятную ситуацию, которая произошла у тебя в жизни, то придется потрудиться и обсуждать тут только то, что сделано тобой, что планируется быть сделанным и получать наставления и коррекции. 

Если хочешь ныть и обсирать бывших, женщин, мужчин, молодежь и общество, то тему придется переместить в госпиталь. 

 

ну если я 4 у неё,то разве я не прав,она идеал,не тем что сейчас она такая или иная,а противоречия,меня убивают,вреде бы что то хочет вернуть её,а вот разум другое говорит,
исправлять,тогда вот ряд вопросов,
как мне отвязаться,от мысли о ней?
Т10Д,дало мне понять лишь то что я могу найти другую,то что несколько месяцев 3-4-5 назад я думал что даже познакомиться не смогу не с кем,
Спорт,общение с девушками,и т.п 
мне дало,уверенность в себе,после расставания,!
Почему,мне сказали что даже в моей ситуаций есть шанс вернуть её?
а на самом деле это тупо что бы я начал,её забывать-разлюбил!
меня не тот фактор,задел что я её не верну,а тот что наврали,на ветер слова были брошенный,! 
я знаю этот способ,4 года где то назад воспользовался им,реально помогло,я тупо перерос,ту девушку,и все!
Почему у меня такое желание,развиваться,но боязнь забыть её?
только не надо крылатыми фразами пожалуйста!
и сейчас такое желание,проще скажу,почему у меня агрессия сейчас?
все бесит,все злит,а если про бывшую кто скажет, мне вообще нос сломать тому хочется,а потом ещё и бывшей,раньше такого не было!
а что сделать надо,ну вот раньше я как то уже обсуждал такую тему,и мне сказали ,работу найти ту которая понравиться,я это сделал,книги читать,я читаю,спорт,занят,правда спорт зал говорили,но у меня нет на него времени,я думаю и дома нормально,потом что ещё,общение-близость с противоположным полом ,это все сделал,и до сей поры знакомлюсь,поменять стиль,причёски,одежды,мышления(но тут я ещё работаю над мышлением,раньше вообще пиздростраданием,занят был,теперь не особо)а хочу сделать,вот думаю 2 дня выходных у меня,может ещё пару дней взять отгула,по личным причинам,да отдохнуть,посидеть сериал посмотреть и кино,так сказать пару дней,а потом оторваться сходить в клуб или ещё куда нибудь!Все у меня банально,ха,Ну я ещё так плотно план не обдумал,Что и как это то что пока хочется,
1.Убрать её из головы(Мысли)
2.Развитие,В жизни порядок навести(Типа генеральная уборка)Внутри порядок навести!
3.стать более веселым,дело не в юморе моём,а вообще радоваться,всему что может обрадовать!
4.научиться выбирать правильных девушек(Под словам правильных я имею виду,Тех кто меня интересовать будет и я их)
И потом ещё подумаю что необходимо,это то что в данный момент,Желаю!
а карантин меня не пугает,Хотите кидайте туда меня,ваше право,конечно!))))))
Но вот не задача,я бы охотна перестал её обсуждать,Если она бы мне не снилась,и вообще из головы ушла,А в себе держать сума сойти можно,Пробовал уже,Только вот ещё злоба(Агрессия появилась),Я раньше мало за что держался,А сейчас подавно,толку держаться за кого то или чего то,(Проще,Мне ровным шётам,на плевать.если тут ответов не получу,тогда в другом месте постараюсь получить,!)))))))

Пиши длинные посты с разбивкой на предложения и абзацы. Читай правила пункт 2.3. 

Предупреждение! (Янгире)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Грустны Котя said:

Почему у меня такое желание,развиваться,но боязнь забыть её?
только не надо крылатыми фразами пожалуйста!
и сейчас такое желание,проще скажу,почему у меня агрессия сейчас?
все бесит,все злит,а если про бывшую кто скажет, мне вообще нос сломать тому хочется,а потом ещё и бывшей,раньше такого не было!

Потому что ты с ней слился, вы одно целое, и теперь часть тебя где-то шляется, это неприятно, конечно.

Нужно осознать, что она отдельный человек, ты тоже - со своими желаниями, предпочитаниями, решениями и выборами. Ты отдельно, она отдельно. 

14 minutes ago, Грустны Котя said:

Почему,мне сказали что даже в моей ситуаций есть шанс вернуть её?
а на самом деле это тупо что бы я начал,её забывать-разлюбил!
меня не тот фактор,задел что я её не верну,а тот что наврали,на ветер слова были брошенный,! 

Шанс есть, если ты будешь развиваться, если научишься нормально общаться и строить отношения, уважать других, их выбор, их свободу, их желания, уважать себя - свой выбор, свою свободу, свои желания. 

В таком состоянии, в котором находишься ты сейчас, у тебя нет шансов ни с ней, ни с другой. 

14 minutes ago, Грустны Котя said:

как мне отвязаться,от мысли о ней?

А что конкретно ты думаешь о ней? Что тебе непонятно? 

 

Человек думает, когда у него есть вопросы, когда есть что-то непонятное. Когда все понятно, то и думать не о чем. А в твоей истории, по-моему, все понятно - разлюбила и ушла. Что тут думать-то?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, N*** сказал:

В таком состоянии, в котором находишься ты сейчас, у тебя нет шансов ни с ней, ни с другой. 

я это уже понял,что у меня нет шансов,не с кем , пока я полностью не оставлю её,мысленно,а физически уже давно,я не трогаю,и не общаюсь с ней,

 

9 часов назад, N*** сказал:

Человек думает, когда у него есть вопросы, когда есть что-то непонятное. Когда все понятно, то и думать не о чем. А в твоей истории, по-моему, все понятно - разлюбила и ушла. Что тут думать-то?

ту тему которая.ранее создана,она была написана,на порыве чувств,боли,одиночества,предательства,и т.п
у меня главный вопрос,который я хотел задать уже давно ей,до нового года,мы поругались,очень в поль до того что она уехала,потом после пару дней,мы поговорили,и решила она,приехать ко мне,со мной встретить НГ,и точно не помню,сколько дней оставалось,до НГ,но эти дни меня теперь очень очень убивают,зачем было,вести себя так,Все что я желал в ней увидеть,она дала в эти дни,свою любовь,и это не плотская утеха,она показала что тянется,ко мне,Раньше если мне надо было преодолеть некую преграду,что бы просто поцеловать,а тут она сама,я к ней подхожу,а она уже губки тянет свой ко мне,сама обнимает,а про секс вообще молчу,она этим мне что хотела показать,а потом,она оставила билет на видном месте,да я глупец,(но я её не хотел отпускать,билет я взял,положил к себе в карман,и грех конечно так поступать,а потом все же пошли мы на вокзал,всю дорогу я боролся,я так хотел ей довериться(поверить в её слова)что я и сделал,ещё тот поцелуй на прощание,таких были только в начале,и поведения тоже было только в начале такое,а потом мне она не сказала что расстаемся,и вообще обещала,что ещё встретимся поговорим по этой теми,расстаёмся или нет,а она написала в одноклассниках,Зачем она это все сделала?Что бы мне больней было,я человек очень совестливый,а она все доводы довила,до того что я виноват,во всем,Да я во многом виновен,но я думаю что она тоже хоть малую долю виновна,Извините если не понятно,написано,трудно все вспоминать,а так ещё есть вопросы,но не смогу сейчас написать-описать их!Да боль ей причинял,не физическую,но только для того что боялся,раствориться в ней.без возвратно,чего я и сделал потом! когда поверил в первый раз ей!

Еще один длинный пост без разбивки на предложения и абзацы. Посиди пару дней в РО, почитай правила. (Янгире)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Грустны Котя said:

но эти дни меня теперь очень очень убивают,зачем было,вести себя так,Все что я желал в ней увидеть,она дала в эти дни,свою любовь,и это не плотская утеха,она показала что тянется,ко мне

Ну, хотела, а потом расхотела, ты тоже можешь кого-то хотеть, соблазнять, а потом понять, что не твое и отдалиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть только один правильный подход в отношениях - и в любовных, и в дружеских, и в деловых, во всех, и он работает безотказно. Не косячить и реагировать адекватно - Д на Д, Б на Б. 

Это очень просто и работает на все 100%.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, N*** сказал:

Ну, хотела, а потом расхотела, ты тоже можешь кого-то хотеть, соблазнять, а потом понять, что не твое и отдалиться. 

был бы уверен так же как и вы,если бы не знал её так близко,это либо из-за месте было или из-за того что она не хотела расставаться,но давление со стороны родных,на неё было большое,и она думала что я поеду в след за ней,И буду доказывать свою любовь,и т.п 

 

3 минуты назад, N*** сказал:

Есть только один правильный подход в отношениях - и в любовных, и в дружеских, и в деловых, во всех, и он работает безотказно. Не косячить и реагировать адекватно - Д на Д, Б на Б. 

Честно отвечу,своим мнением на это все,Не косячить,не как не получиться,все мы люди,а людям свойственно ошибаться-косячить!реагировать адекватно,Да нужно спокойней реагировать,без эмоций таких ярких и унизительных,отстаивать мнение(Там же и ссора может начаться) это же уже косяк,А как отстаивать своё мнение которое верно  и остаться не каблуком,да и идеальных людей нет.в это число и я попадаю,!все равно без касиков не как,!

Может я все же не понял вас,Но думаю что правильно понял!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Грустны Котя said:

А как отстаивать своё мнение которое верно  и остаться не каблуком,да и идеальных людей нет.в это число и я попадаю,!все равно без касиков не как,!

Может я все же не понял вас,Но думаю что правильно понял!

Я тоже не понимаю, какое свое мнение, которое верно, отстаивать? Перед кем? 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Я тоже не понимаю, какое свое мнение, которое верно, отстаивать? Перед кем? 

 

 

Не косячить.в отношениях,так видь?
Но это не кому не под силам,даже каблуку,Вить он всегда косячить будет,и даже если не чего не сделает!
Будут моменты разногласие,когда моё мнение-вариант будет верное ,но у меня выбор,что бы не поругаться нужно будет согласиться(но тут потеряю себя)а если буду отстаивать свою точку поругаемся и вот получается в любом случай я косячить буду!
С кем?с партнёром в отношениях!
Я знаю,я очень Занудный человек,я тактик по натуре своей,Я все должен знать как и что!и те разногласие в ваших словах которые могу найти,я их нахожу,И по этому со мной трудно общаться!Это у меня с детства))))))))и это не беда,ну наверное))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Грустны Котя said:

Будут моменты разногласие,когда моё мнение-вариант будет верное ,но у меня выбор,что бы не поругаться нужно будет согласиться(но тут потеряю себя)а если буду отстаивать свою точку поругаемся и вот получается в любом случай я косячить буду!

Т.е. у тебя только два варианта - подстраиваться и прогибаться или настаивать на свое и прогибать другого? 

В голову совсем не укладывается, что люди могут хотеть разные вещи? И имеют на это право?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Т.е. у тебя только два варианта - подстраиваться и прогибаться или настаивать на свое и прогибать другого? 

В голову совсем не укладывается, что люди могут хотеть разные вещи? И имеют на это право?

дело то в том что прогибаться это и есть косяк,и прогибать им же является,!!об это я и говорил!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Грустны Котя said:

дело то в том что прогибаться это и есть косяк,и прогибать им же является,!!об это я и говорил!)))

Нет, это не косяк, косяк - это делать что-то плохое, неэтичное, обижать человека, проявлять неуважение - я в этом смысле писала "не косячить". 

Для того, чтобы не прогибать и не прогибаться, нужно действовать только в своих границах, иметь стержень, быть независимым. Пока зависишь от человека, ты будешь постоянно прогибаться, чтобы он не ушел, и пытаться его прогнуть, чтобы он остался с тобой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Для того, чтобы не прогибать и не прогибаться, нужно действовать только в своих границах, иметь стержень, быть независимым. Пока зависишь от человека, ты будешь постоянно прогибаться, чтобы он не ушел, и пытаться его прогнуть, чтобы он остался с тобой. 

вот тут я согласен,и я с бывшей допустил такую ошибку,я прогнулся ,и прогибал её,пока сам не понял что это плохо,и наверное я из-за этого и хотел довериться ей,но уже поздно было вить я уже ошибся,

 

4 минуты назад, N*** сказал:

Нет, это не косяк, косяк - это делать что-то плохое, неэтичное, обижать человека, проявлять неуважение - я в этом смысле писала "не косячить". 

и в этом я тоже на косячил,! я это понимаю,но время не вернуть что бы все исправить!только могу теперь не допускать в будущем этого всего!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Грустны Котя сказал:

А опыт,какой?как подкатывать к девушкам

Ты прочитал про сферы жизнедеятельности? Вся твоя жизнь строится на приобретенном опыте. Я не писала о соблазнениях. Это твои додумки. 

6 часов назад, Грустны Котя сказал:

тем делам что Мужчина должен делать,Я тут преуспел в полной мере

В чем именно ты преуспел как мужчина?

6 часов назад, Грустны Котя сказал:

А то что я получаю такую смешную.зарплату,дак в моём городе это почти самая высокая зарплата,!А то что я не бабник,это мой выбор,Ну нет у меня желание,трахать разных баб.Да может я для вас, Фрик,Это только ваш взгляд,и мнение!

Это уже какой-то поток мыслей, который никак не связан с тем, что я писала. Нигде я не написала, что у тебя смешная зарплата или что ты бабник или фрик. Зачем ты это мне приписываешь?

6 часов назад, Грустны Котя сказал:

А точно вы же меня знаете как облупленного,!то что я тут как себя веду,это потому что меня бесит писать,много!и по этому могу и нагрубить,Да и ещё меня понять не можете,ещё этот фактор бесит!Да да я не могу выразиться толковой мыслю,и т.п!

Я тебя не знаю, но вижу, что здесь у тебя не получается расположить к себе людей. Более того, тебе уже сделали замечание, чтоб ты проявил уважение и начал писать свои посты разборчиво. Почему люди должны глаза и мозг ломать для того, чтоб понять чего ты там накурлюкал? Как люди должны тебя понимать, если тебе даже лень оформлять свои посты разборчиво? 

6 часов назад, Грустны Котя сказал:

не хотите помочь кто сейчас в танке

А ты попробуй выбраться из танка и начать помогать себе. Я тебе сейчас секрет открою.... Люди всегда себе сами помогают. Никто другой не может это за них сделать. 

6 часов назад, Грустны Котя сказал:

Вот она ваше Т10Д вылезла,Чего я так и не хотел делать из начально,но из-за этой зависимости потерял,точку соображения,и повёлся.!

Где это я тебе советовала делать Т10Д? Ты вообще видел, что я тебе писала про Т10Д?

6 часов назад, Грустны Котя сказал:

Сейчас наверное нарвусь,Но если бы не был в каком то роде,Ну по..истом,Я бы испугался,

Ну, раз ты просто пох...т и ты не проявляешь уважение к людям, которые читают твои посты... ок.

6 часов назад, Грустны Котя сказал:

Давно хотел в космос слетать,а вы организовать сможете,такое желание большое у меня!

Ээм... с чего это я должна организовывать твой полет в космос? Это твое желание, вот и реализуй его. Я тебе уже выше написала, что только приложив свои усилия можно, что-то изменить и реализовать. Вопрос только в том, хочешь ты что-то менять или нет...

6 часов назад, Грустны Котя сказал:

И я не ныл,просто я уже не знаю как девушкам можно объяснить.то что я не один виновен тому

Где это я писала, что только ты виноват в вашем расставании? У тебя какое-то своеобразное восприятие информации, со своей интерпретацией и проецированием своих мыслей в эту информацию.

6 часов назад, Грустны Котя сказал:

И самое главное,Без матов,так сложно что то объяснять,Текст смысл теряет свой))))))

Ты очень сильно заблуждаешься думая, что без матов я не понимаю, то что до меня пытаются донести. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×