Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

3 часа назад, Грустны Котя сказал:

Ещё она написала что хотела быть со мной но сейчас не хочет!

Как давно она это написала?

3 мес назад?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Как давно она это написала?

3 мес назад?

да 3 месяца назад!

 

13 часов назад, Tyler сказал:

Зачем ты создал вторую одинаковую тему, с этой же девушкой?

Читай правила форума, пункт 5.1

https://refactory.pro/guidelines/

Предупреждение!

В следующий раз будет варн и РО.

я хотел добавить в эту тему в 1 но не знал как это сделать и пришлось новую более подробней описания создать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Грустны Котя сказал:

да 3 месяца назад!

И что ты сделал с собой за эти три месяца?

Как себя улучшил?

Тема называется "Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения, а в новые".

Для новых отношений нужен новый ты)

Если девушка та же, и ты - тот же, то итог отношений будет такой же.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

И что ты сделал с собой за эти три месяца?

Как себя улучшил?

Тема называется "Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения, а в новые".

Для новых отношений нужен новый ты)

Если девушка та же, и ты - тот же, то итог отношений будет такой же.)

дак в том и есть вопрос! я сам себя не знаю улучшил ли или нет! вроде бы спорт повлиял более уверен стал! книги читал разные! на работе полный фарш конечно видимо и с этой полечу кубарем!стал более сдержан но и свою точку зрения могу отстоять если я увижу что не в пустую буду разглагольствовать и действие мой даром не пройдут! а если честно то я не знаю в какое русло расти! ещё я понял самое главное не нужно держать-держаться! ревность не к чему хорошему не приводит,быть менее зависимым от неё и самое главное не говорить правду какой бы она не была не надо быть честным до конца,не нужно позволять ей многого вить в семье мужчина главный и решение принимает он а не она! но есть одно но я много книг прочел я понял это все но на практике это все не было! и по этому я не то что не уверен что так буду вести и мысли такие будут всегда есть слабое звено и могу допустить его за руль и все то что я знаю и желаю оно в пыль превратиться!и снова буду сидеть на том же месте и еще меньше думать надо больше делать! и у меня вопрос как из себя сделать нового я?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

И что ты сделал с собой за эти три месяца?

Как себя улучшил?

Тема называется "Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения, а в новые".

Для новых отношений нужен новый ты)

Если девушка та же, и ты - тот же, то итог отношений будет такой же.)

секс с другими да и вообще секс меня особо не интересует да секс явление прекрасное и очень приятное но в приоритетах оно не занимает первые места!
и мне не трудно познакомиться с девушкой(хотя очень трудно) вить я могу увлечься ею и моё слова потеряет смысл вить я когда то дал его значить должен держать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши, какие именно книги ты читал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Tyler сказал:

Напиши, какие именно книги ты читал?

Парадокс страсти,
Мужчина с Марса женщина с венеры,
Женщина.Учебник для мужчины,
Пять языков любви,
Путь супер мужчины(Настоящего мужчины),
 

3 часа назад, Tyler сказал:

Напиши, какие именно книги ты читал?

ещё читал но я их не помню название!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочти, Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем, если не читал конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Tyler сказал:

Прочти, Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем, если не читал конечно.

А ещё есть полезные книге! Если вас не затруднит напишите название их)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Грустны Котя сказал:

А ещё есть полезные книге! Если вас не затруднит напишите название их)))

Нужно послушать @Ночной Дозор, возможно он посоветует какие-нибудь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.04.2018 в 01:43, Tyler сказал:

Прочти, Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем, если не читал конечно.

почитал я эту книгу но не всю прочел ну вот я понять не могу к чему эта книга мне я что слюнтяи! я согласен были поступки где я и извинялся и велся но там где я извинялся я был виноват! а велся на то или иное потому что я взвешивал все на логичном уровне и соглашался с её решением! да у меня есть черты воспитанного молодого человека,конфликты я не избегаю но прежде чем конфликт раздувать нужно думать головой а стоит ли этот человек чтоб я тратил свой нервы и словарный запас если перед домной тупой человек и ему что либо говорить смысла нет то я и усом не подвину а физическую силу применять не со всеми можно(я не боюсь получить от кого-то или кого-то отфигачеть)и девушке же нос не сломаешь (правильно же?)а если тронуть девушку то какой ты парень(мужчина)! что еще там говорилось в этой книге я уже не помню хотя читал вчера! а причина почему я желаю её вернуть ни знаю как это описать скажу как все я её люблю! с девушками проблем у меня не может быть как я их взгляд и желание познакомиться вижу! а друзей у меня нет да потому что я перерос все пьянки и гулянки а я хочу семью и т.п и выбор я сделал на неё! да я сейчас один и не кто меня не может поддержать и даже элементарно не кто не спросит как я и если честно то мне на это пифег! Я тут задал вопрос как вернуть свою бывшую девушку и создать новые отношение с ней! с чего начать этот путь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Книгу я тебе посоветовал просто, для общего развития. 

Что касается всего остального, подожди пока тебе не отпишут @Ночной Дозор или @Ruter

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, чтение книг это не развитие. Можно впихнуть себя тысячи книг и оставаться при этом овощем.

Схематично, есть три круга. Первый, самый большой - "Знаю". Второй, вписанный в него - "Умею" (т.е. есть навык). Третий, вписанный в "Умею", самый маленький - "Делаю". Т.е. активно использую свои знания.

Вопросы в разрезе твоего кейса:

1. Насколько ты повысил доход?

2. Как развил свои лидерские качества?

3. Как поднял за это время свою сексвостребованность?

============

И еще, у тебя очень корявая речь. Для развития речи, необходимо читать художественную литературу пачками. Например, Джека Лондона, который пишет ярко, красиво, используя сильные образы.

Т.е. читая тебя, понимаешь, что уровень твоего вербального воздействия на других людей - минимальный. Это тоже серьезная зона развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ночной Дозор сказал:

Автор, чтение книг это не развитие. Можно впихнуть себя тысячи книг и оставаться при этом овощем.

Схематично, есть три круга. Первый, самый большой - "Знаю". Второй, вписанный в него - "Умею" (т.е. есть навык). Третий, вписанный в "Умею", самый маленький - "Делаю". Т.е. активно использую свои знания.

Вопросы в разрезе твоего кейса:

1. Насколько ты повысил доход?

2. Как развил свои лидерские качества?

3. Как поднял за это время свою сексвостребованность?

============

И еще, у тебя очень корявая речь. Для развития речи, необходимо читать художественную литературу пачками. Например, Джека Лондона, который пишет ярко, красиво, используя сильные образы.

Т.е. читая тебя, понимаешь, что уровень твоего вербального воздействия на других людей - минимальный. Это тоже серьезная зона развития.

чтение книг! это не развитие я согласен это скорее всего для того чтоб более прояснить свой мысли и направить ресурс(силы) в нужное русло! а доход ну я не скажу что прям деньги рекой льются, но по поводу того что я вещи и тел купил и то что хочу взять я беру и если мне денег больше надо то я достигну их,как я был раньше более скромен и страх был что откажут в чем то,сейчас без проблем пошел подзаработал!своё лидерское качество тут я с трудом отвечу,(если говорить о том что в какой либо ситуаций принять решения и ответственность взять на себя то это да)! А если считать то что я научился ли хамить(Быть мурло) другим то тут Нет! А в сексе я не востребован!Но одно заметил есть у меня девушка то я секса хочу нет её мне пофиг,А может даже просто я сейчас устаю очень сильно,Вить Спорт работа(Физическая),А хобби(у меня его нет как я все умею)и так чтоб что то меня привлекало нет такого,Хотя я вот читать стал психологию и мне это интересовать стало!
И главное на десерт! Моя речь корявая только в написаний!и последнее время как у меня мозг нагружен очень сильно!В Живой беседе мой диалект на много лучше!Вить говорить проще!
А когда я тут начинаю писать у меня в голове много мысль и я попросту путаюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.04.2018 в 21:31, Tyler сказал:

Привет. Книгу я тебе посоветовал просто, для общего развития. 

Что касается всего остального, подожди пока тебе не отпишут @Ночной Дозор или @Ruter

 

Приветствую! Книга может и дельная но просто я её читать стал я не заметил в ней то что мне могло дать определенную полезную информацию! согласен есть маленько что то и во мне о чем там описывает автор! Но то что я готовил,Убирался.И т.п я это делал только из-за того что я тупа сел бы на её шею(Она убиралась,готовила,стирала,и т.п) а я что сидел бы дома(Как у меня из-за обстоятельств работы не было таковой)и вот я все то что она должна делать и я должен,для меня это не трудно(Все это я умею) а в книге как я понял там описывают Хороших(Подкаблучников)!Да я потерял многое и уважение к себе и ценности во мне! И по поводу конфликтов(Да я их не люблю,Не из-за того что боюсь а просто смысл терять своё время-нервы на человека который понять не может то что я прав в своих словах-действиях! Я эгоист в каком то смысле и с этим пытаюсь бороться!Книги для меня это старт к развитию(Это та часть которая отвечает за нужную информацию к началу)!

Я извиняюсь что мой писательские навыки и в последние время изложение моих мысль трудно понятное и читаемое! Но все же я хочу сказать вам спасибо! Что вы читаете и отвечаете!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше когда с девушкой знакомился мог придумать стих или оригинальное знакомство! Сейчас это все считается дикостью(Заготовкою) То есть девушки что-то пишешь!
На пример( Здравствуй,Я Вот сижу Смотрю на твою аватарку и думаю где же я тебя видел....Точно когда наш караван прибыл на планету Венера там была самая красивая девушка,а случайно,Ты не с этой планеты и как мне жители сказали что эта девушка отправилась в путешествие по планетам,Я решил её отыскать и вижу что нашел!
Ну это так на скорую руку если подумать то можно лучше найти слова!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Грустны Котя сказал:

Я извиняюсь что мой писательские навыки и в последние время изложение моих мысль трудно понятное и читаемое!

Почитай "Мартин Иден". Там описано преображение полуграмотного матроса в известного писателя.

Письменная речь не слишком отличается от нашего языкового мышления.

 

Разница лишь в том, что думаем мы быстрее, чем пишем.

Перефразируя фразу "кто ясно мыслит, тот ясно говорит", можно сказать, "кто ясно пишет, тот ясно мыслит":D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Почитай "Мартин Иден". Там описано преображение полуграмотного матроса в известного писателя.

Письменная речь не слишком отличается от нашего языкового мышления.

 

Разница лишь в том, что думаем мы быстрее, чем пишем.

Перефразируя фразу "кто ясно мыслит, тот ясно говорит", можно сказать, "кто ясно пишет, тот ясно мыслит":D

 

да грустно вроде бы вопрос был таков!Как вернуть бывшую,а тут за право писание и т.п пошло,согласен я право писанием не обучен вить я в то время когда надо было учиться попросту работал,и как то не до учебы было!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×