Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

чувства их я понимаю и желание их тоже!а уважения не каждый достоин моего! да это эгоистично и т.п но это факт,а себя то я уважаю, учиться,развиваться,в чём именно,Ну да русский язык учить надо,ну да я всего лишь,9 классов,ну это обоснованно,заместо учёбы я работал,и дела другие были!Уважать нужно тех людей,кто не бросает слова на ветер,и тех,кому не только ты нужен когда у них проблема,но и когда у тебя проблема а они все равно рядом стоят,и т.п! А остальные уважения не стоят! да в начале когда человека не знаешь есть к нему и уважения и доверия(Но в каком то количестве) А когда я человека узнаю и понимаю что,человек не слова,что в трудную минуту его не станет.Какое тут уважения к нему может быть?лучше пусть меня считают эгоистом и т.п чем Дураком доверчивым и Туфей! А вот это ваше Развитие,оно не поможет решить проблему что возникла пол года назад,Да взгляд меняется на многое,Уверенным стал(Хотя больше пофигистом)! года пройдёт я не когда не откажусь от своих слов,но в пустую буду его тратить! и если бы самого начало мне сказали что ты будешь тупа следовать не зная чему(С начало мне сказали Т10Д,и потом уже другой уровень,Да ну нафиг,не чего подобного потом было сказано Т20Д и т.д, Что я интерес потерял в серьёзных отношениях с девушками, и вот вопрос разве не нужно вернуться на начало?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Грустны Котя said:

(С начало мне сказали Т10Д,и потом уже другой уровень,Да ну нафиг,не чего подобного потом было сказано Т20Д и т.д, Что я интерес потерял в серьёзных отношениях с девушками, и вот вопрос разве не нужно вернуться на начало?

ТnД делается с девушками, которые нравятся, иначе хоть со стами переспи, толку? Ты спал с девушками, которые тебе неинтересны, ну как это поможет? 

8 hours ago, Грустны Котя said:

ну да я всего лишь,9 классов,ну это обоснованно,заместо учёбы я работал,и дела другие были!

А я вообще иностранка, русский в школе учила с 6-ого до 8-ого класса. Так что не надо оправдываться. Стыдно свой родной язык не знать. И это сказывается на уровень девушек, которые согласятся с тобой общаться. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Грустны Котя said:

и вот вопрос разве не нужно вернуться на начало?

Куда ты вернешься? К бывшей, которая тебя не хочет? Ты и не уходил. Это она от тебя ушла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

ТnД делается с девушками, которые нравятся, иначе хоть со стами переспи, толку? Ты спал с девушками, которые тебе неинтересны, ну как это поможет? 

А я вообще иностранка, русский в школе учила с 6-ого до 8-ого класса. Так что не надо оправдываться. Стыдно свой родной язык не знать. И это сказывается на уровень девушек, которые согласятся с тобой общаться.

 

 

Я не оправдываюсь,Я обрисовал вам ситуацию!Что за место учебы у меня были дела на много важнее!ТпД я делал с теми девушками которые мне нравились!Но потом интерес к ним угасал!Я не животное что бы трахать все что движется,и про девушек скажу одно,те кто со мной общается,они привлекательны,умны,и т.п,Просто нужно уметь расположить к себе человека,А этим качеством я владею хорошо,и я не тупой,Да есть минусы правописанию не обучен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Грустны Котя said:

Да есть минусы правописанию не обучен!

Обучись. Есть книжки, практическую грамматику какую-нибудь возьми, прочитай. Это за месяца два максимум. И едем дальше. С внешностью что у тебя? Со стилем? С фигурой? 

Т.е. задача №1 - улучшить себя.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, N*** сказал:

Куда ты вернешься? К бывшей, которая тебя не хочет? Ты и не уходил. Это она от тебя ушла.

А чем она другая(Моя Бывшая),да тем что она единственная кто смог меня зацепить!А сейчас которые девушки,Ревнивые,вечно в телефонах,и т.п,как такой человек может заинтересовать,Сейчас поколение,(Дег...атов),как такой человек может заинтересовать,В моём городе девушки,странные,нет не уважения к себе,нет не чего,как такой человек может заинтересовать,,,,,,,,Верно НЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 минуты назад, N*** сказал:

Обучись. Есть книжки, практическую грамматику какую-нибудь возьми, прочитай. Это за месяца два максимум. И едем дальше. С внешностью что у тебя? Со стилем? С фигурой? 

Т.е. задача №1 - улучшить себя.  

Внешность?Ну одеваюсь не как гомик,Классика,Фигура нормальная(Не качёк,но и не толстый)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Грустны Котя said:

А чем она другая(Моя Бывшая),да тем что она единственная кто смог меня зацепить!

Но ты ее не зацепил. Так что... давай искать другую, не в монастырь же уходить.

А если поработаешь как следует над собой, над своим поведением, может и бывшая потянется, они это чувствуют, обычно, и как только дела пойдут хорошо, пингуют. Тогда и можно ловить. А бегать за ней сейчас бесполезно. Хотя, если хочется, то можешь и бегать. Твоя жизнь, ты решаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Но ты ее не зацепил. Так что... давай искать другую, не в монастырь же уходить.

А если поработаешь как следует над собой, над своим поведением, может и бывшая потянется, они это чувствуют, обычно, и как только дела пойдут хорошо, пингуют. Тогда и можно ловить. А бегать за ней сейчас бесполезно. Хотя, если хочется, то можешь и бегать. Твоя жизнь, ты решаешь.

Я уже давно за ней не бегаю,Все контакты оборвал,В соц,Сети,вообще не захожу,В монастырь не берут,)))а по поводу поведения,тут печаль,у меня бывает такие ситуаций,Раньше я был другим,так сказать лет 6 назад,после первой бывшей,я стал честен,нежным,внимательным.(Как тряпка),потом встретил,вот эту бывшую Девушку,после расставания,Я стал агрессивным,наглым,Вруном,и т.п.и да эта девушка меня зацепила,ещё когда мы жили отдельно,Не знаю чем,И она была первая,моя девушка с которой секс был!Как раньше,да и сейчас секс это не актуальная тема!ТпД я делал как у меня была зависимость от неё,И сейчас я не мучаюсь в страданиях,и т.п(Но понять не могу почему остальные не цепляют меня так как она!)Многие даже говорили что очередная девушка на много лучше чем Бывшая моя,красивее,умней,И т.п(Редко я её вспоминаю,Когда с другой девушкой,просто даже сидим в кафе или гуляем по городу,Я вообще не вспоминаю о бывшей.Но я хочу серьёзных отношений,Семью,детей,Не может и рано в 23 года,это все,Но у меня желание большое!Вот опять понесло!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Грустны Котя said:

я стал честен,нежным,внимательным.(Как тряпка)

Причем тут тряпка? В хороших отношениях нормально быть честным, нежным, внимательным и получать то же самое в ответ. Ненормально навязываться, когда тебя не хотят. А агресивным и наглым - это когда тебя отшивают, а ты лезешь. Если тебе рады, то нет возможности проявлять наглость и агрессию. 

У тебя вообще все перемешано в голове. 

Давай уже реально смотреть на вещи. Без этого никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Причем тут тряпка? В хороших отношениях нормально быть честным, нежным, внимательным и получать то же самое в ответ. Ненормально навязываться, когда тебя не хотят. А агресивным и наглым - это когда тебя отшивают, а ты лезешь. Если тебе рады, то нет возможности проявлять наглость и агрессию. 

У тебя вообще все перемешано в голове. 

Давай уже реально смотреть на вещи. Без этого никак.

Реально смотреть на вещи?Меня бросили,Мне было очень больно,Вел себя как конченый утырок,(тряпка и т.п) Сейчас хоть и бросила она меня,Я доволен своей жизнью,А проявления наглости и агрессий,Это уже как на автомате,и на какие вещи смотреть реально,девушки симпатичные,но не уважают не кого.При беседе могут сесть за телефон,Вить там пишут,а хотя сама вопрос задавала но не слушает ответ,Ну реально уважать их не за что,то что они не понимают меня,Да и первый секс,это же не обручальное кольцо,Я вить волен что хочу делать,Хочу другую значит возьму,а для них,будто я уже сказал что мы пара или согласился встречаться,Но вить это не так,Я не из тех людей который ходоки и т.п Я Вообще против был Т10Д делать,Но потом я понял что зависимость очень велика,(Да и мне говорили что есть зависимость у меня)Ну и попробовал,А там интерес потерялся,Девушка красива и т.д но под сознательно,Я не могу быть с ней,(или страх снова потерять,или что то другое)Психолог и т.п Я ходил к ним все говорят что  проблема кроется в детстве!(Воспоминаниях и т.п из детства)Но это не так,!
И что именно у меня перемешалось в голове?
Я свыкся с тем что некоторые особы отшивают меня,Но этому есть причина где то я ошибся,и это исправлю как пойму свою ошибку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Грустны Котя said:

девушки симпатичные,но не уважают не кого.При беседе могут сесть за телефон,Вить там пишут,а хотя сама вопрос задавала но не слушает ответ,Ну реально уважать их не за что,то что они не понимают меня

Т.е. это ты их не заинтересовал, выходит? 

Сидишь с девушкой, она уткнулась в телефон, не отвечает на твои вопросы - тут ты должен встать и уйти, а не говорить мне, что ты теряешь интерес после секса. По твоему примеру очевидно, что интерес потеряла девушка. 

 

Короче, я не буду больше разбираться в твоих запутанных иллюзиях, это твое дело от них освободиться и опираться на факты. Если хочешь ведение по возврату и саморазвитию, обратись к эксперту. Если есть конкретный вопрос по конкредтой ситуации, можешь изложить здесь. Но все эти "я теряю интерес, никто меня не цепляет" да сиди без интереса, кому нужен твой интерес, он найдет способ его вызвать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Т.е. это ты их не заинтересовал, выходит? 

Сидишь с девушкой, она уткнулась в телефон, не отвечает на твои вопросы - тут ты должен встать и уйти, а не говорить мне, что ты теряешь интерес после секса. По твоему примеру очевидно, что интерес потеряла девушка. 

 

Короче, я не буду больше разбираться в твоих запутанных иллюзиях, это твое дело от них освободиться и опираться на факты. Если хочешь ведение по возврату и саморазвитию, обратись к эксперту. Если есть конкретный вопрос по конкредтой ситуации, можешь изложить здесь. Но все эти "я теряю интерес, никто меня не цепляет" да сиди без интереса, кому нужен твой интерес, он найдет способ его вызвать. 

 

она задает вопрос,я отвечаю ей,потом звук оповещения,и тут она уже в телефоне,мне не нравиться я встаю говорю что это не уважения к собеседнику,(но она уже проявила не уважения,и цель моя остаётся только секс,а потом мне пофиг на неё,но она звонит и хочет продолжения,я вопросов мало задаю,и на все ответы получаю),и это не иллюзия,
а вопрос есть,Моя внешность,Я !78 см роста,Не худой,не полный,Нормальная комплекция тела,одеваюсь,Классика рубашка,броки,туфли,кепка восьми клинка,если прохладно то типа плащ только короче и с капюшоном ,Чувство юмора,ну всем весело со мной,Могу быть и серьёзным,общаюсь легко,Я чуток описал себя! И вот вопрос,В чем мне расти,как развиваться?,Спортом занимаюсь,но только дома,как на спорт зал времени нет,Гантели,Бег,и т.п Работаю сейчас Охранник_Контролёр торгового зала,обычный рабочий день с 10:00 До 23:00, Бывает и в ночь,Бывает и с 08:00 и до 21:00,Зависит на каком объекте,Работа нравиться,Выходные провожу,либо с девушкой(Постоянно с разными)Кино,кофе,и т.п уверен в себе,Но самооценка не завышена,Знаю свой возможности,и стараюсь Преодолеть,Не возможное!Ещё я упрямый.Людям не доверяю,есть малый круг кому доверяю,но таких мало людей,Девушек уважаю,Так же как и Парней,но до тех пор пока не обманет или т.п,Цели таковой нет что бы вернуть бывшую,Но пока как только она смогла заинтересовать-зацепить меня.он единственная,Хочу найти другую,Кто интересен будет.есть некие загоны,Больше по культуре,и по тому что сам человек слова(Сказал значить сделал)И обычно требую от людей того же,
(Блин будто анкету подаю)))))!!!)
Агрессия появилась,после того что стал заниматься спортом,Наглость появилась был раньше Скромным,(Туфяи)Теперь,Уверенность чувствую в себе,И добиваюсь больше,Не боюсь резко поменять что то в жизни своей,Работу,и т.п,обычно я действую строго по инструкций,После того как уверен что это мне надо,
Как я понял первый шаг,улучшить себя!Вот и вопрос каким образом,ну кроме того что правописания(Русский язык)Что ещё сделать конкретное?Как поведение изменить(Улучшить)?
И главный вопрос(Я конечно сейчас не знаю есть ли у меня такое или нет)Но раньше было как убрать ревность,?Так то у меня много вопросов,но как я не высыпаюсь,мой мозг малость при тормаживает!Я хочу изменить свой образ жизни,Но не знаю как и что делать?скорей не изменить,а улучшить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Грустны Котя said:

Как я понял первый шаг,улучшить себя!Вот и вопрос каким образом,ну кроме того что правописания

1. Читать. Всю русскую классику для начала. Прям по школьной программе. Если упустил, наверстаешь сейчас.

2. Научиться отслеживать где твои границы, на что имеешь право, на что нет. Где границы других людей. На что они имеют право по отнашению к тебе, на что нет. Как эти границы меняются по степени сближения или отдаления. В этом у тебя пробелы, нужно осмыслить и понять. Где ты, где другие, где твоя территория, где чужая. 

3. Подумать, в чем у тебя недочеты в внешности и начать исправлять. 

Для начала достаточно, по-моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тфн ты или нет, тряпка или нет определяется не конкретными действиями, а контекстом этих действий. 

Дарить цветы и открывать дверь перед девушкой - не признак тфинства сомо по себе. Это нормально делать для любимой девушки, которая от тебя без ума, и ненормально делать для девушки, которой на тебя наплевать. Только это определяет тфинство.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, N*** сказал:

Тфн ты или нет, тряпка или нет определяется не конкретными действиями, а контекстом этих действий. 

Дарить цветы и открывать дверь перед девушкой - не признак тфинства сомо по себе. Это нормально делать для любимой девушки, которая от тебя без ума, и ненормально делать для девушки, которой на тебя наплевать. Только это определяет тфинство.  

любишь её и стараешься,что бы она не в чем не нуждалась,стараешься больше времени проводить с ней,если ты раньше с работы или вовсе,выходной,и ты готовишь к её приходу обед,ужен,если ты не хам и не хочешь её обижать,бывает в жизни момент,когда и черствого сердца,касается боль которая проливает слёзы,когда ты хочешь только её,когда ты доверяешь все ей,всю свою жизнь,вот это удел слабых(или как говорят,тряпка,подкаблучник)когда готов на все раде неё,а самое главное ей этого и не надо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Грустны Котя said:

любишь её и стараешься,что бы она не в чем не нуждалась,стараешься больше времени проводить с ней,если ты раньше с работы или вовсе,выходной,и ты готовишь к её приходу обед,ужен,если ты не хам и не хочешь её обижать,бывает в жизни момент,когда и черствого сердца,касается боль которая проливает слёзы,когда ты хочешь только её,когда ты доверяешь все ей,всю свою жизнь,вот это удел слабых(или как говорят,тряпка,подкаблучник)когда готов на все раде неё,а самое главное ей этого и не надо!!!

Проблема не в том, что ведешь себя хорошо, вел бы себя плохо, тебя бы быстрее слили. Проблема в дисбалансе, в том, что лезешь к человеку, которому ты не нужен, или не так сильно нужен. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, N*** сказал:

Проблема не в том, что ведешь себя хорошо, вел бы себя плохо, тебя бы быстрее слили. Проблема в дисбалансе, в том, что лезешь к человеку, которому ты не нужен, или не так сильно нужен. 

ну да наверное,сильно любил,но вить инструкций как любить не давали,да и был у меня раньше загон,встречу девушку,полюблю,и т.п то значить все я честен буду,верен,и т.п,а теперь понял что любовь такая штука,в наше время,она лишь словесная,а то что верность,честность,и т.д это лишь пустой звон,сегодня я её *бу,а завтра она уже другому ножки раздвигает,а хотя кричала громче всех,любит и всегда верна будет,пустой лишь звон,но жаль что только сейчас я это понял,вить если знал бы я в то время,что так все выйдет,на на её крик люблю,ответил грустным-тихим голосом,пизд..ь Малышка,но грустно что люблю тебя лишь я!

==========

Мат запикивай звёздочками. Предупреждение (НД).

Edited by Ночной Дозор
Мат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.05.2018 в 17:36, Грустны Котя сказал:

почему остальные не цепляют меня так как она!)

Потому, что ты не вкладываешься в отношения)

Присунул и слил.

Нет вложений (в том числе и эмоциональных) - нет и привязанности.

В отношения с бывшей (о которой эта тема) ты серьезно вложился. Поэтому и отлипнуть тяжело.

Ещё один минус - у тебя в качестве линейки "качественности" девушки, выступает бывшая. Типа идеальный образ, с которым ты сравниваешь остальных девушек.

Это неправильно. Прогресс пойдёт тогда, когда ты перестанешь сравнивать новых девушек с этой бывшей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Потому, что ты не вкладываешься в отношения)

Присунул и слил.

Нет вложений (в том числе и эмоциональных) - нет и привязанности.

В отношения с бывшей (о которой эта тема) ты серьезно вложился. Поэтому и отлипнуть тяжело.

Ещё один минус - у тебя в качестве линейки "качественности" девушки, выступает бывшая. Типа идеальный образ, с которым ты сравниваешь остальных девушек.

Это неправильно. Прогресс пойдёт тогда, когда ты перестанешь сравнивать новых девушек с этой бывшей.

я не хочу не кому привязываться,да о бывшей мысли бывают,(вспоминаю её порой),а на счёт идеала бывшая,это уж не так много в чем она не идеальная,и я хочу найти противоположность,моей бывшей,или же вернуть её(если тонуть то и её ко дну)и ещё теперь у меня агрессия(присниться она,я теперь не грустный-печальный,а агрессивный-злой и так целый день)да у бывшей тело шикарное,характер ужасный,но и новые девушки телом не обделены,и характер получше,да видимо я сравниваю уже не осознано(((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Грустны Котя сказал:

да видимо я сравниваю уже не осознано(((((

Когда перестанешь сравнивать, то дело пойдет на лад)

4 часа назад, Грустны Котя сказал:

я не хочу не кому привязываться,

Поэтому никто и не "цепляет". Это же логично)

4 часа назад, Грустны Котя сказал:

ещё теперь у меня агрессия

С этим тоже нужно работать. Так и до бабоборства недалеко)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×