Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

Коля, начнем с заголовкой твоей темы: "Как вернуть БД не в старые отношения, а в новые"

Что такое БД и как его возвращают, я не знаю, что ты имел ввиду?

Новых отношений у тебя нет, как ты собираешься в них возвращать БД, что бы это ни значило?

Несмотря на вопрос о новых отношений, всю тему ты крутишься вокруг старых, давно законченных отношений. 

Мы уже 6 страниц пытаемся эту кашу, что у тебя в голове, как-нибудь упорядочить. 

Отдохни и подумай, есть ли у тебя какие-нибудь конкретные вопросы по конкретной ситуации. 

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудный случай когнитивного диссонанса.

Пользователь госпитализирован. 

7c6ae55142.jpg

___________________________________________

БД - это термин Ближе-Дальше, а не бывшая девушка.

Заголовок темы исправлен (Янгире).

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.06.2018 в 21:36, Янгире сказал:

Ты прочитал про сферы жизнедеятельности? Вся твоя жизнь строится на приобретенном опыте. Я не писала о соблазнениях. Это твои додумки. 

В чем именно ты преуспел как мужчина?

Это уже какой-то поток мыслей, который никак не связан с тем, что я писала. Нигде я не написала, что у тебя смешная зарплата или что ты бабник или фрик. Зачем ты это мне приписываешь?

Я тебя не знаю, но вижу, что здесь у тебя не получается расположить к себе людей. Более того, тебе уже сделали замечание, чтоб ты проявил уважение и начал писать свои посты разборчиво. Почему люди должны глаза и мозг ломать для того, чтоб понять чего ты там накурлюкал? Как люди должны тебя понимать, если тебе даже лень оформлять свои посты разборчиво? 

А ты попробуй выбраться из танка и начать помогать себе. Я тебе сейчас секрет открою.... Люди всегда себе сами помогают. Никто другой не может это за них сделать. 

Где это я тебе советовала делать Т10Д? Ты вообще видел, что я тебе писала про Т10Д?

Ну, раз ты просто пох...т и ты не проявляешь уважение к людям, которые читают твои посты... ок.

Ээм... с чего это я должна организовывать твой полет в космос? Это твое желание, вот и реализуй его. Я тебе уже выше написала, что только приложив свои усилия можно, что-то изменить и реализовать. Вопрос только в том, хочешь ты что-то менять или нет...

Где это я писала, что только ты виноват в вашем расставании? У тебя какое-то своеобразное восприятие информации, со своей интерпретацией и проецированием своих мыслей в эту информацию.

Ты очень сильно заблуждаешься думая, что без матов я не понимаю, то что до меня пытаются донести. 

Во первых.Я Тебя вообще понять порой не могу,Во вторых,Я с не уважениям отношусь,К тебе,В третех,Я уже давно что ты пишешь,не все читаю!
 

 

В 02.06.2018 в 01:40, Янгире сказал:

БД - это термин Ближе-Дальше, а не бывшая девушка

И если на то пошло,то БД большинство,людей понимают,под (База данных),Но не как ближе дальше!Ну а у кого нет сообразительности,(Как я понял что у вас её нет)То да возникают  недопонимание,А про космос я писал с сарказмом,!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.06.2018 в 23:24, N*** сказал:

Коля, начнем с заголовкой твоей темы: "Как вернуть БД не в старые отношения, а в новые"

Что такое БД и как его возвращают, я не знаю, что ты имел ввиду?

Новых отношений у тебя нет, как ты собираешься в них возвращать БД, что бы это ни значило?

Несмотря на вопрос о новых отношений, всю тему ты крутишься вокруг старых, давно законченных отношений. 

Мы уже 6 страниц пытаемся эту кашу, что у тебя в голове, как-нибудь упорядочить. 

Отдохни и подумай, есть ли у тебя какие-нибудь конкретные вопросы по конкретной ситуации. 

 

 

Тему создавал,Как вернуть девушку,И меня Не Коля зовут!И если о бывшей девушки говорю-писал,(то БД,логически подумать,и является Девушка бывшая),В моей голове,может и все перемешалось,но знаю одно,я порой вас понять не могу,И как вы писали уже 6 страниц.недопонимание,Я вас не могу понять вы меня!Попробуем излагаться более подробней! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.06.2018 в 01:40, Янгире сказал:

Трудный случай когнитивного диссонанса.

Пользователь госпитализирован. 

И тот момент.что мою тему в госпиталь отправили, Не чего не меняет,а только доказывает.Что девушки,(Не стану маты употреблять),А на счёт того,что мне сложно вам что то,объяснить без матов,это говорило,что мне с вами на культурном языке,Сложно общаться,(именно с вами)!
Можете за дерзость принять,или же,как вам удобно!
Да я малость эмоционален,и не уважения проявляю,к неким особам!
 

Книга ,Собачье сердце, Я её начал читать.но в ней написано,как собака жалуеца.на жизнь,Чем может она мне быть полезна?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.06.2018 в 15:29, Грустны Котя сказал:

В третех,Я уже давно что ты пишешь,не все читаю!

А стоило бы. Всё таки люди стараются, тратя своё время.

В 03.06.2018 в 15:29, Грустны Котя сказал:

И если на то пошло,то БД большинство,людей понимают,под (База данных),Но не как ближе дальше!

Действительно, на многих недалёких форумах, есть понятия БД и БЖ. От развития вопроса и ситуации, стоит понимать - о чём именно речь.

В 03.06.2018 в 15:29, Грустны Котя сказал:

Ну а у кого нет сообразительности,(Как я понял что у вас её нет)

Периход на личности. (УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!)

В 03.06.2018 в 15:35, Грустны Котя сказал:

Попробуем излагаться более подробней! 

Напиши свои вопросы к форуму, по существу, и стань менее эмоционален:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Tyler сказал:

Перихождение на личности. (УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!)

Да тут малость перебор!
Признаю,увлёкся,вить молчанку дали на пару дней,ну и накипело!))))

 

40 минут назад, Tyler сказал:

А стоило бы. Всё таки люди стараются, тратя своё время.

тут я промолчу,А то ещё предупреждение получу,И уже за оскорбление!)))
но все же пару слов напишу,По существу,от этого  оппонента.мало получал,хоть и дерзка,вышло,но в тему))))))
 

 

42 минуты назад, Tyler сказал:

Действительно, на многих недалёких форумах, есть понятия БД и БЖ. От развития вопроса и ситуации, стоит понимать - о чём именно речь.

То-есть,если мою тему прочесть понять можно оком идёт речь?
и я не хочу не кого,не чего оскорблять.но чем отличается,этот форум от других,Если тут элементарное БД понять не могут,Дак к этому БД Ещё тема с описанием прилагается? 
Вот ещё,если мне не понятно,я обычно пишу,что мог не допонять,как в данной ситуаций!

 

43 минуты назад, Tyler сказал:

Напиши свои вопросы к форуму, по существу, и стань менее эмоционален:

Тут я не допонял!
Ну вот вы судите,что у меня зависимость от человека,(То-есть от бывшей),Это не так,а написал длинно,что якобы мы были вместе,а потом расстались по причине ,и т.п
Что бы не было вопросов,Как,из-за чего,почему,что ты делал,что она делала,и т.д!
А мне говорят,что я тему всю,которую написал,мусолю о прошлом.
Ивот вопрос,Как я должен был написать,(Как вернуть Девушку?)или(Бывшая ушла,хочу вернуть?).А почему ушла,из-за чего ушла,и т.д!
Да я тему не корректно создал,Но все же можно понять,о ком речь веду!
Думаю что,да!
А за грамотность,много кто говорил,Но и все же ,если постараться,да даже стараться,не нужно будет,и в их текстах ошибку найти можно,и не понятное что они имели виду! 

 

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
тут тоже можно опровергнуть,эти слова,но каждый имеет,Свободное право.выражать свой мысли,(Ну естественно,В Рамках разумного плана) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Грустны Котя сказал:

Во первых.Я Тебя вообще понять порой не могу,Во вторых,Я с не уважениям отношусь,К тебе,В третех,Я уже давно что ты пишешь,не все читаю!

Мне абсолютно все равно с уважением ты ко мне относишься или нет, читаешь, то, что я пишу или нет. Но не надо мне приписывать, то, что я не писала и не нарушай правила форума. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Янгире сказал:

Мне абсолютно все равно с уважением ты ко мне относишься или нет, читаешь, то, что я пишу или нет. Но не надо мне приписывать, то, что я не писала и не нарушай правила форума. 

Печаль,случилась,но я вам не чего не приписывал.Про Т10Д,Я в общем писал!
Что вот ваши,советы про Т10Д,вылезли,А то-есть,Вы писали как я понимаю,у тебя не одна или две девушки были а несколько!
Да были,но были потому что меня убедили,Что Т10Д избавит,от зависимости,А вы говорите,как я понял вас,Что Т10Д смысла нет,А то-есть если я по прежнему,люблю или как иначе вы писали,То смысла нет в этом,лучше не найду чем моя Бывшая!
Тогда просьба,будьте Добры,не влезаете.туда где помочь не в силах !
В данных.текстах Которые написаны,нет в словах ошибок,а про Запятые и точки,увы тут я не в силах ,поставить в правильном порядке!
а так,если честно быть,то многое ,я написал с горяча,но не жалею об этом! 

И ещё вопрос,как поставить на аватарку картинку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твоём случае, должна сработать стратегия - Пример возвращения отношений через соблазнение заново - Da_V  Мне в одно время помогла!

10 минут назад, Грустны Котя сказал:

И ещё вопрос,как поставить на аватарку картинку?

Заходишь в магазин пользователей - Загрузить аватар - Купить -  Переходишь в "Мои покупки" - Нажимаешь "Выкупить".

Сразу появляется окно с возможностью загрузить аватар.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Заходишь в магазин пользователей - Загрузить аватар - Купить -  Переходишь в "Мои покупки" - Нажимаешь "Выкупить".

Сразу появляется окно с возможностью загрузить аватар.

Спасибо!

 

3 минуты назад, Tyler сказал:

В твоём случае, должна сработать стратегия - Пример возвращения отношений через соблазнение заново - Da_V  Мне в одно время помогла!

а тут я не понял!
 

то-есть,понял что соблазнить надо бывшую,но не понял как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Грустны Котя сказал:

то-есть,понял что соблазнить надо бывшую,но не понял как?

Ты прочти статью, тогда понятнее станет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Tyler сказал:

Ты прочти статью, тогда понятнее станет. 

 

да там очень интересно все описано,но мы живём в разных городах,то-есть уже встретиться не выйдет,а если мне туда ехать,то причины нет,из-за чего приехал,там не знакомых,не родни,не кого одним словом,а по поводу контакта,визуальный и остальные,я уже пол года где то,не видел,не звонил,не писал(в вк,одноклассники,и остальных соц,сетях ,я не появлялся тоже где то пол года!

Edited by Грустны Котя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бл@, ну если любишь её, то постарайся поехать. Сними там жильё. И продумай над тем, как сделать случайную встречу.

А от этого уже и будешь отталкиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Бл@, ну если любишь её, то постарайся поехать. Сними там жильё. И продумай над тем, как сделать случайную встречу.

А от этого уже и будешь отталкиваться.

Ну да так то,с жильём не проблема будет!
случайную встречу не сложно будет подделать!
Но вот с мотивам вот с чем проблема!
Она знает,что в её городе мне делать не чего!
И по поводу того что приехать к ней я уже ездил,только разминулись,я в её город приехал,а она на учёбу в мой,облажался по полной.забыл что она на учёбу должна была приехать, ну суть не в этом.
Когда я приехал,я понял что мотива,тут быть нету,ежели этим мотивам  не является она!
Но как я понял этого допускать не в коем случай мне нельзя сейчас!
По работе,нет.
По делам,но какие там дела могут быть,тоже не то.
Да и эмоционально,я не готов наверное!
Там чужая обстановка,(Территория),хотя это ладно!
Я вить не знаю как себя поведу,В присутствии её!
Хотя над этим поработаю!
и все же мотива нет,Я думал над ним,но не знаю что придумать!
не хочу ошибок больше совершать,хватит и так дров наломал,не меренное количество! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь есть тема на форуме, моего хорошего друга - https://refactory.pro/topic/106-poteryal-devushku-est-li-shans-vernut/

Так вот, после того, как его бросила девушка, и уехала работать в Россию. Он не долго думая, поехал к ней в город.

Там он устроился на работу, рядом с ней итд итп. 

Что тебе мешает при встрече, сказать - что ты тут по делам. По работе/По учёбе. Но ВРЕМЕННО, чтобы она не думала, что ты 

из-за неё расстояние преодолел. 

Встретиться с ней. Скалибровать её реакцию на тебя. А дальше... Дальше уже будет видно как быть \ не быть дальше.

Дискуссировать можно сколько угодно. Нужны поступки \ действия. 

А мы тут только гипотезы строим, и размышляем как могло \ не могло быть.

ДУМАЙ!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Здесь есть тема на форуме, моего хорошего друга - https://refactory.pro/topic/106-poteryal-devushku-est-li-shans-vernut/

Так вот, после того, как его бросила девушка, и уехала работать в Россию. Он не долго думая, поехал к ней в город.

Там он устроился на работу, рядом с ней итд итп. 

Что тебе мешает при встрече, сказать - что ты тут по делам. По работе/По учёбе. Но ВРЕМЕННО, чтобы она не думала, что ты 

из-за неё расстояние преодолел. 

Встретиться с ней. Скалибровать её реакцию на тебя. А дальше... Дальше уже будет видно как быть \ не быть дальше.

Дискуссировать можно сколько угодно. Нужны поступки \ действия. 

А мы тут только гипотезы строим, и размышляем как могло \ не могло быть.

ДУМАЙ!

 

 

блин,не хочу показаться,что я отмазываюсь,и т.п.и сейчас чуток затрону.наше с ней,то время когда были вмести!
когда,мы с ней.уже жили вмести около.6-7-8 месяцев,(точней не помню),
Она стала хотеть чаще ездить домой!
Я предлагал,переехать В Могочу(В Город,где живут её родные),она по началу согласилась,как хотела,чаще видеть родных,
Но потом,мне рассказала что там Работы,и многие,Стараются уехать от туда,
И как то через некое время.Я узнал что там делать не чего,
А потом сошлись,на том мнение и решений,что просто по чаще ездить,будем вместе,(когда она одна,а когда и вместе)
И по сравнению,Могоча с моим городом,Это как деревня,(хотя некоторые так и считают,Что она деревня)
Я обязательно,прочту тему вашего друга!    

13 минут назад, Tyler сказал:

Дискуссировать можно сколько угодно. Нужны поступки \ действия. 

Тут я согласен с вами полностью!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Сначала я просто послал ей поздравительную открытку (на мейл) с праздником, с использованием фраз которые вызывали-бы воспоминания о тех положительных эмоциях которые мы переживали вместе. Просто чтобы напомнить о том что я существую и задать так сказать нужное мне направление мыслей. Выждав неделю-другую (чтобы созрела) сделал телефонный звонок в котором по-дружески и с участием поинтересовался ее делами. Тут самое важное было голос и интонация (естественно настройке своего ВС перед этим я посвятил достаточно времени). В разговоре зацепился за упоминание о том что у нее комп. заглючил и заканчивая уже разговор между прочим предложил, так как мне будет по дороге, подскочить на пару минут и исправить (никаких свиданий, поэтому отказываться у нее не было причины)

Схема соблазнения заново начинается с пингом, потом находится что-то, в чем автор может быть полезен девушки. Потом идет собственно соблазнение. 

А не переездом в ее город и подстраиванием случайной встречи. Автор будет похож на маньяка. 

Еще заметьте, что у Дава было несколько других вариантов, которые ему нравились. Он не был в зависимости от этой ОЖП.

Без понимания, почему тебя бросили, и без изправления тех пунктов, из-за которых тебя бросили, возврат невозможен. В состоянии защемления и зависимости возврат невозможен. Сначала нужно выти из этого состояния и только потом заниматься возвратом. Но автор боится, что если у него изчезнет зависимость, то ему и не захочется никого возвращать. Будто это плохо... Нет, автор, освободиться от зависимости не плохо, быть наркоманом плохо. И будучи наркоманом, путь для возврата отрезан на 100% Освобождение от зависимости дает уже некий шанс на возврат, не гарантию, но шанс. А пока еще зависимость присутствует, шансов нет. 

  

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, N*** сказал:

Схема соблазнения заново начинается с пингом, потом находится что-то, в чем автор может быть полезен девушки. Потом идет собственно соблазнение. 

А не переездом в ее город и подстраиванием случайной встречи. Автор будет похож на маньяка. 

Еще заметьте, что у Дава было несколько других вариантов, которые ему нравились. Он не был в зависимости от этой ОЖП.

Без понимания, почему тебя бросили, и без изправления тех пунктов, из-за которых тебя бросили, возврат невозможен. В состоянии защемления и зависимости возврат невозможен. Сначала нужно выти из этого состояния и только потом заниматься возвратом. Но автор боится, что если у него изчезнет зависимость, то ему и не захочется никого возвращать. Будто это плохо... Нет, автор, освободиться от зависимости не плохо, быть наркоманом плохо. И будучи наркоманом, путь для возврата отрезан на 100% Освобождение от зависимости дает уже некий шанс на возврат, не гарантию, но шанс. А пока еще зависимость присутствует, шансов нет. 

  

 

 

то-есть мне пока не подходит,этот вариант решения моих проблем.С расставанием-возвратом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Грустны Котя said:

то-есть мне пока не подходит,этот вариант решения моих проблем.С расставанием-возвратом?

Нет, тебе подходит вариант с расставанием-восстановлением-возвратом/некст. У Дава все было хорошо, когда ее возвращал, он не был в аддикции, не считал ее "единственной достойной женщиной в мире и что лучше ее не найдет". И если бы ему не удалось ее соблазнить заново, он бы просто забил и нашел бы другую. Как и сделал потом, когда что-то пошло не так, как ему нравится. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×