Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

32 минуты назад, Грустны Котя сказал:

а тут вообще что делают помогают вернуть или покопаться в себе ?

 

Открою секрет, если от тебя ушла женщина, то она ушла не просто так, ей в тебе что-то не нравится. Если ты хочешь её вернуть, то как раз и надо в себе копнуть и понять где ты просел, что не так делал и т.д, а потом изменить в себе это. Так не бывает, что от тебя кто-то ушел, сказал что не любит или еще что-то, затем ты пришел на форум и спросил:"Пацаны, от меня баба ушла, чо делать как вернуть", а тебе сказали с умным лицом, ну вот ща пиши ей это, потом в ТИ её значит на 72 часа 34 минуты и 2 секунды, затем ЛИ неделю, а в этом время можешь ничего не делать и оставаться таким как был, чесать яйца лежа на диване, а потом через месяцок пишешь ей "эй красотка, погнали пивка попьем, а потом на сеновал" и все, она снова тебя любит. Тебе могут подсказать что ты не так делал, где косячил, как себя вести чтобы не сделать еще хуже и т.д, но основной пласт работы должен сделать ты САМ. Пойми, если от тебя кто-то ушел, это значит что такой, какой ты есть сейчас не нужен. Если то, что тебе говорили ты делаешь не для себя, если ты развиваешься не для себя, а для того, чтобы вернуть бабу, то ты заведомо в проигрышной позиции, все что ты делаешь - пердежь в воду. Ощущение будто бы тебе на себя пофиг, как ты живешь, какой ты человек - тебе пофиг

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Eclipse сказал:

Открою секрет, если от тебя ушла женщина, то она ушла не просто так, ей в тебе что-то не нравится. Если ты хочешь её вернуть, то как раз и надо в себе копнуть и понять где ты просел, что не так делал и т.д, а потом изменить в себе это. Так не бывает, что от тебя кто-то ушел, сказал что не любит или еще что-то, затем ты пришел на форум и спросил:"Пацаны, от меня баба ушла, чо делать как вернуть", а тебе сказали с умным лицом, ну вот ща пиши ей это, потом в ТИ её значит на 72 часа 34 минуты и 2 секунды, затем ЛИ неделю, а в этом время можешь ничего не делать и оставаться таким как был, чесать яйца лежа на диване, а потом через месяцок пишешь ей "эй красотка, погнали пивка попьем, а потом на сеновал" и все, она снова тебя любит. Тебе могут подсказать что ты не так делал, где косячил, как себя вести чтобы не сделать еще хуже и т.д, но основной пласт работы должен сделать ты САМ. Пойми, если от тебя кто-то ушел, это значит что такой, какой ты есть сейчас не нужен. Если то, что тебе говорили ты делаешь не для себя, если ты развиваешься не для себя, а для того, чтобы вернуть бабу, то ты заведомо в проигрышной позиции, все что ты делаешь - пердежь в воду. Ощущение будто бы тебе на себя пофиг, как ты живешь, какой ты человек - тебе пофиг

дело в том что многое я делал так как мне советуют на форумах,и это я делал для себя(потому что я зае..я, страдать и убиваться,спорт,чтение,работа,и даже т10д)т10д это полная хре.ь,Познакомился с 10 девушками(по началу вообще зае..я знакомиться,но потом удалось! зависимость осталась!измениться(Да спорт помог мне стать более уверенным,работа позволила прикупить вещи!Чтение книг повлияла на моё понимание !)Развиваться, но в какое русло это развитие делать! то что ей не нравилось ревность,то что я спокоен,да я не ищу конфликтов,не люблю клубы,не пью,но если мне постоянно будет указывать девушка не кури,не ходи,вот тебе пишет какая то курица не пеши ей(а эта курица во первых замужем и у неё дети есть,а во вторых она знакомая(друг)с детства и мне как сестренка)ещё постоянно сама ревновать ко всем,то наверное ей нужен подкоблук,тогда вот вопрос я изменился,стал общаться с девушками,я стал более уверен,и да мне в чем то пофиг.но как я живу,нормально а для кого то будет аху...о,Да может нет у меня друзей мужского пола,но знакомых девушек полно(я не ходок и не пид...)а расположения у девушек постоянно получаю,и если тот фактор ей не понраву был что я серьёзный отношения хочу которые должны были перерасти в семейное положение,тогда вот второй вопрос,я не гулящий(не изменяю),да были проблемы но я говорил что я не хочу жить так что не смогу содержать обоих(себя и её) я сказал в скорее до делаю доки и выйду на высоко оплачиваемую работу а пока естественно где мог подработать там работал,чем мог помочь тем помогал,на шею её я не собирался садиться,(эмоционален! я да есть это,но в том году на меня многое свалилось,и ещё к чему я тогда задал вопрос,покопались и все что дальше делать мне не понять,А может смысл в том что я сам должен был понять,дак я понял что мне без неё хренова,но жить смогу,что это привязанность или зависимость, это мой выбор(я не из тех кто хочет разнообразия и т.п я выбрал её,я желаю её. и это не эго говорит,я не хочу отомстить,а вернуть её хочу потому что люблю,и это я хочу сделать не ради кого то а ради нас с ней,я многое изменил в себе,и это я стал уже сам замечать,и все кто окружают меня,но факт в том что я не знаю как вернуть её,развитие и т.п это я делаю раде того чтоб не быть ослом(то есть для себя(когда то я не понимал не чего,под носом все было а я плыл по течению)а сейчас пора плыть против течения да это трудно но зато чувствую что я живу а не существую(как ослик) я готов убить много времени раде того чтоб развиваться.но я ещё хочу семью детей(но вот ещё есть я желаю это с ней)согласен был олухом что допустил и не понял её и её уход!все то чем я стал заниматься эти 4 месяца.все внесло свой вклад в моё развитие,и т.п

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Грустны Котя сказал:

я хочу сделать не ради кого то а ради нас с ней

Что значит ради вас с ней, есть ты, есть она, ты уже с ней долгое время не вместе, но почему-то считаешь, что ей нужно то же что и тебе. Эгоизмом попахивает неплохо так, её мотивы, интересы цели тебя мало интересуют. Я хоть и не эксперт в этой области, но твое сообщение выглядит как один большой крик "я изменился, я точно знаю, чего она не возвращается???", возможно, я ошибаюсь, без обид, но мне кажется, все что ты проделал - фикция, ты не получаешь удовольствия от того, что ты называешь развитием, ты это делаешь потому что так надо, потому что так сказали, а зачем оно тебе нужно - ты не понял. По итогу все твои старания - вклад в отношения с девушкой, а из-за того, что твои старания не приносят результатов в виде возврата тебя таращит, ты не нашел то, что тебе действительно интересно. И еще момент. Ты пишешь про то, что девушка указывает "не кури", "не ходи", "курица пишет, не пиши ей". Скажи мне, а твоя баба не ох*ела часом? Насчет вредных привычек я могу еще понять, она может тебя попросить бросить или что-то такое, но точно не указывать тебе. Про курицу тоже не понимаю, какого хера она читает сообщения у тебя в телефоне или еще где-то. Она делала что хотела, лезла в твоё личное пространство, а ты это допускал и не наказывал. Лично мое мнение, что ты за это время почти не изменился, у тебя нет никакой глобальной цели для себя, ты не хочешь чего-то достичь в жизни, не понимаешь зачем нужно развитие, живешь и грезишь мечтой о том, чтобы быть с ней вместе, а что будет помимо отношений - непонятно. Ты не готов еще, слишком рано. Полным полно инфы всевозможной, особенно на ресурсе с которого сюда перешли все эксперты. Ознакомишься, поймешь свои микро-ошибки в тех или иных ситуациях, найдешь цель к которой будешь в жизни стремиться, ну или хотя бы что-то, что действительно тебе интересно, и ты этим будешь заниматься не чтобы развиться, а потом бабу вернуть, а тупо потому что тебе по кайфу этим заниматься. Начнешь с ней общение потихоньку с учетом тех знаний которые у тебя есть, она увидит тебя нового, без тех недостатков которые были и, возможно, ты ей снова станешь интересен. Поверь, я тоже в ситуации, где я хочу вернуть девушку, да хочу быть с ней вместе. И если смотреть на это все с точки зрения возврата и абстрагироваться от всех остальных сфер жизни, то я понимаю почему она тогда меня полюбила, я не жил ей, я жил своими идеями, целями. У меня была целеустремленность и я шел к этому, она видела во мне перспективу. Проще говоря она видела во мне мужчину. Затем я растворился в ней. забыл про цели, мечты и т.д, стал жить отношениями и девушкой, и она поняла, что такой я ей нафиг не нужен, что я только её напрягаю. А когда она решила расстаться это дало мне такой подсрачник мощнейший. Я вспомнил какие у меня в начале наших отношений были амбиции и цели, вспомнил как хотел получить желаемое и делал для этого кучу вещей, шел к мечте своей. А потом понял каким я стал в последнее время перед расставанием. Тупо пинал г*вно и наслаждался бабой и мне больше нафиг ничего не нужно было. И потом я понял каким же убогим стал, а еще подумал как же она меня такого терпела столько времени. Сейчас же я занимаюсь тем чем и планировал год назад, двигаюсь вверх, как говорится. Перестал жертвовать своими интересами ради того, чтобы побольше поболтать и побыть с девушкой. Я, безусловно, буду работать в сторону возврата, но не буду ставить это во главу всего, получится - круто, нет - ну и пофигу. Желаю тебе вернуть свою женщину и быть с ней счастливым, но еще больше желаю найти себя

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Eclipse сказал:

Что значит ради вас с ней, есть ты, есть она, ты уже с ней долгое время не вместе, но почему-то считаешь, что ей нужно то же что и тебе. Эгоизмом попахивает неплохо так, её мотивы, интересы цели тебя мало интересуют. Я хоть и не эксперт в этой области, но твое сообщение выглядит как один большой крик "я изменился, я точно знаю, чего она не возвращается???", возможно, я ошибаюсь, без обид, но мне кажется, все что ты проделал - фикция, ты не получаешь удовольствия от того, что ты называешь развитием, ты это делаешь потому что так надо, потому что так сказали, а зачем оно тебе нужно - ты не понял. По итогу все твои старания - вклад в отношения с девушкой, а из-за того, что твои старания не приносят результатов в виде возврата тебя таращит, ты не нашел то, что тебе действительно интересно. И еще момент. Ты пишешь про то, что девушка указывает "не кури", "не ходи", "курица пишет, не пиши ей". Скажи мне, а твоя баба не ох*ела часом? Насчет вредных привычек я могу еще понять, она может тебя попросить бросить или что-то такое, но точно не указывать тебе. Про курицу тоже не понимаю, какого хера она читает сообщения у тебя в телефоне или еще где-то. Она делала что хотела, лезла в твоё личное пространство, а ты это допускал и не наказывал. Лично мое мнение, что ты за это время почти не изменился, у тебя нет никакой глобальной цели для себя, ты не хочешь чего-то достичь в жизни, не понимаешь зачем нужно развитие, живешь и грезишь мечтой о том, чтобы быть с ней вместе, а что будет помимо отношений - непонятно. Ты не готов еще, слишком рано. Полным полно инфы всевозможной, особенно на ресурсе с которого сюда перешли все эксперты. Ознакомишься, поймешь свои микро-ошибки в тех или иных ситуациях, найдешь цель к которой будешь в жизни стремиться, ну или хотя бы что-то, что действительно тебе интересно, и ты этим будешь заниматься не чтобы развиться, а потом бабу вернуть, а тупо потому что тебе по кайфу этим заниматься. Начнешь с ней общение потихоньку с учетом тех знаний которые у тебя есть, она увидит тебя нового, без тех недостатков которые были и, возможно, ты ей снова станешь интересен. Поверь, я тоже в ситуации, где я хочу вернуть девушку, да хочу быть с ней вместе. И если смотреть на это все с точки зрения возврата и абстрагироваться от всех остальных сфер жизни, то я понимаю почему она тогда меня полюбила, я не жил ей, я жил своими идеями, целями. У меня была целеустремленность и я шел к этому, она видела во мне перспективу. Проще говоря она видела во мне мужчину. Затем я растворился в ней. забыл про цели, мечты и т.д, стал жить отношениями и девушкой, и она поняла, что такой я ей нафиг не нужен, что я только её напрягаю. А когда она решила расстаться это дало мне такой подсрачник мощнейший. Я вспомнил какие у меня в начале наших отношений были амбиции и цели, вспомнил как хотел получить желаемое и делал для этого кучу вещей, шел к мечте своей. А потом понял каким я стал в последнее время перед расставанием. Тупо пинал г*вно и наслаждался бабой и мне больше нафиг ничего не нужно было. И потом я понял каким же убогим стал, а еще подумал как же она меня такого терпела столько времени. Сейчас же я занимаюсь тем чем и планировал год назад, двигаюсь вверх, как говорится. Перестал жертвовать своими интересами ради того, чтобы побольше поболтать и побыть с девушкой. Я, безусловно, буду работать в сторону возврата, но не буду ставить это во главу всего, получится - круто, нет - ну и пофигу. Желаю тебе вернуть свою женщину и быть с ней счастливым, но еще больше желаю найти себя

ну давай вспомним каким я был............ода я же был,ха я даже особо не работа не где ходил пинал го.но,цели да их и не было таковых,хотел конечно семью но не так как сейчас,и а то что я эгоист,ну да сейчас  есть такое ну малость!а то что раде нас это так к слову было,что бы понять возможно ли вернуть её (но как я понял что это пустая трата времени,Год прошел и ещё не вернули это грустно,а наверное говорят что вы не готовы,да-да я такое слышал не раз,ты не готов к тому что бы элементарно пообщаться с девушкой,(согласен я в тот момент я был не готов не не потому что там что то,а потому что планку перегнул,девушек не того уровня-типа выбирал(тех кому надо деньги а не человека)поменял типаж дам и все , десять девушек за месяц и то потому что я в этой сфере не особо приятно себя чувствую(не привык пользоваться людьми)а на счёт того что считаю что ей нужно тоже что и мне да это эгоистично звучит(я знаю что ей я нах не нужен,и это факт(я не богат,у меня даже тарантаике нет,живу с Мамой как образования не получил а работаю сейчас грузчиком получаю копейки,мне даже дом снять не на что(ох это не проблема,мне одному хватает)можно найти конечно высоко оплачиваемую(но я уже находил но вылетел,из-за депрессий)и по этому пока на такой нормально!а ещё хобби(интерес) меня не так легко заинтересовать каким либо делом (умею все,а чего не умею разберусь в процессе) да есть такая вещь психология вот она меня интересует я читаю книге смотрю всякие видео и т.п её интересы волновали очень сильно но как я понял из-за этого и ещё неких вещей она и ушла!указ её не делай то или иное ,тут я согласен,а на то что бросить курить я ей говорил что хочу но когда человек отказывается от курения он агрессивен я говорил ей что стану срываться первое время,что я понял её это не устраивает и наоборот в костёр подкидывала дров! я изменился!естественно не весь,убрал ошибки которые сам заметил их было не мало,почитать ха если честно то мне много книг советовали на таких форумах я их читал,да были интересные но и были пустышки(где надо девушку не ставить не во что)а как же личность вить она является ею!Я следовал советам не из-за того что вернуть её а только потому что мне должно было полегчать(отпустить эти сны,воспоминание,боль)я это делал и делаю только из-за себя можете считать что я эгоист,но мне надоело страдать её нет рядом,она уже не моя,а почему я то должен быть её,ждать её,и т.п! я не обязан,я не должен.не кому! да 3 месяца назад я бы сказал да да я наверное эгоист раз хочу быть с ней, но вот вопрос какого ху год назад она мне говорила что люблю и т.п!Любовь это не только когда твой партнёр много получает и выглядит и характер да вообще все идеально! Любовь это года ты знаешь его не достатки и не всегда у вас все гладко! да есть у меня желание создать с ней семью,ну зацепило меня! не чего переживу,Развитее и цели,они есть у меня конечно для вас они могут показаться не большими,и целью не является вернуть её,одна из целей моих,перестать убиваться по тому человеку который уже не со мной,и я перестану думать и убиваться по ней,но тогда когда она перестанет мне сниться,нет сейчас уже не так меня выводит из строя,она во снах,утром просыпаюсь и уже осознаю что очередной кошмар,и все встал пошёл на работу,потом домой пробежка,гантели,штанга,помылся и если время остается,тогда можно и фильм посмотреть,музыку послушать,или вообще просто прогуляться ну это если не сильно вымотался,ну а перед сном почитать что нибудь,на выходных прогуляться может и познакомиться с кем нибудь,или погулять с той с кем познакомился ранее,клубы и такие заведения(не для меня)В соц.сетях и играх я не сижу,тут только и то не часто,ещё вот многие говорят что она для меня идеал(Я так якобы думаю)Что я не найду лучше её,но вот в чем печаль человека заменить нельзя тут я согласен но лучше найти можно,если захотеть! но если бегать от одной к другой то это вроде бы уже бабник!И ещё вопрос вот эта Т10Д,а если моя бывшая узнает что у меня Т10Д было или же больше 10, то она же скажет что я бабник и т.п(не это прикольно,это мне одна особа сказала что по её мнению я бабник)Я тут оплошность сделал(Познакомился с девушкой и выпил(Я не пью так то но там надо было) и все конечно себе обломал(Секса не было печалька)принял много спиртного,И начел задавать вопросы про бывшую(сравнивать типа)!!!!!!!!!Я просто понять не могу вот все сделать,убрать ошибки,Развитие,с развитием мне вообще не ясно!как и что развивать(Не я то думаю что развиваюсь)Но все же есть сомнение что не фига не развиваюсь!Я согласен что я сам должен сделать все но начальный старт вот что я искал тут и на таких форумах! и тогда когда у меня все печально(То есть когда в тупик прихожу ну типа совета что дальше сделать)а ещё меня к психологу отправляли(но тут вообще прикол,Они копаются в детстве а не в ситуаций)ну я потом ходить не стал вить я уже обследование проходил и там сказали что здоров! (от военкома когда военный билет делал)Ушла она,тут много вариантов,причин,Например может и вовсе не когда не любила а просто нужно было как то от бывшего избавиться и т.п а может и во мне причины,Да я покопался в себе очень сильно!Но блин подзапутался! толи я такой муд.. был толи она была муд...! тайна века(узел которого не распутать без спецподготовки)! Я конечно признателен что вы пишите-советуете но я порой понять не могу,что и к чему,толи чтоб я её забыл или наоборот что бы вернул!Не желание есть вернуть но и забыть могу!а года тратить на какие то планы,типа вот она вернется если ты развиваться будешь и т.п ну да лет через 5 может, только раньше то встретишь другую(А первый раз когда желал вернуть её Я(ты или ещё кто то) то думал что не год не 5 лет ну хотя год это не большой срок!Но все же,Чему это я научился это тому что нужно ценить своё время(а терять года на то что может и не получиться то сомнительный аргумент) Я человек который должен знать точно что дальше делать,а то с начало мне сказали что Т10д надо и по быстрому этого достичь надо,Я сделал ,заё но сделал.по началу отказывали многие.потом я стал менять тактику и т.п и достиг Т10Д!А мне сказали что я не готов и в чем подвох(Убил время своё.не ну и кайф получил конечно) прикол был в том что бы я переступил через свою самооценку,что бы я стал уверенней, и т.п да для меня знакомство это как игра,сколько девушек откажут на сегодня мне ,Выходя из дома я думаю ну две скорее всего,и это забавно!короче мне интересно что дальше(девушки конечно привлекательные но не для серьёзных отношений)развитие и т.п я это все делаю,но как если Т10Д не помогает от зависимости?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет,Давно я тут не писал))
А что делать дальше?
Мне вот это Т10Д и 20 и 30 и т.д
Надоело,а с этими девушками не хочу строить отношения!
А не хочу потому что,ну не такие они(Не они очень красивые, Но не для серьёзных отношений,и тем более не для Семьи!
Я Понимаю тут тему создавал,,,Как Вернуть Бывшую,,,,,
но если это не реально,То Как найти Хорошую девушку Для отношений и т.д
И когда создавал тут тему ,,,,Как вернуть,,,,Я очень хотел её вернуть но время идёт,И я не отказываюсь от своих слов,готов вернуть и т.п 
Но как то Много времени теряю в пустую))) 
Хочу продвинуться в этом дальше!
Бывало и на эмоциях писал, глупо конечно,.Особенно когда по новой прочёл все)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Грустны Котя said:

Мне вот это Т10Д и 20 и 30 и т.д
Надоело,а с этими девушками не хочу строить отношения!
А не хочу потому что,ну не такие они(Не они очень красивые, Но не для серьёзных отношений,и тем более не для Семьи!

Ты с проститутками, что ли, т10д делал? Что это за девушки в таком количестве, которые не подходят для серьезных отношений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Ты с проститутками, что ли, т10д делал? Что это за девушки в таком количестве, которые не подходят для серьезных отношений?

Нет не с дамами для утех! Знакомлюсь на улице,кафе,и т.п простые девушки,а не подходят потому что после того как я добиваюсь своего мне скучно с ними,И нет не каких желаний с ними серьёзных отношений(Ну они не такие как мне надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Грустны Котя said:

,а не подходят потому что после того как я добиваюсь своего мне скучно с ними,И нет не каких желаний с ними серьёзных отношений(Ну они не такие как мне надо)

А какие тебе надо?

Они не подходят, потому что тебе скучно? Они что, цирк тебе устраивать должны?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

А какие тебе надо?

Они не подходят, потому что тебе скучно? Они что, цирк тебе устраивать должны?

 

Ну наверное мне должно быть с ними интересно?и тянуть с особе женского пола должно,желание ещё встретиться и т.п,
Мне надо одну единственную.кто и в правду заинтересует меня не как обьект поволого влечение.а как личность! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Грустны Котя said:

Ну наверное мне должно быть с ними интересно?и тянуть с особе женского пола должно,желание ещё встретиться и т.п,
Мне надо одну единственную.кто и в правду заинтересует меня не как обьект поволого влечение.а как личность! 

Т.е. сначала интересные, а потом неинтересные? Или все время неинтересные? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Т.е. сначала интересные, а потом неинтересные? Или все время неинтересные? 

Ну как сказать,В начале,интересно,новая девушка все по новой,а потом все тоже самое.Секс а на следующий день звонок,Что она хочет продолжения,хочет сегодня увидеться,а если я три-и больше дня не звоню не пишу,просто занят как работа с 10:00и до 23:00 и мне просто не когда встретиться,начинается истерика,ну конечно не у всех,Но все одно и тоже,Может и с самого начало было не интересно вить я хотел я получил!и все,а сейчас хочу серьёзных отношений,но не знаю как найти девушку для них,Когда то уже находил и ей является бывшая!
Может ещё не время,может ещё что то есть к бывшей, Я не знаю что после Т10д идёт,Но этот этап мне наскучил.Хочу новое,Хочу дальше двигаться)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Грустны Котя said:

я хотел я получил!и все,а сейчас хочу серьёзных отношений,но не знаю как найти девушку для них

Как у тебя будут серьезные отношения, если ты бросаешь всех после первого секса? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, N*** сказал:

Как у тебя будут серьезные отношения, если ты бросаешь всех после первого секса? 

Не это понятно,Но мне реально,не чего им сказать после первого секса,Да и времени нет,а они обижаются на меня,Я же не буду ночью звонить писать ездить,А на выходных,До выходных они не терпят,И мне проще стало не объяснять и просто не выходить на контакт,И по этому я бросаю их,наверное по этому!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот представь себе, что человек говорит, я хочу найти себе хорошую работу, хожу на собеседования, меня берут, я поработаю день-два и исчезаю, они звонят, спрашивают где я, бесятся, такие однотипные все, а через неделю узнаю, что меня уволили.

Что можно посоветовать такому человеку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, N*** сказал:

Вот представь себе, что человек говорит, я хочу найти себе хорошую работу, хожу на собеседования, меня берут, я поработаю день-два и исчезаю, они звонят, спрашивают где я, бесятся, такие однотипные все, а через неделю узнаю, что меня уволили.

Что можно посоветовать такому человеку?

да сравнение у вас вялое! из начально я объяснял что и как а потом смысл объяснять если не верят!а если я буду без работы то какой толк что много времени будет у меня свободного,если я даже пригласить не смогу свою девушку не куда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не можем сделать женщин интересными для тебя. Мы можем помочь тебе стать интересным для них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, N*** сказал:

Мы не можем сделать женщин интересными для тебя. Мы можем помочь тебе стать интересным для них. 

прям для все,стану интересен,и для тех кто в прошлом и для тех кто в будущем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Грустны Котя said:

прям для все,стану интересен,и для тех кто в прошлом и для тех кто в будущем?

Для всех нет, но хотя бы научишься этим хоть немножко управлять. Никто не может быть интересным для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, N*** сказал:

Для всех нет, но хотя бы научишься этим хоть немножко управлять. Никто не может быть интересным для всех.

ну да не кто не может быть интересным всем,(Ну кроме меня)))))))))

10 часов назад, N*** сказал:

Для всех нет, но хотя бы научишься этим хоть немножко управлять. Никто не может быть интересным для всех.

а что делать дальше???

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Грустны Котя said:

ну да не кто не может быть интересным всем,(Ну кроме меня)))))))))

а что делать дальше???

Учиться, развиваться. У тебя пробелы еще на базовом уровне. Полное неуважение к субъектности других людей, непонимание их чувств, мотивов, эгоцентризм. В результате появляется неуважение и к себе, потому что это всегда связано. 

Начни хотя бы русским языком заниматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×