Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

2 minutes ago, Грустны Котя said:

честно скажу я сам не знаю есть ли это все у меня,как я её не видел не говорил после,может и готов,а может и нет,можно и попробовать.

Есть что-то, о чем ты мог бы ее спросить, попросить? Формальный повод общения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Грустны Котя said:

На тот момент у меня не чего не было,Что я ей мог дать?Да не чего.

Сейчас у тебя появилось то, что можешь ей дать?

 

28 minutes ago, Грустны Котя said:

Чего сейчас хочу,Все исправить

 Как ты поймёшь, что всё исправил? Что должно произойти?

Не появится ли у тебя снова сомнений, что эта именно та девушка, которая тебе подходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Что для тебя жизнь? Что наполняет её смыслом?

Какими качествами должна обладать твоя будущая жена? Сколько детей хочешь? Когда?

Что для тебя хорошие, качественные отношения? В чем это проявляется? 

Жизнь наполняет Семья созданная,Жизнь для меня это когда её разделяешь с любимым человеком и создаешь новую(То-есть ребёнка),А работа,деньги.(То-есть материальные ценности,Они да должны присутствовать в жизни,они необходимы для выживания) но это лишь материальные.
девушка(Будущая жена)И её качества,Любовь к детям,ко мне,Желание создать семью,характер,уважения,Уметь готовить,верна,(блин трудно составлять письменный список)  
Сколько детей,Тут честно говоря главное что бы был мальчик и девочка,ну а количество там нет разницы.
когда детей,Да я в принципе,сейчас можно ребёнка,Боли мене встал на ноги,Думаю выйдет воспитать,накормить,одеть.
Умение выслушать,так же и сказать,если что то не по нраву,(Я вить не экстрасенс,что бы читать мысли)Забота,быть уверенными в друг друга,поддержка друг друга,создавать эти отношения как и развивать их вмести,а не держать в себе до последнего,
что бы могли проблемы обсудить,а не совершать их больше,и решать их. 

16 минут назад, N*** сказал:

Есть что-то, о чем ты мог бы ее спросить, попросить? Формальный повод общения?

Честно не знаю,как ранее мне говорили,оборвать связи с ней,Я сжигал мосты полностью,Исчез из её жизни напрочь,И по этому что то сказать-попросить,мне кажется нету такого,А хоть намёк что это может быть можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Грустны Котя said:

трудно составлять письменный список

 Трудно, но необходимо.

2 minutes ago, Грустны Котя said:

характер

Этот пункт раскрой более полно. Напиши 7 качеств, которые хочешь видеть в своей девушке. И 7 качеств, которых у неё быть не должно.

 

3 minutes ago, Грустны Котя said:

когда детей,Да я в принципе,сейчас можно ребёнка,Боли мене встал на ноги,Думаю выйдет воспитать,накормить,одеть.

Сейчас у тебя есть финансы, чтобы обеспечить всем необходимым себя, жену (тк она будет в декрете, следовательно заработок на тебе) и ребёнка?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Грустны Котя said:

Честно не знаю,как ранее мне говорили,оборвать связи с ней,Я сжигал мосты полностью,Исчез из её жизни напрочь,И по этому что то сказать-попросить,мне кажется нету такого,А хоть намёк что это может быть можно?

Я подумаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Этот пункт раскрой более полно. Напиши 7 качеств, которые хочешь видеть в своей девушке. И 7 качеств, которых у неё быть не должно.

блин озадачили.
какие качества у неё должны быть?
Заботливая,Умная,Верная,Детей что бы Любила,Что бы могла мне против сказать если я что то не то говорю,(Бывает могу сказать что нибудь не подумав,Но это обычно бывает если меня выбесить),понятливая,красивая,Что бы любила меня,Не за то что финансы есть,а потому что я таков,Не обижалась по пустякам,не была что бы стервой,и дамой для утех.
Я не знаю как описать,человека,Вить может завтра я встречу девушку,и вот она,но она будет чуть чуть другая,А у меня желание будет провести с ней всю жизнь.

 

33 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Сейчас у тебя есть финансы, чтобы обеспечить всем необходимым себя, жену (тк она будет в декрете, следовательно заработок на тебе) и ребёнка?

Думаю что потяну,вить официально пока нормально заработок для меня,Ну и подзаработать можно в не официального.
Думаю да потяну все это,Даже не так уверен!  

7 минут назад, N*** сказал:

Я подумаю

Хорошо......))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Грустны Котя said:

Заботливая,Умная,Верная,Детей что бы Любила,Что бы могла мне против сказать если я что то не то говорю,(Бывает могу сказать что нибудь не подумав,Но это обычно бывает если меня выбесить),понятливая,красивая,Что бы любила меня,Не за то что финансы есть,а потому что я таков,Не обижалась по пустякам,не была что бы стервой,и дамой для утех.

Хорошо, это те качества, которые для тебя важны в девушке. Вот такую и ищи.

1 hour ago, Грустны Котя said:

завтра я встречу девушку,и вот она,но она будет чуть чуть другая,А у меня желание будет провести с ней всю жизнь.

Главное, чтобы подходила по основным, наиболее важным для тебя критериям (их ты написал выше). Если не будет подходить, снова начнёшь сомневаться и давать попятную.

1 hour ago, Грустны Котя said:

Думаю да потяну все это,Даже не так уверен!  

Мне нравится твой настрой. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Звёздная ночь сказал:

Мне нравится твой настрой. 

Мне тоже. :)

Вообще @Грустны Котя красавец. Я поднял вопрос, о его выписке из стационара. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Грустны Котя said:

девушка(Будущая жена)И её качества,Любовь к детям,ко мне,Желание создать семью,характер,уважения,Уметь готовить,верна,(блин трудно составлять письменный список)  

Любовь к детям появится, когда появятся эти дети. Желание создать семью с тобой появится, когда твоя значимость для нее будет высокой, те. когда она в тебя влюбится. То же самое касается уважения и верности - они сами по себе не существуют, их испытываешь к конкретному человеку. Из всех качеств, можно принять только умение готовить - это действительно качество самой девушки, все остальное зависит от ее отношения к тебе. А ее отношение к тебе выстраивается в процессе общения с тобой. 

Просто так найти влюбленную в тебя, верную и хотящую рожать тебе детей нельзя. Можно найти умеющую готовить. Ты понимаешь разницу? 

 

Т.е. бессмысленно смотреть "любит ли она детей" и "верна ли она мне" при знакомстве и соблазнении, эти вопросы можно задавать себе через несколько месяцев ЛТР.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с последними событиями, мной единолично (под мою ответственность), было принято решение - выписать @Грустны Котя

4d2610a1ee446b505f5298fa5fcf1197.jpg Welcome Home Kotya c4f461d5eb62ab96ecf2192bac856f53.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У пациента @Грустны Котя спутанное сознание и все признаки амнезии. @Tyler

подвергает его высокому риску, выписывая из стационара. Необходимо, хотя бы, амбулаторное наблюдение, и курс 'питательных клизм для скорейшего выздоровления'(с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sun сказал:

У пациента @Грустны Котя спутанное сознание и все признаки амнезии. @Tyler

подвергает его высокому риску, выписывая из стационара. Необходимо, хотя бы, амбулаторное наблюдение, и курс 'питательных клизм для скорейшего выздоровления'(с)

@Грустны Котя будет наблюдаться амбулаторно, под мою ответственность, соблюдая все вышесказанные рекомендации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sun сказал:

питательных клизм для скорейшего выздоровления

Это уже живодёрство)))))))))

44 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Главное, чтобы подходила по основным, наиболее важным для тебя критериям (их ты написал выше). Если не будет подходить, снова начнёшь сомневаться и давать попятную.

И они адекватные,(То-есть реально найти такую девушку)?

43 минуты назад, Tyler сказал:

Мне тоже. :)

Вообще @Грустны Котя красавец. Я поднял вопрос, о его выписке из стационара. 

благодарю))))
Психа выпустили)))))))
Шутка конечно не актуальная))))) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, N*** сказал:

Любовь к детям появится, когда появятся эти дети. Желание создать семью с тобой появится, когда твоя значимость для нее будет высокой, те. когда она в тебя влюбится. То же самое касается уважения и верности - они сами по себе не существуют, их испытываешь к конкретному человеку. Из всех качеств, можно принять только умение готовить - это действительно качество самой девушки, все остальное зависит от ее отношения к тебе. А ее отношение к тебе выстраивается в процессе общения с тобой. 

Любовь к детям,так то да,Но вот не у всех,она появляется.
Про семью да,но и все равно у девушки должно быть желание создать семью,(то-есть самого начало,Допустим не со мной,а с кем то,А тут я бац как снег наголову)А не карьера и т.п  ))))))) 
И десерт,в моём городе редко,я встречал девушку которая умела готовить,А если встречал то она из деревни,а тут либо учиться либо работает))))))
А так почти в целом согласен,нужно будет время что бы понять о девушки.

 

42 минуты назад, N*** сказал:

Просто так найти влюбленную в тебя, верную и хотящую рожать тебе детей нельзя. Можно найти умеющую готовить. Ты понимаешь разницу? 

Я имел в общем какую ищу.))))

 

44 минуты назад, N*** сказал:

Т.е. бессмысленно смотреть "любит ли она детей" и "верна ли она мне" при знакомстве и соблазнении, эти вопросы можно задавать себе через несколько месяцев ЛТР.

И то не всегда через пару или ещё больше,можно узнать любит ли она детей и верная ли она.
детей любит ли она,узнаешь когда ребёнок будет,а вот на счёт верности тут уже увы, не как не узнаешь.)))))))

 

22 минуты назад, Sun сказал:

спутанное сознание и все признаки амнезии

У этого пациента,не сознание спутанное,а жизнь,Но и то клубок распутываться начал))))))))  
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Грустны Котя said:

И они адекватные,(То-есть реально найти такую девушку)?

Как тебе сказать... зависит от твоего окружения. У меня процентов 80 знакомых девушек, которые полностью подходят под твоё описание (то есть порядочные, привлекательные, умеющие готовить и прочее).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Звёздная ночь сказал:

Как тебе сказать... зависит от твоего окружения. У меня процентов 80 знакомых девушек, которые полностью подходят под твоё описание (то есть порядочные, привлекательные, умеющие готовить и прочее).

 

А в каком ты городе живёшь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, N*** said:

Просто так найти влюбленную в тебя, верную и хотящую рожать тебе детей нельзя. Можно найти умеющую готовить. Ты понимаешь разницу?

Немного не соглашусь с тобой. Порядосность, верность и семейные ценности – это качества, не зависящие от значимости отдельно взятого партнёра.

Котя может стать очень значимым (допустим) для какой-нибудь ВПр девочки, и (допустим) она даже захочет с ним семью. Но, думаю, это не совсем то, что он описывал как своё желаемое будущее.

Риски, что её внезапно переклинит на измену при этом повышаются. Как и вероятность того, что оставит «горячо любимых детей» на Котю и убежит в клуб или бар.  

Edited by Звёздная ночь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Звёздная ночь сказал:

Немного не соглашусь с тобой. Порядосность, верность и семейные ценности – это качества, не зависящие от значимости отдельно взятого партнёра.

Котя может стать очень значимым (допустим) для какой-нибудь ВПр девочки, и (допустим) она даже захочет с ним семью. Но, думаю, это не совсем то, что он описывал как своё желаемое будущее. 

Блин ребята я тут малость,древнего производства,Но я не могу понять что такое ВПр,и остальные значения)))))
(мне Стыдно конечно за это)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Грустны Котя said:

А в каком ты городе живёшь?

Вообще не зависит от города. :)

Я тебе привела пример, включая знакомых из разных городов.

Зависит от того, как у тебя настроены фильтры поиска и куда ты ходишь знакомиться с девушками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Звёздная ночь сказал:

Вообще не зависит от города.

Ну вот блин,Хотел приехать,а тут такое(((

 

1 минуту назад, Звёздная ночь сказал:

Я тебе привела пример, включая знакомых из разных городов.

Ну в моём городе девушки грубые , менее адекватные,допустим,подошел на улице,ну чтоб познакомиться,а она дерзкая,и т.п,ну и бывало что грубила,а вот был в другом городе там девушки удивлялись,такому,ну потому что сейчас мало кто знакомиться так,обычно в интернете(((

 

5 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Зависит от того, как у тебя настроены фильтры поиска и куда ты ходишь знакомиться с девушками.

Ну я везде,улица,кафе,и вообще где девушку увижу симпатичную там и знакомлюсь)))))

 

21 минуту назад, Звёздная ночь сказал:

Риски, что её внезапно переклинит на измену при этом повышаются. Как и вероятность того, что оставит «горячо любимых детей» на Котю и убежит в клуб или бар.

Ну а тут великое моё,Самое дикое решения,Я эту шкуру элементарно пошлю на далекий путь без детей,Везде прорвусь,и детей воспитаю если что,Без этой шкуры)))))))
 

23 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

ВПр девочки

Где тут можно обозначения этих букв посмотреть))))да и других букофф))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×