Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

2 минуты назад, Hell сказал:

Более того тебе предлагают помощь в этом. Для этого надо найти девушку, которая будет тебя устраивать, и дальше уже приступать к возврату. Девушка нужна больше для тебя, чтобы не быть нуждающемся в бывшей. А если девушка тебя не будет устраивать, бывшая почувствует это.

а вон оно что,))))))

 

3 минуты назад, Hell сказал:

А после попытки возврата ты уже в праве сам выбирать, кто твоему глазу милее, бывшая или текущая. И тогда в любой ситуации не зависимо от результата возврата ты останешься в выигрышной ситуации. Ферштейн?  Я думаю посыл  @N*** был такой.

окей понятно,Тогда нужно найти такую что бы устроила меня,только вопрос где она бродит(тут уже ХЗ)

 

5 минут назад, Hell сказал:

Тебе никто не говорит что "не нужно возвращать бывшую".

 Ну посыл понял чуток обратный))))))))))))))))))
ясности маловато было)))))
Ссоре,Просто бывало такое что,говорят пикап словами(То-есть пикап тренера,а пикап такая фигня)0)))) 

7 минут назад, Hell сказал:

Котя, не тупи, а то опять в лечебницу закроютxD

И кстати в психушке прикольно))))

я там уже всех знаю,так что в личку как родной)))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Грустны Котя said:

окей понятно,Тогда нужно найти такую что бы устроила меня,только вопрос где она бродит(тут уже ХЗ)

А она нигде не бродит готовая тебя любить, уважать, понимать, готовить для тебя и рожать тебе детей. Нет такой девушки и не будет никогда. Есть красивые, умные и порядочные, с которыми надо познакомиться, вызвать их интерес к себе, понравиться им, общаться с ними, сближаться и строить с ними отношения.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, N*** сказал:

А она нигде не бродит готовая тебя любить, уважать, понимать, готовить для тебя и рожать тебе детей. Нет такой девушки и не будет никогда. Есть красивые, умные и порядочные, с которыми надо познакомиться, вызвать их интерес к себе, понравиться им, общаться с ними, сближаться и строить с ними отношения.

как же так,сто пудов есть,Я точно знаю,что она бродит где то рядом)))))))))

31 минуту назад, N*** сказал:

А она нигде не бродит готовая тебя любить, уважать, понимать, готовить для тебя и рожать тебе детей. Нет такой девушки и не будет никогда. Есть красивые, умные и порядочные, с которыми надо познакомиться, вызвать их интерес к себе, понравиться им, общаться с ними, сближаться и строить с ними отношения.

Лан я понял,Найдём такую,которая понравиться.Что дальше делать как на связь выбраться с бывшей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Грустны Котя said:

Лан я понял,Найдём такую,которая понравиться.Что дальше делать как на связь выбраться с бывшей? 

Когда пройдет месяц в отношениях с новой девушкой, т.е. месяц регулярных встреч, секса и признаний в любви, ты позвонишь бывшей или напишешь то, что я тебе скажу. Смысл твоих слов будет "я каюсь, что вел себя как придурок, поступил некрасиво, ты важный для меня человек, прости меня, давай будем друзьями". 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Когда пройдет месяц в отношениях с новой девушкой, т.е. месяц регулярных встреч, секса и признаний в любви, ты позвонишь бывшей или напишешь то, что я тебе скажу. Смысл твоих слов будет "я каюсь, что вел себя как придурок, поступил некрасиво, ты важный для меня человек, прости меня, давай будем друзьями". 

 

А то что она мне это говорила,и я сначала согласился,а потом вовсе пропал,это не чего нормик)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Грустны Котя said:

А то что она мне это говорила,и я сначала согласился,а потом вовсе пропал,это не чего нормик)))) 

Это сейчас без разницы.

 

Шанс, опять говорю, ничтожный, займет много времени, и все это время у тебя должны быть хорошие, удовлетворяющие отношения с новой девушкой, иначе ничего не получится, лучше и не начинать, только еще глубже опозоришься перед бывшей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Шанс, опять говорю, ничтожный, займет много времени, и все это время у тебя должны быть хорошие, удовлетворяющие отношения с новой девушкой, иначе ничего не получится, лучше и не начинать, только еще глубже опозоришься перед бывшей.

куда глубже,и так с говном ляпнул в болото))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не найдешь новую девушку или она тебе не нравится, то лучше никак не выходить на связь с бывшей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Это сейчас без разницы.

 

Шанс, опять говорю, ничтожный, займет много времени, и все это время у тебя должны быть хорошие, удовлетворяющие отношения с новой девушкой, иначе ничего не получится, лучше и не начинать, только еще глубже опозоришься перед бывшей.

Я думаю лучше сделать как нибудь не,навязчивое встречу или как нибудь по другому

Только что, N*** сказал:

Если не найдешь новую девушку или она тебе не нравится, то лучше никак не выходить на связь с бывшей. 

Я это понял)))))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Грустны Котя said:

Я думаю лучше сделать как нибудь не,навязчивое встречу или как нибудь по другому

Делай, но я за это не несу ответственность, как эксперт. 

Самостоятельно ты можешь делать все, что угодно, на свой страх и риск, меня это не касается. 

Единственный план, который я могу предложит тебе в твоей ситуации, при условиях, которые я описала выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Делай, но я за это не несу ответственность, как эксперт. 

Самостоятельно ты можешь делать все, что угодно, на свой страх и риск, меня это не касается. 

Единственный план, который я могу предложит тебе в твоей ситуации, при условиях, которые я описала выше.

Не я так спрашиваю,не лучше будет не так писать что,Вот был виновен извини и т.п 
У меня же девушка есть и она как бы лучше,и я вообще не теряюсь о бывшей мысленно,короче не думаю,а тут бац случайно встретил ,или ещё как нибудь.
Я заниматься не стану самодеятельностью,чисто так интерес может так лучше будет?))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Грустны Котя said:

Не я так спрашиваю,не лучше будет не так писать что,Вот был виновен извини и т.п 
У меня же девушка есть и она как бы лучше,и я вообще не теряюсь о бывшей мысленно,короче не думаю,а тут бац случайно встретил ,или ещё как нибудь.
Я заниматься не стану самодеятельностью,чисто так интерес может так лучше будет?))) 

Нет, не будет лучше в твоей ситуации и ввиду наших цельях. 

Ты пишешь ей, чтобы извиниться, потому что тебе тяжело, что так получилось некрасиво с близким и важным для тебя человеком. Причем тут случайно встретил и небрежно сказал прости, хотя тебя и прощать-то не за что, это она тебя бросила. 

Это разные ситуации.

 

Если действительно случайно ее встретишь, то надо просто быстро от нее ускользнуть и никак ничего не инициировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Нет, не будет лучше в твоей ситуации и ввиду наших цельях. 

окей понял)))

 

3 минуты назад, N*** сказал:

Ты пишешь ей, чтобы извиниться, потому что тебе тяжело, что так получилось некрасиво с близким и важным для тебя человеком. Причем тут случайно встретил и небрежно сказал прости, хотя тебя и прощать-то не за что, это она тебя бросила. 

Ну как бы сказать есть за что))))

 

3 минуты назад, N*** сказал:

Если действительно случайно ее встретишь, то надо просто быстро от нее ускользнуть и никак ничего не инициировать.

Понял увидел если её,то врубил дебила ушел.и все ))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ты ей противен. Но прошло много времени и может уже не так сильно, как когда от тебя уехала. Если извинишься и ничего от нее не хочешь, она успокоится и ты станешь ей безразличным. Не противным и пугающим, а безразличным. А если при этом у тебя еще и девушка-красавица, с которой ты счастлив, со временем может станешь ей немножко интересным. Тогда сделает к тебе шажочек, так прощупать. На этом этапе уже можно ее ловить, очень внимательно, с четкой последовательностью ходов, но можно. А сейчас нельзя ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Грустны Котя привет.

@N*** тебе всё верно говорит. Поэтому постарайся сделать всё то, о чём было написано выше.

Тогда есть шанс, за что-то зацепиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Сейчас ты ей противен. Но прошло много времени и может уже не так сильно, как когда от тебя уехала. Если извинишься и ничего от нее не хочешь, она успокоится и ты станешь ей безразличным. Не противным и пугающим, а безразличным. А если при этом у тебя еще и девушка-красавица, с которой ты счастлив, со временем может станешь ей немножко интересным. Тогда сделает к тебе шажочек, так прощупать. На этом этапе уже можно ее ловить, очень внимательно, с четкой последовательностью ходов, но можно. А сейчас нельзя ничего.

Не я сейчас вообще ей безразличен))))
забыла она меня вообще напрочь.
я думал если она будет прощупывать,то не надо сразу,типа интерес что бы поймала,якобы вот он был у меня а теперь все у него другая и он счастлив,тоже не то да?)))  

Только что, Tyler сказал:

привет.

Привет,Как дела?

 

1 минуту назад, Tyler сказал:

@N*** тебе всё верно говорит. Поэтому постарайся сделать всё то, о чём было написано выше.

Я внимательно слушаю,но так сказать вопросы задою на всякий))))

 

1 минуту назад, Tyler сказал:

Тогда есть шанс, за что-то зацепиться.

Время покажет)))))
а шанс всегда есть у меня,вить котяра рулит)))))))))))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Грустны Котя said:

я думал если она будет прощупывать,то не надо сразу,типа интерес что бы поймала,якобы вот он был у меня а теперь все у него другая и он счастлив,тоже не то да?))) 

Мы оба знаем, что как только найдешь девушку, тебе резко станет пох на бывшую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Мы оба знаем, что как только найдешь девушку, тебе резко станет пох на бывшую. 

Все возможно,Но зная себя не станет,И есть ещё один печальная темка,мне не станет пох и на новую,Чересчур совестливый человек.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе сказала, что можно сделать и как. Хочешь - делай, хочешь - делай что-то свое, хочешь - сиди страдай. Твое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лан,Темка такова,Сейчас пассию нужно найти,так? Думаю что так!потому шуры муры с ней,И через месяц отписаться тут,и дальше идти по плану(Плану так звучит,буд то план пыхать будем,ХА_ХА_ХА) 

1 минуту назад, N*** сказал:

Я тебе сказала, что можно сделать и как. Хочешь - делай, хочешь - делай что-то свое, хочешь - сиди страдай. Твое дело.

Только ты не обижайся,ОК, У меня настроение прёт уже целый месяц,(Не я не чего не курнул,Так для пояснение если что)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×