Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

Значит подходит любая девушка, которая нравится тебе внешне, умеет готовить и не ш-ха. Вот все критерии. Все остальное зависит от тебя, от того, сумеешь ли соблазнить ее, вести себя хорошо с ней, подкреплять хорошее отношение к себе и отдаляться на плохое.  

А насчет бывшей все еще думаю. Но будет лучше, если у тебя появится девушка, тогда есть больше шансов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Грустны Котя сказал:

развитее,ну если подумать каким я был раньше и какой сейчас,Ну все же развился.

В чем именно состояло твоё "развитие"?)

1 час назад, Грустны Котя сказал:

Где тут можно обозначения этих букв посмотреть))))да и других букофф))))

здесь

Если какой то аббревиатуры ты не обнаружишь, то прямо там задай вопрос, и я её добавлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Грустны Котя said:

Ну в моём городе девушки грубые , менее адекватные

Ты слишком обобщаешь. Уверена, что в твоём городе есть прекрасные порядочные девушки. 

2 hours ago, Грустны Котя said:

ну потому что сейчас мало кто знакомиться так,обычно в интернете

Тут тоже обобщаешь. :)

Кто где чаще бывает, там и знакомится. 

Edited by Звёздная ночь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, N*** сказал:

Значит подходит любая девушка, которая нравится тебе внешне, умеет готовить и не ш-ха. Вот все критерии. Все остальное зависит от тебя, от того, сумеешь ли соблазнить ее, вести себя хорошо с ней, подкреплять хорошее отношение к себе и отдаляться на плохое. 

Забота,ум,понимание,и т.д ещё добавить и да в полне устроит))))

 

14 часов назад, N*** сказал:

Но будет лучше, если у тебя появится девушка,

Почему лучше,и для чего нужна?
Чисто интерес у меня))))

14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

В чем именно состояло твоё "развитие"?)

Прям все писать?((((((
 

 

14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Если какой то аббревиатуры ты не обнаружишь, то прямо там задай вопрос, и я её добавлю.

спасибо что подсказали))))

13 часов назад, Звёздная ночь сказал:

Ты слишком обобщаешь. Уверена, что в твоём городе есть прекрасные порядочные девушки. 

Ну не сильно,я так думаю,Город не большой,За последнее время многих узнал,Они грубоватые,а кто то вообще дерзкий.

 

13 часов назад, Звёздная ночь сказал:

Тут тоже обобщаешь.

Тут тоже не сильно,Я так думаю.

 

13 часов назад, Звёздная ночь сказал:

Кто где чаще бывает, там и знакомится. 

Сейчас все в интернете сидят,((((Это грустно конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

В чем именно состояло твоё "развитие"?)

Развитие,То-есть,стал общаться с большим количеством людей,как и женского так и мужского пола.читать книги,Ставить цель перед собой,нашел увлечение,Стараюсь больше узнать нового,И т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Грустны Котя said:

Забота,ум,понимание,и т.д ещё добавить и да в полне устроит))))

Тут опять только ум - ее личное качество, которое можно оценить при выборе, а забота и понимание зависят от ее отношение к тебе, т.е. от твоей значимости.

 

44 minutes ago, Грустны Котя said:

Почему лучше,и для чего нужна?
Чисто интерес у меня))))

Потому что бывшая тебя не пингует и вряд ли пинганет, в таком случае возможен возврат через дружбу, а дружить с бывшей, будучи одиноким, нельзя, это сразу поставит тебя в нижнюю позицию. Можно только если у тебя уже есть девушка, с кторой хорошие отношения, и которая тебе нравится, с которой тебе хорошо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, N*** сказал:

Тут опять только ум - ее личное качество, которое можно оценить при выборе, а забота и понимание зависят от ее отношение к тебе, т.е. от твоей значимости.

Ага понятно!

 

30 минут назад, N*** сказал:

Потому что бывшая тебя не пингует и вряд ли пинганет, в таком случае возможен возврат через дружбу, а дружить с бывшей, будучи одиноким, нельзя, это сразу поставит тебя в нижнюю позицию. Можно только если у тебя уже есть девушка, с кторой хорошие отношения, и которая тебе нравится, с которой тебе хорошо.

Дак тут вот печаль как она пингонет,если меня,она даже не увидеть,и как бы сказать все мосты же сгорели,А другого пути нет,пока я не выйду сам на связь.
Я наверное не правильно понял тогда,оборвать все контакты,надо было хоть одну лазейку оставить?))))
Ну а тут я не могу понять через френдзону,как это сделать?  
Вить френдзона Это печалька для парня.

Вы не подумайте,Что заднюю сдаю,или ещё чего,просто не хочу наломать дров,(Как обычно делал))))))  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Грустны Котя said:

Ну а тут я не могу понять через френдзону,как это сделать?  
Вить френдзона Это печалька для парня.

Ты не можешь, я могу сделать. Но нужно, чтобы у тебя были хорошие, приятные отношения с другой красивой девушкой. Иначе нельзя. Будет, как ты верно подметил, печалька для парня.

Но если у тебя будут хорошие отношения с другой, ты и не захочешь вернуть бывшую, я думаю. Ты ее хочеш только потому что другой нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, N*** сказал:

Но если у тебя будут хорошие отношения с другой, ты и не захочешь вернуть бывшую, я думаю. Ты ее хочеш только потому что другой нет.

Вот вот,Чего все добиваются,Печально слышать,А теперь скажу,почему я хочу вернуть бывшую,Я когда то сделал выбор,и он состоял на ней,И если не попытаться все наладить с ней,то можно будет признать что я слаб,и даже без попытки сдался.
И да если найти девушку красивую и подходящую мой критериям,То-есть ту которую я давно искал,И как многие говорят лучше бывшей,то да зачем возвращать бывшую,если ты нашел лучше.
Спасибо за более ясные слова))))    

29 минут назад, N*** сказал:

Ты не можешь, я могу сделать. Но нужно, чтобы у тебя были хорошие, приятные отношения с другой красивой девушкой. Иначе нельзя. Будет, как ты верно подметил, печалька для парня.

Но если у тебя будут хорошие отношения с другой, ты и не захочешь вернуть бывшую, я думаю. Ты ее хочеш только потому что другой нет.

 

Из френдзоны выти могу,но смотря кто будет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Грустны Котя said:

Вот вот,Чего все добиваются,Печально слышать,

Если бы она хоть немножко скучала по тебе, можно было и без новой девушки, но дело в том, что ты ей совсем опротивел и она очень сильно не хочет тебя, т.е. значимость твоя отрицательная. А если у тебя будет девушка, она не будет боятся, что ты ее хочешь вернуть и откроется. Тогда есть шанс ее зацепить чем-то. 

 

9 minutes ago, Грустны Котя said:

И да если найти девушку красивую и подходящую мой критериям,То-есть ту которую я давно искал,И как многие говорят лучше бывшей,то да зачем возвращать бывшую,если ты нашел лучше.

Есть люди, которые важны для нас, независимо насколько лучше мужчину или женщину нашел себе. Люди, с которыми что-то связывает - дети, долгие годы, прожитые вместе, люди, которых не хочется терять, не потому что никого лучше нет, а потому что это близкие, родные люди - тогда это работает. Твой случай не такой, но эти методы работают всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Если бы она хоть немножко скучала по тебе, можно было и без новой девушки, но дело в том, что ты ей совсем опротивел и она очень сильно не хочет тебя, т.е. значимость твоя отрицательная. А если у тебя будет девушка, она не будет боятся, что ты ее хочешь вернуть и откроется. Тогда есть шанс ее зацепить чем-то. 

 

Так что то напомнило,точно пикап тренинг,(Такая хрень))))))
тогда нужно не лучше искать,Опять повторюсь,если девушка подойдет по критериям и будет красивая,Проше сказать,Лучше чем бывшая,Тогда зачем возвращать бывшую?(Вроде бы логично)

читал один материал,дословно не помню,Но смысл был таков,Хочешь забыть бывшую  найди лучше(Да это реально работает,Когда то любил сильно девушку,не могу без неё,и это длилось 2-3 года,Искал искал так найти не мог,Потом когда уже все отчаялся- плюнул на поиски,Встретил девушку на много лучше тои которую любил,и бабах встречаю ту которую любил и вижу в ней,Прошлое,Грустное прошлое,и больше не чего,как на тот момент у меня была другая на много лучше.)(Это так примером все написал,что бы более ясней понять смысл моего понимания и взгляд на ситуацию)

А знаете что меня на этом сайте радует,Тут не кто не предлагает услуги,Забест сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Грустны Котя said:

Проше сказать,Лучше чем бывшая,Тогда зачем возвращать бывшую?

Так и не возвращай бывшую. Она же не хочет с тобой быть. И процент вероятности, что я могу помочь тебе ее вернуть ничтожный. Скорее всего тебе и не удастся ее вернуть. 

Конечно лучше, если ты найдешь себе другую, которая нравится тебе и которая будет тебя любить и хотеть, а не чуратся и бежать от тебя, как бывшая. 

Ты как-то не можешь еще понять, что бывшей ты не нравишься. Тебе как будто кажется, что это шутка и надо какой-нибудь финт ушами сделать и она вернется. Нет, в сто раз легче соблазнить новую и наладить с ней отношения, чем с вот этой, которая прекрасно тебя знает и которой от тебя тошнило.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Так и не возвращай бывшую. Она же не хочет с тобой быть. И процент вероятности, что я могу помочь тебе ее вернуть ничтожный. Скорее всего тебе и не удастся ее вернуть. 

Конечно лучше, если ты найдешь себе другую, которая нравится тебе и которая будет тебя любить и хотеть, а не чуратся и бежать от тебя, как бывшая. 

Ты как-то не можешь еще понять, что бывшей ты не нравишься. Тебе как будто кажется, что это шутка и надо какой-нибудь финт ушами сделать и она вернется. Нет, в сто раз легче соблазнить новую и наладить с ней отношения, чем с вот этой, которая прекрасно тебя знает и которой от тебя тошнило.

То-есть все что вы делаете,Это помогаете преодолеть желание вернуть бывшую,Так? Как я понял что это так!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен @N***. К чему затрачивать немалые силы для возврата. Когда их можно потратить на свое развитие. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Грустны Котя said:

То-есть все что вы делаете,Это помогаете преодолеть желание вернуть бывшую,Так? Как я понял что это так!

Нет, я могу помочь тебе вернуть бывшую, но при определенных условиях - если ты изменишься в лучшую сторону и если у тебя будут хорошие отношения с новой девушкой. А сохранишь ли ты желание возвращать бывшую после этого - это твое дело. 

Но пока ты одинок и грустен, бывшая к тебе не вернется. Это точно. 

И да, ты хочешь ее вернуть просто потому что никого нет, от голода. А отношения строятся не от голода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ермак сказал:

Полностью согласен @N***. К чему затрачивать немалые силы для возврата. Когда их можно потратить на свое развитие. 

Да я частично согласен,со многим что вы писали,Но факт остается фактом.
Я не могу объяснить что мной двигло когда я создавал эту тему,но мне стало интересно,я прочел все что вы писали,Большая часть,она больше подходит что бы вообще оставить эту мысль(О бывшей)Так? Я думаю верно понял.
Я не говорю что хочу,Что могу(Могу я все что за хочу) Ну суть в том,Что бывшую возвращать не нужно,Это вы так говорите(конечно другими словами но смысл тот же) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри, пригласили тебя в гости. Я предлагаю тебе поесть дома, чтобы в гости спокойно общаться с друзьями, а не набрасываться на еду. А то больше не пригласят. А ты отвечаешь мне "зачем тогда ходить в гости, если я уже поел дома, и блюда у меня вкуснее?" Пример понятен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Нет, я могу помочь тебе вернуть бывшую, но при определенных условиях - если ты изменишься в лучшую сторону и если у тебя будут хорошие отношения с новой девушкой. А сохранишь ли ты желание возвращать бывшую после этого - это твое дело. 

То-есть,Я могу найти девушку(Не имеет значения хочу создать с ней семью или просто,отношения с ней,Приятные отношения?)

 

3 минуты назад, N*** сказал:

Но пока ты одинок и грустен, бывшая к тебе не вернется. Это точно. 

Смотря с какой стороны посмотреть,Одинок или нет,В отношениях да,но вот в другом нет))))
И я не грушу,с чего вы взяли это,что мне грустно

 

5 минут назад, N*** сказал:

И да, ты хочешь ее вернуть просто потому что никого нет, от голода. А отношения строятся не от голода.

От какого голода,Секс? тут вовсе не голоден,Я просто знаю что она за человек,и знаю что я натворил трудно простить,Но она,готовит,детей любит,и т.п короче.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Грустны Котя сказал:

Я не говорю что хочу,Что могу(Могу я все что за хочу) Ну суть в том,Что бывшую возвращать не нужно,Это вы так говорите(конечно другими словами но смысл тот же) 

Тебе никто не говорит что "не нужно возвращать бывшую".

Более того тебе предлагают помощь в этом. Для этого надо найти девушку, которая будет тебя устраивать, и дальше уже приступать к возврату. Девушка нужна больше для тебя, чтобы не быть нуждающемся в бывшей. А если девушка тебя не будет устраивать, бывшая почувствует это.

А после попытки возврата ты уже в праве сам выбирать, кто твоему глазу милее, бывшая или текущая. И тогда в любой ситуации не зависимо от результата возврата ты останешься в выигрышной ситуации. Ферштейн?  Я думаю посыл  @N*** был такой.

Котя, не тупи, а то опять в лечебницу закроютxD

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, N*** сказал:

Смотри, пригласили тебя в гости. Я предлагаю тебе поесть дома, чтобы в гости спокойно общаться с друзьями, а не набрасываться на еду. А то больше не пригласят. А ты отвечаешь мне "зачем тогда ходить в гости, если я уже поел дома, и блюда у меня вкуснее?" Пример понятен?

Я когда в гости иду,Я всегда кушаю дома)))))))
Но суть не в этом же.

Я знаю что можно лучше найти,Да может это проще-легче,Да я знаю что есть вероятность,того что может оборваться все(то-есть не получиться),Знаю что сил-ресурсов потрачу не мало.
да я совершил много оплошностей,Я знаю свой ошибки,я их исправляю,я не завишу от неё,Я трезво смотрю на все вещи,(На то что вы советуете,и если в ваших советах мне что то не ясно,Я стараюсь принести ясность,а не тупо следовать,(Где тупо следовать,там глупости,То-есть самодеятельность,Чего мне не нужно делать,)
Ещё момент,Дело не в том что она мне давала,Секс,внимание,что ещё там,это все получить можно от другой(это всем известно)
Да я знаю что бывшие,сами начинают искать встречи когда понимают,Все вот этот мальчик уже не мой,(Мне надо его внимание вернуть и все такое) и они выходят сами на связь и все такое.
У меня сейчас рассудок не в тумане,я чутко знаю чего хочу и чего могу(правда могу все чего хочу)Но только путь к этому не знаю(Вот как)))) 

2 минуты назад, Hell сказал:

Котя, не тупи, а то опять в лечебницу закроютxD

опять в психушку(((((( Блин за что(((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×