Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Guest Shamann

Нужен разбор ситуации и план действий

Recommended Posts

5 минут назад, Shamann сказал:

кореш говорит, потому, что не бегаю
у меня такое же мнение

скажи, как ты думаешь?)

(только не говори, что еп*ться хочет)
 

Сам приди к выводу.

Девушка видит тебя на фото в обнимку с другой девушкой и психует.

Над чем тут вобще думать? Давай, я в тебя верю:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Сам приди к выводу.

Девушка видит тебя на фото в обнимку с другой девушкой и психует.

Над чем тут вобще думать? Давай, я в тебя верю:D

да ревнует.
но это фотка древняя, ей пара месяцев, она ее давно видела уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Shamann сказал:

да ревнует.
но это фотка древняя, ей пара месяцев, она ее давно видела уже

Видимо, кто-то ей напел в уши, что видели тебя с кем-то, город же маленький. А фотка как док-во, что ты беспутный повеса:D

Но оправдываться не надо. Если оправдываешься, значит, виноват. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Авантюристка сказал:

Видимо, кто-то ей напел в уши, что видели тебя с кем-то, город же маленький. А фотка как док-во, что ты беспутный повеса:D

Но оправдываться не надо. Если оправдываешься, значит, виноват. 

да, город реально маленький.
я с ней когда гулять пошел, другие девочки в личку ссали, типа херли с ней гуляю

так я свободный чел и она сама не идет гулять, какие тогда проблемы, не пойму

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

да, город реально маленький.
я с ней когда гулять пошел, другие девочки в личку ссали, типа херли с ней гуляю

так я свободный чел и она сама не идет гулять, какие тогда проблемы, не пойму

:D

Это женщины. Вот вроде парень не особо нужен, но как только появляется на горизонте соперница...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В след. раз позовет тебя гулять/поехать в арх - откажи :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

В след. раз позовет тебя гулять/поехать в арх - откажи :D

Уверена? На б делать д?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Shamann сказал:

Уверена? На б делать д?)

Два шага вперед, один назад, движение вперед есть, но  так интересней. Ей скучновато, мне кажется.

Ну а чо? Устойчивый интерес к тебе есть. Устойчивый, но не сильный. Проблема в том, что она знает, что у тебя к ней тоже есть интерес. Ты всегда под рукой, как герасим на все согласен. Никакой интриги))

Щас после слива инфы о том, что ты с кем-то там гуляешь, твоя сексвостребованность вырастет, и значимость следовательно тоже. Можно уже и выкрутасы себе позволить))

После своего Д только надо будет самому делать Б первому. При чем промежуток между ними не долгий.

Это должно повысить динамику, поинтресней как-то будет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот продолжение, задала очередной глупый вопрос

13B8809F-0F1A-4AA6-B725-8C7672A6CCB5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shamann said:

Вот продолжение, задала очередной глупый вопрос

13B8809F-0F1A-4AA6-B725-8C7672A6CCB5.jpeg

Ты продолжаешь отвечать на глупые вопросы... 

On 8/31/2018 at 11:14 PM, Shamann said:

Все ещё бомбит)

A83E5D65-1ABA-4D6A-9906-89C5917228D5.jpeg

Почему замел ответ на вот это, что ей показалось, что ты хочешь заново попробовать? 

Тут надо было подтвердить, что да, ты хочешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, N*** сказал:

Тут надо было подтвердить, что да, ты хочешь. 

Мне иногда кажется, что он может за счёт искренности вылезти. Обозначив разово, своё желание относительно неё. Если отошьёт, тогда уже санчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Tyler сказал:

Мне иногда кажется, что он может за счёт искренности вылезти. Обозначив разово, своё желание относительно неё. Если отошьёт, тогда уже санчас.

это как минимум нужно на встрече делать, а не по вк.
Ранее,когда сам камбэчить пробовал, припоминаю, что она уже спрашивала "попробовать еще хочешь?" в подобном стиле. Ответ свой не помню. Помню, что отвечала "мне ничего сейчас не нужно". Подозреваю, что это дохлый номер, лучше пусть подсаживается на меня, если это возможно

1 час назад, N*** сказал:

Тут надо было подтвердить, что да, ты хочешь

ну и будет думать, что я на крючке и расслабит булки. разве нет?


следующее, что напишет, скину сюда. если это не ближе будет

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это стоит отвечать вообще?) одноглазым кружочком тамCEEB964F-37D9-4EE1-94CC-DF0B17FA42DB.thumb.jpeg.1ec8735f3eb66d4739d21d3e61644d49.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Shamann said:

ну и будет думать, что я на крючке и расслабит булки. разве нет?

Честно, я не понимаю твою стратегию. Не говоря уже о методах. Поэтому и не могу судить, правильно ли твое поведение. 

Попробуй расписать свой план, чтобы стало понятно. Очень возможно, что твое поведение правильное  с точки зрения определенной стратегией. 

Почему ты с ней дружишь, переписываешься и гуляешь, а в то же время делаешь вид, что дружбы тебе достаточно, у тебя другие и ты не хочешь вернуть отношения, хотя и не говоришь ей это прямо? С какой целью? Противоречивое поведение заставляет думать о тебе и раскачивает ее, но если оно слишко противоречивое, эффект обратный. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Честно, я не понимаю твою стратегию. Не говоря уже о методах. Поэтому и не могу судить, правильно ли твое поведение. 

Попробуй расписать свой план, чтобы стало понятно. Очень возможно, что твое поведение правильное  с точки зрения определенной стратегией. 

Почему ты с ней дружишь, переписываешься и гуляешь, а в то же время делаешь вид, что дружбы тебе достаточно, у тебя другие и ты не хочешь вернуть отношения, хотя и не говоришь ей это прямо? С какой целью? Противоречивое поведение заставляет думать о тебе и раскачивает ее, но если оно слишко противоречивое, эффект обратный. 

 

Без общения ничего не выйдет, как мне кажется. На коленях с мольбами камбека никто не прибежит)) 

другую бывшую увёл у ее парня на днях))позавчера)) именно общаясь с ней. Соглашался на все встречи.

 

общаюсь, потому, что не понимаю, как с ней выстраивать коммуникацию без общения :))

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Честно, я не понимаю твою стратегию. Не говоря уже о методах. Поэтому и не могу судить, правильно ли твое поведение. 

Попробуй расписать свой план, чтобы стало понятно. Очень возможно, что твое поведение правильное  с точки зрения определенной стратегией. 

Почему ты с ней дружишь, переписываешься и гуляешь, а в то же время делаешь вид, что дружбы тебе достаточно, у тебя другие и ты не хочешь вернуть отношения, хотя и не говоришь ей это прямо? С какой целью? Противоречивое поведение заставляет думать о тебе и раскачивает ее, но если оно слишко противоречивое, эффект обратный. 

Тут дело в том, что нет стратегии, и все мы кто отписывает в теме, помогаем в реальном времени. И наше мнение может тоже отличаться и не совпадать. 

У него хорошая ситуация, для возврата по Мартосу. Но мне бы хотелось послушать @Dark Side. Что он думает на этот счёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Тут дело в том, что нет стратегии, и все мы кто отписывает в теме, помогаем в реальном времени. И наше мнение может тоже отличаться и не совпадать. 

У него хорошая ситуация, для возврата по Мартосу. Но мне бы хотелось послушать @Dark Side. Что он думает на этот счёт?

Общий план есть:

Вырастить свою значимость и ценность и плясать уже от этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Shamann said:

Общий план есть:

Вырастить свою значимость и ценность и плясать уже от этого

Это цель.

А план - это последовательность конкретных действий с конкретным ожидаемым результатом от каждого действия. Я не вижу этого. А если этого нет, то бессмысленно рассуждать, правильно ли конкретное действие. оно само по себе не может быть правильным или неправильным, а только в цепочке других действий и соотносительно желаемого междинного или крайного результата. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Это цель.

А план - это последовательность конкретных действий с конкретным ожидаемым результатом от каждого действия. Я не вижу этого. А если этого нет, то бессмысленно рассуждать, правильно ли конкретное действие. оно само по себе не может быть правильным или неправильным, а только в цепочке других действий и соотносительно желаемого междинного или крайного результата. 

 

А как тут план составить? Если здесь не угадаешь, что будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Shamann said:

А как тут план составить? Если здесь не угадаешь, что будет 

План своих действий, а не того, что будет. 

Если этого нет, то лучше просто делай все, что в голову придет, какая разница?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×