Jump to content
Sign in to follow this  
...

ЛТРсб ДоД

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 6 месяцев
Я: мужчина
Возраст: 20
Социальный статус:
Студент, работаю на очень перспективной работе
Опыт отношений:
2 отношения, первые ЛТРсб, были еще девушки кроме ЛТР
Родительская семья:
Полная
Её возраст: 19
Её социальный статус:
студентка, работает барменом
Её опыт отношений:
4 отношения. первые ЛТРсб
Её родительская семья:
Полная
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: пережить расставание и построить новые отношения
Вопросы: В теме ниже
Всем привет! В общем, ситуация такая.

Я 20 лет, студент, работаю на очень перспективной работе (хотя сейчас и получаю не так много, 
как хотелось бы.Оцениваю себя на 5.5 - 6, ведь есть куда еще расти. По соционике я Штирлиц 
(проходил где-то больше года назад). ОЖП 19 лет 5.5 - 6 . очень эмоциональная, не жадная, 
всегда может выручить, веселая. Живет девизом здесь и сейчас, будущее почти не прогнозирует. 
(проявляется во всем, как поведении так и к отношении к деньгам). очень хорошая как человек, но 
очень склонна к манипуляциям. Отношениям 6 месяцев ЛТРсб.(Начали вместе жить, потому что так дешевле снимать 
жилье, я жил с другом, затем он съехал и я предложил ей жить вместе, так как тогда в ее были проблемы с 
деньгами, и она по фатку могла бы месяц не платить за квартиру). БЗ 50/50. Секс был часто.
В начале отношений, где примерно только месяц прошел, ОЖП попросилась пойти с подругами в кальнку. 
Я скзав окей, без проблем. Ночью она позвонила и сказала, что уже в дома, но ее и подруг завез на 
машине бывший парень. Сказала, что он сам приехал. Я подумал, и понял, что здесь какая-то не стыковка, 
ведь не может он просто так оказаться в том же месте. И решил взглянуть переписку. В какой она его сама 
позвала тусить с ними. Думал уже тогда расходиться, но она это все объяснила, тем, что думала, что мне 
на ее равнодушно и хотела сделать, чтобы я ревновал. Горорила, что любит и плакала. 
Я в это поверил. И мы продолжили встречаться.

 

Я ей тогда сказал, что если она хочет, чтобы у нас были ЛТР. То нужно перестать общаться с бывшим, 
так как бывшие на то и бывшие, что они в прошлом. И не обманывать меня. Если узнаю, что гдето в этом обманула, 
то разойдемся сразу.
 
В марте начались ЛТРсб, отношения протекали плавно, почти не ссорились, ОЖП говорила, что ей 
очень классно и все нравится, очень сильно вкладывалась как эмоционально, так и материально. 
Но 2 дня назад, я взял ее телефон, чтобы найти номер друга, 
(мои номера форматнулися), и увидел, что она в бывшем звонит и он к ее тоже. Решил сразу разойтись, 
так как она прекрасно осознавала, что делала и как могли быть последствия. Разошлись без сильного скандала. 
Она плакала, говорила, что любит,просила, чтобы простил, что такго больше не будет, любит только мне и так 
далее .... Так как живем вместе, то попросилась вместе спать, аргументируя это тем, что, ей страшно одной 
спать в комнате . Так уже 2 ночь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В общем, чего я создал эту тему? Так как такая ситуация у меня в первое, что я продолжаю жить с ОЖП с 
которой разошелся то: 
1. Проанализировать, правильно ли я сделал (адекватно делать ей ДОП сразу после этого), решение 
все равно менять своего не буду, так проанализировать ситуацию и опыт на будущее. 
2. Как мне вообще общаться и вести себя с ней, ведь жить нам еще раз как минимум 15 дней 
(возможности съехать раньше никакой нет), вобщем нужна стратегия 
3. Предлагет поехать развеяться в другой город. Соглашаться нет? Сильно переживает за меня сейчас, я 
заболел, звонит и спрашивает как я когда она на работе + купила лекарства.
4. Вчера выходил в поле, взял номер в очень хорошей ОЖП, но как-то вообще нет мативации то делать как в работе так 
и с девушками (выходил что б просто, чтобы развеяться). Цели у меня есть и к ним иду, но сейчас какая-то апатия напала. 
Что с этим делать? + Часто откаты бывают, но ОЖП это не видит.Так как работаю в дома, возможно настроение из-за этого 
ухудшается (ведь якорей здесь много).
5.Как думаете чего она именно это сделала? Ведь отношения ей нравились, она познакомила меня со своей семьей, 
и вообще сейчас все очень классно было.У миня просто когнитивный диссонанс
6.Это наверное откат, но ловлю себя на мысли, что мне ее как-то тяжело будет оставить здесь одну.
 Хотя головой понимаю, что это бред)))

 
 
 

 
 

 

PS: извиняюсь за ошибки, я не русский, это все переводчик))
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

12фів

 

 

 

 

фівфівф

 

 
Edited by Пьяный Гусар
edit

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Пьяный Гусар сказал:

Живет девизом здесь и сейчас, будущее почти не прогнозирует. (проявляется во всем, как поведении так и к отношении к деньгам). очень хорошая как человек, но очень склонна к манипуляциям.

Надеюсь ты не считаешь ее "уникальной"? Потому как этими строками ты нарисовал собирательный портрет 99% малолетних сцыкух в возрастном срезе от 16 - до 23 лет)

Не знаю как это переводчик тебе переведет, но смысл ты поймешь)

Какой стати язык тебе родной, уточни? Это нужно, что бы четко понимать друг друга.

55 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Как мне вообще общаться и вести себя с ней, ведь жить нам еще раз как минимум 15 дней (возможности съехать раньше никакой нет)

Почему? Ей некуда идти? Она же студентка, в общаге пандемия что ли?

58 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Её социальный статус:
работает барменом

Мммм... если ты парень ревнивый (а все говорит об этом), то для тебе это большая проблема в перспективе отношений. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dark Side said:

Надеюсь ты не считаешь ее "уникальной"?

Нет, с этим все нормально))
Какой стати язык тебе родной, уточни? Это нужно, что бы четко понимать друг друга. ----> украинский, русский я хорошо понимаю, 
только с проблемы с орфографией.

Почему? Ей некуда идти? Она же студентка, в общаге пандемия что ли? ---->  за квартиру мы платим поровну, так что она имеет такое же право жить в ней как и я. И тем более я хочу съехать с этой квартиры и поехать на лето домой (съехать хочу, как только закрою сессию это где-то до 1 июля).

 

 

Мммм... если ты парень ревнивый (а все говорит об этом), то для тебе это большая проблема в перспективе отношений. ----->  Возможно и так, с другими ребятами я не запрещал общаться. Только с бывшим (она общалась когда- то с парнем одним, говорила, что дружат, я говорил, что нет никакой между ними дружбы, и то что она ему нравится. Как оказалось это было так, и он начал говорить ей, чтобы она со мной разошлась и они начали встречаться. это все она мне сама рассказала. я сказал значит не общайся с ним, если ты уже поняла чего он хочет. Но она сказала, что с ним только дружба и продолжала общаться. мне надоело и я себе также нашел такую "подругу", о чем она и взанала случайно (я не говорил), через нед ень времени, она сама перестала общаться с тем парнем. Это я пишу для того, чтобы не сложилась картина, что я сильно ревновал и не давал ей ни с кем общаться. Она получала свободы достаточно. Хотя да, к бывшему я чего-то ревновал и не знаю чего. Тут ты  прав Dark SideВозможно и ревнивый парень))))


 
 
Edited by Пьяный Гусар
edit

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Пьяный Гусар чтобы цитировать сообщения собеседника, достаточно их просто выделить, и нажать цитировать.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Пьяный Гусар сказал:

То нужно перестать общаться с бывшим, так как бывшие на то и бывшие, что они в прошлом. И не обманывать меня. Если узнаю, что гдето в этом обманула, то разойдемся сразу.

Ну раз сказал, значит, делай то, что пообещал.

2 часа назад, Пьяный Гусар сказал:

1.Проанализировать, правильно ли я сделал (адекватно делать ей ДОП сразу после этого), решение все равно менять своего не буду, так проанализировать ситуацию и опыт на будущее.

2. Как мне вообще общаться и вести себя с ней, ведь жить нам еще раз как минимум 15 дней (возможности съехать раньше никакой нет), вобщем нужна стратегия

3. Предлагет поехать развеяться в другой город. Соглашаться нет? Сильно переживает за меня сейчас, я заболел, звонит и спрашивает как я когда она на работе + купила лекарства.

1. Если ты обозначил границы, после пересечения которых идет расставание, и эти границы пересечены девушкой, то следует расставаться. (Другое дело, будет ли она стараться вернуть отношения, и какой ценой. Но на это, врубая ДОД, не стоит рассчитывать).

2. Как соседи. В идеале, вообще попросить героиню топика пойти погулять, привести туда, где вы живете, другую девушку и ей присунуть. Но думаю, ты сочтешь это жестью, на других не стоИт, я нитакой и т.д.

3. По желанию. Если ты умеешь "расставаться друзьями", то хоть в зоопарк с ней сходи, как друзья. Потом будешь как ее бывший, бывшим №2, - созваниваться с ней, увозить привозить, переписываться, и т.д.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Какой стати язык тебе родной, уточни? Это нужно, что бы четко понимать друг друга. ----> украинский, русский я хорошо понимаю, 
 

Ну, хорошо хоть не китайский) Значить зрозуміэмо один одного.))

Ты в старттопике практически ничего не рассказал о вашем быте. О совместном времени припровождении.  Потому как вот это :

2 часа назад, Пьяный Гусар сказал:

она это все объяснила, тем, что думала, что мне на ее равнодушно и хотела сделать, чтобы я ревновал.

может быть обычным оправданием за то, что ты подловил ее на враках, а может и иметь более серьезные предпосылки. 

Хотя, уже сейчас могу предположить, что после того как вы стали жить вместе, ты расслабил булки, упершись в компец делал свои перспективные дела по работе или ДОТился, забив на нее до секса перед сном. 

57 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Хотя да, к бывшему я чего-то ревновал и не знаю чего.

Ведомо чего. Потому что "бывшие" - по умолчанию воспринимаются мозгом как особо опасные, представляющие угрозу твоей зоне комфорта связной с партнером по отношениям. И довольно часто не без причин, надо сказать. 

1 час назад, Пьяный Гусар сказал:

Но она сказала, что с ним только дружба и продолжала общаться. мне надоело и я себе также нашел такую "подругу", о чем она и взанала случайно (я не говорил), через нед ень времени, она сама перестала общаться с тем парнем.

Ну вот видишь, прием "зеркалочка" ты уже успешно освоил. Мог бы точно так же и "бывшую" себе найти в ответ на ее выкидоны. Но ты предпочел путь доктрины, а не военной хитрости. Но, что сделано , то сделано.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ночной Дозор said:

Ну раз сказал, значит, делай то, что пообещал.

2 hours ago, Пьяный Гусар said:
Тоже так думаю, она же прекрасно понимала, что делает, самое интересное она все это объяснила так, 
что начала с ним общаться из-за того что, я забороронив, "если что-то запрещают, тем больше хочется".
 Странное конечно объяснение, но для себя понял, что лучше ничего не запрещать, а искать ОЖП которая будет 
сама прекрасно понимать, что можно, а что нет. Или просто зеркалиты. Мне же тоже БОЖП писала, но я морозил ее)))

 

 
23 minutes ago, Ночной Дозор said:

(Другое дело, будет ли она стараться вернуть отношения, и какой ценой. Но на это, врубая ДОД, не стоит рассчитывать).

То есть если она будет просить еще раз попробовать, то можно дать шанс? Если будет делать колени.
Или я как-то не правильно понял твое сообщение
23 minutes ago, Ночной Дозор said:

 2. Как соседи. В идеале, вообще попросить героиню топика пойти погулять, привести туда, где вы живете, другую девушку и ей присунуть. Но думаю, ты сочтешь это жестью, на других не стоИт, я нитакой и т.д.

 

 
 
 
 
 
 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

что начала с ним общаться из-за того что, я забороронив, "если что-то запрещают, тем больше хочется".

На самом деле, так это и работает. Особенно с малолетками, да и не только с малолетками. "Запретный плод сладок" - есть такое выражение.

Тривиальная психология. Учти на будущее)

8 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

То есть если она будет просить еще раз попробовать, то можно дать шанс? Если будет делать колени. Или я как-то не правильно понял твое сообщение

Если будет делать "колени", то считается только с минетом. Иначе незачёт.:D

Но на это особо не рассчитывай.

=========

Но перед этим, ты должен показать ей всю жесть, ужас и экзистеальность расставания с тобой.

2 минуты назад, Пьяный Гусар сказал:

но как-то совесть мучает, что ли)

Какая совесть? Ты же с ней расстался уже.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Ночной Дозор said:

2. Как соседи. В идеале, вообще попросить героиню топика пойти погулять, привести туда, где вы живете, другую девушку и ей присунуть. Но думаю, ты сочтешь это жестью, на других не стоИт, я нитакой и т.д.

 

Мозгами понимаю, что это самый эффективный вариант, чтобы снять откаты и привести голову в порядок. 

Но какая-то совесть мучает)) Однако завтра все равно в поле иду. А там видно будет.

 

45 minutes ago, Ночной Дозор said:

 3. По желанию. Если ты умеешь "расставаться друзьями", то хоть в зоопарк с ней сходи, как друзья. Потом будешь как ее бывший, бывшим №2, - созваниваться с ней, увозить привозить, переписываться, и т.д.

 

 

 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dark Side said:

Хотя, уже сейчас могу предположить, что после того как вы стали жить вместе, ты расслабил булки, упершись в компец делал свои перспективные дела по работе или ДОТился, забив на нее до секса перед сном. 

1 hour ago, Пьяный Гусар said:

Так и есть,  только игры не играю. 
В общем, я на 3 месяца погрузился в изучение новой сферы для работы. И мы почти никуда не ходили.
Максисмум куда-поесть. Если она куда-меня звала, то я не соглашался идти вместе. Так как не было времени
(что является правдой). Но в этот период она достаточно сильно поддерживала, как матриально так и морально.
Сейчас я уже начал работать. По фатку здесь я виноват, ведь когда мы начинали встречаться она не знала, что все
будет так)) Она видимо думала, что все будет так как в начале)


 
 

 

28 minutes ago, Dark Side said:

Ведомо чего. Потому что "бывшие" - по умолчанию воспринимаются мозгом как особо опасные, представляющие угрозу твоей зоне комфорта связной с партнером по отношениям. И довольно часто не без причин, надо сказать. 

1 hour ago, Пьяный Гусар said:
и как вести себя в таких ситуациях? как на это реагировать?

 

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ночной Дозор said:

Если будет делать "колени", то только с минетом. Иначе незачёт.:D

Но на это особо не рассчитывай.

=========

Но перед этим, ты должен показать ей всю жесть, ужас и экзистеальность расставания с тобой.

Колени она делала, когда я сказал, что мы розходимся. Я уже потерял данный момент. Сомневаюсь, что она будет 
такой еще раз делать. Плюс, ко всему в ее такое представление обо мне, что я очень упрямый и если сказал что-то,
то мнения не меняю. Получается, что она уже смирилась с этим.
Ты как думаешь, стоит еще раз попробовать, если будут "колена" или просто некст, и ехать к себе 
домой после окончания сессии? даже если будто колени ...

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Ты как думаешь, стоит еще раз попробовать, если будут "колена" или просто некст, и ехать к себе домой после окончания сессии? даже если будто колени ...

Ты закладывай в прогноз, что даже после "колен" и искупления "вины", она будет общаться с бывшим.

Тут эффективней было бы отзеркалить или призануть, чем запрещать. Алгоритм, на самом деле, очень прост. Если телка не понимает, что общение с бывшими, это по сути, фейл, то она попросту не пролазит в твои фильтры и к ЛТР с тобой непригодна. У неё в "винде" не прописаны скрипты "бывшие - это отработанный материал, нафик нужны - все лесом".

13 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

даже если будто колени ...

Если девушка не проходит твои фильтры на ЛТР, но еб@бельна, её удел - СО.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

В общем, я на 3 месяца погрузился в изучение новой сферы для работы. И мы почти никуда не ходили.
Максисмум куда-поесть. Если она куда-меня звала, то я не соглашался идти вместе. Так как не было времени
(что является правдой). Но в этот период она достаточно сильно поддерживала, как матриально так и морально.
Сейчас я уже начал работать. По фатку здесь я виноват, ведь когда мы начинали встречаться она не знала, что все
будет так)) Она видимо думала, что все будет так как в начале)

 

 

 

 

 

 

 

 

Молодые девушки, они как тамагочи - если не кормишь их эмоциями и вниманием, они сначала плачут, истерят, а потом скисают. А как известно, у всех проблем одно начало, сидела девушка скучала... клубы, кольянные, флирты, бывшие и т.д. Ясен пень, что для мужчины главное его дело, но работу по развитию и удержанию отношений никто не отменял. А как ты думал? Поселил девушку в свою берлогу, писюн в тепле, лицо в еде и все? Отношения - это обязательства прежде всего, как правильно отметил Дозор.
 

1 час назад, Пьяный Гусар сказал:

 и как вести себя в таких ситуациях? как на это реагировать?

и как вести себя в таких ситуациях? как на это реагировать?

 

 

 

 

 

 

 

 

Это не тебе, это ей надо с этим что-то делать? Это разве твой бывший, ммм?!

 

39 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Колени она делала, когда я сказал, что мы розходимся. Я уже потерял данный момент. Сомневаюсь, что она будет 
такой еще раз делать. Плюс, ко всему в ее такое представление обо мне, что я очень упрямый и если сказал что-то,
то мнения не меняю. Получается, что она уже смирилась с этим.
 
 

Ты еще плохо знаешь женщин) Страх перед неизвестностью, перспектива ее возврата в какую-нибудь дыру-общагу, вместо уютной квартирки, ну и разумеется твой образ "железного и непоколебимого" мужчины, в совокупности может сотворить с ней поистине чудесные перевоплощения.

Если только ты дашь ей лучик надежды на прощение, она тебя заминетит досмерти. Но ты же не можешь себе этого позволить, верно? Если мужик сказал свое слово "ДОД!" и йопнул кулаком по столу, значит будет так! А если не сделаешь как сказал, то просядешь в значимости и со временем уже она тебя поимеет в жесткой форме.

Так что, в следующий раз хорошенько думай, перед тем как озвучивать такие решения вслух.

Доживайте положенный срок и разъезжайтесь. Ей наука хорошая будет, раз в воспитании "баги", и тебе время подумать над случившимся.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ночной Дозор said:

Тут эффективней было бы отзеркалить или призануть, чем запрещать. Алгоритм, на самом деле, очень прост. Если телка не понимает, что общение с бывшими, это по сути, фейл, то она попросту не пролазит в твои фильтры и к ЛТР с тобой непригодна. У неё в "винде" не прописаны скрипты "бывшие - это отработанный материал, нафик нужны - все лесом".

1 hour ago, Пьяный Гусар said:
Спасибо за ответ! Ходил в супермаркет купить сигареты, встретил парня ее лучшей подруги. Спросил меня почему 
разошлись. Я сказал, пусть лучше в ее спросит.Он сказал что и так знает, девушка его рассказала, хотел 
услышать мою версию.
 
 Далее он сказал, что она по фатку всегда какую-то фигню мутит, в 
отношениях. Говорил, что любит общаться с ребятами. Говорил, что она и видимо не против налево пойти, если никто 
не узнает. Так что по фатку только она одна виновата, что мы разошлись. (Так и думает подруга и ее парень. Отношения 
у меня были хорошие с ними). Это они так думают. Плохое о ней не говорил и хорошее тоже, сказал только то, что она 
занала, что делает и какие будут последствия.
 
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я считаю, что двое виноваты двое. Я из-за того, что пустил все на самотек, не проходит увидел, что это за ОЖП, 
которые в ее ценности, чего она хочет.Она тем, что не знает, что можно в отношениях, а что нет. По факту, они ей 
и не нужны. Все держалось благодаря мои ценности для нее. Я в ее образе сильный мужчина, и возможно этим она хотела 
меня проверить, является ли это на самом деле))). Будет мне уроком!


По СО мне от нее не нужно, лучше новую найти. Плюс я к ней сильно эмоционально привязан. Отсюда следует вывод, 
что нам вобще не по дороге, и нужно, как можно быстрее съехать с квартиры и двигаться дальше.
 
 
 
 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dark Side said:

Если только ты дашь ей лучик надежды на прощение, она тебя заминетит досмерти. Но ты же не можешь себе этого позволить, верно? Если мужик сказал свое слово "ДОД!" и йопнул кулаком по столу, значит будет так! А если не сделаешь как сказал, то просядешь в значимости и со временем уже она тебя поимеет в жесткой форме.

Так что, в следующий раз хорошенько думай, перед тем как озвучивать такие решения вслух.

Доживайте положенный срок и разъезжайтесь. Ей наука хорошая будет, раз в воспитании "баги", и тебе время подумать над случившимся.

100% правда. Разложил по полочкам, здесь выход один, как ты говоришь разъехаться, и все. Доверие подорвано, если даже продолжить отношения, то не буду ей доверять. И как говорил Ночной Дозор, она и дальше будет общаться с бывшим, а с я этим не хочу мириться. Фильтр не проходит, то пусть гуляет.


 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Пьяный Гусар сказал:

В какой она его сама позвала тусить с ними. Думал уже тогда расходиться, но она это все объяснила, тем, что думала, что мне на ее равнодушно и хотела сделать, чтобы я ревновал. Горорила, что любит и плакала. Я в это поверил.

Прогнулся.

9 часов назад, Пьяный Гусар сказал:

Я ей тогда сказал, что если она хочет, чтобы у нас были ЛТР. То нужно перестать общаться с бывшим, так как бывшие на то и бывшие, что они в прошлом. И не обманывать меня. Если узнаю, что гдето в этом обманула, то разойдемся сразу.

Подобные рамки лучше ставить не после прецедента, а по началу отношений.

9 часов назад, Пьяный Гусар сказал:

1. Проанализировать, правильно ли я сделал (адекватно делать ей ДОП сразу после этого), решение все равно менять своего не буду, так проанализировать ситуацию и опыт на будущее. 2. Как мне вообще общаться и вести себя с ней, ведь жить нам еще раз как минимум 15 дней (возможности съехать раньше никакой нет), вобщем нужна стратегия 3. Предлагет поехать развеяться в другой город. Соглашаться нет? Сильно переживает за меня сейчас, я заболел, звонит и спрашивает как я когда она на работе + купила лекарства. 4. Вчера выходил в поле, взял номер в очень хорошей ОЖП, но как-то вообще нет мативации то делать как в работе так и с девушками (выходил что б просто, чтобы развеяться). Цели у меня есть и к ним иду, но сейчас какая-то апатия напала. Что с этим делать? + Часто откаты бывают, но ОЖП это не видит.Так как работаю в дома, возможно настроение из-за этого ухудшается (ведь якорей здесь много). 5.Как думаете чего она именно это сделала? Ведь отношения ей нравились, она познакомила меня со своей семьей, и вообще сейчас все очень классно было.У миня просто когнитивный диссонанс 6.Это наверное откат, но ловлю себя на мысли, что мне ее как-то тяжело будет оставить здесь одну. Хотя головой понимаю, что это бред)))

1. Да. Ты установил границы, при которых вы расходитесь - она их нарушила - до свидания.

2. Общаться по делу. Без злобы или обиды, просто, как с левым человеком.

3. Помощь в лечении принимать. На поезду не соглашаться.

4. Это нормально. Прими своё состояние и эмоции. А как ещё себя чувствовать, если девушка, которой ты доверился, нарушила границы и флиртовала с бывшим? Просто необходимо стойко пережить этот период, не забрасывать себя, отдыхать с друзьями, двигаться дальше к своим целям.

5. Она это сделала потому, что ей 19 лет и она ВПр девочка, которая живёт одним днём. Ожидать от такой девушки верности до гроба и "серьёзных отношений" - чертовски наивно с твоей стороны. Подобные кандидатки - идеальны для "СО", но не больше. Я бы на твоём месте перевёл её в "СО", искал бы параллельно другую девушку и не подавал бы виду, что обнаружил переписку. 

6. Твой мозг пытается вернуться в зону комфорта и оправдать её поступок. Это ошибка, конечно. Простишь её сейчас - прогнёшься - отношения долго не проживут и, скорее всего, в следующий раз уже тебя поставят перед фактом разрыва и словишь зажим.

 

P.S. Привет Гусар, рад видеть у нас на форуме :) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ruter , рад видеть тебя в своей теме), есть еще одна проблема, она сейчас просится спать вместе в постели. Аргументируя это тем,

что ей самой страшно)).(наверное так пытается уменьшить стресс после разрыва)

 

 Я так понимаю, нада выставлять ее в другую комнату? А не делать эту клоунаду.

Когда была на работе, то звонила и говорила, что будет в 00.30, сейчас уже 1.15, очень хорошо 
понимаю для чего она сейчас делает это))) Или возможно я ошибаюсь ... Вообще нужно прекращать думать о ее, 
но это трудно сделать будучи в квартире в которой мы вместе живем), но буду это делать.

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Пьяный Гусар сказал:

Когда была на работе, то звонила и говорила, что будет в 00.30, сейчас уже 1.15, очень хорошо понимаю для чего она сейчас делает это))) Или возможно я ошибаюсь ... Вообще нужно прекращать думать о ее, но это трудно сделать будучи в квартире в которой мы вместе живем), но буду это делать.

Вот поэтому и надо разъезжаться сразу! Если ей не куда ехать, значит надо было тебе валить, если видишь, что морально не вытягиваешь проживание "как чужие". Это нужно для того чтобы установить не только психологическую дистанцию (прекратить коммуникацию), но и чтобы создать дистанцию физическую. Ты можешь быть на нее сколь угодно обижен или разозлен, но синаптические связи, завязанные на ее персоне, все еще очень сильны. Ты можешь сто раз повторять себе, что больше ничего к ней не чувствуешь, но подсознание ты не обманешь. И вот ты уже сидишь, как песик, и смотришь на часы, переживая "где она так позно?", а потом уже и "с кем она?". Это нормально, вы все еще живете вместе, ты все еще ответственен за нее. Только вот ты тем самым накручиваешь ее значимость в своей голове. А это никак не вяжется с принятым тобой решением разойтись.

10 часов назад, Пьяный Гусар сказал:

есть еще одна проблема, она сейчас просится спать вместе в постели. Аргументируя это тем,

что ей самой страшно)) Я так понимаю, нада выставлять ее в другую комнату? А не делать эту клоунаду.

Смотря какие у тебя на нее дальнейшие планы.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dark Side said:

Смотря какие у тебя на нее дальнейшие планы.

Планов на ее у меня больше нет.

 

В дома она не ночевала) 

Утром пошел работать в кафешку, в дома сидеть просто не могу

 
 
 
 
В общем спасибо за советы, вы мне сильно помогли! 
Как перееду с кваритиры отпишусь, как все было))

 
 
 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×