Jump to content
Sign in to follow this  
...

ЛТРсб ДоД

Recommended Posts

51 минуту назад, Пьяный Гусар сказал:

Планов на ее у меня больше нет.

 


В дома она не ночевала) 


 
 

Ну вот и сам нашелся ответ, что делать если просится в постельку на ночь)))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет! Пишу продолжение, как и обещал. Сегодня только съехал с квартиры. Сейчас переехал к себе домой. 
Это небольшой город. Планирую здесь пробыть до весны и переехать в Киев на постоянное жительство. Период был 
достаточно тяжелым для меня, честно думал восстановить отношения с ней, но перечитывал ваши посты и сразу 
понимал, что это фиаско и дорого в никуда. БОЖП пыталась прогнуть на отношения, но я никак не давался. Был 
еще секс, но это в принципе ничего не изменило. Понимая, что не буду менять мнение БОЖП, начала выводить меня 
на эмоции. Пошла в загул, часто не ночевала в дома, выставляла фотки с тусовок в инстаграм, как 
возвращалась с гулянок говорила, что любит. Но конечно я в это не верил, и смотрел на ее поступки.
В конце нашего проживания она хотела мне сделать как умога больнее, начала типа встречаться с какимто парнем. 
Выставляла фотки из кинотеатра там где они вместе. Сказала сестре, что похода влюбилась в него. Сестра это 
сказала мне. (Хотя сестра сказала, что она видимо обманывает). Провокационно говорила с ним когда я был рядом.
 Я никакого вида не подавал, что это меня как-то задело. Сегодня как прощались, пожелал всего наилучшего, она 
снова сказала, что любит ... Итак, дальше планирую работать по faqом Руттера, "Как пережить расставание?». 
1 етепах я уже прошел, дальше включаю санчес. 

 

Отношения проанализировал, знаю где я виноват. Выводы сделал, осталось поставить фильтры на ЛТР, чтобы на 
подобные грабли больше не наступать. Как в перееду в Киев планирую серьезно начать выходить в поле и розиватися 
в этом направлении. А сейчас основной акцент на карьере. Спасибо еще раз кто отписывал! Если какие-то будут 
движения от БОЖП, то отпишусь, так для статистики, возможно кому-то пригодится. Настроение сейчас плохое, но я 
это буду исправлять, завтра в утром на пробежку)).

 
Кстати, еще в конце лета мне с ней по любому придется пересечься, так как я должен сдать квартиру 
хозяйке. Как лучше себя вести с ней будет тогда?

 
 

 
 
 

 
 

 
 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Как лучше себя вести с ней будет тогда?

Весело, как с бывшим одноклассником, на которого тебе пофик. Обидок, если они есть, не показывать.

Как у неё дела не интересоваться, о личной жизни не расспрашивать.

На её вопросы отвечать, что у тебя всё нормик)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Весело, как с бывшим одноклассником, на которого тебе пофик. Обидок, если они есть, не показывать.

Как у неё дела не интересоваться, о личной жизни не расспрашивать.

На её вопросы отвечать, что у тебя всё нормик)

а если сама начнет рассказывать?
 Она так часто делала))

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

а если сама начнет рассказывать?

Скажешь, что рад за неё, но тебе это не особо интересно. (нецикаво)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня был пинг, написала в вайбери, что скучает и то что я забыл подарок который она подарила мне на 
день народженння. На смс ничего не ответил, просто прочитал.

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет! Сегодня был пинг от БОЖП. (Звонила 2 раза). Я не ответил. Держу ТИ
на месяц - 2 месяца, чтобы прийти в нормальное состояние.

 

Откаты есть, но сравнительно не сильные, знаю как с ними бороться) 
В общем у меня все гуд сейчас. В принципе знаю, что делать и куда двигаться дальше. 
ТИ очень сильно помогает поставить на место голову (если делать правильно и не халявить).

 
 
 
 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.07.2018 в 21:12, Пьяный Гусар сказал:

Держу ТИ

Напомни свою цель - забыть или вернуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ruter сказал:
В 04.07.2018 в 21:12, Пьяный Гусар сказал:

Держу ТИ

Напомни свою цель - забыть или вернуть?

ТИ не удался, я налажал)))

 

 

 

БОЖП меня и дальше пингувала с периодичностью в 3 дня. Здесь я дал слабину и вышел с ней на контакт 
(наиболее интересно как мой мозг придумывал варианты почему именно я с ней хочу дальше общаться ...) 
Действия БОЖП проверка моего ВС, чем занимаюсь, не скучаю ли я по ней, не хочу вернуться и т. д. Затем 
понимая, что это не работает хотела вывести меня на эмоции тем, что с ней часто знакомятся (и она популярна 
в МЧ). Никак не отреагировал.
Потом меня это стало напрягать, что она мне пишет и звонит. Спросил прямо, что хочет от меня. Сказала, 
что боится начинать все сначала, и то, что ей нравится со мной общаться и она хочет это продолжать. Я 
сказал, что нет. И снова бросил в ТИ (уже 3 день). Вообще как толька разошлись, она гуляла с Васей, 
возможно тест не прошел, или слил ее. И поэтому начала пинговать как вариант.

фів

 

 

фівфів

 

 

 

 
Цель: 
1)Если честно то хочется вернуть.Но
2)Вчера сел подумал, если я с ней сойдусь (или вообще ЛТР начну с кем-то), то моя цель (развитие в 
карьере и переезд в Киев отложится на долгий срок). Так как ЛТРке придется уделять время. Которое я сейчас 
могу гораздо лучше использовать.Так что мой вариант только СО. Но с БОЖП этот формат я не вывезу.
3)Как ни крути, но она никак не подходит мне по чертам характера для ЛТР. (Да и ЛТР ей не нужны сейчас). 
Хотя интересно то, что она до этого все так идельно скрывала. Или я просто не видел ...
4)Я вижу, что она со мной играет, не знаю это она делает сознательно или нет. Пытается мной манипулировать, 
вызвать жалость, сделать, чтобы я первый шел на примирение, навесить чувство вины и т.д. 
И даже если предположить, что если я и захочу что-то вернуть, то она включит сильное ДДД. Мне кажется, 
что это для нее вызов сейчас. Сделать, что бы я хотел ее вернуть, а потом объявить мне ДоД.
Итак: Получается, что только одно "хочу", влияет на то, нужна она мне, или нет. Не сильный аргумент. 
Да и это "хочу" это же по фатку моя зона комфорта, я привык жить с ОЖП. Так что моя цель забыть. Хотя я по 
идее в конце месяца с ней встречусь.)))
Да и еще мне 20 лет, есть куда расти и чего добиваться. Есть свои цели. 
Я еще много чего хочу сделать) Я и так много времени потратил на эту Санта Барбару. Так что нужно 
отпустить эту ситуацию. Сделать выводы, понять где были ошибки. Как в отношениях так и после того как 
разошлись. Ведь их хватает там и там. И двигаться дальше.

 


 
 
 

Я вижу, что она со мной играет, не знаю это она делает сознательно или нет. Пытается мной манипулировать, вызвать жалость, сделать, чтобы я первый шел на примирение, навесить чувства и т.д. Я это очень сильно не любл


 
 
 

 

21

 

 

 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×