Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
SilverLight

Интим и подчинение. История одного слива.

Recommended Posts

1 минуту назад, Янгире сказал:

У тебя нет ответа на мой вопрос?

Нету. Я не понимаю твой вопрос и вижу у ровесниц три сценария. 

1. Скачет по гениталиями и «строит карьеру» - этот вариант отпадает сразу

2. Живет в ЛТР с любимым парнем/девушкой - хороший расклад, вот только 

13 минут назад, SilverLight сказал:

Иметь ЛТР с высокозначимым мужиком, который хочет лишь вирта раз в месяц?

Зная свой темпоритм, высокозначимый мужчина появится ещё в моей жизни не скоро.

3. Имеют отношения с взрослыми мужчинами за ништяки в режиме серийной моногамии - получше, чем вариант 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, SilverLight сказал:

Зная свой темпоритм, высокозначимый мужчина появится ещё в моей жизни не скоро.

Это какая-то неправильная установка у тебя в голове. Возможно защитный механизм. Возможно, от боли. Страшно, что не получится и будет опять больно. Лучше пусть вообще ничего не будет, чем будет больно.

Ты как-то явно себя недооцениваешь и поэтому сразу сливаешься. Мол... зачем я буду, что-то там думать, если все равно у меня ничего не будет... 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что автор в поиске. В поиске прежде всего "себя". К тому же творческим людям в таком возрасте это свойственно.

У меня есть знакомая, которая также учится в одном универе, где учится наш автор. Так вот, она мыслит совершенно аналогично.

14 часов назад, Янгире сказал:

Возможно защитный механизм. Возможно, от боли. Страшно, что не получится и будет опять больно.

+++

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2018 в 22:43, SilverLight сказал:

Скачет по гениталиями и «строит карьеру» - этот вариант отпадает сразу

А что за специальность такая, при которой обязательно на чем то скакать?:D 

Вокал? Актерское?

Я не вижу у тебя в планах самореализации, и желания зарабатывать самой и быть самодостаточной. Я вижу только желание халявы и жизнь за счет мужчин. Не то чтобы это плохо, но жизнь на этом не построишь, конструкция очень шаткая.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Я не вижу у тебя в планах самореализации, и желания зарабатывать самой и быть самодостаточной. Я вижу только желание халявы и жизнь за счет мужчин. Не то чтобы это плохо, но жизнь на этом не построишь, конструкция очень шаткая.

Все-таки, это форум про отношения мужчин и женщин, и я стараюсь вписаться в ее контекст, т.е. обсуждать все сферы своей жизни смысла не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SilverLight сказал:

Все-таки, это форум про отношения мужчин и женщин, и я стараюсь вписаться в ее контекст, т.е. обсуждать все сферы своей жизни смысла не вижу.

Ок. Можешь не отвечать на вопрос о спец-ти. Не суть дело.

Дело в том, что тебе желательно сейчас наметить свой путь развития, чем ты хочешь заниматься, кем ты хочешь стать, чего хочешь добиться. Это не обязательно должна быть та спец-ть на которую ты учишься, если этот путь кажется тебе слишком тернистым, сложным, так часто бывает, у многих.

Можно, конечно, этого не хотеть. Дело твое. Но планировать за счет мужчин существовать в обществе, где процент разводов около 70, это дело крайне рискованное, если не сказать больше.

Главное, чтоб потом не было мучительно больно от бесцельно про@банных возможностей.

Edited by Авантюристка
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Авантюристка сказал:

Дело в том, что тебе желательно сейчас наметить свой путь развития, чем ты хочешь заниматься, кем ты хочешь стать, чего хочешь добиться.

Спасибо за ответ. Я не оспариваю правоту твоих слов, просто мне действительно ничего не хочется, кроме одного из вышеназванных двух высокозначимых мужчин.

И я не хочу выехать по жизни за счёт старперчиков, но они мне нужны для повышения балльности и получения, извините за пошлость, любви (пластика, стиль или на что там мальчики ТП-шки обращают внимание).

зарабатываю самой, насколько это возможно с учебой, на хлеб с маслом хватает, но не на операции и предметы высокобалльности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SilverLight сказал:

они мне нужны для повышения балльности и получения, извините за пошлость, любви (пластика, стиль или на что там мальчики ТП-шки обращают внимание).

Сейчас большинство подумает, что я решил подлизнуть, но всё-таки скажу:

- Ты красивая девочка, реально. И это не субъективное мнение. Достаточно вспомнить, сколько тебе людей по мимо меня, это говорили/писали.

Поэтому загоняться с балльностью, думаю тебе не стоит. А вот проработать вопросы с самооценкой, стоит обязательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2018 в 22:43, SilverLight сказал:

 

3. Имеют отношения с взрослыми мужчинами за ништяки в режиме серийной моногамии - получше, чем вариант 1.

Лексус, квартиру купили взрослые мужики? Нет? Тогда все это до одного места. Просто немножко пользуют. 

Становитесь Европейкой, учитесь зарабатывать мозгами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

Просто немножко пользуют.

Абсолютно согласна. И закономерный вопрос: и чО?

1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Становитесь Европейкой, учитесь зарабатывать мозгами.

Ты хоть раз на Западе был? :) 

43 минуты назад, Tyler сказал:

Поэтому загоняться с балльностью, думаю тебе не стоит. А вот проработать вопросы с самооценкой, стоит обязательно. 

Спасибо, Тайлер. 

Как самооценка мне поможет, допустим, в решении этого кейса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Спасибо, Тайлер. 

Как самооценка мне поможет, допустим, в решении этого кейса?

Не за что.

Честно говоря, затрудняюсь ответить, применительно к теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Вот спросил всех как мне усовершенствоваться, каким спортом заняться-все молчат. 

С учетом твоего жлобства головного мозга спорт тебе в соблазнении баб особо не поможет.

3 минуты назад, Tyler сказал:

Честно говоря, затрудняюсь ответить, применительно к теме. 

Просто я вижу на какой типаж западает большинство молодых людей, и достижение этого типажа требует вложений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

А в чем жлобство головного мозга?

В патологической концентрации внимания на материальном вопросе в отношениях МЖ и капитальной бомбежке впоследствие понимания реалий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

Я толстый и несимпатичный, рост небольшой. Надеюсь похудеть и меня кто-то будет соблазнять. И хоть смогу в 40 лет первый раз лтр завести. 

@BlackHawk_1, может хватит троллить, пока не получил варн.

В чате можно пообщаться/постебать/потроллить на эту тему, если оппонент захочет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

@BlackHawk_1, может хватит троллить, пока не получил варн.

Он делает это слишком толсто. Но с каждым разом все лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас муж говнюк и нищеброд, что не приобрел любимой молодой жене немецкую кроссоверную машинку? Зачем такой нужен?

2 минуты назад, SilverLight сказал:

В патологической концентрации внимания на материальном вопросе в отношениях МЖ и капитальной бомбежке впоследствие понимания реалий. 

Вот это подробнее? В чем меня бомбит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, есть возможность устранить этого дешевого провокатора из моей темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

У Вас муж говнюк и нищеброд, что не приобрел любимой молодой жене немецкую кроссоверную машинку? Зачем такой нужен?

Не стоит провоцировать конфликт. Предупреждение. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, ответа я не увидел. Но все же дам совет - цель надо ставить работать головой, а не на спине

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, SilverLight сказал:

Администрация, есть возможность устранить этого дешевого провокатора из моей темы?

При создании темы необходимо быть готовым к критике и чужому мнению. Запрещать доступ конкретным пользователям к теме - технически невозможно. Можете использовать функцию "игнорирование", тогда вы не будите видеть сообщения пользователя. Предупреждение пользователь, за провокацию, получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×