Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
SilverLight

Интим и подчинение. История одного слива.

Recommended Posts

4 минуты назад, Ruter сказал:

При создании темы необходимо быть готовым к критике и чужому мнению. 

Это не критика и не мнение относительно ситуации, описанной в кейсе, а провокация конфликта с оскорблениями.

4 минуты назад, Ruter сказал:

Можете использовать функцию "игнорирование", тогда вы не будите видеть сообщения пользователя.

Поняла, хорошо.

5 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Но все же дам совет

Будь добр, засунь свой совет себе в анальное отверствие.

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites

С дядей на «ты» некрасиво. Хорошо что 99.9% девушек тут не жлобишки, а насчет отверстий, я их использую по назначению и извращенцев не приемлю. А при личном столкновении могу и сильно отшлепать до реанимации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

С дядей на «ты» некрасиво. Хорошо что 99.9% девушек тут не жлобишки, а насчет отверстий, я их использую по назначению и извращенцев не приемлю. А при личном столкновении могу и сильно отшлепать до реанимации. 

Дядя, я не базарю по интернету, в отличии от тебя, и настоятельно прошу не мусорить мою тему своими мыслоизлияниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SilverLight сказал:

Дядя, я не базарю по интернету, в отличии от тебя, и

А не скажешь, читая посты и мысли. Дядя не базарит, дядя развлекается иногда. 

настоятельно прошу не мусорить мою тему своими мыслоизлияниями.

Хорошо, удачи в развлечениях)))))))

ну и в поисках лизунов конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

ну и в поисках лизунов конечно.

И тебе, самого хорошего контента с бесплатными давалочками-девятками в Новом Году))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, SilverLight сказал:

И тебе, самого хорошего контента с бесплатными давалочками-девятками в Новом Году))

Ну как для такого мужчины как я они могут быть платными?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

Ну как для такого мужчины как я они могут быть платными?

Никак! Пока эти западные жалобные законы не доберутся до нашего любимого рунета)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SilverLight сказал:

Просто я вижу на какой типаж западает большинство молодых людей, и достижение этого типажа требует вложений. 

Ну вкусы у всех разные, это мы уже видим в профильной теме. К тому же, ты же знаешь, что всем не угодишь. 

Да и вложения в твоём возрасте, далеко не нужны.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, SilverLight сказал:

я не хочу выехать по жизни за счёт старперчиков, но они мне нужны для повышения балльности и получения, извините за пошлость, любви (пластика, стиль или на что там мальчики ТП-шки обращают внимание).

зарабатываю самой, насколько это возможно с учебой, на хлеб с маслом хватает, но не на операции и предметы высокобалльности

Тогда почему ты их не раскручиваешь на эти вложения?

Если у тебя есть цель сделать пластические операции, почему муж это не оплатит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Blade Runner сказал:

Если у тебя есть цель сделать пластические операции, почему муж это не оплатит? 

«Зачем тебе пластика, меня и так все устраивает. Или ты хочешь других мужиков соблазнять? Занялась бы творчеством/учебой»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или ты хочешь для себя: чтоб смотреть на себя в зеркало, и нравиться себе. 

Что не противоречит повышению образования и творчеству.

Только если с самооценкой беда и есть какой-то повторяющийся сценарный баг, то даже оттюненная внешка и хорошее образование профита сильного не дадут.

Да, на хорошую демку будут западать мужики с высокой ОЗ, что-то у вас будет получаться, но пока ты не выявишь и не решишь проблемы «от головы», т.е. не отловишь косяки в общении и триггеры, после которых ты начинаешь валить БЗ, все равно окажешься с разбитыми коленками и будешь думать, что с тобой «что-то не так».

Если пластика-маст-хэв, изучай профильные форумы, копи хоть сколько, но регулярно, займись увеличением заработка. Не афишируя особо свою идею мужу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, SilverLight сказал:

Зачем тебе пластика, меня и так все устраивает. Или ты хочешь других мужиков соблазнять? Занялась бы творчеством/учебой.

Если ты ставишь себе цель сделать пластику за счет взрослых мужчин, то это не только их оплата операции, но и просто деньги, которые они в тебя вкладывают, а ты откладываешь на депозит.

Можешь рассмотреть пластику не в столице, а в крупных городах у хороших хирургов. Допустим, в моем городе это стоит ("все включено") 100тыс нос, 200 грудь. Баба твоего возраста, работавшая раньше в нашей компании, взяла кредит, сделала нос+сиськи, потом нашла мужика на 20лет старше и залила ему историю, что встречалась с парнем, он взял кредит на ее имя и бросил))) В итоге мужик ей погасил этот кредит. :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Blade Runner сказал:

Если ты ставишь себе цель сделать пластику за счет взрослых мужчин, то это не только их оплата операции, но и просто деньги, которые они в тебя вкладывают, а ты откладываешь на депозит.

Хорошая схема, очень логично.

Делать все буду и так на родине, там лучшая пластическая хирургия по самым низким ценам на территории СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На профильных форумах вполне реально сделать любую пластику по акции: тебя оперируют бесплатно, а ты демонстрируешь результат на сайте клиники, описываешь реабилитацию и итог на форуме, потом тебя выставляют как рекламный пример в инсте доктора.

В случае сисек это не критично, такая публичность)

Лицо же светишь целиком, вне зависимости от зоны вмешательства.

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Invisible m сказал:

тебя оперируют бесплатно, а ты демонстрируешь результат на сайте клиники, описываешь реабилитацию и итог на форуме, потом тебя выставляют как рекламный пример в инсте доктора.

Трэш)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль нет смайла - рука/лицо, так бы воспользовался бы им.

Автору никакая пластика не нужна. Мне кажется девочка с такой внешностью, вообще должна быть без комплексов. 

Поэтому я и написал выше, что имеет место быть, такой фактор, как - проблемы с самооценкой.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Tyler сказал:

Жаль нет смайла - рука/лицо, так бы воспользовался бы им.

Автору никакая пластика не нужна. Мне кажется девочка с такой внешностью, вообще должна быть без комплексов. 

Поэтому я и написал выше, что имеет место быть, такой фактор, как - проблемы с самооценкой.

 

 

Сиськи наверное махонькие у нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, пластика хороша, когда в общении и в голове нет или минимум косяков и загонов. Тогда да, можно слегка  шлифануть внешку, и огонь)

Само по себе увеличение балльности только за счёт внешнего вида- это расширение круга поверхностных знакомств, а в отношениях все равно будет швах, только чаще)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×