Jump to content

Recommended Posts

Я 36 своя квартира в ипотеке с бывшем мужем(ещё пока в браке,но живём отдельно)

Он 50 освободился в октябре(о чем молчат,до недавнего времени)дети взрослые,в разводе

Познакомились на сайте знакомств, в феврале сразу же позвал смотреть его производство. На зека не похож поведение очень интеллигентное. Произвел хорошее впечатление на меня и потом , когда уже поближе познакомились на моих друзей сказали что очень приятный мужчина. Короче Такой весёлый и добрый Дед Мороз с хитрым прищуром.

Первый секс был в марте после того, как я увидела фото бывшего со своей новой . Колпак у меня сорвало я написал ему чтобы он приезжал в гости. С тобой дня понеслось встречи были один два раза в неделю не знаю,нормально ли это, но мне хватает.

Напрягает вот что:

При всех его разговорах о том ,что к осени он покупает себе жильё и мы женимся встречи становятся реже, хотя, по-прежнему качественные. Может быть  я сама виновата и мое достаточно прохладное отношение. инициативу  практически не проявляю..

Боюсь разочароваться мне очень дороги мои к нему чувства

Не знаю что еще написать в начальном топике ,но у меня уже истерика..

 

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,рада тебе @Ночной Дозор.

Да,про Кулибина,ловко он меня обвел вокруг пальца:D

Истерика,от того,что я не понимаю,зачем,я вообще ему нужна,и нужна ли?

Он ничего не дает мне делать, он не ест мою еду которую я приготовила когда его ждала Всегда приходит со своей. На день рождения подарила ему сертификат в тайский салон Он до сих пор туда не сходил,.. нечаянно услышал разговор как моя подруга меня по телефону спрашивала: на блядки не хочешь ?   даже не среагировал . Я совсем стухла и перестала ему звонить он звонит только на третий день если я молчу.. таких мелочей много

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Долгий путь сказал:

.. таких мелочей много 

Мелочи давай выкладывай все по порядку)

--------

Как у вас обстоят дела с сексом?

Он старается? Ты довольна?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,с сексом всё хорошо, он старается Ну и, умелый любовник. Его стоны меня заводят,голос у него как у Высотского.один два раза за вечер,в зависимости от времени.

После того что я узнала, что он зек,  мне стало стрёмно как-будто бы я опустилась. У меня даже друзей таких никогда не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю,что написать,как то все висит в воздухе и не уловимо.все вроде хорошо,когда он рядом,мне тепло и уютно,чувствую когда позвонить должен,радуюсь ..А потом бах,и как будто кран закрылся

Почему он не ест? Ведёт себя как тень

Давно,уже хотела спровоцировать на ссору какую ни будь,какой он внутри?,мне сказали не надо..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока он сидел,занимался переделками авто,для разных целей, одну такую каракатицу по телеку и показывали,я помню этот ролик.Получается ,что он не совсем врёт,не договаривает...

Поехали с моими друзьями на дачу,сауна шашлычок, коньячок..ему утром на работу надо было,не смог вызвать тачку.Так он меня там оставил ушел.Бывший ни за ,что бы с мужиками меня не оставил..А этот даже не спросил,когда я от туда уехала..Это,что доверие такое? Или пофиг ему..

Даже не знаю,что лучше когда тебя шлюхой обзывают и на п*****ях домой гонят.или вот так ..бросил и ушел..

Бывший ,кстати,в гости приходил.Трезвый жаловался на новую бабу свою,ту с тремя детьми..между делом секса просил.Сказала,что замуж выхожу.

- и,что ты хочешь,сказать,что я тебя больше не потрахаю?

Мне кажется,что он увлекся этой бабой @Ночной Дозор, иначе не злился бы так на нее,прям ядом дышит,как на меня когда-то,только по другой причине . ревностью она его достала

Хочу его по прежнему,..сдержалась

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

34 минуты назад, Долгий путь сказал:

Поехали с моими друзьями на дачу,сауна шашлычок, коньячок..ему утром на работу надо было,не смог вызвать тачку.Так он меня там оставил ушел.Бывший ни за ,что бы с мужиками меня не оставил..А этот даже не спросил,когда я от туда уехала..Это,что доверие такое? Или пофиг ему..

Напишу свое имхо так как вырос в маленьком городе с приближеными к зоновским понятиями. По отношению к ожп только полный патриархат,некогда ожп не будет в авторитете. Залип, оленьи бои западло).

34 минуты назад, Долгий путь сказал:

Даже не знаю,что лучше когда тебя шлюхой обзывают и на п*****ях домой гонят.или вот так ..бросил и ушел..

 

Ставит себя выше. Узнает даст пиzды и пойдет другую кралю юзать))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё..за все время,Кулибин ни оставил у меня ни одной своей вещи..даже пустой пачки сигарет,нет признаков ,что мужчина как то метит территорию женщины

 

3 минуты назад, Ермак сказал:

 

Напишу свое имхо так как вырос в маленьком городе с приближеными к зоновским понятиями. По отношению к ожп только полный патриархат,некогда ожп не будет в авторитете. Залип, оленьи бои западло).

Ставит себя выше. Узнает даст пиzды и пойдет другую кралю юзать))

Спасибо,за ответ

И что?нет никаких способов качнуть его?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Долгий путь сказал:

И ещё..за все время,Кулибин ни оставил у меня ни одной своей вещи..даже пустой пачки сигарет,нет признаков ,что мужчина как то метит территорию женщины

Свобода пуще неволи)))

 

13 минут назад, Долгий путь сказал:

Спасибо,за ответ

И что?нет никаких способов качнуть его?

Мое имхо. Начать качать и сразу он уйдет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 минут назад, Долгий путь сказал:

Что,даже еду поесть,западло?

Возможно не хочет привязываться, у сидельцев своя жизнь и своя философия. Поищите инфу про образ жизни и понятия. Я думаю там найдете много ответов и сделаете правильную подстройку. 

6 минут назад, Долгий путь сказал:

Я не могу ответить конкретно. Не сидел. Просто привел это как теорию. Что вспомнил из юности. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Это про Кулибина тема?

Кулибин, это бывший, или это тот, который освободился?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищу,инфу ,спасибо

Хочу,снести ему крышу..,что б вся философия полетела к чертям собачьим

Только что, Tyler сказал:

Кулибин, это бывший, или это тот, который освободился?

Тот который освободился

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Долгий путь сказал:

Залезла на сайт знакомств,а он там был аж в шесть утра..

Наверное пора,что то делать

Ага, искать нового)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ермак сказал:

Ага, искать нового)))

Не обязательно нового, но не большое Д, можно сделать. Пусть вкладывается, и калибровать.

Если значимость героини в порядке, можно сыграть партию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я уж,думала не ответит никто:D

@Maxey-sur-Meuse может план какой предложишь?

Если попросить показать переписку ,это уместно будет?

 

16 минут назад, Ермак сказал:

Ага, искать нового)))

 

Если,искать нового,то наверное точно не на сайте

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.06.2018 в 20:12, Долгий путь сказал:

Поехали с моими друзьями на дачу,сауна шашлычок, коньячок..ему утром на работу надо было,не смог вызвать тачку.Так он меня там оставил ушел.Бывший ни за ,что бы с мужиками меня не оставил..А этот даже не спросил,когда я от туда уехала..Это,что доверие такое? Или пофиг ему..

Даже не знаю,что лучше когда тебя шлюхой обзывают и на п*****ях домой гонят.или вот так ..бросил и ушел..

А есть  ли она,значимость? 

 

18 минут назад, Долгий путь сказал:

 

Если попросить показать переписку ,это уместно будет?

 

Я не думаю что к тебе он ходит за тр@хом мозга))

30 минут назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

Не обязательно нового, но не большое Д, можно сделать. Пусть вкладывается, и калибровать.

Я думаю он скажет ну ладно, зайду в другой раз)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ермак сказал:

А есть  ли она,значимость? 

 

Я не думаю что к тебе он ходит за тр@хом мозга))

Я думаю он скажет ну ладно, зайду в другой раз)

 

И, что же мне делать? Проверить ведь надо как то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×