Jump to content

Recommended Posts

Напишу пока про поездку которая была в эти выходные.

Договорились в субботу ехать на рыбалку в место которое он хорошо знает и любит,что он уедет раньше , а я присоединюсь на своей машине сама. Приехала уже поздним вечером. Компания была разношерстная.Я, он ,его друг и тетка. А также трое молодых людей, один из которых его сын. Сначала мы весело и дружно ставили мою палатку, а потом я "вливалась" в коллектив уже подвыпивших мужчин.

Когда здоровый бугай (кстати всего на годок младше моего бывшего)называл моего мужчину папа! И чё то там канючил,я малость почувствовал а себя не в своей тарелке.. Кулибин всем сказал,что осенью... даже наверное продолжать не стоит,мазоль уже от этой его женитьбы... И "сынок" переключился на меня

Мам,мам, можно я тебя так называть буду..

И все под**ки в этом духе.В какой то момент мне показалось,что "малек "перебарщивает и с отцом как то не почтительно разговаривает.. Может я не права и это не мое дело,но в моей семье с родителями так не разговаривают..ну и вывалила на него

А ты,чё такой борзый? Так то тут,мамка есть если,что! Сначало у нее спроси можно борзеть или нет

Повисла тишина,..

Ну,ладно,мам,прости...заступницу нашел..

Все это , конечно,было через хи хи,но суть дела не меняет.Под утро,все расползлись по палаткам и Кулибин начал приставать ко мне,я попросила вести себя потише,что бы нас и наши разговоры никто не слышал,а он как осел стал ещё громче..и про любовь трещать,типа мне скрывать нечего я не стесняюсь ..не дала ему в итоге.

Пипец! Прихожу к выводу,что дальше своего носа он не видит ничего.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты сама довольна поездкой, или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Так ты сама довольна поездкой, или нет?

В целом довольна ,я вообще люблю такие поездки и он видимо сильно хотел чтобы я поехала.Но все те же проблемы,я пенек!

забота у него жесть какая ! Пить есть спать.!

Все впихивает насильно .Со стороны это наверное выглядит ужасно.Я такая капризуля,а он ...скушай деточка яйцо деетическое,..

Вечером воскресенья я уже торопилась домой уехать, даже не стала шашлыка дожидаться,хотя голодная была и ехать мне два с половиной часа

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Долгий путь сказал:

В целом довольна ,я вообще люблю такие поездки и он видимо сильно хотел чтобы я поехала.Но все те же проблемы,я пенек!

Что тебя смущает, не пойму?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Что тебя смущает, не пойму?

Ситуация с сыном смутила

Наши интимные моменты напоказ

Что прошу не делает,и лезет с тем,что я сама должна решать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Долгий путь сказал:

Ситуация с сыном смутила

тут тебе самой придется себя ставить. Сынок может и присунуть "мамуле" захочет:D

3 минуты назад, Долгий путь сказал:

Наши интимные моменты напоказ

ну это да, лишнее. Так он вроде ж выпивший был.

=========

Считай, тебе "официально" предложение сделали. Вот и рули дальше)

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

тут тебе самой придется себя ставить. Сынок может и присунуть "мамуле" захочет:D

 

 

Ну,да смешно.

Я в туалет,он за мной бежит..над ним ржут как над ослом

Сынок женат ,сын есть..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Долгий путь сказал:

Сынок женат ,сын есть..

Женатость не избавляет от желания присунуть другой тёте)

========

Итак, какая у тебя цель?

Или ты просто рассказываешь, как у тебя дела?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он сам не поставит сына на место?

Цель пока таже изучить предмет вождения,а там посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Долгий путь сказал:

А он сам не поставит сына на место?

Не во всех семьях отцы доминируют.

3 минуты назад, Долгий путь сказал:

Цель пока таже изучить предмет вождения,а там посмотрим 

Изучить на предмет чего? У вас свадьба ж на носу:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Не во всех семьях отцы доминируют.

Изучить на предмет чего? У вас свадьба ж на носу:D

Это я бывшему так сказала:),что б сладко про новую даму не рассказывал.

В моей семье отец все основные вопросы решает,и споры между детьми тоже,все на него гундят порой не слушают,но дистанция даже с пьяным сохраняется.А вот по мелочи он даже и не вмешивается ни во что

И с мужем таких проблем не было и с бывшим

Дома можно все,а на людях у каждого свое место

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще,делать какие-то замечания мужчина прилюдно кажется не приемлемо,а он ставил меня в такое положение,что даже резковато приходилось отвечать.

А тут сын ещё,он с матерью в одном подъезде живёт,будут кости мыть Кулибину моему.эх..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.07.2018 в 22:39, Долгий путь сказал:

Напишу пока про поездку которая была в эти выходные.

Договорились в субботу ехать на рыбалку в место которое он хорошо знает и любит,что он уедет раньше , а я присоединюсь на своей машине сама. Приехала уже поздним вечером. Компания была разношерстная.Я, он ,его друг и тетка. А также трое молодых людей, один из которых его сын. Сначала мы весело и дружно ставили мою палатку, а потом я "вливалась" в коллектив уже подвыпивших мужчин.

Когда здоровый бугай (кстати всего на годок младше моего бывшего)называл моего мужчину папа! И чё то там канючил,я малость почувствовал а себя не в своей тарелке.. Кулибин всем сказал,что осенью... даже наверное продолжать не стоит,мазоль уже от этой его женитьбы... И "сынок" переключился на меня

Мам,мам, можно я тебя так называть буду..

И все под**ки в этом духе.В какой то момент мне показалось,что "малек "перебарщивает и с отцом как то не почтительно разговаривает.. Может я не права и это не мое дело,но в моей семье с родителями так не разговаривают..ну и вывалила на него

А ты,чё такой борзый? Так то тут,мамка есть если,что! Сначало у нее спроси можно борзеть или нет

Повисла тишина,..

Ну,ладно,мам,прости...заступницу нашел..

Все это , конечно,было через хи хи,но суть дела не меняет.Под утро,все расползлись по палаткам и Кулибин начал приставать ко мне,я попросила вести себя потише,что бы нас и наши разговоры никто не слышал,а он как осел стал ещё громче..и про любовь трещать,типа мне скрывать нечего я не стесняюсь ..не дала ему в итоге.

Пипец! Прихожу к выводу,что дальше своего носа он не видит ничего.

Троллят тебя знатно))) 

В 11.07.2018 в 00:29, Долгий путь сказал:

Ну,да смешно.

Я в туалет,он за мной бежит..над ним ржут как над ослом

Сынок женат ,сын есть..

Так... смеха ради... У меня отец развелся, женился повторно на бабе, которая его младше лет на 10 была. Короче, то да се... я трахнул двух подруг его новой жены, когда оставался у папы в гостях с ночевкой)))) Было весело))))

Edited by Буханда
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Буханда сказал:

Троллят тебя знатно))) 

Так... смеха ради... У меня отец развелся, женился повторно на бабе, которая его младше лет на 10 была. Короче, то да се... я трахнул двух подруг его новой жены, когда оставался у папы в гостях с ночевкой)))) Было весело))))

И как мне себя вести?

Получается с его подачи все? Он этого ни чего не видит,или может норма для него..

Тебя папа для чего оставлял ночевать? Надеялся,что ты развлечешь подруг?:D

Edited by Долгий путь

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Долгий путь сказал:

И как мне себя вести?

Получается с его подачи все? Он этого ни чего не видит,или может норма для него..

Хорошо, давай подумаем. О чем говорит данное поведение? Как минимум о следующем:

1. Твой Кулбин некорректно обозначил твой статус. Грубо говоря, мелкий пиз*к... подъе***ывает его бабу (тебя). Твой уровень значимости понятен? Он либо не знает как его обозначить (в чем я очень сомневаюсь в силу его личностного и жизненного опыта, и объективно - это его косяк), либо ты сейчас сама начинаешь понимать... какой у тебя истинный уровень значимости (он не стал заморачиваться... мол и так сойдет), либо ты получишь проблемы со значимостью...
2. Если тебя жирно троллят (а тебя троллят) и ты не знаешь как реагировать. Отвечай - через Д. Это позволит сохранить самоуважение и не сливать себя какому-то ушлепку. Давай объективно, тебе самой эта ситуация не нравится (и твои чувства тебя не обманывают). На мой взгляд, самая оптимальная ситуация - это троллинг в ответ, но уже Кулибина через заявления "сыночка". Через поведение его сына, ты обесцениваешь авторитет Кулибина и если он не дурак... - то он этого не потерпит и приструнит его (а тебе добавит уважения и как следствие значимости).
3. Кто он такой, чтобы называть тебя мамой? Не надо кормить свою корону этим дешманским кормом и как-то пытаться рационализировать (закрываться от реальности). У тебя не тот статус (не надо рационализировать, что ты жена Кулибина... хотя может хотеться), смотри пункт два.

Здесь вопрос не в том, что норма для него, а что норма для тебя. Как ты позволяешь с собой обращаться, так с тобой и ведут себя люди. Мне удалось тебе обрисовать проблематику?

PS: Я тебе рекомендую прочитать вот эту книгу (так - для общего развития)

19914494.cover_415.jpg

Edited by Буханда
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Долгий путь сказал:

Тебя папа для чего оставлял ночевать? Надеялся,что ты развлечешь подруг?:D

Мой папа еще в ответ подъ***вал ее подруг. Говорил мол... ну как тебе с молодым? Развратила))) Реакции было две:

1. Возмущение. Ты что... как ты мог обо мне такое подумать.
2. Стыд )))

PS: Второй вариант потом на мне залип))) Не скрою, мне было приятно - трахать ее))) В целом, я тебе эту историю рассказываю, чтобы у тебя было некоторое понимание на тему того, как иногда бывает (так бывает не у всех, но бывает)... Делай выводы...

Edited by Буханда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас @Буханда что за книгу ты мне рекомендовал,что я должна из нее подчерпнуть? Не уверена,что смогу до конца прочитать.

А Джордж Оруэлл,упомянут ..тот ещё извращенец,со своей книгой" 1984 "(читал?) вызывает тошноту..

Я ж,девочка:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Долгий путь сказал:

А Джордж Оруэлл,упомянут ..тот ещё извращенец,со своей книгой" 1984 "(читал?) вызывает тошноту..

Оффтоп: А*уенная книжка. Но "Скотный двор" лучше.

Edited by SilverLight
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигенная не спорю,..и "скотный двор" понравилась

"1984" меня подташнивало физически,когда читала:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Долгий путь сказал:

"1984" меня подташнивало физически,когда читала:)

Отчего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×