Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, Долгий путь сказал:

осенью я сделаю тебе предложение

Почему осенью, а не сейчас? Спрашивала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Долгий путь сказал:

официальный статус,мы пара и осенью я сделаю тебе предложение

Я конечно не знаю, у меня скромный жизненный опыт. Но когда долго к чему-то готовишься, то ли это пьянка, то ли это предложение руки и сердца, то получается в итоге плохой конец.
Осенью можно назначить дату свадьбы, а предложение оно идет на эмоциональной волне. 

Ты вообще вдумайся, придет осень..ок, какой это месяц? какое число? 22 октября у нас праздник Белых Журавлей, закреплен законадательными актами в реестре праздников, для него выделяются средства в бюджете на этом основании. правительство решило-Празднуем!, и это импульс. 
А твой Кулибин встал утром 23 октября  и посмотрел в свой план: "Опа, сегодня я должен сделать предложение! Где же мой смокинг?!" Так все это произойдет?

Мне почему-то кажется, что все действия должны быть смазаны специями эмоций, чтобы их пойти и сделать, они дают импульс. А какие события дадут импульс предложению осенью?

Да никаких. Не будет предложения. Он передумает.

А сказал так потому, что не уверен в моменте сейчас, отодвинул то что не готов решать.

 

Смотри на то что он делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SilverLight. @Бусинка я сама про женитьбу ничего не говорю...это полностью его фантазии 

Осенью он типа,квартиру купит! слушаю и улыбаюсь

Так то я в официальном браке и разводится не собираюсь:D пока 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня уже качать начинает, днём жалко его было, особенно когда его сообщения прочитала, сейчас разочарование и обида..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Долгий путь сказал:

@SilverLight. @Бусинка

Так то я в официальном браке и разводится не собираюсь:D пока 

Писец, что тогда к Кулибина прикопалась с его СЗ и предложением осенью. От тебя бежать надо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Бусинка сказал:

Писец, что тогда к Кулибина прикопалась с его СЗ и предложением осенью. От тебя бежать надо.

 

Нет, никуда от меня бежать не надо,этот момент тоже спорный.зная ,что я ещё не разведена почему он не спросил ни разу,когда я разведусь? Если намерения его серьезны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Долгий путь сказал:

Нет, никуда от меня бежать не надо,этот момент тоже спорный.зная ,что я ещё не разведена почему он не спросил ни разу,когда я разведусь? Если намерения его серьезны

примерные мысли Кулибина: Баба вроде от меня торчит и хочет серьезных отношений, но не разводится! Чего на самом деле хочет баба?

п.с. А по моей карте: кому надо, тот и должен.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может сложиться впечатление,что я с ним не разговариваю ни о чем,но это не так.

Я говорю ,а он как будто пропускает мимо ушей..итогда -ты меня, вообще слышишь?

Да,да..лыбится с хитрой мордой.и все на этом, как в решето.

В пятницу,мы должны были встретится,но я долго задерживалась,когда поняла,что слишком до поздравляю спросила

У тебя выходной завтра?

Нет мне вставать в пять утра

Когда же,ты спать будешь? может тогда завтра,проведем вместе выходной,купаться съездим?

Ты на природу хочешь?

Хотела бы

Давай,давай я только в Саранск съезжу,одним днём,приеду наберу.

В субботу не позвонил,я сама не звоню когда человек за рулём на трассе.в воскресенье тишина..в обед просыпаюсь ,решила посмотреть на сз ,два месяца туда не заходила.был в шесть утра..

А в понедельник в Вибер подробный фото отчёт как их в город не пустили ,как они тусили на речке,как все телефоны разрядились и как скучал,что я ему аж снилась

Эту лапшу галимую слушать не хотелось уже,занесла в чс

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему заносить МЧ каждый раз в ЧС а потом снова доставать его от туда это какой-то неадекват. Что тебе это дает? Ты проявила инициативу, он не поддержал, ты занимаешься своими делами, смотри на свой интерес. В чем твой интерес? Ответь себе на эти вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала смс из черного списка

Люблю..люблю..выходи за меня..

Мог бы позвонить с другого номера,и даже приехать,но не знаю будет ли толк.я помню как ты мне говорила,что если я надоем тебе ты уйдешь.наверное это время настало..никогда тебя не забуду и так далее

Когда я ему такое говорила хз

@Ночной Дозор недоумение сменилось на осознание,что ему не верят ? Как думаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что нет. Это вообще какие то сопли. Он думает, что тебе надоел и ты ушла. И история у тебя запутанная.

А муж твой где?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценности, понятия, зеки... Сейчас проверим про понятия, зеков и ценности. Он тебе кунилингус делал? Да или нет?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.06.2018 в 16:52, Долгий путь сказал:

@Буханда скажи,что ни будь..я знаю ты где-то здесь:)

А чего тебе говорить? Дозор тебе сказал все правильно, ты на ровном месте кидаешь - негативное подкрепление без чувства вины (ЧС). Что это значит, это значит, что когда он накосячит... твое возмездие в виде игнора, будет обесцениваться и игнорироваться (читай не достигнет цели). Игнор (дистанция) нужно применять в ответ на плохое, а не как способ отжать чего-то... чего бы тебе хотелось. В общем и целом... у тебя идет завал БЗ, все его действия (например, оставил с мужиками и тд и тп) ты неосознанно калибруешь как - низкая значимость... результат... начинаешь долбать его игнорами, такими темпами ты начнешь выставлять претензии (высказывать свои фиии), негативить и истерить - такое поведение завалит БЗ еще дальше... твоя значимость упадет еще больше.

Вся проблема твоих ожиданий его звонков по три дня, кроется в том, что ты находишься в ожидающей позиции. Переключай внимание на другие аспекты жизни, не надо ждать. Еще лучше, постарайся найти себе другого мужика, а не цепляться за него. Лет через 10, этот мужик уже будет пенсионер.

Edited by Буханда
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор вот результат моего ,,налаженного" рапорта

К сегодняшнему утру он перестал жевать сопли и попросил встречи для разговора.вечером встретились

Пришел с цветами и предметами интерьера (подарок на днюху)принес заранее. Побоялся ,что пошлют и он не успеет мне отдать.разговор начал сам со слов зачем ты надо мной издеваешься,я места себе не находил..  Говорил в основном он,я отмалчивалась.

О любви о первой встрече и том ,что никакие женщины его не интересуют..тут я мягенько спросила,что же он тогда делает на сайте в шесть утра,тогда когда я жду его и думаю ,что он трудится в поте лица?

Дальше было: небыл,не состоял, ни грамма в рот ,ни миллиметра в жопу..

А может мы откроем и посмотрим?

Снова: не был,не состоял,ну разве ,что на пол шишички

Изворачиваться как уж,с честным лицом и заверениями о своем глубоком уважении ко мне.(мне стало противно)

Конечно же я спросила,как ты меня научил,..

Как ты видишь этот брак?

Я не альфонс и хотел на тебе жениться осенью,когда куплю квартиру. Сейчас объемы производства не такие как хотелось бы,но я над этим работаю (далее подробное описание планов и что для этого делается)..

Теперь супер приз на барабане:

ТЫ ГОВОРИЛА переезжай ко мне,но я не МОГУ пока не решу эти вопросы..

(Мне совсем поплохело, даже будучи пьяной в умат и в бессознательном состоянии я не могла это сказать мужику которого я плохо знаю)

Разговор закончился на том, что я попросила не оправдываться  больше передо мной  дать мне время подумать.

@Буханда ни какого игнора и завала с моей стороны больше не будет.. потому,что если мозговтирательство повторится то меня вытошнит прямо на его могучую грудь

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт получается, что Кулибина неправильно калибровали все. )) Он поступил так, как никто от него здесь не ожидал. )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Долгий путь сказал:

Как ты видишь этот брак?

Я не альфонс и хотел на тебе жениться осенью,когда куплю квартиру. Сейчас объемы производства не такие как хотелось бы,но я над этим работаю (далее подробное описание планов и что для этого делается)..

Ну а ваш функционал в браке разбирался?

Про осень и "куплю квартиру" мы уже читали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ну а ваш функционал в браке разбирался?

Про осень и "куплю квартиру" мы уже читали)

Это все ,что он мог сказать.остальное мне все равно, лишь бы ты рядом была,мне с тобой хорошо и так далее,я все сам могу и готовить люблю от меня ничего не требуется..все только про себя

Сегодня,прислал ,что хочет удалиться с сайта,но не получается..словесный понос короче у него..

Возил меня купаться,был рассеян создавал аварийные ситуации на дороге,голова болела.. говорю давай за руль сяду ты устал,не согласился.

Я себя чувствую пеньком с глазами

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Долгий путь сказал:

Я себя чувствую пеньком с глазами

Ну, нормально. Значит, ему нравится такое женское поведение и он ведется на примитивные манипуляции).

8 минут назад, Долгий путь сказал:

лишь бы ты рядом была,мне с тобой хорошо и так далее,я все сам могу и готовить люблю от меня ничего не требуется..все только про себя

Ты понимаешь, что это просто слова?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Долгий путь сказал:

Сегодня,прислал ,что хочет удалиться с сайта,но не получается..словесный понос короче у него..

Хотел бы, удалился и скорее всего сделал бы это молча, а если бы озвучил - то нужна бы была твоя похвала и одобрение, а у тебя не тот уровень значимости. Короче, эта фраза скорее адресована тебе и для успокоения тебя (это повод для размышления). Скорее всего знает, что ты там рыскаешь по соц. сетям или палишь его страницу.

Теперь попробуй ответь на другой вопрос. Какого это? Знать, что ты за ним следишь, он знает и все делают вид, что ни кто ни чего не знает... но он обязательно удалиться... когда-нибудь.... а может быть нет. Тебе норм?

Ну либо озвучивает, потому что есть косяк (из разряда - "на воре и шапка горит"). В любом случае, тот же хрен, только вид с боку. Не важно, кто он - бабник или не бабник, важно здесь другое - устраивает ли тебя это или нет.

Мое мнение такое. Ты можешь играть в эту игру бесконечно долго и сливать свое время. Я не понимаю, зачем тебе нужен этот Кулибин, но зачем-то нужен... Короче на мой взгляд, это отношения из разряда "не можешь срать, не мучай жопу". Это значит, что имеет смысл озвучить честно свою планку притязаний (без претензий и обвинений, озвучиваешь чего ты хочешь и раскрываешь карты), мысленно с ним попрощаться (он может не принять или отказаться от твоего "предложения", имеет правво) и сделать после этого Д (уйти в ТИ). Если магии не случится, то нэкст. Будешь ждать магии, сольешься... Имей виду, этот совет из разряда - one way ticket, так что хорошо все взвесь и обдумай.

Edited by Буханда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×